Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мыдволфп

А разве ВОТ ЭТО

Я еще понимаю сомнения людей которые боятся что их убьют, только узная об этом завещании, но писать просто "не хочу потому что он не мой родственник"???? Да какая разница??? Вас уже нет, просто нет, помочь другому ничего не сделать? Слабо? Жадничаете?
писали не Вы? Или это не тыканье носом?

Как там дальше " Стыдно товарищи верующие"....

И уж тем более не смейте осуждать тех, кто готов принять такое решение в отношении себя или своих близких!!

Вот и вам не следует осуждать, тех кто против - Не судите первой - в ответ не прилетит. cool.gif

Какие обрезки ребенка??? Это я то не стесняюсь в выражениях???

Вам не нравится слово? А как еще назвать то что остается после того как изымут кости, мышечную ткань и кожу..., ну все то , что вы перечислили как не нужное. Это изъятие почки не заметно, а вот если лицо снять... руки..., что останется?

но мама ребенка сказала, простите не буду уже стесняться совсем в выражениях - все равно черви и мыши съедят, так лучше уже кому то помочь.

А отчего я её должна упрекать? Могла ОНА так сказать о СВОЕМ ребенке и принять такое решение - её право, просто честь ей и хвала, но вот если она такое о ЧУЖОМ ребенке скажет, чья мать не согласна, - мол что упирается, все равно черви съедят, а так хоть польза, - то будет она последней.... простите цензурное слово не подберу.

Меня мысль о том что мой Васечка умер а кто то жив - тоже бы не успокоила поверьте. Вы не понимаете. Меня бы успокоила та мысль, что мой Васечка хотел кому-то помочь и помог.

Так это если хотел? А если не хотел?

Я никого конкретно не обвиняла а вам это показалось? Зато вы не преминули перевести все стрелки лично на меня?

Странно если бы я "стрелки перевела" на кого-то другого. Обвиняли Вы не конкретно, зато лично.

Удивительное ощущение от вас, я так понимаю я вас где-то еще в веточке о верующих видела? Вот уж реально ""верьте не взирая на лица, не дай Бог вас встретит сомневающийся в Боге человек...

Не правильно понимаете. а пословица у вас занятная... судя по ней, самая страшная встреча это встреча с атеистом unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное с полезным . Ах , какая прелесть . Я тоже , как и Ольга , очарована Сергеем Стрельниковым . Какой удалец , командир и мужчина ! Я живу в городе , где останавливалась дивизия Чапаева . Есть дом с мемориальной табличкой . Улица и парк названы его именем .

Когда смотрела фильм « Адмиралъ» , восторгалась Колчаком , его благородством , служением царю и отечеству .

Не всем сегодняшним военноначальникам дано сказать : « Честь имею».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родня . Очень затронуло письмо Алены Наумовой .

Алена , вы еще очень молоды . Я уверена , что вы простите свою маму . Возможно , когда сами станете матерью . Алкоголизм – это болезнь . Ваша мама любила ни вас , ни отчима , она любила рюмку . Мы должны просить Всевышнего о прощении ненавидящих и обидящих нас. Поверьте , ваша мама в своей вечной жизни любит вас и просит у вас прощения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×