Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Метелка

То что планируете и цели ставите это хорошо. Когда есть цель то пусть и не быстро и с препятствиями но движешься в нужном направлении.

Просто захотите и счастье будет. Может и не сразу,но будет.

Вот Вам и ещё одна цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелка

Хотела его попросить отвезти мать в этот раз на химию, все таки уйдет целый день, и по Гомелю мотаться много надо. Фиг-решила так. Найду такси, пусть переплачу много, но сама справлюсь. Нервы спокойней будут.

Правильно, не унижайтесь, привыкайте обходиться без него. Тем более сами пишете, это не его, а ваши проблемы... console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелка

Только не сдавайтесь, не унижайтесь !!! Многое в жизни пройдет и забудется, но унижения ваши будут с вами навсегда.

Я понимаю, это сложно понять и принять. Но принять хотя бы, а потом понять нужно. Просто этот человек вас не любит. Ну не любит он вас и все тут. Заставить не возможно. Вы же и сами это видите. Сейчас для вас самое главное разлюбить его тоже. отодвинуть т.с на задний план.

У вас много проблем с мамой и дочкой решайте их. Им наверное очень нужно ваше содействие.

а мужчина?.. ну что ж... значит это не ваш мужчина..

Удачи Вам, терпения. Желаю Вам быть сильной и обязательно-любимой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелка

Мои переживания из за того, что не могу жить одна, тоскливо, когда приходишь домой, а там пустота. У меня есть друзья, подруги, которые меня поддерживают, но всего ведь не расскажешь, зачем им слушать мое нытье.

А вы сюда приходите и нойте. У меня в реале практически никого нет. Дочь и все. Тоже на форум прихожу и сопли жую. Выговоришься и легче.

А от товарища вашего ожидать больше нечего. Он все своими действиями вам сказал. Пострадаете, поноете, а потом оглянетесь и поймете можно и без него жить. Вам наоборот сейчас без него легче будет в бытовом плане.

Так и спала урывками
хоть спать будете спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Себя жалеть нельзя, можно войти в такой ступор,я в первый раз месяца 4 выла, на работе думали что у меня умер кто. Довела себя до ужасного состояния. Потом потихоньку отошла, начала видеть мир,людей. Так эта зараза снова в мою жизнь влезла. А я дурында жалосливая, приняла человечка обратно, как же, он понял все, будем жить мирно и счастливо.

Осознать мозгом нужно, что не судьба нам. У него иные взгляды на жизнь, постоянно всем завидовал, денег ему мало было. Одни машины на уме. Я с ним только про машины и разговаривала. Знаю все марки, отличия-различия, какие поломки и как ремонтировать. Ну это на пользу, когда сама куплю, проще будет.

Как себя восстановить, боюсь снова на грабли наступить? Вечно ко мне алкаши, маньяки цепляются. Что за беда такая!!! Утром проснулась, опять он вспомнился, стоит перед глазами, окаянный, тьфу!!! Мне нужно ребенка собирать, котлеты делать, а я как зомби, слоняюсь по хате из угла в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелка

Как себя восстановить, боюсь снова на грабли наступить? Вечно ко мне алкаши, маньяки цепляются. Что за беда такая!!

А вы не бегите вперед паровоза. Дайте себе время на раздумья. Отойдите от этих отношений, а потом уже оглядывайтесь вокруг, в поисках мужчины. А пока занимайтесь решением насущных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Он сначала работал в нефти. Потом мыл песок. Сейчас в УК местного разлива. Но гл. энергетиком. Я козявка - заимел молодую жену- будь добр соответсвать.

Светлана! А что дальше? Молодость проходит. Страсти, удовольствия.

А Вы живёте с "мешком денег?"А чему соответствовать? Вам? А что Вы дали этому мужчине?.У Вас дети общие, бизнес(не люблю это слово). Если Вы ему жена, то поддерживайте своего любимого мужа. Реагируйте на каждый его взгляд и вздох.

А то найдётся какая-нибудь. Которая это сделает лучше Вас. А когда есть деньги, независимо, у мужчины или у женщины. Не забывайте о поговорке. "КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ".

Метелка

и остался прежним. С его стороны никаких попыток наладить нашу жизнь не было. Мы не ругались, одна большая проблема- нет секса. С его стороны никаких желаний не было. Разве это нормально? Ну фиг с ним, сексом, можно и так жить, но самое главное- от него никаких душевных слов, ни обнимет, не поцелует, не пошутит, вообщем никакой. Пришел,поел,телик позырил и спать,отвернется или молча лежит пока не заснет.

А сколько Вам лет? Да в любом возрасте, если нет даже того мизера о чём Вы говорите, что Вы делаете рядом с "несуществом"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Я и пытаюсь разобраться, на что я трачу свою жизнь? Мне 42 года, он моложе на 4года. Сдается мне, завелась дама на стороне, человек мучился выбором- и наконец решился.

Оо.. позвонила его мама, узнать что и как. У него есть дом, от бабушки достался. Маман и рассказала, что соседка говорила ей, видела как он приезжал на машине с какой то белобрысой дамой неделю назад. Вот и ответ на мой вопрос. Человек свои потребности в сексе удовлетворял с другой. Я его не устраивала в этом плане. Козлина! Ненавижу! Я, со своим благородством долбаным, сидела страдала, и к нему подойти пробовала, скорчит такую рожу, что будто его на казнь ведут. Какое поганое ощущение у меня, хочется уехать на край света, чтоб никого не видеть и не слышать.

Изменено пользователем Метелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелка

Я с таким козлом 18 лет прожила. Он меня с самой свадьбы не хотел. На стороне хватало.

Иногда вообще то были просветления, да, уж не знаю в чем там дело. А таксовка - это ... все, туши свет. Насчет этого. Тоже было.

Сама виновата, розовые очки не хотела снять.

Так что не расстраивайтесь даже, плюнте и разотрите. Вы вроде не так много с ним прожили.

Много чести о таких думать даже. Ну их в свободное плавание.

А время все залечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша благодарю за нужные слова! smile.gif

5го сентября начинаются 1е лунные сутки, В это время нужно четко продумать и представить себе, что ты хочешь. Я уже работаю над своими мыслями. Сегодня предложили машину посмотреть, вечером поеду гляну. Я смогу начать новую жизнь, справлюсь. Знаю, только тогда все поменяется, когда будешь сама готова к переменам. Пока у меня убитый вид, глаза потухшие и хлам в голове. Это временно, дала себе срок до 5го числа.

Вычитала в контакте- Одна девчонка писала-когда ей нечем заняться, качает пресс. За 2,5 месяца нарисовались кубики на животе. Ха..да это ж мой вариант! Фигуру сделаю, и мозги прочищу, а потом и в люди выйду rolleyes.gif Обновленная, яркая и уверенная в себе, да и на машинке буду (надеюсь что все получится с покупкой) В середине ноября закончим лечение мамы, будет полегче. Смогу сьездить к ребенку в Москву. А сейчас, когда накатывает желание пожалеть себя, вслух проговариваю положительные настрои.

В конце концов- никто не умер, крыша над головой есть, а настроение нужно самой себе создавать. Вы все совершенно точно описали. Эзотерику я почитываю, заинтересовал симорон. Работы над собой- непочатый край biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго начала дня всем!

Сегодня продумала свои планы на будущее. Вчера свозила мать в больницу, поездка удалась, все сделали быстро, получила документы на оформление группы, договорилась с человеком, что нас возил, на следующие поездки, так что мамину проблему я решила, справилась сама, горжусь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Ушел не знаю куда. Думаю к своей директрисе.Еще час общения. и я побегу ловить его. Начну пить водку с клубникой.

А Вы пошлите его про себя к Богу.

Ему 62 года, вам 41. Ну найдете мужика помоложе и безпроблемней.

Можете и с проблемами найти, если нравится. Из-за чего колбасня? Я честно не понимаю...

А где в нашем возрасте "безпромлемные".Все уже наученные прошлой жизнью. И никого уже под себя не подстроишь. (носки,трусы,чужие рубашки) И ещё надо приготовить еду.

Для КОГО? Для непонятного мужчины?

А знаю за что. Всегда была(была) счастливой. Думала фиг кто меня бросит через 15 лет да в 60 лет.

А так и бывает. Иногда.Сколько волка не корми,он всё равно в лес смотрит.

Домосед

Вы правы. Мы никогда не думаем и не знаем где и когда нас настигнет какое-нибудь несчастье.

Но всё равно из каждой ситуации есть выход. (Как мой бывший муж говорил) Или туда или сюда. Третьего НЕТ.

Кто-то выбирает как ему жить дальше. А там кто его знает как оно будет. Лучше или хуже. Это они будут смотреть.( Пусть сравнивают) Это уже не наш выбор. Раз ушёл, он уже предал. Измену ещё как-то можно простить(хотя тоже он уже был с другой). Но когда он вышел за порог, значит он выбрал другую жизнь. Его уже интересует другая жизнь. ( что-то новое).Пусть пробуют.

Я уже по истечении пол года уже привыкаю жить одна. Тяжело, очень. Но.... Если так сложилось.

Скоро осень. Будет еще сложнее. Пасмурные дни, холодная постель, дни похожие один на другой.

Больно, обидно. Значит МЫ не для них!!! Но не нужно отчаиваться!

Я вот сегодня купила себе новую сумочку, пиджачок.(Как-то отвлекаюсь) Хожу по рынку, брожу, что-бы не быть одной в своих проблемах. Даже выбираю маршрутки которые едут на дальние расстояния, что-бы быть хотя-бы среди людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я опять с Вами. Я знаю,время позднее. Редко захожу на сайт. Ухаживаю за своей крёстной, ей 85 лет. Она болеет. Есть 2 сына, но они живут далеко. Да кому надо убирать, мыть, стирать, убирать. Я то рядом. 200 км. Но это моя крёстная мать, она у меня одна осталась. А больше как-бы никого. Если кому-то интересно узнать о моей жизни, спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Спрашиваю. Как поживаете? Как отношения с сыном, с мужем ( бывшим)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Здравствуйте, как дела у вас? Как молодожены ваши поживают? Сама как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Следила за вашей веткой всё время. Переживала за вас и пыталась поддержать. Так радовалась, когда отпускное приключение хоть на немного позволило вам отвлечься.

Ну что то вы угасли... Огня совсем нет в ваших постах...

Вы же совсем молоды, не позволяйте себе стареть. ПИшите, ищите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что вспомнили! Пока ничего хорошего в моей жизни не произошло.Прочла все посты свои сначала и до конца, Даже самой стало интересно. Вроде-бы писала как есть.Но всё люди понимают ситуации со своей колокольни.

Отношением с сыном? Я его люблю как и прежде. Но он уже женат. Мама уже уходит на второй план. Но иногда спрашивает,как дела.

А муж наверное счастлив! Он нашёл свою любовь! Дай Бог ему Счастья!

Пошла в церковь помянуть свою мамочку,14 лет, как её нет со мной. И получилось, что попала на службу. Это незабываемо. Я просила и молилась. А когда мне помазали лоб илейным маслом я как-то немного успокоилась. Хотя всё время в церкви плакала и просила Бога и всех святых только о хорошем для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Хотя всё время в церкви плакала и просила Бога и всех святых только о хорошем для него.
эт вы неплохо сделали! Эт вы очень даже хорошо сделали! Мало только. Надо было ещё помолиться за здоровье 'солнечной', чтоб у нее там по гинекологии ничего противного не случилось. А то как же Ему иначе? Не комфортно будет!

Мущщина ваш предатель. Быть может он там на самом деле нашел неземную любовь, бывает. Но по отношению к вам он предатель. Так и надо относиться.

Конечно неплохо желать здоровья и счастья врагам. Вроде как по христиански это...

Только мой многолетний опыт говорит, что лучше всего - это равнодушие. Запретить себе думать о прошлом. Вбить мысленно колышек в настоящее и отсюда начать строить новую жизнь, учитывая прошлые потери и ошибки.

Знаете, как помогать себе выйти из депрессии? Помимо всех остальных мероприятий нужно смотреть в зеркало и улыбаться себе. Быть может даже смеяться. Как положительные эмоции в голове вызывают улыбку на лице, так и обратная связь действует - улыбка на лице вызывает положительные эмоции. Улыбайтесь!

К тому же, доверительно вам скажу, улыбка - самое дешёвое средство омоложения! Проверено!

Скрытый текст
Кстати, на аватаре я в свои 50 и после жуткого развода

И церковь это хорошо! Вера придает внутренний свет людям. Но все-таки лучше идти туда, где много людей, которые не наедине со своими мыслями, как в церкви, а наоборот, выплескивают эмоции. Уверена, что у вас обязательно где-то есть художественная самодеятельность. Сходите и туда. Отвлечётесь сразу же и думать забудете, что потеря семьи это горе. Окажется, что ваша семья лишь была этапом, ступенькой, которая завершилась, чтобы началась друга ступенька - другая жизнь, свободная и счастливая! inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна И за её здравие я заказала обедню. Пусть и за неё помолятся.

Я иногда общаюсь с его сестрой. И она говорит, что у его "солнечной" были другие планы. Прошли цветы, конфеты. И начался быт.В квартире, где они живут, нет отопления. Отопители жрут много денег. Обои, что они клеили отвалились. И они ругаются на счёт выезда на работу.

Ей надо к 9 утра, а ему уже в 8 быть на работе. Машина то одна. А живут за городом. Пробки.

Но он честно отрабатывает кредит, который она его заставила взять. Помните, я писала-500 тыс. Зубы ему обошлись 200 тыс. А на остальные они купили для дома по мелочи.

Один наш общий знакомый видел их в магазине. Он не подошёл,а просто посмотрел издалека. Говорит,что он похудел, постарел, и нет блеска в глазах. А его "солнечная" вся в золоте, что-то ему щебечет, а он тянет полную телегу. Ну кто платит, тот и танцует.

А я завтра иду на день рождения к золовке. Раньше мой муж не любил никуда ходить, и мы просто с братом и его женой перезванивались. А теперь мы хотим как-то быть ближе. И моя сестра тоже стала звонить. Мы стали общаться.

Просто раньше я делала всё как хотел мой муж. А мне теперь и непонятно:"А ШО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?"

Извините за слоган, девочки, но пишу как всегда , ничего не скрывая.

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Здравствуйте!! Очень рада за Вас. Пожалуйста, побольше оптимизма. Радуйтесь жизни. Займитесь , ну я не знаю, оригами что ли займитесь! В интернете найдите информацию. Там много всего.. Или вяжите крючком.. Голова освобождается. Общайтесь с родственниками, будьте чаще на людях. Счастья, Вам, здоровья и любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пишу "в раздрае" полном! У меня муж ушел от отличной знакомой! Может не в тот раздел-модераторы, переместите, пожалуйста!

Я её оооочень люблю... В семье трое детей, двое от первого брака... Уговаривал её (Аллочку) выйти замуж... Родился третий.

Стал работать в такси - роман с диспетчером..

Как ей вправить мозги, что жизнь не кончается????!!!!!!!!

Пишу сумбурно-на нервах, но хотелось бы услышать советы... И ПОКАЗАТЬ ЕЙ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка

Муж не ваш, что ли?

Пишу сумбурно-на нервах, но хотелось бы услышать советы... И ПОКАЗАТЬ ЕЙ!!!!!!

Кому показать собрались, диспетчеру?

Тады ой. Вы тут вообще каким боком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому показать собрались, диспетчеру?

Аллочке хочу показать, что жизнь не кончается!

А муж Аллин... Ушел... Стыдно видите-ли ему....

Изменено пользователем Веточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка

????!!!!!!!!

И ПОКАЗАТЬ ЕЙ!!!!!!

Пока Вы можете показать только свои нервы.

Успокойтесь. smile.gif Ваша подруга ещё перекрестится спустя месяц-другой, когда поймёт, что всё случилось к добру.

Стал работать в такси - роман с диспетчером..

Бывает. Работал бы на стройке - закрутил бы с прорабом, если бы тот вдруг оказался женщиной. rolleyes.gif

Как ей вправить мозги

Если мозги есть, их вправлять не нужно. Достаточно пару-тройку раз выпить пару рюмочек коньяку в тёплой душевной компании из близких подруг. А там дети, работа, новые знакомства...

Всё будет хорошо, и даже лучше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка

Аллочке хочу показать, что жизнь не кончается!

Тогда надо помочь, раз вы подруга.

А муж Аллин... Ушел... Стыдно видите-ли ему....

Стыдно? Кого, троих детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×