Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЕжуПонятно

Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

Recommended Posts

Миленькие, поддержите меня, пожалуйста. Хотя я понимаю, что дура полная, но... Для меня отныне 8 Марта - самый ужасный праздник. Именно в этот день мой муж, с которым мы прожили 14 лет (5 марта годовщина была) сообщил, что у него есть другая. Наверно, надо объяснить ситуацию.

У нас 2 сыновей, 9 и 13 лет. Живём мы со свекровью. Буквально через 5 месяцев она переедет в город, и мы останемся жить самостоятельно (наконец-то!!!). Муж работает в городе (минут 45 езды). Ездит на своей машине. В городе у нас есть комната в общежитии (мы платим за неё кредит), там он остаётся ночевать, когда работает до 6-7 вечера. Его вообще домой особо не тянет. Я его понимаю - с его мамой очень трудно. Властная, кричит, просто поговорить - для неё не вариант. Я себя особо хвалить не буду, но я совершенно не скандальная, спокойная, домашняя, не пью, не курю. А вот, оказалась не нужна.

Больнее всего то, что ровно 7 лет назад был аналогичный эпизод в нашей жизни. "Люблю, не могу", стеклянные глаза, страдальческий вид. Простила. С трудом выкарабкалась, научилась снова доверять. И опять удар в спину.

Весь бред ситуации в том, что он не замечает абсолютной схожести ситуации. Он, мученик, разрывается между отцовским долгом (что он чувствует ко мне, он на данный момент сказать не может) и своей "любовью". Та особа, по его словам, не хочет разрушать семью!!! Я от такого лицемерия просто в ауте. А каким местом думала эта благородная, когда прыгала в постель к чужому мужу? Не могу понять, как взрослый мужик (35 лет) может клюнуть на такой развод? Ей же нужен банальный регулярный секс, а что ещё с него возьмёшь, не олигарх.

Я понимаю, что человек, изменивший раз, вряд ли станет добропорядочным. Но не готова я к тому, чтобы так вот рушить семью. Моих мальчишек без твёрдой мужской руки не поднять, а искать замену моему мужу я однозначно не собираюсь. Сейчас он "в мучительных раздумьях", моей боли не замечает. А я пью успокоительные, стараюсь делать вид, что всё в порядке, на уроках (я учитель) иногда становится плохо, но я беру себя в руки.

Ни с кем (кроме вас, форумчан) я не обсуждала эту тему, не делилась своей бедой. Не хочу выяснять, кто там пытается занять место в жизни моего мужа, не хочу искать в себе недостатки и сравнивать с соперницей, не скандалю. Жду. Может, вы что посоветуете? Боюсь, надолго моего спокойствия не хватит.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Видимо, вам придется научиться жить одной и " смочь " поднять своих мальчишек. Потихоньку полегоньку все получится. Другого выхода я не вижу, если хотите сохранить себя.

Это не страшно, не боги горшки обжигали. Сил вам и удачи. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Он, мученик, разрывается между отцовским долгом (что он чувствует ко мне, он на данный момент сказать не может) и своей "любовью". Та особа, по его словам, не хочет разрушать семью!!!

Если дама в семью лезть не собиралась, откуда Вы узнали о ней? Сам он что ли рассказал?

Ух, поубивала бы таких честных! Честный, порядочный - узлом завяжи тогда!!! А уж коли гуляешь, так не хрен баб друг на друга натравливать. ranting.gif

А посоветовать, что тут посоветуешь? Это уж Вы сами смотрите. Либо смириться, что у Вас вот такой муж, либо нафик его! А еще лучше, морально отдалиться, завести себе любовника, чтобы глаза сияли аж. Вот тогда и посмотреть, кака така любовь у мужа к даме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Галечка, держитесь! Слышите? Замрите в своём панцире, и держитесь.

Если без мужа никак, если двоим пацанам он отличный отец, то замрите. Всё пройдёт, и даже это пройдёт. И будет так, как быть должно. Не трепите себе нервы, не доводите себя до отчаяния, слышите?

Просто выдохните, и как мантру "И это пройдёт-пройдёт-пройдёт!"

Скрытый текст
Девочки, чем закончилась история Санорики? По-моему, у Ежупонятно и Санорики ситуация точь-в-точь. Может, объеденить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Он, мученик, разрывается между отцовским долгом

Вот и пусть этот долг исполняет! cool.gif

А вы себе потом найдете более надежного мужчину!

Раз предал, два предал, за каким это терпеть?! ranting.gifОтпускайте посылайте с чистой совестью и гордо поднятой головой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие. Полегче стало. Мне не с кем поделиться этим. Родители очень далеко, и я рада, что она ничего не видят. свекровь была бы на моей стороне, но она диабетик, и без того нервная, а тут бы скандалище был.

Сам он что ли рассказал?

Да, рассказал сам. Не знаю, что сподвигло его на это, ведь умудрялся, как говорит, с осени скрывать всю эту историю.

А еще лучше, морально отдалиться, завести себе любовника, чтобы глаза сияли аж.

Завести кого-то... даже не задумываюсь над этим. Абы кого не надо, а серьёзных отношений после такого предательства просто боюсь.

Не трепите себе нервы, не доводите себя до отчаяния, слышите?

Я держусь. Веду себя идеально - пеку блины и жарю мясо, штопаю носки и глажу бельё. Хотя руки дрожат. Что-то не очень успокоительные помогают. Я замерла. Теперь ход за ним.

Ещё раз спасибо, что откликнулись, иногда так нужна жилетка, чтобы поплакаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Держитесь сейчас, трудное время, но жить надо, потихонечку, каждый день. От этой боли уйти нелегко, но это только маленький кусочек жизни.

Будет другое время, хорошее. Обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что буду переживать это чувство вновь. В свое время я из-за этого разошлась с мужем, а сейчас моя младшая дорогуля на подходе к тому же. Неужели действительно дочь повторяет судьбу матери? Мне горько, больно и обидно.

Моя мама развелась с отцом из-за его загулов в 34 года, когда мне было 10, я развелась с мужем в 33, когда старшей дочери было 9 лет, а младшей не было 8. Сейчас моей младшей дочери почти 24, ее сынулькам 5 и 1,7, и опять все по новой. Она с детьми сидит дома в столице, а он на машине накатывает круги по нашему городу. Спрашиваю ее о местонахождении мужа, говорит, лежит на диване, телевизор смотрит. Врет, меня бережет, а у меня от всего этого уже руки трясутся и сахар зашкаливает, душа за нее изболелась, что-то еще дальше будет?

Хоть у старшей кровиночки пока все хорошо, дитятко долгожданное скоро будет, радуемся все за них. Как же я их всех люблю безумно, поэтому и душа болит за каждого, плачет с одним и радуется с другим...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Завести кого-то... даже не задумываюсь над этим. Абы кого не надо, а серьёзных отношений после такого предательства просто боюсь.

абы кто -не нужен. А для серьезного -вы просто не гот овы.

А все что вам сейчас нужно -просто пережить.

Идите к нам в веточку Жизнь после развода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно, милая, дорогая, хорошая - ДЕРЖИТЕСЬ!

Понимаю Вашу боль и сочувствую. Только время, только оно может облегчить Ваши страдания. Я, как и многие здесь, понимаю боль, которая разрывает Вашу душу и сердце. Не дает дышать и чувствовать.

Пейте успокоительные. Старайтесь отвлекаться на любые дела. Загрузите себя любыми занятиями. Будьте как можно чаще среди людей. Если есть хорошая, проверенная подруга, то поделитесь с ней своим горем. Просто выговоритесь, возможно поплачьте. Должно стать легче. Меня выручала в тяжелых ситуациях подруга, жалела, советовала. Становилось легче, находились пути выхода из сложившейся ситуации. Она делила мою боль, и за это ей большущее спасибо.

Нельзя держать все в себе, это будет разрушать Вас. Я выходила в поле, на пустырь и просто кричала изо всех сил. Знаете, становилось легче.

Я верю, Вы выстоите, все пройдет. Нужно просто набраться терпения и сил. Вы станете сильнее, мудрее и лучше.

И помните, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, самое главное - не держите в себе! Вы же так себя до нервного срыва доведете, ради чего? Ради спокойствия неверного мужа? Вам надо выговориться, выплакаться, выпустить боль из себя. Тогда будет легче! И самое главное - не бояться! Ведь страшит больше всего именно неизвестность.

Покопайтесь в себе. Что вас больше всего пугает на данный момент? Если любимого мужа потерять боитесь - так не стоит он вас. Остаться одной с детишками? Так это только поначалу страшно, а потом ничего, все входит в свою колею. Главное помнить - жизнь продолжается! Главное, что детки здоровы. А остальное переживем! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Может, вы что посоветуете?

Учителю трудно будет поднимать двоих детей одной. Потяните ли финансово? Я бы затаилась на время. Если нервничать и скандалить, то это только подтолкнет мужа уйти из дома. Вставайте на ноги поскорей. Шансы велики, что даже если удержите его в семье сейчас, то не за горами и третья "любовь" у него нарисуется. Хотите так всю жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Не знаю, что сподвигло его на это,

Надеялся, что сами его выгоните.

Когда мужчина добровольно признается в измене ни о чем не подозревающей жене, он ждет, что она его выгонит, и с наслаждение ее унижает свои признанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Нет, ненадежный человек Ваш муж. Ему сейчас только 35 лет, а у него это уже второй "заплыв".

Первый был в 28 лет... Ну, допустим, по молодости...

А что же будет после 40 лет? Когда "седина в бороду - бес в ребро"?

Первый раз он Вам все рассказал - понятно, дурак. А второй раз что? Не поумнел еще?

Получается, совсем он Вас не бережет и боли Вашей не чувствует.

Эгоист он.

Вам надо либо смириться с этой ситуацией и принять ее как она есть, не обращая внимания на его периодические "загулы", Либо привыкать жить без него.

А он что, если вы разведетесь, детям помогать не будет?

А кредит по комнате большой? И на кого оформлен? И как долго его выплачивать?

Я держусь. Веду себя идеально - пеку блины и жарю мясо, штопаю носки и глажу бельё. Хотя руки дрожат. Что-то не очень успокоительные помогают. Я замерла. Теперь ход за ним.

Тяжело это - замирать и зависеть от чужого решения...

Попробуйте немного абстрагироваться от этой ситуации, как бы "выйти" из нее, как будто это не с Вами происходит, а с кем-то другим, как будто Вы про себя кино смотрите. Взгляд со стороны.

Тогда боль Ваша немного притупится. И мыслить яснее начнете.

И всегда помните, что это не самая страшная ситуация в жизни.

В жизни еще ой как круче бывает.

Бог Вам в помощь. Сил Вам и осознания себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Весь бред ситуации в том, что он не замечает абсолютной схожести ситуации. Он, мученик, разрывается между отцовским долгом (что он чувствует ко мне, он на данный момент сказать не может) и своей "любовью".

Вот он и переложил право принятия решения на Вас sad.gif. Самому страшно что-то предпринимать, а тут на жену груз переложил - и хорошо. Сейчас все будет зависеть только от Вас, это уже понятно, а он никаких шажочков навстречу делать не будет. Как тут быть и что предпринимать - решать только Вам. Можно простить и жить спокойно дальше до следующего загула. Можно плюнуть и отправить мужа в общагу насовсем. Только нет никакой гарантии, что он не вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Галечка, держитесь! Слышите? Замрите в своём панцире, и держитесь.

Не делайте пока по возможности никаких резких движений, пусть перебесится. Займите выжидательную позицию.

Сделайте внеочередную уборку, пошатайтесь по магазинам, сделайте макияж, посмотрите добрую комедию.

Приходите сюда повыть, пожаловаться, а дома молчите и улыбайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Та история закончилась тем, что муж попросил прощения и жена простила. Она по-моему и с самого начала не хотела с мужем расставаться, ей хотелось, чтобы он понял, что он дурак и повинился. Так и случилось.

ЕжуПонятно, держитесь, что тут поделаешь. Почему-то мужчины особенно легко сознаются в своих предательствах женщинам мягким, спокойным и деликатным. Совершенно не задумываясь о чувствах жены, а даже требуя её участия к себе, переживающему такие трудности. Может тоже перебесится, осознает? Мне кажется, многие женщины в такой ситуации потребовали бы, чтобы муж сменил место работы и вернулся в семью. Да потверже, а может чем и пригрозив. Тем более соперница благородная и семью разрушать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни ужасно в этом себе признаться, но он Вас не любит. И возможно его тоже держит рядом с вами обязательства ( дети, дом, кредит). Ждет от вас "благословения" на новую жизнь ( читай пинок под зад). Самому то ссыкотно принять решение.

Хотя хрен поймешь этих мужиков, говорят что они - полигамны и всё такое. Выдержите ли вы ещё такой же эпизод когда вам будет 45-50 лет. Там конечно будет с материальной стороны легче, дети вырастут, кредиты отдадутся. Ну а жизнь то как ваша??? пройдет ????

Сможете ли потом собрать себя из пепла как феникс?? Что же вам посоветовать??очень сложно. Конечно не о каких любовных романах с вашей стороны и речи быть сейчас не может. Душа то вся изранена и кровоточит. А Вы сами любите его ? напишите, это важно знать.

Если -да, то тогда боритесь, затаитесь, выжидайте, может и опять пройдет, до следующего раза. А если нет, то лучше гоните его к черту. Пусть кредит платит, а с мальчишками как то разберетесь, ещё ни одна нормальная женщина не пропала.

Все потихоньку встанет на свои места и раны затянутся, больно будет очень сначала, а потом , ничего- отпустит. И вот ещё что, у него тоже появится возможность серьезно задуматься. Если ему дороги вы и дети, он вернется и сделает все чтоб вы его простили.

А если вы ему вместе с детьми безразличны, и ему абсолютно наплевать на то, что он так себя ведет, ну на кой вам такой муж??? это не муж а бомба замедленного действия. Сиди и жди года когда опять рванет.

Не помню, здесь кто то писал на сайте, за дословность не ручаюсь, но что то в этом духе:

Гоните прочь предавшего однажды

Солгавший раз- легко солжет и дважды.

Крепитесь, держитесь, не унижайтесь сами и не позволяйте себя унижать. У многих здесь были моменты когда мы позволили себе унизиться до плинтуса. Все уже давно прошло, а боль и стыд за те унижения что мы себе позволили чувствуется до сих пор. Удачи вам !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замереть - легко сказать. Я тогда тоже пыталась "замереть". Уж лучше переболеть после развода, чем жить в таком "замирании", когда жизнь мимо проходит.

ЕжуПонятно

Да, рассказал сам. Не знаю, что сподвигло его на это, ведь умудрялся, как говорит, с осени скрывать всю эту историю.

Я знаю, ибо "мужем битая, врагами стрелянная". (с) Переложил ответственность на вас. Типа - "Я то честный, я не врун. Я тебе дарю правду и буду открыто гулять налево, а ты делай с этим всё, что хочешь". А он, типа, страдаааает. Да не страдает он, а наслаждается жизнью.

Второй раз, причём. Первый раз простили, он сделал выводы. Удобные для себя. В случае развода белый и пушистый заявит "Да я никогда бы не ушёл из семьи, это она меня выгнала, она развалила семью", как мне заявили. Правда, я аж две семьи развалила. wink.gif

Что делать - дело ваше. Такие, как он, сами уходят редко, только после пинка со стороны жены или если любовница особо настойчивая попадётся. Но "шалить" всю жизнь будет. Сможете терпеть - терпите. Только относитесь к этому попроще. Вполне возможно, проживёте долгую жизнь и в старости, в окружении внуков и правнуков, он будет целовать ваши руки и вещать о вашей мудрости. Я не смогла. Пыталась, не смогла. О чём не жалею.

Я вам скажу слова моего бывшего мужа : "Я не знаю, зачем ты развелась, потрампампамкались бы мы с ней и разбежались". Так что, с их точки зрения - ничего страшного, так, трампампам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина кислая

Крепитесь, держитесь, не унижайтесь сами и не позволяйте себя унижать. У многих здесь были моменты когда мы позволили себе унизиться до плинтуса. Все уже давно прошло, а боль и стыд за те унижения что мы себе позволили чувствуется до сих пор. Удачи вам !!!!

Да, это правильно. Но унижаться совершенно не обязательно. Пусть всё идёт как идёт. Мне в репутации ТД написала, что как бы я не хорохорилась (?) всё равно это в моей жизни было и типа, никуда не денешься от воспоминаний. laugh.gif

Я вспоминала не для того, чтобы заново пережить, а для того, чтобы сделать вывод: всё проходит.

В моей замужней жизни был и другой эпизод. Когда я уверилась, что любая свободная и наглая баба во всём меня превосходит ( загнобила себя ), появился один человек на моей работе. smile.gif

Он поднял мою самооценку на прежний уровень. И хотя измены с моей стороны не было, но он так меня уговаривал бросить мужа и уехать с ним... Я прямо потерялась. Оказалось, что о такой жене как я, должен мечтать любой мужик. blink.gif

А через годик- второй, а ещё до моих 40-ка лет таких было- было.

И знакомиться подходили, и подружки указывали- посмотри, вон тот о тебе спрашивал.

Мой совет- немного отстраниться и подождать. Любит муж пусть кого хочет, но поднять и обеспечить детей он обязан. Не придумайте уходить из дома, даже если это очень Вам захочется в отчаянии сделать.

Не посвящайте детей в вашу проблему. Обычно, дети уже и сами чувствуют трещину между родителями.

Если верите в Бога- помолитесь Богородице, пусть она управит как лучше для Вас. Можно и своими словами.

А вообще, я Вам скажу, что в жизни бывает такое горе, что измена мужа покажется бытовой неприятностью.

Придёт Ваш муж назад, никуда не денется. Это не надолго- такой романчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих мальчишек без твёрдой мужской руки не поднять, а искать замену моему мужу я однозначно не собираюсь.

Почему априори все тяготы берете на себя? huh.gif Он им отец или кто?

Не желает семейной жизни, возомнил себя вольной птицей- так вперед! С детьми. Иначе никак. Это ЕГО СЫНОВЬЯ. Всякий нормальный мужчина это понимает. Пусть растит, воспитывает, содержит. Вы наведывающаяся мама, в настроении, "цветете и пахнете", общаетесь с детьми себе и им на радость tongue.gif

А ежели встанет в позу, так и тут нет печали. Дети сами поймут какой папаша, коль отказывается от них. Рассудят по справедливости.

И конечно же никакой "деушке" он с детьми не нужен. Никогда! Пошлет его известно куда laugh.gif

Изменено пользователем Артмане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Пусть растит, воспитывает, содержит. Вы наведывающаяся мама, в настроении, "цветете и пахнете", общаетесь с детьми себе и им на радость tongue.gif

Не согласна. Детей нельзя отдавать. С мальчишками, конечно, труднее во всех смыслах. Но передав их на воспитание отцу- женщина потеряет основное в своей жизни. И при наших реалиях муж будет выглядеть героем, забравшим детей от никчёмной матери.

Пусть это неправда, но посторонние будут считать именно так. И мальчишкам с мачехой будет не сахар. Новая начнёт потихоньку выпихивать их на выход.

У моей матери была подруга по работе, я тоже её хорошо знала. От неё ушёл муж к другой, оставив двух пацанов- школьников.

Так она при любой просьбе детей что- то им купить отправляла их попросить у папы.

laugh.gif А ещё настояла на том, что мальчишки после школы будут ходить к отцу обедать. Ведь она взяла дополнительную работу и придёт домой поздно.

Детям понравилась новая уютная квартира папы, они бегали к нему пять дней в неделю, обедали, уроки делали.

Через некоторое время муж чуть не на коленях просился назад к жене- новая любовь его выгнала. Но там счастливого конца не случилось: жена решила не брать мужа назад. Трудные годы были позади, да и появился у неё кто- то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Права ваша подруга cool.gif Мудрая женщина. Тут еще и денежный вопрос, каковы алименты будут? Не 3 копейки же. Пусть платит достойно, и общения чтоб достаточно. В противном случае- к папе.

Выживет мачеха....? Тут неоднозначно. Изначально женщина не рассчитывает получить на голову отпрысков своего возлюбленного. Сбежит, или как я уже писала пошлет. В лучшем случае к жене. В худшем-нецензурно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

Я ВАМ искренне сочувствую. И желаю, чтобы весь этот кошмар поскорее закончился.

Но вот что скажу. Во многом согласна с Крокодиловна

ЕжуПонятно , по-моему, Ваш муж просто эгоист обыкновенный. И соответственно возможны два примерных варианта развития событий: 1. Вы останетесь с ним и, может даже в старости, как пишет Крокодиловна , он будет целовать Ваши руки и благодарить за мудрость. НО! За это Вам придется терпеть регулярные трампампахи мужа, терять нервы и здоровье, либо станете равнодушной.

2. Можно без скандалов, спокойненько поговорить с мужем примерно так: пупусик, какой ты благородный, как ты переживаешь, какая у тебя благородная трампампушка, я тоже хочу поступить благородно и не хочу мешать вашей великой любви!!! Иди к ней и будь счастлив, я дам развод!

Если муж заикнется о детях и о долге отцовском, то можно ответить: мусик, ну что ты переживаешь, неужели детям хочется видеть рядом страдающего отца, нет,нет и нет, я им все объясню сама, тем более ты такой благородный. Я знаю- детей не оставишь без гроша и имущества.

Конечно, это ирония. Но пускай плетется к своей трампампушке, но с выплатой алиментов и без дележа имущества. При любом исходе в накладе не останетесь. А то как бы при очередной не такой благородной трампампухе не остаться самой с детьми без имущества и на улице. Прецеденты были.

И поверьте, мужчин О-Очень много, если отделаетесь от него, одна не останетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжуПонятно

С одной стороны, хочется вам посочувствовать. А с другой стороны - порадоваться за вас. Почему? Потому что вам судьба подкидывает знаки и подкидывает. Но разве с вашим характером можно ухватиться за эти знаки?

Я себя особо хвалить не буду, но я совершенно не скандальная, спокойная, домашняя, не пью, не курю.

Сейчас сериал вечерами идет на ОРТ - "Уравнение любви" что ли. Я отрывками слушаю. Жена взяла на себя вину сына и ее посадили. А муж трампапашкается с ее лучшей подругой (жена не в курсе). Однако в зоне на предложение сокамерниц забыть о муже, героиня отвечает "Вы что?! Он меня любит!!!"

Здесь действительно два варианта развития событий: если там не властная женщина, способная подмять под себя муженька, то никуда он не денется. Или денется ненадолго и вернется.

Как недавно сказал мой двоюродный брат о девушке, с которой прожил 3 года "Она умница, красавица, с потрясающим характером. Убирала, готовила и стирала - домохозяйка отличная! Не ругались - все было зачепись. Но я периодически ей изменял. Почему? Просто так. Во-первых, я был уверен, что она никуда не денется, а если денется - то таких много - другую найду"

Девушка таки делась. И уже вышла замуж и родила малыша. А брат больше такую не нашел и страдает уже который год... Оказалось, что не все кругом настолько хороши.

Вы осознайте - чего хотите. Если возвращения мужа, то продолжайте печь блины и улыбаться. А если хотите, чтобы в вашей жизни больше не было предательств, то смело спускайте мужа с лестницы и будьте сами собой. Это будет шок для всех. И, вполне возможно, вы наконец-то ощутите себя любимой и желанной - муж ведь привык, что вы все терпите (в том числе его маманьку) и прощаете.

Может, судьба дает вам шанс что-то изменить в своей жизни? И далеко не в худшую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×