Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тарелочка Борща

Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

Recommended Posts

Ямана

За ребенка несут одинаковую ответственность оба родителя.

Да я же не спорю, вроде бы это так, только на деле после развода очень часто женщины остаются с детьми и копеечными алиментами одни. И ладно еще папа в гости приходит wink.gif

Да ладно.

м huh.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

мать несет большую ответственность за ребенка,

Ага, несет и несет...

потому что мужчины в наше время очень и очень инфантильны

Не инфантильные, а хитротрахнутые. wink.gif И не в наше время, а ваще, во все времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если само умерло и развалилось, никто не уводил, выходит можно "подбирать"? Бывает, мужчина просто уходит, не к другой, а то и жена сама уйдёт. Но вот когда у него появляется подруга, жена начинает буквально беситься, возвращать его "в семью". Тоже не моги такого любить, щадя её чувства, она ж жена?

Знаю девочку, она забеременела от женатого. До этого он год водил хороводы вокруг неё, дарил букеты, возил на работу- с работы, мчался к ней по первому зову в любое время, чуть ли не фейерверки в её честь закатывал. Что он женат, и предположить она не могла, а женат, да, и двое маленьких детей! Узналось только когда она сказала о беременности.

Ушёл он, разумеется. Это вот как считать, тоже увела? Жена на его сестру кидалась, что отдала им квартиру, мол, помогаешь разлучнице и разврату потакаешь. Разлучница бедолага, и знать не знала, что она такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А чего тогда обиженную из себя строить, типа, не понимаете любви моей, а ведь только счастливой хочу быть. Будь. Но раз методы мерзкие, чего удивляться не лестным комментариям на методы эти.

Вы меня так спрашиваете, будто я обиженную строю из себя biggrin.gif . Как вариант, может им стыдно таки, женщинам этим и как бы хотят оправдать себя в глазах общественности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Не инфантильные, а хитротрахнутые.  И не в наше время, а ваще, во все времена.

Да хоть инфантильные, хоть вот ваш термин biggrin.gif , ответственность нести не хотят, часто это бывает

Морра

Разлучница бедолага, и знать не знала, что она такая.

Вчера на другом форуме подобную историю читала cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Разлучница бедолага, и знать не знала, что она такая.
Не знала или не желала знать, а потому не видела очевидного? Ну, или он шпиЁн конкретный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не верю, что совсем-совсем-совсем не знала, что женат. Нет, ну я понимаю, неделю, месяц можно за нос поводить... А прям годами обманывать eek.gif .

Домой же не приводил, с друзьями/родственниками не знакомил, в любое время себе звонить не разрешал... Ну и так далее. А любовница такая вся наивная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Этой история была достаточно давно. Когда разлучниц ещё было принято "клеймить позором". Кстати, живут до сих пор.

Нисса

Анча,

да не была она любовницей! Я ж говорю, и в голову не приходило, он год вокруг неё бегал, ухаживал. Не особо и хотела она поначалу, он младше. Домой не приглашал, Алька к нему и не собиралась ходить! А так, соглашалась иногда на природу, или в кафешку, на машине покататься.

А потом, на дачу пригласил. На шашлыки, в компанию. Вот там то и уговорил, не железная леди всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Не знала или не желала знать, а потому не видела очевидного? Ну, или он шпиЁн конкретный.

Вспомнилось, у меня подруга только-только после развода была и отношения нужны были просто как "отвлечься". Завязался роман с мужчиной, правда он был из другого города (жил за 400 км от нее), но это не мешало ему раз в неделю на все выходные приезжать к ней. Звонил в любое время, смски писал, она ему тоже (в то время как он у себя в городе был). Итог - через полгода вдруг любимый заболел и пропал, ну умер, не иначе думали мы. Взлом его почты помог выяснить, что все это время герой ее романа был счастливо женат и даже успел стать счастливым отцом семейства во время их истории любви biggrin.gif

Так что всякие ШпиЁны бывают, сейчас, конечно, смешно вспоминать, но тогда долго она (подруга) в себя придти не могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

К счастью, я её и его давно простила.

И даже больше- чисто по бабьи, мне её даже жалко- у меня-то всё хорошо (ттт), а она столько лет в его пьяном угаре кулаки сносила, а потом горшки выносила.

Она ведь думала, что это он со мной такой козёл, а с ней он будет замечательный.

И раз уж вы читали мою историю...

Недавно подтвердились мои догадки, почему она на прощании так фыркнула на меня smile.gif

У него есть младшая сестра, когда мы поженились, она училась не далеко от нас и часто к нам приезжала (на выходные ей было ближе к нам приехать, чем к своим родителям), а я не возражала, девченка она хорошая, когда родилась наша дочка, она с удовольствием с ней возилась. Ну, а мы с мужем как могли, помогали ей- деньгами, продуктами (дело было в середине 90х годов)

И когда мы развелись, я всегда сожалела, что с ней мы больше не увидимся (а новая жена его родню совсем не привечала, поэтому они в наш поселок и не ездили)

И вот, через столько лет мы встретились после похорон на моей территории.

Сестра спросила, почему я не была на похоронах, я рассказала, как его жена встретила нас с дочкой, когда мы пришли попрощаться с ним.

И тут сестра говорит- Ты что, дура? Не понимаешь, что все эти годы он тебя любил, а она это знала, вот и бесилась.

Я говорю- Я знала, что стоит мне поманить его, и он тут же вернется. Но- в отличие от неё- для меня влезать в чужую семью- ТАБУ, усиленное тем, что там есть общий ребенок.

В общем, он меня любил, а она это знала, и знала, что я это знаю.

Вот такая "се ля ви" у меня и у "солнечной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно, что как правила чувства угасают тоже не просто так, а с появлением новой Музы!

Ни фига подобного. Чувства либо угасают либо нет. Если мужик полюбил другую - по-моему неуважение к себе его держать. Но это если реально - полюбил. Вот если он потрахаццо к ней бегает, не разводится, и не женится - тогда конечно не айс. А если развелся и женился?

Значит, жену он обидеть не могёт, должен с ней жить, а его чувства как же? Почему он должен не счастливым быть?

Другой вопрос, что некоторые мудаки не умеют нормально уходить, это да. Но вторая женщина - мое искреннее мнение - ни при чем. Мужик не телок, его на веревке что ли водить надо? Да это унизительно.

То, что другая Муза красивее, умнее, привлекательнее вас - это ее что ли проблема? Это ваша проблема.

Я шалав не люблю, а другие жены - так, норма жизни. Так же как и вторые-третьи мужья. Ничего особенного. Просто надо людьми оставаться и после расставания.

Для меня конкретно "увела" - это когда жену подставила, сделал ее больным человеком, или убила, не дай Боже, а сама заняла ее место. Все остальное - желание самого мужчины, не более. В наших силах сделать так, что бы это желание не возникло.

То же самое могу и о мужиках сказать - а то, замуж выходишь за красивого статного красавца, а жить потом с "беременным" мужиком, у которого изо рта воняет говном и уходить не моги, Ибо! Так что ли?

Моей подруге муж, превратившийся в такое животное, так и сказал, я даже писала как-то, мол, уйдешь - на зло тебе зубы вставлю! Ну не дурак? А что если их пораньше вставить, пока жена на развод не подала? Оговорюсь, внешний вид не был главной причиной, но составляющей - был.

Вообще хочу сказать, что если мужчина будучи женатым, сам знакомится с другими женщинами - это лично его выбор. Та, другая, могла и не знать о семье. Вот моя подружка - холостая. Для нее табу женатые мужики. Я тоже никогда не стала бы. Но не она - так другая уведет этого мужика из семьи, потому, что он уже ГОТОВ, к тому, что бы его увели, понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Она вообще вопросы ему не задавала ни о семье его, быте, работе, женат ли? Не интересно было узнать, кто такой, чем живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

А любовница такая вся наивная?

Мне кажется все они знают, просто удобнее самой делать, что не знаешь и вся такая в белом, вроде как "не виновата я, он сам пришел" biggrin.gif

Я любовниц не осуждаю ни разу, каждый строит свое счастье как умеет, но иногда такие смешные рассказы у них о том, как они "не знали"

Этой история была достаточно давно. Когда разлучниц ещё было принято "клеймить позором". Кстати, живут до сих пор.

Сильная видимо девушка, все эти пересуды пережить, тоже не просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарлочка борща, по Вашему мнению у Вас сложился хеппи энд, но такое чувство, что вы оправдываетесь, пытаетесь обелиться в глазах других. Если все у Вас хорошо и всех все устраивает, живите счастливо, почему Вас волнует чуже мнение?

И потом,

!Танёк!

Мы не конкретно про меня говорим, а в общем.

Такие ситуации нельзя обсуждать в общем, каждая индивидуальна. Если у кого-то уход/увод из семьи прошел аналогично мировой войне, то у кого-то все вышло гладко. Вы говорите про себя, о том, что думают о Вас, узнав о вашей истории.

Изменено пользователем Пуховая перина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

В общем, он меня любил, а она это знала, и знала, что я это знаю.

Вот такая "се ля ви" у меня и у "солнечной".

Потому что загулял по молодости-дурости, ребенок маленький, тяжело, такие разводы всегда как-то жаль..

Я тогда только одного не понимаю, почему он с дочкой вашей общаться не хотел.. Вы же не препятствовали..

Нисса

Она вообще вопросы ему не задавала ни о семье его, быте, работе, женат ли? Не интересно было узнать, кто такой, чем живет?

Задавала, говорил, снимает квартиру вдвоем с другом, поэтому домой к нему нельзя, а почему с другом? - потому что очень благороден, ушел от жены, квартира ипотечная, она там живет, а он ипотеку платить помогает, потому что у бывшей жены зарплата маленькая, не хватает, а подругу только что муж бросил и общую квартиру их себе забрал (при покупке оформили на папу его), вот и думала, как же ей с новым мужчиной повезло, такой честный и благородный. Так что вроде бы все узнано было, только оказалось, что не все. Ну и стандартное "не любил до тебя и не жил" тоже ведь сыграло свою роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

снимает квартиру вдвоем с другом, поэтому домой к нему нельзя
Гм..это уже само по себе подозрительно, согласитесь. Да не хотелось женщине заморачиваться выяснением подробностей, все устраивало. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то могли бы в "квартиру с другом" просто в гости зайти. В гости же можно, почему нет... Это ночевать, наверное, неловко остаться, а посидеть чайку попить - что ж тут такого?

Однако дама предпочла сквозь пальцы на такое несответствие посмотерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Гм..это уже само по себе подозрительно, согласитесь. Да не хотелось женщине заморачиваться выяснением подробностей, все устраивало. имхо.

Соглашусь, но опять же, разные города у них и каждые выходные он у нее был с ночи пятницы до утра понедельника, потому что сразу ехал на работу. А жил с другом, снимали якобы двушку на двоих, живут так некоторые же, чтобы сэкономить wink.gif

Анча

Однако дама предпочла сквозь палцы на такое несответствие посмотерть.

Не было у нее дороги просто в его город, он сам постоянно ездил к ней. Так удобнее им было.

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своему опыту знаю, женатые мужчины иногда до последнего скрывают, даже когда уже всё ясно. Да и потом начинают сказки сказывать, "я с ней не сплю, живу из за детей, собираюсь разводиться" и так далее.

Не связываюсь отнюдь не из-за забот о чужой жене и детях. Если мужику семья не дорога и он рад бежать навстречу приключениям, мне делать больше нечего что ли, как о его семье думать. Просто не собираюсь прятаться и выгадывать время, подстраиваться под его обстоятельства, мне это неприятно. Свободный лучче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня название темы поразило- почему уводить мужчину из семьи- плохо? Из серии почему нельзя трахаться на Красной площади. Потому что семья это святое. Хочется любиться, да на здоровье, неужели в стране свободные и хотящие мужики кончились? Почему обязательно надо женатого?

Есть у меня знакомый у него был свой бизнес, так вот солнечные на него гроздьями вешались, ненуачо? обеспеченный, молодой, симпатичный. Но! Он сразу всех предупреждал что женат, потрахаться, да пожалста, а вот семью он не бросит. Нашлась таки одна, ну очень настойчивая, увела. Грянул финансовый кризис, бизнес потихоньку сдулся. НенужОн стал он солнечной.

И в семье за эти выкрутасы не простили и не приняли. Остался он один, пьет помаленьку и сам себя грызёт. Вот не влезь в семью разлучница может всё было бы по другому? И бизнес можно было поднять, но зачем это надо когда дамочка хотела жить "здесь и сейчас"- моря, наряды, гулянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

По своему опыту знаю, что, даже находясь по разным городам, узнать who's who - не проблема. было бы желание. У меня было.

Морра

Не связываюсь отнюдь не из-за забот о чужой жене и детях.
Да дело ведь в не заботе.

Ламбада

Вот не влезь в семью разлучница может всё было бы по другому?
Не согласна. Не позволь он посторонней влезть в семью - вот тогда было бы по-другому.

Но! Он сразу всех предупреждал что женат, потрахаться, да пожалста, а вот семью он не бросит.
Ха-ха. Что его слова, если на деле все иначе обернулось.

Нашлась таки одна, ну очень настойчивая, увела.
И, конечно же, она виновата, ага?

Грянул финансовый кризис, бизнес потихоньку сдулся. НенужОн стал он солнечной.
Поделом: ему.

И бизнес можно было поднять, но зачем это надо когда дамочка хотела жить "здесь и сейчас"- моря, наряды, гулянки.
Блин, мужик дурак, причем здесь кто-то? Если с этой стороны смотреть.

Потому что семья это святое.
smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

По своему опыту знаю, что, даже находясь по разным городам, узнать who's who - не проблема. было бы желание. У меня было.

Я не спорю, наверняка, если приглядываться и выискивать присутствие жены, оно найдется, но тогда ей казалось, что он чист и порядочен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

И, конечно же, она виновата, ага?

А то- нет? Жена, быт, дети, а с ней веселуха, пьянки, и уговоры- зачем тебе всё это, имеется в виду семья, когда она, солнечная, беззаботна и раскована. Повёлся. А в итоге у разбитого корыта оказался и не семьи и не Музы.

Блин, мужик дебил, причем здесь кто-то?

При том. Пока не было этой самочки, были так, на потрахушки- всех всё устраивало.

Поделом: ему.

smile.gif Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

Нашлась таки одна, ну очень настойчивая, увела.

Ну значит семья не такая уж крепкая была. Или он такой теленок, что вот так просто было взять за поводок и..

У мужчин конечно все сложно smile.gif понятие "люблю жену" легко уживается рядом с "хочу переспать с вон той вон". Это природа. Но меня всегда удивляет, что они не понимают - что б попить молока не надо корову покупать. Ну захотелось тебе чего-то нового. Не полюбил другую, а ПРОСТО нового. Такое бывает. Ну иди ты, Бога ради! Для чего разводится?

Сходить налево уж и не могут по-человечески.. Что б жена ничего никогда не узнала и не почувствовала.

А если уж прямо ПОЛЮБИЛ - то разводись. Объяснись, нормально отнесись и обеспечивай детей.

Мне жаль девочек, у которых семья не сложилась, правда. Но не считаю виноватыми в этом любовниц. Мужчина сам так решил. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

А то- нет?
Нет, не виновата. Тут ведь как я вижу: в развале семьи любовницы не виноваты, с них другой спрос. О чем мы и речь ведем. А в развале семьи виноват тот, кто в семейных отношениях состоял, но не захотел сберечь.

Или вы человека считаете настолько ослом, что только дело времени и желания, чтоб увести его? А как же ЕГО воля,ЕГО желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×