Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шиара

Муж изменил, но...

Recommended Posts

Урия Гип

Потому что обычные мужики думают о куче вещей, важных для них - работе, друзьях, рыбалке, политике Гондураса, но никак не варианты жениной реакции прокручивает.

Обычные мужики и в обычное время. А сейчас время для мужика необычное - видео для взрослых с его участием жене предъявили. Ой, не Гондурас его сейчас беспокоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я, опять же. могу отталкиваться лишь от своего личного опыта в таких ситуациях, хотя видео мне и не предъявляли.

Во-первых, когда живешь с человеком, его реакцию в нестандартных ситуациях уже более-менее представляешь, то есть, исходя из его характера, можешь предполагать, соберет ли жена молча вещи и уедет к маме, разломает ли об голову неверного супруга любимую сковородку и простит, или что-то еще.

Соответственно, откуда у мужа автора мог сформироваться стереотип, что жена должна устроить скандал, а потом простить его, если ей устройство скандалов в принципе не свойственно?

- И как-то даже тянет устроить скандал!

- Не надо! (цы)

"Иван Васильевич меняет профессию".

Я не встречала мужчин, сидящих и терзающихся вопросом: О боже, что теперь будет?!

А что будет, то и будет, поживем - увидим, а проблемы будет решать по мере поступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Соответственно, откуда у мужа автора мог сформироваться стереотип, что жена должна устроить скандал, а потом простить его, если ей устройство скандалов в принципе не свойственно?

Из добрачного жизненного опыта, из стереотипов, из окружения. Насколько я понимаю, не так уж давно автор и замужем, чтоб муж её насквозь без рентгена видел. А потому исходит в предположениях муж из стандартов.

Может, он и сваливания к маме с чемоданом ожидает, да только автор ему это предоставить не считает возможным. А скандал - считает вполне возможным. У нее вопрос только - как, а не что.

А что будет, то и будет, поживем - увидим, а проблемы будет решать по мере поступления.
Вот и готовится к наихудшему, а мачизм с него в это время осыпается-облетает. А такой "клен увядший" автору без надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да, все равно, кого трахает муж. Потому что мужа я выбирала не для того, чтоб он трахал только меня. А для того, чтоб вместе с ним строить будущее для нас. Левый трах к построению общего будущего никак не препятствует, это его личное развлечение, вроде рыбалки.

Вы на самом деле думаете, что левый трах не препятствует построению общего будущего?

И муж ваш не будет прислушиваться к пению сладкоголосых ( и не только "голосых" laugh.gif ) сирен?

И не напоет ему никто в так неосмотрительно подставленные ушки: "Вот видишь, твоя-то тебя совсем не любит, раз не ревнует g.gif А вот я..." И поведется мужик, как пить дать, ибо судят по себе, а ни один мужик не благословит походы жены налевоeek.gif

И шансы накрыться медным тазом у ТАКОГО совместного будущего ох как высоки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Муж вчера домой пришел, а наша прима-балерина так и не отписалась, как пьеса закончилась : мордобоем или небом в алмазах?

Сцена первая. Акт непоследний. Выход мужа и крикливой жены. Орала, как сумела - подитожил, что всегда догадывался, что "Ирка - тварь конченая", и попытался меня успокоить.

Простила ему на певый раз, а как иначе? Ходит по кухне, кубики на пузе катает, а я ложку с йогуртом до рта донести не могу. Неееет, не то, что вы подумали, я вообще не понимаю, как без потерь из этой ситуации выкарабкаться?" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

Да теперь простите его великодушно за пару брульянтов и кушайте себе йогурт спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да теперь простите его великодушно за пару брульянтов и кушайте себе йогурт спокойно...

drinks_cheers.gif

О, Мадонна ! И свершилось чудо-чудное, диво-дивное. Пройдя через тернии к звездам ( читай, через насмешки и колкости форумчан), автор лишилась девственности в вопросах скандалов.

Запишите усе, ему сказанное, на шпаргалочку, а еще лучше- воспользуйтесь подсказанным подругой методом режессуры, и в следующий раз, проглядев очередную запись коитуса мужа и убедившись, что ваши ноги-forever, у вас не возникнет вопросов к приземленным людям. Что, соответственно, гарантирует отсутствие недопонимания и колкостей с их стороны.

Красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да теперь простите его великодушно за пару брульянтов
Я прощу и за более страшные - по его словам - грехи. Шелуха всё это. Тут другая тенденция нарисовалась: Мне мозг, судя по всему, выносить собираются. В какой окоп прятаться, ещё не придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку читала вчера, сегодня читала продолжение. Честно скажу, читаю и удивляюсь, ну вот не понимаю я автора, и все. Я вроде тоже не особо ревнивая, когда вижу что муж флиртует с продавщицами или там с попутчицами по дороге, это ладно, но равнодушной к изменам быть не могу. Может, научите, автор?

Для меня измена обиднее не в плане душевном, что меня предали, а в плане здоровья, брезгливая я очень. И каждый поход налево, это лишние болячки у супруги, женское здоровье такая вещь, хрупкая очень. Я ни разу не ханжа и не святоша, и вывод этот я сделала на примере многих моих знакомых и подруг. Если мужик бабник, то жена - постоянная посетительница кабинета гинеколога.

Удивляет меня не только позиция автора, но и позиция ее супруга. Ирка, значит, тварь конченая. А муж-мачо у нас тогда кто, ангел с крыльями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

Неееет, не то, что вы подумали, я вообще не понимаю, как без потерь из этой ситуации выкарабкаться?"

Погодите. Вы же вроде за что боролись, на то и напоролись. Хотели закатить скандал - и закатили. Что опять не так?

Мне мозг, судя по всему, выносить собираются. В какой окоп прятаться, ещё не придумала.

Ах вот оно что! Думали, муж утонет в собственной вине, а он, поганец, собрался отражать Вашу атаку? Нет бы заткнуться, брутал несчастный shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови Да о чем вы? Как это соотносится с ситуацией автора, которая как раз и попыталась изобразить недовольство развешанными ушками и прочими запчастями мужа и выдать порцию демостративной ревности?

К чему это все?

Особенно, если учесть то, что с первым мужем, тем, с кем я старалась строить будущее, я рассталась, щас посчитаю, аж 14 лет назад, и еще намучалась выставлять его... И построила себе все сама.

И, честно говоря, проще все же строить все самостоятельно, без растраты сил на мужиков, которым вон ревность - не так, не ревность - не так, ты дай мне скандал, а я тебе еще встречный вынос мозга закачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Неужели никому не интересно?

Мне интересно. Очень хочется знать реакцию, поведение подруженьки в момент показа судьбоносного, по ее мнению, видео. Ее цель - причинить боль или еще и добиться развода?

Шиара

Я тоже не ревнива, правда, муж не давал повода, но если бы дал, то предпочла разговор с мужем, а не битье посуды и бег за мужем со сковородкой.

Мне кажется, что вместо скандала, надо просто поговорить, объяснить мужу, что подруга его использовала и развела, как последнего лоха. Когда муж все поймет, к нему сразу вернется брутальность вместе со здоровой злостью.

А на подруге отыгралась бы по полной. Как? Не дала сбыться ее ожиданиям. Ей нужны ваши мучения, слезы, скандалы и, возможно, развод? С одесским акцентом - "Не дождетесь!". Попробует повторить попытку, думаю, не получится, ваш муж, зная о своей роли в этом спектакле, просто пошлет ее подальше.

Если скандалы вам не свойственны, то и не надо, это будет выглядеть фальшиво, и, как, здесь правильно сказали, даст мужу повод для оправдания себя.

P.S. Слишком долго писала, отвлекали постоянно, поэтому уже не в тему последних событий, ну, считайте, что высказала свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

Тут другая тенденция нарисовалась: Мне мозг, судя по всему, выносить собираются.

Я так понимаю, вы ожидали, что у мужа разовьется чувство вины и он будет у вас прощенья просить? Или я ошибаюсь?

А 'вынос мозга', если он уже состоялся, на какую тему был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

Ну сейчас уже поздно по душам спокойно разговаривать, раз уж такую линию выбрали hmm.gif Если включить понимающую жену, в мозгах у мужа клинч случится. По-моему, сейчас только драконить и провокации устраивать. С целью вытащить на секс и агрессию. Откровенно дразняще выглядеть, говорить холодно и насмешливо, подкалывать, ершиться, требовать "убери руки", ну в общем, там уже на месте разобраться, чем мужа довести до кондиции. Ну, понятно, что он должен броситься на вас, а не к чемоданам, поэтому с выпадами не слишком перебарщивать. Бросится- всё. Рык, визг, разорванное шмотье, жесткий секс с сопротивлением, укусы-синяки-царапины (ничего, к соревнованиям залечит), небо в алмазах и все такое. Потом сонным, но довольным голосом скажите ему что-нить примирительное- и спать. И фсе. Потом если и вспоминать, то в шутливом тоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара, а вам то за что мозг выносить? Что еще брутал придумал? Не, хорош мужик, Ирку обвинил, вас сейчас тоже обвинит. Что то мне кажется что пошлет сейчас вас с Иркой по известному адресу и обидится. Вы же еще и прощения просить будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Он ничего не придумал, ему всё сугубо параллельно.

Что то мне кажется что пошлет сейчас вас с Иркой по известному адресу и обидится
Вам подсказывает, ему - нетno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

ВАм параллельно, ему параллельно, подруга удовольствие получила. Суть вопроса-то в чем?

Нравятся вам свободные отношения, так радуйтесь. Наверное, вам в тему тихие радости семейной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

Он ничего не придумал, ему всё сугубо параллельно.

Ну вот, напридумывали себе его собачий взгляд, а ему параллельно, оказывается... Ну так всё нормально. Брутал по прежнему брутален, вам по прежнему не ревниво и Ирка удовольствие получила. Всем хорошо. Люблю истории, которые хорошо заканчиваются. eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А мозг Вам уже вынесли?

А по постам не заметно? shiz.gif

Вот лично мое мнение, основанное на постах Автора: Автор занимается самолюбованием и прется от собственной уникальности. Тема из пальца высосана. Прям мозг выносить, ужос-ужос ужасный. Я понимаю, если бейсбольной битой выносить, а воспринимать желание мужчины поговорить и в конце концов расставить точки воспринимать выносом мозга - детский сад. Он Вам папочка? Мужик может боится похлеще с Вами влипнуть, хочет подробности узнать и планы на будущее, обсудить Ваше особое мировоззрение. А Вы жувачку жуете и пузырики лопаете с хамским снисхожденным взглядом на шоры общества.

Или может Вы себе не мужика хотите, а тело? Так это тело уже лишено мозговой невинности, срочно меняйте, пока не предпринял попыток до мозжечка достучаться laugh.gif

Автор, Вы все уроки сделали? Экзамены на носу, о ЕГЭ надо думать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Вот лично мое мнение, основанное на постах Автора:

Добавить можно? Автор пришла похвастаться, чтобы мы позавидовали. Вот я и размышляю теперь, какой завистью позавидовать, белой или черной? У моего-то никогда кубиков на пузике не было и уж не будет, зато подруг моих никто на моих глазах не употреблял, да и записи с оным грехопадением никто из подруг мне не показывал, может, потому что подруг тщательно фильтрую?.

Высокие у автора отношения, ох, какие высокие! shiz.gif

ПС. Одной мне хочется назвать автора по измененному на одну букву нику? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

Мне мозг, судя по всему, выносить собираются.

В смысле, выносить? blink.gif Он же брутал, и ему всё параллельно.

подитожил, что всегда догадывался, что "Ирка - тварь конченая",

Что абсолютно не мешало этой "твари" дать уроки по вождению с позиции "дама с верху". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Добавить можно? Автор пришла похвастаться, чтобы мы позавидовали. Вот я и размышляю теперь, какой завистью позавидовать, белой или черной? У моего-то никогда кубиков на пузике не было

И параллелепипидов на попе, да и гиперболами на ляхах проблемки...пойду на место подружки, пока муж Автора не остыл, дам ей повод еще возвыситься над целлюлитным обществом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Немного не такой финал предусматривала. Что-то выбилось из моего сценарного плана.

Это знаете как ? Я самая красивая в классе была. И самая неграмотная, и вообще хабалка. Девочка из самой богатой и успешной семьи училась в моём классе. А мальчик, сын компаньона отца этой девочки решил надо мной поиздеваться. Поиздевался. Подкараулил и хрен свой вытащил. Он не знал, что у меня в деревне хорошие друзья были, поэтому не я у него отсасывала, а он у моего друга. Забавно получилось. И главное, этому мажору его же хрен ему в глотку и засунули. Девочка плевалась до выпускного класса, а мальчику выпускные экзамены отложили по меньшей мере на год по состоянию здоровья. Никто ж виноватым не оказался, что у него здоровье слабое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

Немного не такой финал предусматривала. Что-то выбилось из моего сценарного плана. Это знаете как ? Я самая красивая в классе была. И самая неграмотная, и вообще хабалка. Девочка из самой богатой и успешной семьи училась в моём классе. А мальчик, сын компаньона отца этой девочки решил надо мной поиздеваться. Поиздевался. Подкараулил и хрен свой вытащил. Он не знал, что у меня в деревне хорошие друзья были, поэтому не я у него отсасывала, а он у моего друга. Забавно получилось. И главное, этому мажору его же хрен ему в глотку и засунули. Девочка плевалась до выпускного класса, а мальчику выпускные экзамены отложили по меньшей мере на год по состоянию здоровья. Никто ж виноватым не оказался, что у него здоровье слабое.

Слушайте, к чему это всё сейчас? blink.gif Это история о том, как Вы стали не ревнивы? cool.gif Не первый раз такое на форуме вижу - как только автора начинают подозревать во лжи, сразу появляется новая душещипательная история. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×