Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северный ветер

Материальность мыслей и слов-2

Recommended Posts

Злобынюшка

Я вообще поражаюсь, сколько народу хотят РАБОТАТЬ.

smile.gif) Так нас приучили, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда. А рыбки хочется всем.

Вот и получается: рыбка= работа))

Мне у вас тут понравилось, сейчас я пойму получше и тоже стану заказывать желания у Вселенной. Надеюсь, она и меня услышит. Вернее, она меня услышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появляется возможность получить эти средства или вещь.

Моя подруга таким способом - силой мысли! - получила ноут, не платя за него ни копейки! Вот это был фокус! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А за это, как говорят в Одессе, не надо думать.

Может быть и попадалово. biggrin.gif Помню, хотела я машину и чтобы за нее ничего не платить. Да, дали мне на работе служебную машину, когда у нас семейную угнали. Кто бы знал, что таким боком вылезет?

Поэтому оговаривать отсутствие неприятностей желательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Stella Polare

Спасибо за советы. smile.gif

Моя подруга таким способом - силой мысли! - получила ноут, не платя за него ни копейки! Вот это был фокус!

И как это у неё вышло? Просто интересно.

У меня так получается с работой. Я ее вроде не хочу. Но стоит мне представить себе. как я вывожу деньги с кошелька или расплачиваюсь вебманями за какие-то покупки в интернет-магазине, вдруг появляется кто-то из старых заказчиков и очень просит выполнить работку, хорошо оплачиваемую

Алла, так я не хочу работу в сети, и удалённую работу тоже не хочу. Диспетчером хочу работать, и могу (опыт есть). И деньги мне на руки лучше передавать. biggrin.gif А работодателей пока нема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Правильно - мы ставим целью либо деньги, либо то, что за деньги можно купить, и потом появляется возможность получить эти средства или вещь.

Что интересно, если я просто представляю себе покупку вещи в обычном магазине, то потом просто она мне попадается. Т.е. работы-то нет, а возможность купить есть, но она была и тогда, когда я мечтала об этой вещи.

А вот с вебманями и удаленной работой...

Я уже думала, интуиция что ли?

Вдруг возникает желание побродить по озону или другому интернет-магазину, поглазеть на товары, прикинуть, что бы я хотела купить.

А потом... предложение работы.

И я думаю, а что же тут первично? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

И как это у неё вышло? Просто интересно.

Подарили родственники. При чём совершенно неожиданно и она им не озвучивала свои желания. Стечение обстоятельств или... "ваш заказ выполнен"! Это было года три назад, мы только начали свой "Эксперимент". Я уже не говорю о том, что мне "подогнали" мужа именно такого, как представляла... music_whistling.gif Но в это даже я сама с трудом верю. laugh.gif

У меня из личного много примеров: от мелкого к крупному. Но теперь я, кажется, расслабилась. Время - желать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с желаниями более-менее понятно, а если у меня наоборот - нежелание чего-либо? Как тогда? Может осуществиться, ой, вернее, не осуществиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Так нас приучили, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Это вредная мысль, блокирующая любую сбычу.smile.gif))

Stella Polare

Моя подруга таким способом - силой мысли! - получила ноут, не платя за него ни копейки!

У меня такая же петрушка была и с ноутом, и с фотоаппаратом... Да чего греха таить, я далеко не на все свои прибамбасы заработала самаsmile.gif))

Теща через месяц

Я считаю, что любое не-желание надо преобразовать в желание чего-либо. И тогда все сбудется. Нежелание болезни - в желание здоровья. Нежелание работы - в желание оздорового отдыха. И так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили родственники.

Вот жеж, а я о таком варианте и не подумала даже. biggrin.gif

У меня такая же петрушка была и с ноутом, и с фотоаппаратом... Да чего греха таить, я далеко не на все свои прибамбасы заработала сама

А я почти всё купила сама, на заработанные мной же деньги. Есть вещи, купленные на подаренные в день рождения деньги, но большинство всё же сама. Вот и хочу работу, чтобы самой заработать и купить. smile.gif Мне так проще, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вот и хочу работу, чтобы самой заработать и купить.

Мечтай про цель, ради которой хочешь работать, жизнь поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня этот метод работает. Но я вообще всегда что мне нужно, хочется просто держу в голове, ничего не проговариваю, не загадываю, а вот просто в голове у меня сидит.

А карта желаний уже давно отработана, висела на стене года два наверное, на ней были картинки с детьми (мальчик и девочка), путешествия, машина, ну и всякие красивые штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, карту создала, пока виртуальную. Попозже ещё поработаю над ней. Вписала туда и конкретное желание. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Поэтому оговаривать отсутствие неприятностей желательно.

Ага, это я Злобынюшке уже говорила.

Как- то по осени жутко я устала от работы и плюс захотела похудеть к новому году. Прямо день у меня начинался заканчивался этими мыслями. Нате вам с кисточкой: лежу в реанимации вся в трубочках, больничного впереди целый месяц, из еды только капельницы и вода. Заказывали?- Получите.

Теперь боюсь своих неконкретных желаний. Чего- нибудь придумаю, а потом ой-ой, не так. А как? Подумаю об этом завтра. Прям Скарлетт, ё- моё.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибачелло

Лен, ты мой пост про неконкретные желания чем читала сейчас? Попой, что ли?smile.gif)) Неконкретные желания это вот что: конкретно только с принцем датским конкретно в мае встреча вряд ли произойдет, надо ообобщить. А твое желание стройности всего лишь ограничить безвредностью для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну ладно- ладно, про стройность я лоханулась. laugh.gif А работать я как не хотела, так и не хочу, причем с сохранением достатка, или даже с приумножением. Вот не сбудется ведь никогда. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибачелло

Вот не сбудется ведь никогда. 

Ну, раз ты в этом уверена, то не сбудется, конечно. Главное, ты не забывай про безвредность для здоровья упоминать, когда работать в следующий раз не захочешь. Да, кстати, еще разок. Ты думаешь "Не хочу работать" - но вселенная не слышит "не". Хоти отдыхать без вреда для здоровья своего и близких.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка я отношусь к тем людям, которые совсем не хотят работать!

Я вообще поражаюсь, сколько народу хотят РАБОТАТЬ.
Я бы с удовольствием ничего не делала вообще.

Благо был живой пример перед глазами, человек всё имел, сидя сложа руки.

И хочу денег.

Стоит в космос запускать? Или метеоритом прилетит в голову за наглость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

я отношусь к тем людям, которые совсем не хотят работать

Верю, особенно памятуя состояние вашего здоровья и считаю, что вы правы в этом желании на своем месте.

И хочу денег.

Надо хотеть не денег, а благ, которые на эти деньги приобрести можно. А то деньги будут, только воспользоваться не сможете, вселенная злые шутки шутить горазда.

Стоит в космос запускать?

В вас столько негативных программ, вы настолько пессимист, что я бы не рекомендовала ничего в космос запускать. Сперва со способностью позитивно воспринимать мир надо поработать как-то.

Единственное, что может тормозить осуществление ИСТИННЫХ желаний, это негативные программы сознательные и подсознательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибачелло

А работать я как не хотела, так и не хочу, причем с сохранением достатка, или даже с приумножением

Смотрите, не накаркайте пенсию по инвалидности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный стрелок

Смотрите, не накаркайте пенсию по инвалидности!

Я поэтому и пишу, про пользу для здоровья упоминать надо всякий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я поэтому и пишу, про пользу для здоровья упоминать надо всякий раз.

Это всё ясно, но одной материализацией мыслей человек не вытянет. В жизни просто нет халявы. Платить всегда приходится как за действие, так и за бездействие. Ленность - это грех, и неизвестно какие силы помогут сотворить твою реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный стрелок

Смотрите, не накаркайте пенсию по инвалидности!

Ага, наверное я себе и накаркала ее, уж очень не хотела работать biggrin.gif

Злобынюшка

я сейчас читаю Вас, вспоминаю некоторые вещи. И получается, то, что я считала просто везением было исполнением посыла во вселенную?

Пример, я студентка. Ну не нищенствовали, но и не роскошествовали.

Вдруг начинаю мечтать о гранате (фрукт такой, не взорвать деканат, а полакомиться laugh.gif). Хочу так, аж скулы сводит. Продается на рынке и ОЧЕНЬ дорого. А я хочу! На автопилоте иду и покупаю билет мгновенной лотереи. И выигрываю и иду покупать гранаты и другие фрукты.

В лотерею мне очень часто везло. Но я не могла понять закономерность этого везения.

А сейчас думаю, может это совпадало с каким-то очень сильным желанием? g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный стрелок

Это всё ясно, но одной материализацией мыслей человек не вытянет.

А кто-то пытался?

В жизни просто нет халявы.

Это всего лишь ваше убеждение, а не аксиома. Каждому воздается по его убеждениям. У меня в жизни сплошная халява.

Ленность - это грех,

Ну, давайте сюда притащим весь словарь православия и будем проповедовать. При чем тут грех? Мы о материальности мысли а не о грехах, о грехах в Библии прочитаете да и всё.

Канцелярская крыса

И получается, то, что я считала просто везением было исполнением посыла во вселенную?

Вполне возможно. Везение неслучайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, давайте сюда притащим весь словарь православия и будем проповедовать. При чем тут грех? Мы о материальности мысли а не о грехах

Дак я же не против, только вопрос .. материальности каких мыслей?

Спроста ли Вселенная "шутит" при неправильных формулировках желаний? Может стремления не те, а..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неконкретные желания это вот что: конкретно только с принцем датским конкретно в мае встреча вряд ли произойдет,

Мне было года 23 и это был день моего рождения. Мы собирались в кафешку, с подружками праздновать мои именины и тут кто- то из девченок сказал, что если хочешь, чтобы желание исполнилось, нужно взять бумагу и написать, например:" Моё намерение на сегодня(именно намерение, а не желание)- я встретила парня( то есть нужно писать это намерение, будто бы оно уже сбылось)". И далее желательно описать этого парня и описать как произойдет эта встреча.

А так как я на тот момент была одна я и написала, что встретила парня в кафе, что он подошел ко мне и пригласил на танец. Описала его внешность: высокий брюнет в голубой рубашке.

Итог: подошел ко мне высокий брюнет в голубой рубашке... Но брюнет оказался турком и приглашал он меня совсем не на танец, а в гостиницу. blink.gif

Я ж не знала тогда, что желания свои нужно формулировать четко, ясно и до мелочей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×