Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Просьба поменять мне ник

Recommended Posts

Господин супермодератор под номером 31! Прозвучала конкретная, внятная просьба удалить аккаунт.

ps. Если это невозможно, то хотя бы потрите никнейм. В моем профиле есть сообщения, в которых я писала о причинах. Тогда чутко и добросердечно меня забанили. И оставили просьбу без ответа.

Вместо помощи и объяснений позволяют себе язвить, будучи облеченными властью. Цинизм, махровый цинизм и жестокосердие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Мне только что правильно указали на ошибку в Нике, я совершила описку при регистрации и только заметила.

Убедительная просьба исправить изъян, мягкий знак ь на ъ

Изъян.

Огромное спасибо за оперативность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста поменяйте мой ник на русскоязычный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста поменяйте мой ник на Тарантинка или Цезальпиния. Так как я сначала зарегистрировалась, а только потом прочитала правила, оказалось что мой ник не соответствует правилам форума. Заранее большое спасибо.

Спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, поменяйте мне пожалуйста ник. Не хотелки ради biggrin.gif На форуме зарегистрировалась, назвав себя кличкой своей кошатины. Тупо, понимаю. Крысыча больше нет... смените, пожалуйста, на Котобелку или любой другой на ваш вкус. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста, поменяйте первую букву моего ника на заглавную. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Поменяйте мне, пожалуйста ник с латинского на русский вариант (правильно: Ватман) и маленькую букву на заглавную. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×