Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северный ветер

Материальность мыслей и слов-2

Recommended Posts

Королёк

Как думаете, сработает?

Срабатывает абсолютно все, главное верить!

Про этот эксперимент слышала, но только сейчас задумалась. А как это - поменялась структура воды? На уровне атомов? Как было расположение атомов, так и будет, аш два о! Получается, вода умеет читать? wink.gif

Напишем МИР, например. Имея в виду лад в семье, а структура воды поменяется под поездку в РИМ? laugh.gif

У вас бывало так? Заходишь в кабинет, и чувствуешь негатив. Здесь только что был скандал.. Что поменялось? Или это просто невидимая на первый взгляд невербалика? Считываем сами с лиц окружающих огорчение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в начале года прочитала " Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Я не знаю обсуждались ли здесь его книги, так как, каюсь, веточку полностью не читала, но хочу рассказать о его теории и воплощении оной в моей жизни.

В первую очередь, по Зеланду, материальна не мысль. А мысли притягивают к нам из пространства вариантов реальность. Ух, сама запуталась...

Все наши ситуации и прошлые, и будущие, и варианты развития событий уже смоделированы в пространстве вариантов. Мы лишь притягиваем их к себе, осознанно или неосознанно. (В принципе ничего нового...) И для того что бы притянуть к себе именно то что ты хочешь, нужно фиксировать сознание на данном желании, как на уже сбывшемся. Фиксировать постоянно и долго. Это для крупной цели. Главное точно знать чего хочешь.

Вот так сумбурно, вкратце. Там, конечно, много важного еще: маятники, дуальные зеркала, сам трансерфинг( хм... Надо бы перечитать).

3а эти полгода я много раз обращала внимание на эти явления в моей жизни, вроде мелочи, а обнадеживают. Например, вспомнила какой-то фильм. Тут же его и покажут. Вспоминала с ностальгией своё прежнее место работы, и вот я тут. Сейчас буду настраивать себя на серьёзную цель и работать над этим. А Зеланда сегодня же начну перечитывать.

Чуть не забыла, представлять нужно только цель, а не путь к ней, Вселенная сама выберет кратчайшую дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

А я в начале года прочитала " Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Я не знаю обсуждались ли здесь его книги, так как, каюсь, веточку полностью не читала, но хочу рассказать о его теории и воплощении оной в моей жизни.В первую очередь, по Зеланду, материальна не мысль. А мысли притягивают к нам из пространства вариантов реальность. Ух, сама запуталась...

Вы не путайте. Что Зеланд, что другие - все об одном и том же. О воплощении мыслей в жизни. Зеланд, на мой взгляд (я его книги пристально изучала все, до тех пор пока автора не понесло конкретно в пропаганду сыроедения) объясняет всё ту же одну теорию, которую объясняют и остальные (вплоть до авторов Библии). Толцыте и отверзется вам. То есть предпринимайте шаги навстречу целям и они будут ваши.

Причем Зеланд как бы больше с позиции физики-математики, все-то у него маятники, притяжения, колебания волн. Поэтому Зеланда воспринимают проще технари. А гуманитариям для восприятия приятнее "Секрет" Ронды Берн, или вообще ЛиссиМусса. А там всё одинаково, если вдуматься. Никто ничего не изобрел, просто одни и те же принципы излагают разными средствами языка. smile.gif

нужно фиксировать сознание на данном желании, как на уже сбывшемся. Фиксировать постоянно и долго.

По русски это "Представляй цель достигнутой".

У Зеланда столько терминологии, типа "фрейле" (кстати, эта "фрейле" кочует из издания в издание, и сдается мне, что автор хотел сказать "фрейм" (типа кадр, нечто в рамке - образ) но один раз опечатался (рукопись, что ли, сперва была?)а дальше так и пошло, ибо никакого перевода ни с какого языка эта "фрейле" не имеет, а почему-то он это слово очень полюбил и использует вовсю именно в значении "кадр, образ, картинка зафиксированная воображением".

Я бы очень не рекомендовала новичкам в этой теме начинать с Зеланда, он мозгокрутный с его словечками...

Маленький Бегемот

А Зеланда сегодня же начну перечитывать.

Не забудьте, форум это сильнейший маятник. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

А как это - поменялась структура воды? На уровне атомов? Как было расположение атомов, так и будет, аш два о! Получается, вода умеет читать?

Сейчас уточнила. Это эксперимент ученого Эмото Масару.

И да, ошибочка, не атомы, а кристаллы замороженной воды, на которую воздействовали. Написанными словами на емкости, произнесенными словами, музыкой.

Понятия «любовь», «благодарность», «душа» переведены кристаллами воды в гармоничный видеоряд. Кристалл той же самой воды заискрился солнышком, когда его перепрограммировали на образ «Мать Тереза».

При бомбардировке проб воды музыкой «тяжёлый металл» (хэви метал), при наклеивании на ёмкости этикеток с негативными словами либо когда на пробах специально фокусировались негативные мысли и эмоции, вода совсем не формировала кристаллов, а образовывала хаотические, фрагментированные структуры.
blink.gif

вот тут подробнее

Думаю клеить надпись, нужно как раз лицом к самой воде. Чтобы когда смотришь на эту надпись сквозь бутыль, читаешь ровно то слово которое написал.

У вас бывало так? Заходишь в кабинет, и чувствуешь негатив.
Конечно. Оттуда и выражение "гнетущая атмосфера" и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кстати да, по поводу сыроедения, его действительно заносит. Это когда я читала " Взлом техногенной системы" и там целый раздел был посвящен только воде и фильтру, я, мягко говоря, была удивлена. Да еще от мяса отказаться... Нееет! Но остальные его объяснения мне по душе пришлись. Причем во многих местах читая, понимала, что знала это и раньше, но не применяла.

А сейчас я открываю для себя Паоло Коэльо. Наслаждаюсь и смакую будто деликатес. happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

материальна не мысль. А мысли притягивают к нам из пространства вариантов реальность.

Очень мне раньше эта идея нравилась. Множество положительных примеров. Выглядит достойно и правдоподобно. Пока не коснулось меня.

И что я только не делала, чтобы притянуть ту самую желанную реальность. Не а, не удалось. hmm.gif Сколько попыток сделала, не рассказать. Просто дверь та закрыта для меня, вот и все.

На данном этапе я верю, что человек абсолютно ничего не может изменить в своей судьбе. Я имею ввиду радикальные перемены, конечно. Как написано, так и будет, и хоть лоб расшиби, главные события предопределены, и их не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот , к вопросу материализации мыслей... или предсказаний? См. репу по поводу того вашего гадания в 2013 году по киндерсюрпризу. Вы тогда ещё пЕсца вытянули...

Когда я вытягиваю не тот вариант развития событий или случайно ляпну что-то негативное, то сразу же стараюсь это нейтрализовать. Способы разные, каждый выбирает по вкусу, я люблю сжигать.

Найдите свой способ, тем более что я вас тут немножко посчитала- вы очень творческий человек, с хорошей обучаемостью, с 2-умя (!) Ангелами-хранителями, с выраженными экстрасенсорными способностями (в т.ч. негативными), но- с родовым проклятием, слабой энергетикой и характером и строгим запретом на любую чернуху.

Шаг влево, шаг вправо карается отнятием жизни или свободы. Так что, похоже, то, что с вами произошло, было, как ни странно, для вас спасением.

Ваш путь- непротивление, позитив, гуманистические ценности, отдавая- получаете. Религия вам полезна, даже серая магия- смертельно опасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Так что, похоже, то, что с вами произошло, было, как ни странно, для вас спасением.

Я очень много думала об этом ТАМ, и тоже пришла к такому выводу.

К религии я тоже пришла там, и дала себе зарок с магией не связываться. Первое время я там гадала, и все сбывалось, но после более близкого знакомства с Богом я и дала себе этот зарок. Держусь почти два года. Но с психологией всё-таки пытаюсь разобраться. А характер у меня закалился (или это только кажется...)

я люблю сжигать.

А у меня для этой цели такая хорошенькая домашняя бездна подготовлена, я туда весь негатив сбрасываю. Главное понять от чего возникает дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой ключик

Девочки, кто пароли применяет- как вы их применяете- в смысле постоянно произносите?

Даже не знаю

Произношу тогда, как вспоминаю, в любое время И какое угодно количество раз.

С первых же разов у меня на удивление лихо срабатывает слово "вперед", когда необходимо бысьро уехать.

прочла где то, что нужно произносить пароль на протяжение 3 месяца, и чётко представлять того, что желаешь....и по истечению этого срока, должно потихоньку сбыватся

Автор книги пишет, что механизмы срабатывания у многих как ржавая, давно не использованная машина и поэтому чтобы механизм заработал необходимо чаще произносить пароли, я для эффективности даже представляла себе ржавую машинёшку и как постепенно она становится блестящей, гладкой, новенькой, бодрой, Но если честно с июня месяца глобальеых изменений небыло, тех , на которых я делала упор.

Королёк

Интересно что будет если написать на бумаге "Исцеляющая вода"- для исцеления, "Деньги" - для прибыли, и так далее. Для лучшего эффекта зарядить воду еще и словом, и дать ей зарядиться на солнце.

Был у меня и такой эксперимент, писала различные жизнеутверждающие словосочетания, в которых тогда нуждалась. эксперимент проводился примерно 3 недели, все осталось на прежнем уровне. Хуже не стало, факт факт, плюс воды в организм больше стало попадать, а это уже само по себе хорошо, так как я её совсем мало пью.

Как думаете, сработает?

А вы не с таким неуверенным настроем попробуйте воду заряжать, а с полной уверенностью в том, что поможет.

У меня часто первая реакция на какие-то помогающие вещи (те же слова-пароли, ложки-загребушки, симорон и тд)- сомнение, и это мне мешает получить желаемое, нет у меня сразу какой-то безусловной веры во всё это и это мне мешает получить желаемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выселяла сожителя из своей квартиры..

Сожитель сопротивлялся : не выселялся и не выписывался. Подала в суд, но ждать минимум два месяца, а жить вместе уже невозможно.

Полезла в инет, почитала симоронские практики, на заданную тему ничего не нашла.

С фантазией у меня не очень wink.gif

До сих пор удивляюсь, как мне пришло в голову не просто так бегать после мочегонного ( прошу прощения за подробности), а выписывать его laugh.gif

Даже слово перевирать не надо было!

И что вы думаете? Таки я его выписала!

С отступными, правда, но ушел в течении недели после "выписки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родила первую дочь, я сделала карту желаний, где мечтала о своем доме, о машине и работе на неполный рабочий день (муж хорошо зарабатывал и мне хотелось быть с ребенком).

Где та карта я уже не знаю, но все исполнилось. Прошло четыре года, есть машина, квартира и работа на 0,75 ставки, которая сейчас не актуальна.

Теперь создала новую карту, хочу работу на полный день и с хорошей зарплатой.

Девочки, можно же написать я получаю 40 тысяч рублей в месяц или конкретную цифру не стоит писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат

Не писать. С учетом растущих цен 40 тыс. руб.уже не является хорошей зарплатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Спасибо! В моем регионе это хорошая, но перепишу.

Я хочу пойти на службу и постоянно это представляю. Могу я написать звание или просто написать "Работаю в полиции, военной части, ФСБ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что стоит мне подумать, какой сегодня хороший день, или как у меня все хорошо, обязательно что нибудь плохое случится, неприятность какая нибудь произойдет.

У меня так за рулем бывает. Вот еду куда-нибудь, и стоит только подумать, ах как же хорошо мне ехать самой и как удобно и приятно быть водителем, так сразу начинаются проблемы smile.gif Вдруг маршрутка выскочит со своего ряда прям под нос, внезапно пешеход рванет в неположенном месте и так далее. Сразу потом покрываешься и возвращаешься с небес на землю.

А уж про эффект, когда думаешь - давно вот этого не было и это самое случается, это очень часто.

Например. Давно циститом не болела, как хорошо! И на следующий день приступ sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Да только в пятницу пришла мысль, что все отлично, и думаю: правильно, так и должно быть и т.д.

Не прошло и полчаса, пошли разборки по работе, проблемы повсплывали, получилась чумовая пятница какая-то.

Парето, а как тогда правильно писать? Я получаю большую зар. плату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат

а как тогда правильно писать? Я получаю большую зар. плату?

Да побольше фантазии в своем творении! Можно и так написать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Я получаю большую зар. плату?

"Я живу в достатке и изобилии" Не надо цепляться к зарплате, не ограничивайте вселенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пот подскажите на каком уровне я "тормознулась"?! Хотела работу, с хорошей оплатой с офисом в центре города, время указала рабочее, обязанности и т.д. Делала и тетрадь 100 дней (правда прервалась записывать), и в унитаз свои желания отправляла, и шарики отпускала... Позвонили, предложили, все прям как я хотела, даже первое собеседование прошла, а вот после второго прислали сообщение на мыло об отказе. confused_1.gif

Хотя если честно, то много препятствий было до собеседования. То никак не могла предварительную анкету открыть и заполнить, то на маршрутку опоздала, то перед переездом поезд поехал, думала опоздаю на второе собеседование на 30 минут как минимум, но ничего - успела. И мысли были - что зарплата хорошая, а не смогу уделять внимание ребенку.

Сейчас есть возможность работать на дому, правда зарплата меньше, и тоже вопрос пока не решен. Но могу с детьми все вопросы решать - и на кружки водить, и вообще времени больше свободного.

Подскажите, что мне сделать, чтобы получить эту работу и как поднять себе зарплату. Очень работа нужна!!! helpsmilie.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В канун 2014 года, а конкретно 31 декабря, я решила, что надо что-то менять в своей жизни. Почерпнув информацию с разных сайтов, форумов, решила, что, типа, надо свои мысли изложить в письменном виде.

Взяла лист бумаги и написала список своих желаний. Решив, что ровно через год достану этот листочек и подведу итоги.

В результате, сбылось только одно желание, да и то, можно сказать, процентов на 30.

В остальном же полное разочарование.

Загадала, чтобы год прошел без каких-либо серьезных проблем со здоровьем - получилось 2 месяца на больничном.

Повышение зарплаты оказалось в 4 раза меньше ожидаемого.

Загадала также, чтобы в нашей семье не было никаких серьезных потрясений - в результате до сих пор последствия не можем разгрести.

Остальные желания тоже не сбылись в силу вышеописанных обстоятельств.

Короче, 2014 год - был самым ужасным годом в моей жизни. Единственное, что сбылось - жизнь круто поменялась laugh.gif

Я уже боюсь вообще что-то загадывать, писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша

Да, скорее всего вся проблема была в этом.

Я когда загадывала желание по зарплате, то написало "не менее такой-то суммы", а получилось еще как менее laugh.gif

Ладно, теперь буду знать, на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

я вас тут немножко посчитала-

Пожалуйста, если это возможно, посчитайте и меня.

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

В последнее время полнейшая каша в голове. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежное утро , Вселенная не знает частицу НЕ, если пишете БЕЗ потрясений- именно их и получаете, без болезней- ОНА читает "болезни" и их и посылает.

Советское воспитание , напишите свой Д.Р. в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Советское воспитание , напишите свой Д.Р. в личку.

А мне можно? blush.gif Я только чуть успокоюсь, новые нервы и раздрай ужасный, разрывают меня дети...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля , вы вампирите и тонете в мелочах, не видя главного, к тому же авторитарны, что бы вы там о себе ни думали. Вас не дети разрывают, вы сами рвётесь между Богом и Дьяволом, у вас 77+6, тут либо в церковь бежать, либо кушать родных...

Похоже, сын пошёл в вас, тут уж коса на камень- кто кого.

Вообще никак не думайте и не участвуйте в жизни детей- всем будет лучше. Молитесь себе потихоньку даже не о них, а только о себе, чтоб вам иметь спокойствие и НЕУЧАСТИЕ в их жизни. Вы чего боитесь- получаете, ваши страхи сродни проклятию. Потому- замрите, не думайте и не переживайте ни о ком, ваше дело- НЕ ТРОГАТЬ(!) родных даже мысленно.

Запишитесь в кружок какой-нибудь там, отвлекитесь, в конце концов...

И думайте только хорошее и о хорошем.

Что думаете- то и получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×