Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Просьба поменять мне ник

Recommended Posts

Карандашкам у нас прямая дорога в Пользователи. Подумайте ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандашкам у нас прямая дорога в Пользователи. Подумайте ещё

Подумала.

Бегущая по лужам, Огненная, Абрикосина, Морская звезда, Пеппи Длинныйчулок, Маскарадость, Островитянка, Таракашка, Кучеряшка, Лохматый фрукт.

Расположила в порядке предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинс

g.gif Вы предлагаете устроить игру в Угадайку? Или нам поиграть, выбрать вам ник? Может быть, у нас предпочтение иное будет, и мы поссоримся, что тогда вы будете делать? И как вот вам ник выбирать из такой портянки? Задали же задачу... confused_1.gif

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинс

Тогда лучше По лужам босиком, thumb_yello.gif потому что на форуме есть участник Бегущая по волнам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скво Кучеряшка, Лохматый Фрукт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба поменять мне ник, т.к. очень он напоминает Скандинавию! Если я никого не повторю - Кора. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала просмотреть по именам участников - не разобралась...еще одно мое интернетное имя - Персона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я попросила skandinavka сменить ник. Надеюсь, и мне и ей пойдут навстречу.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба поменять мне ник! Дело в том что этот ник дали мне модераторы, т.к. я была клоном.. Звучание этого ника мне не очень нравится и я долго думала какой мне взять... придумала - Селендифати.

Если это возможно, поменяйте, пожалуйста..... notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

Если не трудно, обозначте в подписи, кем вы раньше были. А то сообщений у вас порядочно - вот и гадай теперь. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня пожалуйста за глупый вопрос - можно ли руссифицировать мой ник? Akulina

Живя в Латвии,за долгие годы привыкла писать на латышском и автоматом так и зарегилась. Тем более , что на наших форумах мы можем регестрировать ники только латинскими буквами.

И ещё такой вопрос - если я захожу на форум с другого компа, ник надо будет набирать кириллицей? Ну в случае, если Вы поменяете ник русский.

Спасибо.

Акулина - но я же русская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и припалзла я, бия себя в грудь и посыпая голову пеплом! Потому как сущность моя раздвоения не выносит! Сделайте меня Контрой (как я на других форумах значусь), а Нечто - неопределенно как-то и НЕКТО уже есть. А про Контру мне все говорят - твое! И внешне, и по внутреннему содержанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе. Уважаемые модераторы! Можно мне от ника оставить только Вин - в целях конспирации (может узнать один человек, что нежелательно). Плииз. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин

в целях конспирации (может узнать один человек, что нежелательно).
А смысл? У вас в профиле и имя, и дата рождения, и даже фотография biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!!! Поменяйте, пожалуйста, мне в нике первую букву. На заглавную - Lucky. Плиз-з-з-з. notworthy.gifnotworthy.gif Заранее благодарю. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? У вас в профиле и имя, и дата рождения, и даже фотография

В профиль мало кто залезает, а ник бросается в глаза сразу. А по той фотографии меня сейчас мало кто узнает. wink.gif

Спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы! Прошу русифицировать мой ник smile.gif

Вместо Kuralesya чтобы было Куралеся. Можно? smile.gif

Спасибо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не доходит куда надо писать. пишусюда, надеюсь, что не нарываюсь. поменяйте мне ник , пожалуйста, меня знакомый регистрировал, я даже не знаю что это означает, что-то типа бла-бла-бла в англ языке. полный бред.еще и под номером. назовите меня Последний Рубикон.

я к этому нику привыкла. плиз....................

--------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×