Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Анчолус

Цитата

разница в возрасте только сейчас видна, а станет ей 25, а ему 35 и она почти исчезнет.

Если так рассуждать, то можно дорассуждаться.

У меня муж на 9 с лишним лет старше меня. Дорассуждалась?

А я его уделывала при каждой встрече - как словесно, так и умственно. И спать мы начали далеко не сразу.

Тут у каждого индивидуально. Не надо на парня заочно наговаривать. Он может в равной степени оказаться как говном, так и марципаном. Не познакомишься, не узнаешь, а что дочь-то в нем влечет. Девочке может просто приятно, что у нее такой взрослый и богатый ухажер.

Старая ведьма

Хорошо сказали: не против. Я вот тоже не против переспать вон с тем симпатичным мужиком, сидящим в метро напротив. И с соседом по лестничной клетке. А вон идет ну ооочень симпатичный молодой человек!

Означает ли это, что мне так уж необходимо с ними переспать?

А мальчики из метро с вами три года катаются? И цветы дарят вам и вашей маме? И делают все из перечисленного?

Старая ведьма

Да, еще тут говорили, что 16-летний подросток в этом плане опаснее, чем взрослый дядька, у которого гормоны уже устаканились.

Ну да, конечно. Подросток пытается напором взять, а взрослый мужчина добивается своего вполне осознанно и умело. У кого шансов больше добиться желаемого?

Вот тут позвольте с вами не согласиться. Когда гормоны прут - фантазия работает на ура. И что только не споешь, лишь бы дали.

А у мужика с устоявшимися гормонами есть выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

причём тут инфантилы?
При том, что со сверстницей он не справится, если еще и желание доминировать.

Кысь

А я его уделывала при каждой встрече - как словесно, так и умственно.
В каком возрасте? Если в свои 15 - молчу про все остальное, что хотела бы сказать по этому поводу.

Иллюзии, что девочка интересна САМОДОСТАТОЧНОМУ взрослому мужчине, не имеют ничего общего с действительностью, как многим бы ни приятно было думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Не помню, сколько лет было Друбич, когда от нее сошел с ума Соловьев, не очень много, так что не сказки.

Скорее - очень-очень редко. Чаще - мужчинам очень хочется обожания, которое может дать только такая влюбленная девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не помню, сколько лет было Друбич, когда от нее сошел с ума Соловьев, не очень много, так что не сказки.
А кто сказал, что он нормален?

Знаю, что для многих мои слова - фигня. А для меня фигня - считать, что 15-няя интересна для нормального мужчины.

Скорее - очень-очень редко.
Согласна, что оочень редко. Настолько редко, что почти не бывает.

Чаще - мужчинам очень хочется обожания, которое может дать только такая влюбленная девочка.
Вот в это верю. Но чем хорошим тогда характеризуется этот мужчина?

То, что мне был интересен юноша старше меня, и что он ко мне проявлял внимание - не повод считать, что это любовь, и что картинка такова, какой казалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки... Мы ж на женском преимущественно форуме? Значит, в том, что девочки умнее мальчиков никто не будет спорить? smile.gif Лет на десять умнее, не так ли. Так вот, двадцатишестилетний парень, по моим наблюдениям, это как раз тот самый парень, который уже дорос до шестнадцатилетней девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А чем же он ненормален

biggrin.gif Реализован, признан, на диване не полеживает. Недостатка в женском внимании не испытывал.

Но это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Так вот, двадцатишестилетний парень, по моим наблюдениям, это как раз тот самый парень, который уже дорос до шестнадцатилетней девочки.

Так какого же черта многие наши форумчанки требуют от 26-летних мужей взрослости в полной мере? Они же всего-навсего 16-летние ребятишки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Так какого же черта многие наши форумчанки требуют от 26-летних мужей взрослости в полной мере? Они же всего-навсего 16-летние ребятишки!

Они уже не ребятишки. Как впрочем и шестнадцатилетние девочки. Еще раз, ежели чего, хоть алименты стребовать, не то, что с подростка. Да и гормонами своими управлять уже хоть как то научились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

В каком возрасте? Если в свои 15 - молчу про все остальное, что хотела бы сказать по этому поводу.

Нет) В свои 16. Первый курс, все дела.

А в 15 я встречалась с другим мальчиком) И тоже старше себя)

Но никто меня в постель не тянул, интима не навязывал и пока сама не захотела - ходила в девственницах. А уж когда захотела - маме не сообщала) Все самостоятельно придумала и осуществила.

Закон жизни в том, что от всех ошибок не убережешь. Можно запретить - но ничего хорошего из этого как правило не выходит. И все увещевания о том, что ему надо только одно - пустая трата времени. Можно подумать, половозрелой девушке нужно что-то другое)

А в 16 - она могет быть вполне половозрела. А вы можете ее считать ребенком и до 80 лет. От этого ситуация не изменится. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.

Оттого что вы ее инженю пи пи считаете, она младше не станет.

И уж лучше презервативы в кармане, чем потом разрыв шаблона, рыдания и ранняя беременность) И да, у меня дочь) И да, у нее скоро, совсем скоро такой же возраст. Если не раньше, с учетом акселерации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Еще раз, ежели чего, хоть алименты стребовать, не то, что с подростка.

Это да, с этим согласна. А вот по поводу

Так вот, двадцатишестилетний парень, по моим наблюдениям, это как раз тот самый парень, который уже дорос до шестнадцатилетней девочки.
как-то странно слышать. Я не видела ни одной 16-летней девушки, которая имела бы 2 высших образования (а для этого мозги нужны все же, не так ли?), неплохо оплачиваемую работу...

Так что зря вы их на одно поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

При том, что со сверстницей он не справится, если еще и желание доминировать.

Интересно, откуда у инфантилов желание доминировать? smile.gif Им самим доминанта над собой нужна. И со сверстницами справляться им нет нужды, они находят в 80% случаев женщин старше себя. biggrin.gif

Мужчины-дети, т.е. инфантилы, не выберут даму, за которой нужно ухаживать, они выберут ту, которая за ними ухаживать будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А чем же он ненормален

Реализован, признан, на диване не полеживает. Недостатка в женском внимании не испытывал.

Так чего ж ему надо от девчонки? wink.gif

Кысь

Нет) В свои 16.
Простите, что вам за парни встречались, что не могли вам даже умственно противостоять?

Девочки, я без желания именно спорить: что, ну, ЧТО настолько привлекает парня взрослого в девочке? Увлеченность девочки я как раз понимаю, но вот увлеченность парня - не-а. Умная? да хоть 1000 раз - это еще не тот ум, который интересен УМНОму ВЗРОСЛОМУ мужчине, хоть какой акселераткой бы девочка не была. А вот то, что парень - НЕдо-- - верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

. Я не видела ни одной 16-летней девушки, которая имела бы 2 высших образования (а для этого мозги нужны все же, не так ли?), неплохо оплачиваемую работу...

Я о мозгах и ответственности. Не в образованиях дело, порой. Хотя и это тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Я не видела ни одной 16-летней девушки, которая имела бы 2 высших образования (а для этого мозги нужны все же, не так ли?), неплохо оплачиваемую работу...

Не обязательно, чтобы быть интересным человеком и собеседником, нужно иметь 2высших. Да даже одно не обязательно. Не все в 16 лет поверхностны и мало знают. И самоучки бывают, и юные философы.

У некоторых подростков более зрелое мышление, чем у взрослых. Это не правило, но не такое уж редкое исключение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

               я прочитала пост автора в теме о родах и думаю, что все ее боязни идут именно оттуда. Она тяжело рожала дочку, ей было страшно и больно. Я уверена, именно поэтому автор боится, что дочка забеременеет вне планово и ей придется пережить то, что пережила сама.

А что те, кто легко рожал, в восторге будут, если их 15-летняя дочь закрутит роман со взрослым мужиком?

          Этот страх не дает ей здраво рассуждать о том, что парень ухаживает за ее дочерью уже несколько лет. Ухаживает трепетно и серьезно.

У моей дочки таких ухажоров сетевых лет с 12 вагон и маленькая тележка всяких возрастов и национальностей, с некоторыми и несколько лет идёт переписка.Допускаю, что у некоторые именно серьёзных отношений хотят, вот и ищут тех, кто не откажется с ними эти отношения поддерживать . Что следует каждого с распростёртыми объятиями принимать в гости и в качестве наставника для дочери рассматривать? Парня можно понять, что ему отказываться от того, что само в руки плывёт.

Здраво рассуждать для матери - это считать, что в данный момент ничего хорошего дочери серьёзные любовные отношения дать не могут. Девочка ещё 9 классов не закончила и ей учиться и учиться. Если бы в тот момент, когда меня заботила плохая успеваемость дочери в школе, угрожающая получению дальнейшего образования, какой-то "гуру" из соседнего подъезда строчил ей провокационные стишки, то я этому "гуру" сама лично бы пальцы сломала. И уж меньше всего меня бы интересовало то, какие у него чувства по отношению к моей дочери и серьёзны ли намеренья.

Мерзавчик

            А что тут плохого, при условии, конечно, что парень хороший и достойный и эти отношения девочке только на пользу?

Какую пользу можно получить девочке от этих отношений ?

Ночная сова

          Интересно, откуда у инфантилов желание доминировать?  Им самим доминанта над собой нужна. И со сверстницами справляться им нет нужды, они находят в 80% случаев женщин старше себя.

Вспомнились некоторые "кадры" из нашего двора. Уж не знаю инфантилы они или просто им лень заморачиваться в поисках девушек, но они и в товремя когда я в школе училась к нам клеились и через 10 лет так же во дворе со школьницами тусовались. Мы,девочки, которые были их младше года на 3 уже успели семьи завести, детей родить, а они видимо ни на сколько в своём развитии не продвинулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А что те, кто легко рожал, в восторге будут, если их 15-летняя дочь закрутит роман со взрослым мужиком?

Однако, независимо от того, какие были роды, у многих в 15 лет были отношения со взрослыми мужиками smile.gif

А что тут плохого, при условии, конечно, что парень хороший и достойный и эти отношения девочке только на пользу?

Какую пользу можно получить девочке от этих отношений ?

Хмммм....

1. Поможет с учёбой

2. Защитит, в случае чего

3. Девочка под присмотром

4. Если парень умный (т.е. начитанный), то поможет развиваться умственно и духовно

5. Поможет так же с родителями: т.е. если в конфликте с родичами девочка не права, то парень разъяснит всё ей так, что бы она не обижалась на него и поняла свою неправоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А что те, кто легко рожал, в восторге будут, если их 15-

летняя дочь закрутит роман со взрослым мужиком?

Может я и ненормальная мать, но пусть бы лучше моя дочь закрутила первый свой роман с умным, порядочным, взрослым мужчиной, чем с непонятно еще каким, самого себя еще не понимающим ровесником.

Или вы вообще за отсутствие романов и девственность до свадьбы? Ну тогда только цепи, потому что дети могут и не разделять такие взгляды на жизнь, поэтому все равно будут поступать по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я о мозгах и ответственности. Не в образованиях дело, порой. Хотя и это тоже.

Ну, чтобы получить образование, мозги нужны. А про ответственность... Как же несчастные мужья могут нести ответственность за семью и ребенка, если она у них на уровне 16 лет?

Juliy

Не все в 16 лет поверхностны и мало знают

Согласна. Но, во-первых, в данном случае девочка даже учиться не хочет. Хорошо, допускаю, что она и без учебы много знает.

Но Тесла утверждает, что молодой человек находится на уровне 16-летней девочки. Вот что интересно. g.gif

наталиша

Если бы в тот момент, когда меня заботила плохая успеваемость дочери в школе, угрожающая получению дальнейшего образования, какой-то "гуру" из соседнего подъезда строчил ей провокационные стишки, то я этому "гуру" сама лично бы пальцы сломала.

clap_1.gif

Люмина

1. Поможет с учёбой

2. Защитит, в случае чего

3. Девочка под присмотром

4. Если парень умный (т.е. начитанный), то поможет развиваться умстченно и духовно

5. Поможет так же с родителями: т.е. если в конфликте с родичами девочка не права, то парень разъяснит всё ей так, что бы она не обижалась на него и поняла свою неправоту

Или переспит и думать о ней забудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Или переспит и думать о ней забудет.

В таком случае, объясните мне, какая разница сколько парню лет (разве ровесники не могут также поступить?) и как повлиять на развитие событий? Отстреливать всех парней, появляющихся на горизонте дочери? И до какого возраста дочери? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Умная? да хоть 1000 раз - это еще не тот ум, который интересен УМНОму ВЗРОСЛОМУ мужчине, хоть какой акселераткой бы девочка не была.

А чем это ум еще не тот? Ну вот предметно?

наталиша

Какую пользу можно получить девочке от этих отношений ?

Могу сообщить, какую пользу от подобных отношений получила лично я smile.gif

Во-первых, за мной красиво, даже несколько старомодно ухаживали - дарили цветы, приглашали в кафе и рестораны, устраивали какие-то там сюрпризы и все такое прочее. И не форсировали события в постельном плане. Тем самым формируя у меня определенный и, на мой теперь уже взрослый взгляд, очень правильный стереотип того, как должен относиться к женщине мужчина, действительно в ней заинтересованный.

Во-вторых, мне было очень интересно проводить время и общаться с этим человеком. Не хочу выглядеть самоуверенной хвастунишкой, но я правда была очень начитанной и эрудированной девочкой, и бОльшая часть ровесников не соответствовала тому интеллектуальному уровню, которого мне хотелось. И полезно. Я росла интеллектуально и благодаря ему тоже.

В-третьих, это было удобно, комфортно и безопасно. Я не шарахалась фиг знает где и фиг знает с кем, мои родители были уверены в том, что меня отвезут, привезут, встретят, проводят, что ко мне никто нигде не прицепится, я не попаду ни в какие сомнительные компании и не влипну в историю, мне не предложат бухнуть или покурить травы.

И половую жизнь тоже лучше, на мой взгляд, начинать с опытным, умелым любовником, который не спешит слить баки, который заботится о предохранении, и которого удовольствия партнерши волнуют никак не менее, чем свои собственные.

В свою очередь, хотелось бы услышать от вас, какой вред нанесут девочке эти отношения? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

            1. Поможет с учёбой

2. Защитит, в случае чего

3. Девочка под присмотром

4. Если парень умный (т.е. начитанный), то поможет развиваться умственно и духовно

5. Поможет так же с родителями: т.е. если в конфликте с родичами девочка не права, то парень разъяснит всё ей так, что бы она не обижалась на него и поняла свою неправоту

1 Поможет с учёбой? Я - то дура, репетиторов нанимала дочке и заставляла над учебниками сидеть перед ГИА, а надо было порекомендовать ей в любовники какого- нибудь студента или аспиранта из педвуза.Что то я не так много видела круглых отличниц из числа тех, кто имел бурные романы в выпускных классах . Именно этим они и будут заниматься, как подтягиваться в учёбе.

2. Девочка под присмотром? Тогда что уж не пристроить всех девчушек к взрослым парням под присмотр? Всё таки родителям наверно не стоит свои обязанности по присмотру над детьми сваливать на их друзей, какого бы возраста они не были.

3. Защитит вслучае чего? В случае чего например?

4. Поможет развиваться умственно и духовно? Меня лично сомнение берёт, что 26-летний мужчина, пишущий какие-то сомнительные стишки малолеткам, сам очень развит умственно и духовно.

5. Поможет в конфликтах с родителями? Сомневаюсь в этой помощи. Вот причиной конфликтов ему уже удалось стать. Из всех известных мне случаев, когда взрослые любовники оказывали помощь молоденьким девчёнкам, при конфлитктах с родителями, эта помощь сводилась в основном к тому, чтобы приютить у себя , когда девочки из дома уходили.

Мерзавчик

            И половую жизнь тоже лучше, на мой взгляд, начинать с опытным, умелым любовником, который не спешит слить баки, который заботится о предохранении, и которого удовольствия партнерши волнуют никак не менее, чем свои собственные.

Разве возраст любовника гарантия его умелости и опытности? Полным полно мужиков,которые и в 40 лет в сексе ноль. В глазах девственницы ясно что любой будет казаться опытным и умелым.

            Во-первых, за мной красиво, даже несколько старомодно ухаживали - дарили цветы, приглашали в кафе и рестораны,

А надо 9-класснице ходить по кафе и ресторанам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А надо 9-класснице ходить по кафе и ресторанам?

А куда надо?

Где, вы считаете, девятикласснице лучше встречаться с мальчиками? На лавках семки грызть? Или в подъездах обтираться?

Разве возраст любовника гарантия его умелости и опытности?

Нет. Но вероятность гораздо выше.

И все-таки, плюсы я вам назвала. Хочу услышать об минусах smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А чем это ум еще не тот? Ну вот предметно?
Люди интересны тем друг друг, что могут что-то новое сказать или о едином поговорить, опыт ненавязчиво сравнить в разговоре и еще много что. Что такого расскажет девочка мужчине или что общего в их опыте, что можно обсудить?

Скажите, пожалуйста, что в ней такого может быть, что зацепит всерьез взрослого умного нормального мужчину? Иллюзий не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

1 Поможет с учёбой? Я - то дура, репетиторов нанимала дочке и заставляла над учебниками сидеть перед ГИА, а надо было порекомендовать ей в любовники какого- нибудь студента или аспиранта из педвуза.Что то я не так много видела круглых отличниц из числа тех, кто имел бурные романы в выпускных классах . Именно этим они и будут заниматься, как подтягиваться в учёбе.

2. Девочка под присмотром? Тогда что уж не пристроить всех девчушек к взрослым парням под присмотр? Всё таки родителям наверно не стоит свои обязанности по присмотру над детьми сваливать на их друзей, какого бы возраста они не были.

3. Защитит вслучае чего? В случае чего например?

4. Поможет развиваться умственно и духовно? Меня лично сомнение берёт, что 26-летний мужчина, пишущий какие-то сомнительные стишки малолеткам, сам очень развит умственно и духовно.

5. Поможет в конфликтах с родителями? Сомневаюсь в этой помощи. Вот причиной конфликтов ему уже удалось стать. Из всех известных мне случаев, когда взрослые любовники оказывали помощь молоденьким девчёнкам, при конфлитктах с родителями, эта помощь сводилась в основном к тому, чтобы приютить у себя , когда девочки из дома уходили.

1. Не знаю, дура вы или нет, но слова вы мои уж слишком перекрутили. Помочь с учёбой - не означало, что парень будет вместо репетитора.

Но, конечно же - вы опять не поймёте, т.к. у вас этого не было. А у меня было - и мне очень хорошо помогли с историей, литературой и английским. Именно мой кавалер.

2. Под присмотром - т.е. если она в гостях или какой-то тусовке, то за ней смотрят, что бы на этой тусовке к девочке никто активно не приставал.

Или родителям надо с девочкой своей ходить везде? wink.gif

3. Защитит девочку, если к ней будут приставать. Если кто-то будет распускать руки. Если кто-то будет ей угрожать, пусть даже и в интернете.

4. Однако малолетки сами похабные стишки и пишут, и читают. Сам стих никто из нас тут не видел, кроме автора. Один стих не означает, что мальчик пропащий человек.

5. Мальчик не является причиной конфликта. Причина конфликта: недоверние между матерью и дочерью, а так же то, что автор истерит и не хочет знакомиться с парнем, а он сам к ним идёт устанавливать контакт.

А надо 9-класснице ходить по кафе и ресторанам?

А куда? На утренник в детском саду? wink.gif

Вы уж извините, но дети сами уже по кафешкам ходят лет в 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×