Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северный ветер

Материальность мыслей и слов-2

Recommended Posts

Злобынюшка

А ее, в свою очередь можно хоть утопить, хоть закопать, хоть подарить кому плохому и нехорошему

Веришь, я её в море выбрасывала laugh.gif Но поскольку уверенность в том, что фиг это поможет и "не утонет ведь, зараза" оказалась сильной, то всё вернулось на круги своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-Антуанетта

Веришь, я её в море выбрасывала 

В Мертвое, где ничего не тонет?smile.gif)) Ты ее зарой в следующий раз. Или сожги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В самое что ни на есть Средиземное ))) Да ещё в штормящее, чтоб уж наверняка потонула smile.gif Увы...

Плесень я и есть плесень... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А можно подробнее? Как такое может быть, если есть желание, чего-то хочешь, а потом оказывается, что оно не истинное.

Ну вот пример из ветки про "иметь или не иметь детей"

Некоторые женщины хотят их не потому что это их собственное желание, потребность души, а потому что "У всех так, так положено" Так кто-то хочет но не она сама.

Второй пример - человек хочет крутую машину. Но не потому что ему лично она нужна, эта машина, а потому что кто-то извне считает, что это круто. В итоге, хорошо, если он вовремя поймет, что мечта-то пустая. А если исполнится желание и разочарование от того, что получил не то, что хотел на самом деле.

Я вот так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые женщины хотят их не потому что это их собственное желание, потребность души, а потому что "У всех так, так положено" Так кто-то хочет но не она сама.

Как-то всё хитро устроено. Если я хочу ребёнка, то это потому что Я хочу малыша, любить, воспитывать, растить. В общем, не потому что положено, а просто я хочу. Это как, нужное желание или так, ерунда? Ну, и с остальным так выходит, почему если желание я загадываю (то есть я его обдумываю, я мысленно обыгрываю его), а Вселенная вдруг решает, что мне это не надо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-Антуанетта

Плесень я и есть плесень...

Ну блин, и мыслеформы у тебя. Тогда уж будь плесенью в самом дорогущем и деликатесном сыре, что ли!

Таманна

Это как, нужное желание или так, ерунда?

Нужное, если ты сама точно знаешь, что он именно тебе нужен, а не общественности, маме с папой и так далее. Не исполняется? Потому что сейчас другие желания приоритетнее к исполнению и ты знаешь это сама.

У тебя в этом плане подпись очень верная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужное, если ты сама точно знаешь, что он именно тебе нужен, а не общественности, маме с папой и так далее.

Веришь, я с детства мечтала об этом. Вот прям в куклы ещё играла, и уже хотела стать взрослой, чтобы родить своего малыша. Не потому что это надо общественности, а потому что я хотела. Быть мамой для меня это очень много значит.

Не исполняется? Потому что сейчас другие желания приоритетнее к исполнению и ты знаешь это сама.

Ну, это да, конечно, я же не спорю, что в приоритете сейчас другое, над которым я усиленно работаю. Вот было бы так, проснулась, бац, встала и пошла. Прям уж, пашешь как раб на галерах каждый день, а результат маленький (я ворчу немного).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Веришь, я с детства мечтала об этом. Вот прям в куклы ещё играла, и уже хотела стать взрослой, чтобы родить своего малыша.

В это верю. Я и то мечтала о том же самом, вообще в детстве думала, что буду многодетной матерью. А потом очень даже поняла, что это была дурь.

Ну, это да, конечно, я же не спорю, что в приоритете сейчас другое, над которым я усиленно работаю. Вот было бы так, проснулась, бац, встала и пошла. Прям уж, пашешь как раб на галерах каждый день, а результат маленький

Видимо, на это и уходит максимум энергетики, так что не все сразу. Куда сейчас тебе ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это не мыслеформа, это меня так муж зовет. Иногда еще нафталином кличет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-Антуанетта

это меня так муж зовет

Ничего себе, ласковый. wink.gif Ну, ты-то девочка взрослая, зачем повторяешь всякую каку?smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и то мечтала о том же самом, вообще в детстве думала, что буду многодетной матерью. А потом очень даже поняла, что это была дурь.

Многодетной нет, свой и приёмный. Я даже в детстве знала, что рожать буду только один раз, второй раз сил не хватит, и терпения. Я же боль не могу терпеть, как я раньше думала. rolleyes.gif

Видимо, на это и уходит максимум энергетики, так что не все сразу. Куда сейчас тебе ребенок?

ВСЕ силы уходят, мне неоткуда черпать энергию (в депрессивной ветке свой пост писала день или два назад). И ребёнка в данный момент я не потяну, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут и история из жизни и вопрос параллельно.

В 1999 году, мы продаём квартиру. Ох, как же я не хотела этого, но это нужно было (брат собирался жениться). Я мечтала, что когда-нибудь заработаю столько денег, что смогу выкупить её. Попросту, я очень любила и до сих пор люблю ту квартиру.

После того, как мы съехали, эту квартиру продали три раза, но там надолго никто не задерживался - покупали лучше.

Сейчас эта квартира продаётся снова... Деньги на покупку её есть, но есть одно но...

Деньги есть у маминого брата (моего дядьки), а он категорически против покупки этой квартиры. Потому что, ему не нравится тот район.

Его жена и моя мама, да и что скрывать, я - уговариваем его купить нашу квартиру, но пока безрезультатно sad.gif

Вот тут возникает вопрос: как правильно визуализировать своё желание, чтобы оно исполнилось в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

ВСЕ силы уходят, мне неоткуда черпать энергию

На это есть практики подпитывания энергией из космоса, от природы...

АЛКА ГОЛЬ

Вот тут возникает вопрос: как правильно визуализировать своё желание, чтобы оно исполнилось в ближайшее время?

Визуализируйте себя в квартире, но при этом, как мне кажется, надо ослабить убеждение, что дядя просто обязан купить эту квартиру во что бы то ни стало. Может, какие-то другие варианты появятся... А вот по поводу ближайшего времени, все будет в свое время. В это либо верите, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

может, какие-то другие варианты появятся...

Вот и других вариантов полно, да не на все он соглашается. А нам хочется вернуться туда, на старое место жительства. Кстати, сейчас сидела и представляла, как сидим в нашей кухне (как это бывало), пьём чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Вот и других вариантов полно, да не на все он соглашается.

Надо от дяди, как от единственного пути к свету, как-то отцепиться слегонца. Пусть вселенная решает сама, как вам вашу квартиру получить, без ущерба для здоровья и жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Надо от дяди, как от единственного пути к свету, как-то отцепиться слегонца.

Попросту не настаивать, отпустить. Пусть идёт своим чередом?

Пусть вселенная решает сама, как вам вашу квартиру получить, без ущерба для здоровья и жизни.

Вот это пугает... Получается, вселенная может что-то важное взять взамен? Ох, тогда ну его на фиг... Не стоит это того, чтобы так рисковать жизнью и здоровьем близких мне людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Попросту не настаивать, отпустить. Пусть идёт своим чередом?

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Попросту не настаивать, отпустить. Пусть идёт своим чередом?

А если не получается отпустить, если желание такое, что зубы сводит, что, нет шансов на его реализацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в материализацию мыслей и слов. Нужно, просто край как нужно, продать кое-что из недвижимости. Время поджимает. А недвижимость не двигается. Рекламу даю через день. И в сети, и даже в газетенке местной. Пока никак.

Очень, до дрожи, мечтала о новой квартире. Вселенная откликнулась на запрос. Взяли квартиру в рассрочку на год. Теперь нужно рассчитываться.

И все то, чем я могу рассчитаться, стоит и не продается. Что это? Не нужно мне в ту квартиру ехать? Но я убеждена, что делаю все правильно. И как "сдвинуть" недвижимость? Визуализировать счет в банке за проданное? Или то, как совершается сделка? Помогите, девочки, советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная веточка, спасибо девочки, что завели и обсуждаете. Каждый день читаю. Много и сама себе навизуализировала. Поделюсь своими секретами, правда уже писала в предыдущей ветке, повторюсь, как сама работала над своими желаниями.

Уральская Степная

Я тоже продавала квартиру срочно. Уже ждала другая. Делала так:

Устраиваем дома аукцион. Я брала колотушку, которым мясо отбивают. Барабан взяла, раздала всем какие то купоны, типа деньги. Собрала покупателей (муж, сын). 1, 2,3 лоты это были игрухи сына, продали порадовались.

итак 4 лот квартира однокомнатная, там то там то такая то такая то, светлая красивая, начальная цена такая то. ...... ТРИ продано. Ура.

Все это делается с чувством на эмоциях. Моему сыну очень понравилась игра.

В итоге, на следующей день позвонили, через день была срочная сделка, через два сделка уже по покупке другой квартиры. Как-то так.

По поводу работы тут спрашивали. Я делала так:

Взяла блокнот и стала в деталях писать какая у меня работа, коллектив, рабочее место, зарплата и т.д. все что важно. Писала представляла, радовалась, какая крутая работа у меня. Да будет так. Все блокнотик убрала в ящик и забыла. Через две недели предложили пройти 2 собеседования. Еще через неделю работала. Сбылось все до деталей.

Дерзайте девочки, все сбудется.

Кстати я и деньги визуализировала. У меня есть книга, там описывается, как визуализировать деньги. Я начала с малого, представляла на сберкнижке миллион laugh.gif Ну автор миллион долларов представлял, я подумала миллиона рублей мне хватит. Где то через пол года у меня на книжке была сумма 917000 рублей. Правда поправочка не моих biggrin.gif ну в принципе моих, но маминых. Забыла я этот пунктик продумать. Но деньги лежали месяца 4. Так что сбылось.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Получается, вселенная может что-то важное взять взамен?

Нет. Получается, что при формировании любого желания нужно его как можно конкретнее обрисовать. Например, если просто пожелать похудения, то похудение может прийти через язву желудка, через сброс веса при какой-то другой болезни, при повышенных нервных переживаниях, и это надо учитывать. Вселенная не насылает язву взамен похудения. Просто если не оговорить желание точнее, оно может исполниться буквально, Вселенная не терпит иносказаний и недомолвок.

Только и всего.

Теща через месяц

А если не получается отпустить, если желание такое, что зубы сводит, что, нет шансов на его реализацию?

Оно сбудется обязательно, когда перестанет зубы сводитьsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее? Как такое может быть, если есть желание, чего-то хочешь, а потом оказывается, что оно не истинное.

Лично я считаю, что при желании можно добиться, что бы сбылось любое желание.

Главное работать над этим. А вот когда оно сбудется, тогда Вы и понимаете истинное оно было или нет. Бывает у меня так, очень его то хочется, начинаешь над этим работать, желание сбывается, и ты понимаешь, что и не надо то оказывается тебе этого. Но это было твое желание, получите распишитесь.

Это из серии бойтесь своих желаний, они исполняются.

Например, если просто пожелать похудения, то похудение может прийти через язву желудка, через сброс веса при какой-то другой болезни

Хочу отметить, что Это происходит не потому, что вот вселенная такая злая. А потому, что любое желание исполняется вселенной по самому легкому пути, по пути наименьшего сопротивления. Так же и с похудением, ну так же легче всего, затрачивается наименьшее количество энергии. Поэтому и добавляется еще условия, так сказать прописывается путь, какой нужно именно Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает у меня так, очень его то хочется, начинаешь над этим работать, желание сбывается, и ты понимаешь, что и не надо то оказывается тебе этого. Но это было твое желание, получите распишитесь.

Это из серии бойтесь своих желаний, они исполняются.

Вы процитировали мои слова, стало быть я и отвечу. smile.gif Да, у меня так было в прошлом году, я писала об этом. Хотела похудеть на 15 кг, ну, и Вселенная помогла мне в этом - операция по удалению желчного, два месяца строжайшая диета, и получите, распишитесь. Потому что не оговорила - без ущерба для себя и здоровья, а если бы сказала, может и не было бы таких последствий.

Да и вообще, мне кажется, что у меня в голове только те желания, которые мне нужны. Лишнего ничего нет, заоблачного вообще ничего не загадываю, потому что мне это не надо. Всё очень даже земное, нужное, и необходимое. у других же сбывается, значит и мне должно повезти. По идее-то. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если они осознают, что энергию распределяют неправильно, начнут практики подзарядки космической энергией (не секрет, есть люди малоэнергетичные от природы, им нужно черпать ее извне, прежде чем кому-то вообще отдать), почему и не встретить-то?

Я же не против. Если начнут, то - да! Человеку вообще все возможно: и энергию пополнить, и карму почистить и многое другое. Но важно ДЕЙСТВОВАТЬ! Вообще, всё начинается не только с желания, а еще и внешнего намерения. Если у человека на ментальном уровне бардак, то и на материальном/бытовом тоже.

А Вселенной пофигу, хороший человек или нет. Хорошесть и плохость - эти критерии сами люди придумали, и эти критерии относительны в любом случае. Тут вообще не о вознаграждении идет речь, а о безвозмездных подарках Вселенной. Хотя, удобно считать, что вселенная корыстна и ничего не делает просто так, никто не помешает.

Давайте-ка разберемся... Вселенная разумна или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный стрелок

Но важно ДЕЙСТВОВАТЬ!

Разумеется.

Вселенная разумна или нет?

Разумна-то разумна, но если мы будем ее измерять аршином человеческого разума, то придем в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×