Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тарелочка Борща

Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

Recommended Posts

Редкий_Полосатый

Всю эту ситуацию она прокомментировала так: "Лучше бы он к другой ушел, мне бы было кого ненавидеть, а так приходится ковырять саму себя".

А зачем ковырять-то себя?

просто осознать и уяснить, если два человека не могут жить вместе, это не значит, что кто-то плохой. Просто они не подходят друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Всю эту ситуацию она прокомментировала так: "Лучше бы он к другой ушел, мне бы было кого ненавидеть, а так приходится ковырять саму себя"

Это она ошибается. Не думаю, что кого-то ненавидеть - лучше. И потом, одно другому не мешает, можно и другую ненавидеть, и себя ковырять. Так она хоть избавлена от сравнений.

Канцелярская крыса

редко кто осознает что-то подобное в момент расставания. Обычно требуется какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

просто осознать и уяснить, если два человека не могут жить вместе, это не значит, что кто-то плохой. Просто они не подходят друг другу.

Она этого не понимает, не понимает как можно разлюбить, как можно жить вместе и вдруг понять что не подходит. Она не понимает как можно все взять и бросить. Этот разрыв очень тяжело переживает, потому что она относится к людям, которые думают что с ними "такое" никогда-никогда не случится. Все будет именно так, как она видит и никаких альтернатив нет, она почему-то не берет в расчет, что у других людей могут быть другие эмоции и они мыслят вообще как-то иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Как они об этом договариваются?

Увы, но часто вот так:

Звоню, говорю приезжай, ответ-не могу. Ну раз не можешь, то пошел в жопу и не приезжай никогда, и бросала трубку. Через пол часа все становились свободными!

Хоть любовницы и не признаются но эта "фишка" используется ими регулярно. И кобели ведутся. Надо сказать, что кобели не очень умные. Умный сам трубку бросит и выждав некоторое время получит ценный приз - любовница на всё согласная.

Нисса

Для меня даже просто отношения с другой были преградой. И выясняла сразу.

Как? Если он сам не говорит, паспорта не видела, друзей общих пока нет. Как это можно выяснить сразу?

Гусыня-со-спицами

Кому нужна эта хренова правда, если человек от этого будет очень сильно страдать?

Всем нужна, и ему и жене. Ему сейчас, жене позже пригодится. А что он должен был сделать? Сам страдать? Получается, что выбор у него стоял так - или наматывать собственные страдания в одиночестве, или разделить их с женой.

Редкий_Полосатый

Она этого не понимает, не понимает как можно разлюбить, как можно жить вместе и вдруг понять что не подходит

Знаете о чём это говорит? Для неё это "вдруг". Живёт себе человек совершенно не озаботясь чувствами ближнего. По-этому и вдруг. Она жила своими чувствами и подменила ими чувства ближнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Всю эту ситуацию она прокомментировала так: "Лучше бы он к другой ушел, мне бы было кого ненавидеть, а так приходится ковырять саму себя".

Она этого не понимает, не понимает как можно разлюбить, как можно жить вместе и вдруг понять что не подходит. Она не понимает как можно все взять и бросить

Она примет и поймет со временем.

У нее ситуация выигрышнее тем, что с муж не будет ассоциироваться с предателем. Кого ненавидеть - всегда можно при желании найти. А вот когда время пройдет и боль утихнет, то ей будет проще с мужем общаться, если он к детям придет.

А если детей общих нет - все просто забудется.

Даже если молодость вспомнить - в период жениховства и ухаживаний не бросали чтоль никого? Бросали, плакали, переживали. Но предательство просто "моего" парня (или даже мужей, от которых у меня детей не было) - это нет ничто по сравнению, если тебя бросает человек, с которым ты

строили прошлое, планировали будущее. С которым растили детей и готовились нянчить внуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Как? Если он сам не говорит, паспорта не видела, друзей общих пока нет. Как это можно выяснить сразу?
Поведение часто выдает, в лоб спросить, как вариант, но только слушать не то, что говорит, а как. Да и, вообще, куда торопиться? Если приглядываться - все видно практически всегда.

Гусыня-со-спицами

Кому нужна эта хренова правда, если человек от этого будет очень сильно страдать?
Нормально он поступил. Такая жена в любом случае страдать будет, только если бы муж ушел к любовнице - ненависть\возмущение\негатив ее имела бы направление более узкое. А мужику что - с нелюбимой всю жизнь жизнь, раз уж на то пошло, чтобы только она не страдала?

eek.gif

Veto4ek

Осуждала конечно
Это и есть деление на цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Да ну? Никого\ничего и никогда не осуждали?

Осуждала конечно, я же тоже не идеальна

Да какая разница: прежде чем стать новой, она была любовницей при наличии старой.

Ей (новой жене) теперь удавицО, раз уж все УЖЕ случилось и она даже жена? Ну это жизнь, так случилось, во все времена были любовницы и любовники, иногда браки из-за них распадались, да, это не порядочно, но это жизнь - она не идеальна.

Вот вам пример развода из-за любовницы. У жены был любовник, она к нему частенько "в командировки" ездила, потом и у мужа появилась любовница. Они расстались из-за того, что жена первая узнала про любовницу. Он на своей любовнице женился в скорости, а она осталась одна, любовнику видимо не очень нужна была. Ну и кто кому доктор? Кого тут осуждать?

Редкий_Полосатый

Всю эту ситуацию она прокомментировала так: "Лучше бы он к другой ушел, мне бы было кого ненавидеть, а так приходится ковырять саму себя".

О, опять не так. Вроде порядочно мужик поступил, но опять не нравится.

Из этой темы складывается впечатление, что женился будь добр живи с женой и не смей даже думать об уходе, тем более о любовницах, но и не возмущайся если жена ушла - у нее может быть причина, будь добр смириться biggrin.gif

Альтер Эго

Но предательство просто "моего" парня (или даже мужей, от которых у меня детей не было) - это нет ничто по сравнению, если тебя бросает человек, с которым ты

А это как вы такой вывод сделали? Переживания человека зависят от стойкости психики конкретного человека, а не от количества лет прожитых вместе. Люди могут разойтись абсалютно спокойно и после 20 лет брака (у меня так бабушкина сестра с мужем расходилась), а бывает и в 25-30 лет самоубиваюцо из-за ухода мужей

Нисса

Это и есть деление на цвета.

biggrin.gif Я могу осуждать только то, что идет против природы (однополые браки), преступления, все остальное я не осуждаю, могу не поддерживать, но и не считаю нужным осуждать, что здесь не так (хотя это уже ОФФ)? Я действительно не делю мир на черное и белое, считаю, что чем гибче человек, тем ему проще жить, а я свою жизнь усложнять не хочу, хотя и быть гибким как "гутоперчивый" - тоже не правильно, но это уже перегибы

ПС: odigitria, пытались мое счастье расстроить, ну я тогда так считала, что другая женщина виновата - прошло время и я поняла, что виноваты мы сами были с мужчиной, но никак не другая, я, кстати, писала об этом, вы видимо не увидели smile.gif

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Переживания человека зависят от стойкости психики конкретного человека, а не от количества лет прожитых вместе.

А стойкость психики от чего зависит? Все напрямую связано с жизненной ситуацией. Элемент неожиданности играет не последнюю роль.

Люди могут разойтись абсалютно спокойно и после 20 лет брака

Да ничего подобного. Спокойно люди расходятся, когда есть к этому предпосылки. А когда живут душа в душу, когда облизывают друг друга, а потом резко выясняется, что супруг параллельно еще кого-то лижет - о какой стабильности психики речь может идти?

О какой стойкости может идти речь, когда по телефону слышишь

чтобы я отпустила лапусю, потому как она его просто феерично любит. И чтобы я не препятствовала их возвышенным отношениям.

А ему вопила в трубку, так, что я слышала "Бросай свою хреновую семью, я тебя, лапуся, жду"

А ты при этом ни ухом, ни рылом... Привычно лепишь любимые пирожки мужа, даже и не подозревая, какая ты хреновая жена и мать.

У меня вон муж в свое время очень боялся, чтобы я с его любовницей не пересеклась. Она, мол, "наговорит о тебе всяких гадостей, и ты расстроишься". Ахаха. С чего это тетка, которая лично меня знать не знает, должна про меня гадости говорить? С чьих слов мы знакомы?

Да, не просто понимать, что ты год-другой встречалась с человеком, о котором была лучшего мнения, но ошиблась. Но когда осознаешь, что целых 20 лет (причем, самых - лучших лет!) рядом с тобой была лишь иллюзия родного человека, когда чувствуешь себя использованной ... Знаете, как-то себя ну уж очень жалко становится. И вся стойкость психики куда-то испаряется. Ну в первое время - так точно, факт.

Потом, конечно, восстанавливается. Но ничто не проходит бесследно. Тут уж кому как повезет, потери разные. Но

абсалютно спокойно и после 20 лет брака
можно только в одном случае - когда надоели друг другу до чертиков.

Я могу осуждать только то, что идет против природы (однополые браки), преступления, все остальное я не осуждаю, могу не поддерживать, но и не считаю нужным осуждать, что здесь не так (хотя это уже ОФФ)? Я действительно не делю мир на черное и белое, считаю, что чем гибче человек, тем ему проще жить, а я свою жизнь усложнять не хочу, хотя и быть гибким как "гутоперчивый" - тоже не правильно, но это уже перегибы

Улыбнуло. Так же, как и гипотетические рассуждения в этой ветке, что в случае измены мужа поплачу, но при нем - морду кирпичом, улыбку надену и вся я красивая-независимая.

Никогда не зарекайтесь. Жизнь показывала, что и сильные женщины в ногах у уходящего мужа валялись. И уверенные в себе ориентацию в пространстве теряли. Судьба, она знаете ли, иногда уроки преподает, чтобы человек нос не задирал. "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А стойкость психики от чего зависит? Все напрямую связано с жизненной ситуацией.

Стойкость психики, зависит от характера человека. Например, кто-то ссорой считает, что неделю с мужем молчит и не разговаривает, а кто-то пол ночи скандалит и кричит.

А когда живут душа в душу, когда облизывают друг друга, а потом резко выясняется, что супруг параллельно еще кого-то лижет - о какой стабильности психики речь может идти?

Не поверю, что предпосылок появления постоянной любовницы к которой потом уходят - нет, разовый перепихон не в счет.

У меня вон муж в свое время очень боялся, чтобы я с его любовницей не пересеклась. Она, мол, "наговорит о тебе всяких гадостей, и ты расстроишься". Ахаха. С чего это тетка, которая лично меня знать не знает, должна про меня гадости говорить? С чьих слов мы знакомы?

Боялся потом всяких разборок, с вами, с ней, берег свою психику

Никогда не зарекайтесь. Жизнь показывала, что и сильные женщины в ногах у уходящего мужа валялись. И уверенные в себе ориентацию в пространстве теряли.

А я себя не сильной, не уверенной не считаю, я просто живу так, как мне удобно и все. Вот только в ногах я никогда не валялась(даже когда меня бывший беременной бросил, не считала нужным перед ним унижаться и в ногах валяться, хотя по лицу очень хотела дать, но сейчас рада, что отец не позволил тогда, сказал, что нельзя из-за подобного руки пачкать), ну и надеюсь не придется.

И почему-то вас только мое мнение удивляет, тут рассуждают форумчане, которым не изменяли о том, что они "я бы ушла", они значит правы и могут рассуждать гипотетически, хотя коснись их, не известно как поступят еще, ибо тоже ситуацию, как вы говорите только гипотетически видят и потом могут вполне легко простить измену и жить счастливо. А могут и сами "любовницами стать" ибо тоже не зарекайся и всякое бывает, жизнь длинная. Но улыбаю вас только я и не зарекаться должна только я. Смешно

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Не поверю, что предпосылок появления постоянной любовницы к которой потом уходят - нет, разовый перепихон не в счет.

Разовый перепихон не может стать многоразовым?

Это все равно, как нельзя стать немножечко беременной. Раз черта переступлена - дальше возможно все.

Боялся потом всяких разборок, с вами, с ней, берег свою психику

Не. он мою психику берег! Он заботливый.

И почему-то вас только мое мнение удивляет, тут рассуждают форумчане, которым не изменяли о том, что они "я бы ушла", они значит правы и могут рассуждать гипотетически, хотя коснись их, не известно как поступят еще

Так к вам обращаться нельзя чтоль? Ну вы так и скажите, что свое мнение пишите тут не для общения, а для того, чтобы просто его высказать. Без обсуждений. Да хоть в подпись поставьте. С вами разговаривать тогда и не будут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Разовый перепихон не может стать многоразовым?

Разовый перепихон - это разовый секс, постоянная любовница - это уже чувства к ней, как минимум. Секс есть секс - из-за секса мужья из семей не бегут

Не. он мою психику берег! Он заботливый.

Ну если вам угодно так думать. Мужчины же тоже не дураки, думают, что женщине можно сказать, а что нет.

Так к вам обращаться нельзя чтоль?

Я разве такое сказала? Я просто удивилась почему вы только мне запрещаете высказываться и советуете не зарекаться, будьте объективной тогда, советуйте не зарекаться всем. Либо введите возрастное ограничение в теме, а то надоели уже подобные нападки. Если человек думает по другому, это не значит, что он тупой (как мне репе пишут) или не прав, это всего навсего значит, что он думает по другому. Ведь сколько людей столько и мнений.

Ну вы так и скажите, что свое мнение пишите тут не для общения, а для того, чтобы просто его высказать.

Так я с вами диалог веду, а мне в ответ - ой, меня улыбает ваше гипотетическое мнение. Как познавательно confused_1.gif

ПС: да и тема вроде не поддержке бывших обманутых жен, а о том, почему уводить мужчину плохо? Почему плохо - потому что жене больно будет? А вы встаньте на место этой самой любовницы - ей то какая разница больно жене или нет, она полюбила - за свое счастье борется.

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Не поверю, что предпосылок появления постоянной любовницы к которой потом уходят - нет,

Да ладно, чаще их и нет. Это потом муж начинает объяснять ( если повезёт ) почему так, но это не значит, что всё это будет правдой. Отмазки всё это, а не предпосылки.

Нисса

Поведение часто выдает, в лоб спросить, как вариант, но только слушать не то, что говорит, а как. Да и, вообще, куда торопиться?

Вот так любовницами и становятся - приглядываются, приглядываются, а он потом женатым оказывается, а пока приглядывадась уже и полюбила. Дальше, понятно, что сценарий будет у каждого свой, но любовницы часто тоже оказываются в положении обманутых. Она то встречаться со свободным начинала...

Альтер Эго

А ты при этом ни ухом, ни рылом... Привычно лепишь любимые пирожки мужа, даже и не подозревая, какая ты хреновая жена и мать.

Многие почему то уверены, что обязательно предпосылки должны были быть. Ага, пирожки не с той начинкой налепила, обиделся бедолага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Да ладно, чаще их и нет. Это потом муж начинает объяснять ( если повезёт ) почему так, но это не значит, что всё это будет правдой. Отмазки всё это, а не предпосылки.

Т.е. живут себе люди хорошо душа в душу, муж любит жену и тут наааа - любовь у него новая? Сначала между двоими какое-то охлаждение происходит.

Еще бывает, что в своем глазу бревен не хотят замечать, живут с мужем будто это их собственность, практически не давая права голоса в семье, он терпит-терпит, а потом сбегает. Можете не отвечать, потому что ответ на перед видится, что-то из серии - ой, как смешно, такого не бывает, ах какая вы не опытная сказочница.

Многие почему то уверены, что обязательно предпосылки должны были быть. Ага, пирожки не с той начинкой налепила, обиделся бедолага.

Ага, аки ангел лепит пирожки, как говорится: не жена, а золото и шьет и вяжет и слова не скажет (с) Не бывает так, сказки bot.gif

Чего ж ей изменяют, если она такая замечательная... А, муж козел, все же просто, а еще любовница заставила уйти, сам бы он стал

ПС: кстати из высказавшихся обманутых жен сочувствие вызывают единицы (например, Огнёвка), остальные же давятся своей злобой. Извините, не сдержалась, да и чего сдерживаться, тут сдерживаться не принято

ППС: отписываться больше в этой теме не хочу, потому что тема превратилась в какой-то клуб сочувствия бывшим женам, объективности ноль, одни вздохни. Складывается впечатление, что муж - это не отдельно взятый человек, а что-то вроде имущества личного и чем больше он у тебя в пользовании тем меньше имеет прав.

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ага, аки ангел лепит пирожки, как говорится: не жена, а золото и шьет и вяжет и слова не скажет

Угу, была б чужая, цены б не было.

Не бывает так, сказки 

Еще как бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Чего ж ей изменяют, если она такая замечательная...
Так измена характеризует больше мужика, а не его жену.

объективности ноль, одни вздохни. Складывается впечатление, что муж - это не отдельно взятый человек, а что-то вроде имущества
Ну, вы вот считаете, что в измене мужа виновата жена - вот объективность, прям. Муж-то, конечно, не имущество, но и не без обязательств так-то.

п.с. кстати, судите. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Она, мол, "наговорит о тебе всяких гадостей, и ты расстроишься". Ахаха. С чего это тетка, которая лично меня знать не знает, должна про меня гадости говорить? С чьих слов мы знакомы?

Так любовницы обычно классический набор фраз говорят, неважно, знакомы, нет ли. biggrin.gif

Изменено пользователем Magiaj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Ну, вы вот считаете, что в измене мужа виновата жена - вот объективность, прям. Муж-то, конечно, не имущество, но и не без обязательств так-то.

Я считаю, что не надо делать вид - он изменник и козел, а я вся такая в белом пирожки пекла.

Все. Теперь точно ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Пардон.

20 лет - без измен. Мну никто не обманывал. Муж перся домой как часы в любом виде.

Я немножко в курсе что такое измена, так как в разрыв он заводил мадам. Как говорится, по горячему.

И да, обижалась в сторону его теперешней сожительницы и то. Когда она посмела моей дочери высказать какую-то каку. Честно, была бы рядом - по ротику бы смазала и хрен бы кто меня остановил.

А так еще и в демократию успела поиграть, ее сына дома как-то приняв.

Я не знаю - как это, когда врут в глаза, когда шкерятся с дамойкуя по хатам. Когда едят мои пирожки и гладят меня по попе, придя от любовницы.

Даже пьяный, муж скидывал с себя повисших на нем не менее пьяных и веселых дам. И спасибо ему за это, что лишена я была хоть этой гади в нашей с ним совместной жизни.

При этом я не были ни идеальной хозяйкой, ни с тихим характером, ни разу не прекрасная повариха. Секс любила, да rolleyes.gif И до сих пор люблю блин.

Поэтому прошу не записывать меня в обманутые жены от которой увели мужа. Прогнать не могла, как раз. Прогнала, от того, что легко замену нашел - выла и страдала. Вылечилась.

Измен никаких терпеть не смогу. Просто после этого человек становится мне чужим. Я не передовых взглядов, не понимаю секса как трения слизистых.

Потерлась, простите, недавно один раз - без душевного контакта это оказалось совсем не так уж и приятно. Может я кака-то не така.

Поэтому разовый ли секс, неразовый - разницы не вижу.

Любовниц, как невинносовращенных нехорошими мужьями - невинными не считаю, от фразы - чужой тетке (жене) и ее детям любовница ничего не должна - тошнит. Теми, кто уменьшает доходы первым детям, не важно - отец это или его новая жена повлияла - брезгую.

Я так же заканчиваю тут препираться. В принципе все сказала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Секс есть секс - из-за секса мужья из семей не бегут

Очередная банальная глупость.

Все. Теперь точно ушла

Попутного ветра, вы не в теме. music_whistling.gif

клуб сочувствия бывшим женам,

lol.gif А давайте создадим клуб поддержки любовниц и бывшие жёны будут делиться опытом, как ублажать кАзлов, чтобы они не вздумали уже будучи женатыми на любовницах, (которые предварительно увели их из семьи) посмотреть налево. И направо тоже.

Вот так и представляю картину:

Бывшая жена - этакая Баба Яга с бигуди на голове, в засаленном халате, не мытая, растолстевшая, с антрекотом в зубах и заявлением о взыскании алиментов на ребёнка.

И любовница - Настенька из мультфильма про цветочек аленкАй. ( с тележкой собственных детей)

Если что, я действующая жена rolleyes.gif Активно действующая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Чего ж ей изменяют, если она такая замечательная...

blink.gif Святая наивность. biggrin.gif Мужики просто хотят секса. И хотят они его не только с жёнами. И это от жён совсем никак не зависит. Как замечательность жены корректируют желание мужа поиметь вот ту и эту? А когда встречается ТА, которая удовлетворит его это желание, то после и присходит вот это -

живут себе люди хорошо душа в душу, муж любит жену и тут наааа - любовь у него новая

А у вас всё наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

? А когда встречается ТА, которая удовлетворит его это желание, то после и присходит вот это

Пл этому поводу не разводятся. Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Еще бывает, что в своем глазу бревен не хотят замечать, живут с мужем будто это их собственность, практически не давая права голоса в семье, он терпит-терпит, а потом сбегает.

Ну мне кажется, в Вас либо юность говорит, либо просто вредничаете. Поскольку чаще всего в таких семьях мужчинкам некогда по женщинкам бегать, бдительная командир-жена им всегда работу найдет. Изменяют, как практика показывает, в основном очень хорошим женам. И, опять как показывает практика, мужчин в основном выгоняют уставшие жены. Поэтому когда женщина ликует, что мужчина к НЕЙ ушел, что Она его УВЕЛА, она очень сильно ошибается.

Мне как-то мой знакомый сказал, что изменяющие мужчинки изменяют по 3 причинам: 1. нужно разнообразие, тут вообще жена может быть раскрасавицей, а подружка страшной 2. он обычный эгоист и надеется, что следующая женщина будет заботится о нем лучше, чем первая, вот такие, кстати, могут уйти из семьи, т.к постоянно ищут вариант лучше, но они из следующих семей уходят 3. в первый раз изменил- жена не выгнала, еще и соревновалась с подружкой, кто больше о нем позаботится, ему и понравилось. Вот он и заводит фей , пока у жены терпение не лопнет.

Почему-то у нас в стране к мужчинкам как к смеси полубожеств с полудурками относятся. А они такие же, правда чересчур избалованные чаще всего, люди. И я не верю в то, что мужчинку можно увести из семьи, еще не верю в распространенную полигамность. Это все отмазки распущенности , находящие в женщинах поддержку.

Я все-таки считаю, что женщина не должна заводить отношения с чужим мужчиной. Т.к там, на другой стороне находится такая же точно женщина, которая вложила в этого мужчину и семью с ним много сил, энергии и здоровья. И даже если она страшная тетка в засаленном халате, все равно нельзя лезть в их отношения. Если у них все так плохо, пусть разберутся сами, разойдутся, если нужно, без привлечения посторонних.

У нас в стране женщинам и так всегда не очень легко было, может хоть друг другу пакостить не будем. Знаешь, что женат- не соглашайся на отношения, даже если сам предлагает, может мужчинки и начнут женщин ценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

? А когда встречается ТА, которая удовлетворит его это желание, то после и присходит вот это

Пл этому поводу не разводятся. Никак.

По этому поводу разводятся жены. Ну или закатывают такое, что развод мужичку кажется куда бОльшим благом, недели продолжение женатой жизни. Мужичонка остается свободным и быстренько линяет к ТОЙ, а жена потом искренне считает, что его увели. Это не значит, что жена ВИНОВАТА, это значит, что реальные поступки и подача их в ретрансляции сильно разнятся.

архитектор

1. нужно разнообразие, тут вообще жена может быть раскрасавицей, а подружка страшной

Если у них все так плохо, пусть разберутся сами, разойдутся, если нужно, без привлечения посторонних

Ну вот никак это не коррелируется. Если мужику нужно разнообразие, то как в этом можно разбираться с женой? Даже сексуальные игрища имеют определенный ограниченный набор сценариев, так что в конце концов весь может быть исчерпан и опять-таки стать однообразным.

Честно говоря, мне вообще эти ролевые игры неприятны, я их в жизни не использовала. Я не хочу сказать, что они вообще любую женщину унижают - но меня точно. Из двух вариантов - муж переспит с другой, или он переспит с Санитаркой, Стюардессой, Гурией, Красной Шапочкой - я предпочту первое. Факт тот же - не со Мной он спит, а мороки лично мне меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну вот никак это не коррелируется. Если мужику нужно разнообразие, то как в этом можно разбираться с женой? Даже сексуальные игрища имеют определенный ограниченный набор сценариев, так что в конце концов весь может быть исчерпан и опять-таки стать однообразным.

Честно говоря, мне вообще эти ролевые игры неприятны, я их в жизни не использовала. Я не хочу сказать, что они вообще любую женщину унижают - но меня точно. Из двух вариантов - муж переспит с другой, или он переспит с Санитаркой, Стюардессой, Гурией, Красной Шапочкой - я предпочту первое. Факт тот же - не со Мной он спит, а мороки лично мне меньше.

Вы меня удивили! Честное слово, даже не подумала ни на секундочку о сексуальных играх. Я вообще-то описывала типы личности мужчин, склонных к изменам. И пыталась объяснить, что вины жены или заслуги любовницы в том, что муж изменяет, чаще всего нет, это просто такой мужчина. А насчет того, что есть тип мужчин, которым нужно разнообразие, так я имела в виду мужчин, которые прикрываются мифической полигамией и перебирают женщин просто из принципа: "что-нибудь новенькое". Но, мне кажется, в данном случае нужно либо расходиться, либо принимать мужа таким какой он есть, т.к игры в Кр шапки, Стюардессы и пр вряд ли помогут. Они изменяют не потому, что им в постели разнообразие нужно, а им нужно разнообразие в женщинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

архитектор

Они изменяют не потому, что им в постели разнообразие нужно, а им нужно разнообразие в женщинах.

То есть, считаете Вы, они могли бы и не изменять - а просто встречаться с Манями-Галями, окучивать их и охмурять, совершенно не имея в прицеле постель? И в постель попадают к этим Маням-Галям супротив своей воли и желания?

Что-то Вас не туда занесло, вернитесь в реальность.

Но даже если и согласиться, что мужикам совершенно не постель от женщин нужна - то как можно эту проблему решить опять же внутри семьи, как рекомендуете Вы?

Ведь все так просто - жизненный союз мужчины строят с одной женщиной, а хотят для утех других. Зачем им рушить жизненный союз, социально-коммерческое предприятие, ежели захотелось от другой женщины совершенно иного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×