Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Тоже от души поздравляю всех опубликованных. clap_1.gif Молодцы.

Сияющая Луна

а в ЛЮБИМЦАХ - пост Алим, хотя и не факт.

В "Любимцах" пост форумчанки Лесовинки "Не улетай, живи у нас" smile.gif, она тоже Людмила.

Поздравляем, Лесовинка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась сегодня за газетой. (Как и ко мне всегда несутся за любимой "Семьёй")

Коллега из другой палатки, что рядом с моим домом (эту неделю я им "помогаю" выполнить план biggrin.gif ) говорит:

- Не привезли, Верок. Завтра, небось. Тебе оставлю (разбирают быстро) Не переживай.

А я расстроилась cry_1.gif У нас всегда привозят "МС" вовремя.

Так что всех "увижу" только во вторник.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОПУБЛИКОВАННЫХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как знала, все таки не зря мои предки из колдовского места.

Давным-давно не покупала газету, а сегодня с утрица зачем то прикупила.

Ну и конечно уже проштудировала от корки до кррки. Завтра моя мама ложится в больницу - ей и всучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня еще нет газеты, но все равно всех опубликованных поздравляю от всей души! Желаю всем форумчанам интересных публикаций и удачи во всем.

Уважаемая редакция, большое спасибо за публикацию!

Амели

В "Любимцах" пост форумчанки Лесовинки "Не улетай, живи у нас" , она тоже Людмила.

Поздравляем, Лесовинка

Нона, сердечное спасибо за неожиданную и приятную весть! А дроздюша мой теперь научился прилетать на зов и есть гречневую кашу с яблоком. Ура! Голодомор отменяется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка

Нона, сердечное спасибо за неожиданную и приятную весть

Очень рада за вас, Людмила. smile.gif

В рубрике "На что жалуетесь" обнаружила ещё одну публикацию Пани Беаты, подписанную именем Марина.

Мои поздравления smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна , Амели

и милые девочки! Спасибо большое всем за поздравление и радостное для меня известие. Мне очень приятно за такой прекрасный подарок к весеннему празднику.

От души поздравляю всех опубликованных!

Удачи и всем хорошего, весеннего настроения.

P.S. Нашла еще своего розового дельфина в недоценненых фразах.

А в рубрике. "Прекрасному полу" узнала пост Елены Принцесса на горошине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять публикация! Опять ура! Напечатали про моих "малышей-первышей", надо сохранить статью, в одиннадцатом классе покажу им, пусть повспоминают. rolleyes.gif

А про "Кривую дорожку" даже не знаю, так-то в этой рубрике не пишу, но уже дважды мои рассказы относили к этой категории. Может, и сейчас тоже? Интересно, что тогда? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Спасибо Сияющей Луне за анонс! Если честно, я тоже не смогла бы определить всех форумчанок под своими именами, чьи посты не читала на ветке.

С интересом жду нового номера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризы продолжаются smile.gif

И снова поздравляем! clap_1.gif

В рубрике "Родня" прочитала замечательное откровение Совуньи про её удивительных тётушек.

В "Кухне" нашла отклик на письмо "Мама хочет себе мужа" нашей Светланы Декабрь.

В рубрике "Любовь. Измена. Ревность" опубликовано письмо Ольги (Сеньорита). Оно обсуждалось на форуме.

Письмо в "Кривой дорожке", надеюсь, тоже скоро опознаем. Оно называется "Загребли с жару".

Начинается оно так: "Зимы в наших краях холодные и долгие..."

В нём рассказывается об аварии на ТЭЦ, о людях, покинувших холодные квартиры, и о том, как грабители воспользовались моментом, переодевшись в грузчиков.

Подписано: из письма Д.

Кстати, на той же полосе письмо "Здравствуйте, мамо, это я!". В нём рассказывается о шутнике Петьке.

Подписано: из письма Г.

Может быть, это Германика? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Кстати, на той же полосе письмо "Здравствуйте, мамо, это я!". В нём рассказывается о шутнике Петьке.

Подписано: из письма Г.

Может быть, это Германика?

Ага, это я! История про то, как зять решил тещу напугать, находясь в зоне. Спасибо за приятное известие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Спасибо за поздравление! smile.gif Так приятно, второй раз публикуют (первый раз был опус "Здесь работает свинья" в позапрошлом номере)! Тети и взаправду удивительные, нет с ними сладу - никакого, все 8 Марта выслушивала их поздравления и жалобы.

Еще нашла свой отклик на статью "Свекруха" ("Что случилось после наших публикаций"). Так порадовало. rolleyes.gif

Почувствовала себя "великой Писательницей". Всех опубликованных поздравляю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засветилась в рубрике "Открытое письмо" - "Прекрасному полу".

Спасибо уважаемой редакции за публикацию!

И поздравления всем опубликованным! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обрадовалась, увидев в рубрике "Внимание, конкурс!" историю от моего папы. А уж он как рад. Позвонил всем своим родственникам в разные города, чтобы обязательно купили "Мою семью". Огромное спасибо редакции. У папы скоро день рождения, и эта публикация - замечательный подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна, спасибо вам за ваши анонсы.

в КРИВОЙ ДОРОЖКЕ - ещё один пост Дариги

Вы абсолютно правильно догадались. smile.gif Хотя подписано: из письма Д,

Дарига откликнулась, это её история. Поздравляем замечательного автора с двойной публикацией thumb_yello.gif

Инесса Фролова

Если честно, я тоже не смогла бы определить всех форумчанок под своими именами, чьи посты не читала на ветке.

Согласна с вами.

Надеюсь, что авторы неопознанных нами писем сами объявятся в этой теме, чтобы мы разделили с ними радость. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Я узнала еще двух авторов smile.gif

"Куплю себе отдельную кровать" - форумчанка Олесенька 7,

"Неужели я такой противный" - Татьяна Неслучайная Случайность

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа! За хорошую новость. Вот честно - если бы не вы, я бы о своих публикациях не знала. Не в первый раз уже сообщаете. rolleyes.gif Напечатали про моё дебильное свидание, надо же laugh.gif Всех опубликованных поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня юбилейная - десятая публикация в №9! clap_1.gif На Кухне - отклик на письмо " Мама хочет себе мужа. " Спасибо Ноне Амели и Марине Пани Беате, что сообщили мне об этом. Мой опус отправился в папочку. На память. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 10 опубликованы посты наших форумчан:

КУХНЯ - Мира Мартовна

РОДНЯ - Неслучайная случайность (не бей моего Ваню)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Традесканция (про Верочку), Шикачика (о девочке, пропускающей занятия)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Советское воспитание (проспали!), Чёрный изюм (объявите электричку), Данжи (после загса - на работу)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Зверская царица (разговоры в очереди на УЗИ), Пани Беата (дедушка-массажист)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Пани Беата (у подруги украли идею), Гелла (о начальнице со сломанной ногой), Овсянка (про хозяина кафе)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Дефектолог (история ангела Алинки)

ЛЮБИМЦЫ - Редиска Лимонадовна (котик любит подглядывать), Титания (пищащие мячи), Лесовинка ( кот Зайка и варенье)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Васятка Толстенькая (свекольный салат с горчицей), Домовый сыч (бигос по-ставропольски)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Эрна (Ксения слаба на передок)

Всем опубликованным - мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Очень приятно увидеть себя в числе засветившихся!

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё, я вывела хозяина кафе на чистую воду. laugh.gif Пусть страна знает про всяких доедающих за клиентами.

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я на всю страну рассказала про свою свадьбу. Про первую друзья с радио на всю область растрепали, а про вторую я сама laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо большое за приятную новость!

Мне очень - очень приятно! Я такая радая! От души поздравляю всех опубликованных и желаю всем хорошей недели и весны в душе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Снова я idiot.gifСияющая Луна, Госслужащая , спасибо вам за приятную новость. Всех, как всегда, поздравляю! Пани Беату особенно. Вы реально передовик, вас печатают в каждом номере smile.gif Вам, наверное, пора издавать свою книгу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Традесканция (про Верочку),

Что-то зачастила я на страницы газеты! shiz.gif

Но не помню я, что про Верочку писала! Наверно, как всегда, изменила имя и теперь забыла. Так-то у меня все истории о реальных людях, но имена меняю.

Пробежалась по своим постам и не нашла про Верочку. Вы меня ни с кем не спутали? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что мой комментарий попадет на страницы газеты (№10) eek.gif Неожиданно... ohmy.gif Но приятно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×