Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Наденька

Ну хотя- бы внуку позвонил бы .

Мужчины своим детям не звонят, когда уходят в другую жизнь. А вы за внука беспокоитесь. Не накручивайте себя зря. От этого ничего не изменится - лучше принять все, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пытался помирится со своей первой женой, но его не приняли назад в семью.

Я не знаю, приняла бы или нет. Но если бы он пришеп, я бы дала ему время определиться!!

Отдохнуть от всех проблем.И чтобы он решил, что он сам хочет.Но мне нужен будет один конкретный ответ:"ДА ИЛИ НЕТ" Или всё забыть всё ,что было"(Но это уже никогда не забудется) ОН ДОЛГО был уже чужим,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Смиритесь с тем, что ни звонить, ни приезжать он пока не будет. Сейчас это очень непросто ему. Пусть пройдет время, отпустите ситуацию. Если судьба вам жить дальше вместе, никуда он не денется, будет приезжать или нет, звонить, проведывать, это ничего не значит. Слышали выражение - судьбу на кривой козе не объедешь?

Пусть все идет как есть. От вас ничего не зависит. Только от того - куда вывезет. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

У меня был шок - откуда она взялась, родители прожили 30 лет душа в душу, как мне казалось. Она у него была видать

Я поражаюсь, что нашим мужчинам ещё надо. Если нормальная женщина , то она всегда будет думать о своей семье. Чтобы никто не в чём не нуждался.

Матиас Шандор

и ему было нелегко в последнее время и все равно не могу простить его. Сейчас практически не общаемся...

Я тоже наверное не смогу простить. Не из-за себя, ради сына. Он ещё молод. Ему 22 года. И отец нужен в любую минуту. Где-то подсказать, Просто он не успел сыну

А он остался как слепой котёнок . Я от него требую работы в огороде. чтобы было красиво.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Учите сына сами, как нужно сделать красиво в огороде. Странно что сын до 22 лет в огороде ни разу не был, что ли? Муж только недавно ушел, почему не объяснил взрослому парню что и как нужно делать? До вашего расставания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Не отправляйте несколько сообщений подряд - пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

просто он уже весь там, в других отношениях. А то, что вы не понимаете его поступков, не говорит о том, что

Цитата

он в каком-то дурмане, или ещё в чём-то

Ни в каком они не в дурмане. Просто они ищут где лучше. ПАРАЗИТЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Уход мужа-это больно, кто бы спорил.

Но

Я тоже наверное не смогу простить. Не из-за себя, ради сына. Он ещё молод. Ему 22 года. И отец нужен в любую минуту.

все же перебор. Все таки, сыну не 2 и не 12 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Я поражаюсь, что нашим мужчинам ещё надо.

Может быть, именно этого и не хватало?

И если она платит кредит за свою квартиру, делает его красивым на свои деньги, кормит, одевает, обувает, значит это не просто так . Значит сильно любит.

Отсутствия проблем, чтоб за него платили, одевали и обували?

Вот только не поняла: раньше Вы писали:

Сын увидел дырки на его рубашке, спросил, а он говорит : " Не обращай внимание, так сейчас модно"

Опять живут на съёмной квартире. Её брат их выгнал. Дом ещё не достроен. Он всё время жалуется сестре, что уже устал от всего. Одолели его болячки. Ведь ест что попало, и не всегда во время.

Как то непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Не из-за себя, ради сына. Он ещё молод. Ему 22 года. И отец нужен в любую минуту

Вообще-то, это вам ваш муж нужен. А они, как отец с сыном, без вас разберутся.

А он остался как слепой котёнок . Я от него требую работы в огороде. чтобы было красиво.

Вот так и сын убежит. Вы уж не обижайтесь, но если вам нужен красивый огород, что вы к сыну с требованиями? К себе за этой красотой, к себе. Оно, конечно, непривычно, но вы к этому и двигаетесь, чтобы вас жизнь заставила самостоятельно свои требования исполнять.

Муж - ушел, сын - котенок, невестка - не понимает. Неужели у вас не возникло желание, хоть раз, сесть и проанализировать "А, собственно, почему?"

Наденька, вы сама не понимаете, какая вы доставучка? Ну если честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Ему 22 года. И отец нужен в любую минуту. Где-то подсказать, Просто он не успел сыну

Наденька, ваш муж не умер, какие проблемы. Парень взрослый моему сейчас 21, я понимаю что это не возраст, но у моего вообще отца нет и уже давно, да по сути и не было никогда. А ваш то муж жив, пусть общаются, будет нужен совет, не думаю что отец пошлёт его.

А огород и правда ваши проблемы. В конце концов у вас основной "рот" отпал, много ли вам одной нужно? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Сын у вас уже большенький, как-никак 22 года. В этом возрасте без папки можно прожить, хотя да, отца в любом возрасте не хватает. Про огород - просите его мягко, хвалите за помощь, невестке уделяйте доброжелательное внимание, попытайтесь узнать её интересы, постарайтесь наладить с ней контакт, семья сына- ваша опора.

Насчет мужа, попытайтесь меньше думать о нем. Дело то не в брючках и красоте, и не в пирогах, увы...Пожелайте ему здоровья и удачи, и живите своими маленькими радостями. Это конечно, не так просто, понимаю, но возможно. Удачи вам, от всего сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

пусть общаются, будет нужен совет, не думаю что отец пошлёт его.

У сына нет как бы хозяйского "глаза" что ли. Пока муж жил с нами, то он сам видел, что надо было делать во дворе. А в огороде все мы всегда работали вместе. Сейчас я сама ухаживаю.Но ведь его много. Помидоры, огурцы. перец, синенькие, морковь, картошка, кабачки, зелень всякая. Не говоря о деревьях. Я что одна за этим могу уследить?И работаю. В 7 утра я уже бегу, вечером прихожу тоже в 7.

А на счёт невестки тоже как-то непонятно. Я уже и так стараюсь меньше к ней обращаться. У неё всегда нет времени, чтобы я не попросила. Волос мне помочь покрасить некогда, ногти- тоже лампа сломалась.То я не "так"попросила, то у неё голова болит, то живот, то не может встать, ноги свело. А когда попросила посмотреть 4 цифры на счётчике, она сказала:" А вы что сами не можете?" Ей только глянуть(она высокая), а мне нужно ставить стул, брать лупу. И как быть ещё доброжелательнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Не беда, научится сын, если захочет. А не захочет, на следующий год сокращайте посадки. Хотя обидно, понимаю, у вас же все это без парников растет, только поливай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Простите, а зачем Вам такой глобальный сад-огород?

Я так понимаю, раньше им муж занимался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Но ведь его много

А зачем Вам это много? Вы одна столько съедите? Ни за что не поверю. Сажайте ровно столько сколько хватит на вас одну, а остальное под цветы неприхотливые пустите, или вообще пусть пустует. Не понимаю я этого помешательство на огородах. А если детям надо что то из посадочного так пусть сами колготятся Выделите им участок и пусть занимаются что вырастят то пусть и едят. У вас не семеро по лавкам чтобы вы в этом возрасте об их пропитании переживали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно как у него идут дела

Вы бы лучше подумали о своих делах. Витаете в облаках. Он заложил дом, взял кредит в 500 тысяч и все это в совместном браке! О чем Вы думаете? Вам разводиться нужно немедленно и доказывать, что фактически в браке не живете, о залоге и кредите Вы ничего не знали. Он потратил его на свои нужды. Я поражаюсь Вашей беспечности. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ответить ПТ.Сын встречается с этой девушкой уже 6 лет. Уже оплачивают понемногу, с каждой зарплаты свадьбу. Дали задаток в кафе, оплатили съёмку, наняли тамаду. Свадьба у них 28 сентября. Уже год они живут вместе своим хозяйством. Но свадьбу всё равно хотят.Детей тоже. А прописали её , что сделать загранпаспорт. У неё всегда была только временная прописка. А пока нет постоянной, она не сделает загранпаспорт. Они хотят поехать после свадьбы хотя бы в Турцию. Они ещё нигде никогда не были.

Заодно и я буду тоже делать. Может тоже куда-нибудь поеду. Я ничего не придумываю, как Вы думаете. И наш город самый прекрасный город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Извините, но я наступлю на любимую мозоль. Вы так и не хотите на развод подать? Дом в залоге и в любой момент может "уплыть". Вам бы с юристом посоветоваться, как чужой кредит не платить, хоть немного обезопасить себя. Про загранпаспорт потом подумаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Они ещё нигде никогда не были.

Какая печалька, что в 20 лет ещё нигде не были. Заработают, побудут. Или папа задолжал отдых на Мальдивах?

Ваша тема * ушёл муж". Что ушло? Муж или блага для Вас и взрослых детей? Это мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Они хотят поехать после свадьбы хотя бы в Турцию.

На двоих в октябре Турция - от 50 тысяч за недельку.

Может тоже куда-нибудь поеду.

Плюс еще тысяч тридцать.

И это не считая свадьбы. Комметнариев нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

На двоих в октябре Турция - от 50 тысяч за недельку.

С чего это тридцать тысяч? На двоих может быть тридцать тысяч.

Да если и хотят слетать отдохнуть, пусть летят. Жизнь же не закончилась или они все вместе должны рыдать всю жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Вы так и не хотите на развод подать? Дом в залоге и в любой момент может "уплыть".

Ну что мне даст этот развод? Что так , что так, дом всё равно его. Сказал, что кредит не брал. Документы я спрятала. Он выплачивает машину, а его новая жена обновляет его. Он обещал написать завещание на нас с сыном. Чтобы мы успокоились.

Домосед

Что ушло? Муж или блага для Вас и взрослых детей? Это мне интересно.

Мы живём только на свои честно заработанные деньги. Да, когда была полноценная семья мы питались вместе, за дом платили мы с мужем. Как-то выкручивались, ни в чём не нуждались, даже успели отложить 300 тыс.

Ну а теперь, естественно за дом платим напополам с сыном. Питаемся отдельно. Я экономлю на всём. Я похудела и пришлось покупать новые вещи. Да и много ли мне одной надо? В основном перебиваюсь, что есть.

Капитанская дочка

На двоих в октябре Турция - от 50 тысяч за недельку.

Я не знаю, откуда у Вас такие сведения? У нас на человека на неделю путёвка стоит 10.500 Дело в том, что сын ждёт место в ФСБ. Тогда они уже ни в какую заграницу не поедут. А я буду брать по возможности горящие путёвки. Пока я ещё работаю хочу хоть куда-нибудь тоже поехать. Не страдать же всю жизнь из-за предателя.Жизнь же не закончилась. Хотя боль не очень проходит быстро, как хотелось бы.

Капитанская дочка

И это не считая свадьбы. Комметнариев нет....

Свадьба будет на 65 человек. У невестки родная тётя долго живёт в Германии. Она ей подарила 3 тыс долларов. Так, что у них с деньгами всё в порядке. Свадьба уже оплачена на 70%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Вашей наивности и, кхм, недальновидности воистину можно позавидовать!

Документы я спрятала.

Разве трудно получить их заново?

Он обещал написать завещание на нас с сыном. Чтобы мы успокоились.

Завещание можно переписывать хоть каждый день. А можно и вообще не писать!

Вы реально вместе с сыном можете остаться без крыши над головой! (ттт) Вот об этом надо думать, а не о свадьбах на 65 персон и поездках на курорты и за границу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Вы реально вместе с сыном можете остаться без крыши над головой! (ттт) Вот об этом надо думать, а не о свадьбах на 65 персон и поездках на курорты и за границу!

Нуу... о крыше думать скучно, а вот свадьба . курорты это дааа... тут есть где развернуться фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×