Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тарелочка Борща

Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

Recommended Posts

Раньше я тоже считала, что те кто уводят мягко говоря не порядочные люди.

А потом улеглось все, проанализировалось и стало ясно.

Одно только не могу простить: разлюбил, скажи сразу и уходи. Зачем было несколько лет притворяться, и пользоваться тем, что тебе просто удобно. А за спиной составлять план отхода и варианты разные? Это подло и низко.

А так да, я сейчас даже спасибо говорю той тете, которая забрала себе это счастье notworthy.gif Я теперь спокойно сплю, а она вместо меня не спит ночами, ожидая прихода своего любимого мужа rolleyes.gif

И потом, когда у человека любимое место туалет - где никого нет кроме него - это райская жизнь. (это теперь так живет бывший). А я уже сняв розовые очки через 3 года после развода поняла, что мне просто несказанно повезло.

Одно обидно, к сыну у него как не было сильных чувств, так и нет. А если и есть, исключительно, показушные. И всегда виноватых ищет. Один год ему родители запрещали в дом ходить, и мы общались на улице или в кафе, а год до этого и год после - я его почти уговариваю приехать к ребенку, который любит его (я не настраивала ребенка против отца).

Так вот из-за этого года он теперь и считает, что ему якобы запрещали с ребенком видеться...а то что год до этого раз в три месяца приезжал - это не в счет smile.gif

Ну да я не в обиде, пусть сами там разбираются, и меня не трогают smile.gif

Я поняла, что если мужик не хочет - его не уведут, а кого уводят, тот просто не любил жену и тихо ждал повода уйти. Про таких вообще не надо жалеть.

Просто трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Так оно в основном так и происходит же? Телепаются от одной к другой.

Нет, не так происходит. Если бы было все равно, с кем спать (с первой, которая ноги раздвинула, как тут сказали) - то зачем такие трудности с телепанием? Жена ж как раз раньше раздвигает, и с удобствами.

Значит - именно в тот момент ухода у мужика есть чувство! Не буду называть его любовью - пусть страсть или влюбленность, но вот ради этого чувства он и телепается.

И люди да, склонны к испытыванию чувств, увы. Желание спокойной жизни без чувств обычно только с возрастом приходит. Так что - будем всех желающих в очередной раз испытать чувства называть подлецами? Тогда это слово просто приобретет другое значение с течением времени, и все.

бросать беременную женщину - подло, какими бы высокими чувствами это не прикрывалось, какие бы оправдания не приводились - нельзя этого делать,

Значит, мужик на время беременности женщины становится прикован к ней моральными кандалами? Любит, не любит - нифига, прикован. Почти рабство моральное wink.gif

Только зачем беременной женщине не любящий ее мужчина? Для обрыва нервов?... blush.gif

способствовать тому, чтобы мужчина ушёл из семьи, когда в семье грядут перемены такого глобального масштаба

Прям пособничество какое-то laugh.gif

Или все женщины мира должны помогать приковывать мужика к одной из женщин, иначе это не по-женски? laugh.gif

Flapper

брось мужчина любовницу с ребенком и вернись к жене - большая часть форума не возражала бы. Даже и без всякого "бы" - были уже темы и общий совет - на алименты не подавай, отцовства не навязывай, сиди в кустах и стыдись себя.

Дело в том, что как раз в данном случае наоборот все - мужик с ЖЕНОЙ живет, а это у его бывшей любовницы чуть раньше ребенок родился, чем у теперь законной жены rolleyes.gif

Так что получается, часть форума пожелает, чтобы мужик бросил жену с ребенком и ушел к бывшей любовнице shiz.gif

Flapper

почему-то предполагается, что любовница и в сексе что-то особое может, и поговорить, и похвалить. Господи, да почему это может обязательно любовница, а не жена?!

Я вот этого тоже не понимаю. То любовницы все страшные-престрашные, просто ноги раздвинули - то прям суперженщины, умеющие превращать мужиков в недееспособных животных, очевидно посредством суперсекса, т.к. жене этого не удалось, а так же знающие тайные и волшебные слова "ку-ку", не доступные для жен.

бабаня

А у вас перед глазами никогда не было примера, как мужчины живут на две семьи? Я видела не раз.

Разве это пример "не подлеца"??? По мне как раз вот это-то и подло - а не то, что он посмел полюбить другую, и о ужас, не жить с не любимой.

Вроде же вы говорите, что это невозможно? При чём тут подруга то? Мужик сам так захотел, если исходить из ваших выводов.

Что не возможно - ноги не раздвигать? Конечно возможно - просто если женщина хочет этого мужчину, то с какого перепугу ей их не раздвигать??

Вот ради ближайшей подруги - понятно, что можно заткнуть себя. но не ради же чувств чужой женщины - затыкать свои. Не, альтруистки, конечно, могут - но я имею ввиду женщин со здоровым эгоизмом.

А вот дружба подразумевает некий альтруизм, даже жертвенность, помощь, по мне. В отличии от незнакомой/малознакомой женщины - там понятно, что свои желания и чувства дороже, а чужая женщина не стоит того, чтобы ради нее жертвовать (и странно такое требование к незнакомому человеку, по мне).

Невозможно весь мир считать своими ближайшими подругами/сестрами - отсюда и совершенно разное отношение к чужим и своим, в этом вопросе в том числе.

Но почему-то жены мечтают об отношении к ним, прям как чуть не к сестрам, или ближайшим подругам, от совсем чужих людей. Ну, напарываются на законную комбинацию из трех пальцев и обижаются-ругаются на "разлучницу".

Безобразие какое-то, это вообще я должна была сказать!

Тапочки мои, я раньше успела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что алименты по закону с учетом кол-ва детей.

Flapper, кто ж спорит? Я не о том, что алименты не нужны, а о том, что отношение к ребенку только в рамках алиментов, не более..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Невозможно весь мир считать своими ближайшими подругами/сестрами - отсюда и совершенно разное отношение к чужим и своим, в этом вопросе в том числе.

Да, невозможно, но возможно же считать неприемлемым, создавать семью с человеком, который готов оставить в трудном положении бывшую любовь?

Все аргументы связанные с вашей точкой зрения - очень разумны, я со всем была бы согласна, просто вижу всё по другому и все дела. По моему понимаю - это не мужской поступок - уйти от беременной, даже если это любовница залетела, и не женский поступок - принять такого мужчину. Ну, так вот получается у меня в картине мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Но почему-то жены мечтают об отношении к ним, прям как чуть не к сестрам, или ближайшим подругам, от совсем чужих людей.

А спроси - а какое ответное отношение к чужим женщинам ты можешь и хочешь проявить - смолчат или обидятся

бабаня

возможно же считать неприемлемым, создавать семью с человеком, который готов оставить в трудном положении бывшую любовь?

Честно - не поступила бы ни как один из трех. По мне глупо и беременеть от того, за кого замуж не хочешь, и от того, кто не думает - хочет ли он он предыдущей женщины ребенка, планирует ли с ней жить. А была бы мужчиной - сначала бы думала, думала и еще думала о будущем: и о том, почему за него замуж не хотят, а ребенка от него хотят и о том, хорошо ли спать с парнем твоей подруги... и только сильно подумав, выкидывала бы презервативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

но возможно же считать неприемлемым, создавать семью с человеком, который готов оставить в трудном положении бывшую любовь?

Ну, такое уже каждый для себя решает. Может и приемлемо создавать семью с таким человеком - согласна на возможные трудности при расставании, потому что сейчас не может без этого мужчины. Не все будущим живут - многие ценят больше то, что здесь и сейчас. А об остальном "я подумаю завтра" (С)

Да и критерии трудного положения у каждого свои. Например, если у женщина видит перед глазами пример того, как женщина одна успешно и не особо напрягаясь растит ребенка (а таких женщин довольно много) - то вполне может не считать положение оставленной женщины очень трудным, потому что в таком же положении подруга вон справляется, и неплохо. И соседка вполне справляется, чего тут трудного.

Да и, положа руку на сердце - у нас пол страны справляется blush.gif , так что особо супертрудного положения и я не вижу. Например, моя бабушка в голодные военное и послевоенное время справилась - а уж теперь-то чего там такого трудного, никто с голоду точно не умрет. Так о чем переживать?? Почему давить в себе возникшее чувство, а не наслаждаться им?

И еще - здесь женщина может быть искренне убеждена, что не было у мужчины любви с бывшей. Вот как бывшие не рассматривают варианта, что мужик любит жену - так и жена часто не приемлет, что у него была любовь к бывшей. Тем более, что от любимых не уходят - значит, и не было любви, а они только снюхались тогда не надолго wink.gif У них-то все по-другому будет...

это не мужской поступок - уйти от беременной, даже если это любовница залетела, и не женский поступок - принять такого мужчину.

Ну, в общем да для вас - потому, что вы очень гендеру придаете большое значение. А я всех просто людьми считаю, без особой разницы, что там между ног. Поэтому у меня и нет к людям особых гендерных требований. Просто часто ставлю себя на место мужика и думаю, как бы я поступила в такой вот ситуации, это и считаю приемлемым. Плевать, что у меня между ног другое, если дело не физиологии касается, а морального blush.gif

Вот детей бросать да, не хорошо. Но здесь мужик алименты платит, жаль что не общается с ребенком - но не любит его, а это уже не заставишь. Может, и лучше, что показушно не общается - ребенку от такого общения не думаю, что лучше бы было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мужской поступок - уйти от беременной, даже если это любовница залетела

бабаня, чисто справочно несколько вопросов:

1. Когда мужчина, попавший в такую ситуацию, получит право уйти?

2. Как он должен и может вести себя с беременной/родившей/кормящей женой, зная, что он тут не живет, а лишь дожидается "дня Х", чтобы уйти?

3. Не вызовет ли такая необходимость ждать - ненависти к вынужденной настоящей, вкупе с ребенком, вместо обычного равнодушия?

Имеется ввиду ваше мнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну, в общем да для вас - потому, что вы очень гендеру придаете большое значение.

Не просто гендеру, я придаю гендеру большое значение в воспитании детей, мальчиков в частности. На мой взгляд вот это:

Да и, положа руку на сердце - у нас пол страны справляется

Не совсем верно, у нас полстраны воспитывает мальчиков в женском окружении, а мальчику нужен отец, чтобы он вырос мужчиной, если мы хотим рядом иметь мужчин настоящих во взрослом мире.

Я прекрасно понимаю, что реалии сейчас другие и авторитет мужчины в семье вообще уже практически неважен, но я считаю это ошибкой современной семьи, а не благом.

Мужчины, именно в семье должны сохранять статус кво выработанный веками - мужчина это опора и основа всех закладываемых в мальчика ценностей, чисто мужских, которые женщина не в состоянии ему передать, а для девочек отец - основа её благополучия в отношениях с её мужчинами, когда она станет женщиной.

Это лучшая модель для семьи, на мой взгляд и то, что она постепенно утрачивает актуальность - это последствия воспитания детей в неполных семьях, я знаю, что это спорная точка зрения и никого не хочу задеть.

Главное не материальная поддержка потомства, это даже не обсуждается, хотя даже в этом плане сейчас большие проблемы у женщин, многие мужчины алименты выплачивать не считают своей обязанностью, и это же тоже последствия воспитания в неполной семье, главное всё же, чтобы у ребёнка было двое родителей, настоящих, которые в его жизни не понарошку и не для галочки.

Идиот неместный

1. Когда его дети станут взрослыми.

2. Как человек должен себя вести, для вас разве секрет за семью печатями, что люди в браке ведут себя обычно так, чтобы это устраивало всю семью, максимально комфортно для себя и для другого человека? Не дожидаться часа "ХЗ", а просто жить, как человек, который принадлежит уже не только себе, но и другим людям, вы разве за своего ребёнка ответственности никогда не чувствовали?

3. Это не вынужденная настоящая, это женщина которую ты, как тебе казалось - любишь всей душой и согласился с тем, что она даст тебе потомство. Кто даст гарантии, что через два-три месяца после залёта очередной пассии ты не встретишь новую неземную любовь? Люди, ведь способны не только для себя жить?

Вообще, на все эти пункты есть один хороший ответ - любишь кататься, люби и саночки возить.

Ну, вот в жизни не поверю, что вы способны бросить женщину в положении, да ещё руководствуясь такими глупыми отмазками, как великая любовь, приключившаяся через три месяца, после того, как решил стать отцом. Ну, ни в какие ворота просто, такая инфантильность, куда вообще мир катится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

И соглашусь и нет с Вами. Вот, например, отец моего ребенка инфантил, трус, не умеет по жизни принимать решения и нести ответственность, при трудностях прячет голову в песок.По мужским делам - гвоздь прибить и прочее руки тоже не заточены, хотя и рос в полной семье, и отец все умеет делать у него.

Вот что хорошего привьет такой папа сыну? Умение лежать на диване и пить пиво? Или покажет как болит голова после каждого отмечания пятницы?

Нафиг.

Дедушка вон лучше во сто раз пример.

Так что если реально мужик нормальный и любит ребенка, он его всему научит и не проживая вместе с ним и его мамой. А если сам инфантил, то и ребенок глядя на него таким вырастет, а так есть шанс, что возьмет пример с других.

Ну, вот в жизни не поверю, что вы способны бросить женщину в положении, да ещё руководствуясь такими глупыми отмазками, как великая любовь, приключившаяся через три месяца, после того, как решил стать отцом. Ну, ни в какие ворота просто, такая инфантильность, куда вообще мир катится?

И лучше бы ушел пока я была беременной. Т.к. сейчас я знаю, что все на стороне началось незадолго до моей беременности. А потом три года вранья, и уход из дома, когда ребенку два года было.

Вот честно, лучше бы сразу ушел. Я бы поплакала и переехала бы к родителям, или вообще по-другому жизнь сложилась бы. А так, получается я три года еще верила человеку, который уже не хотел жить с нами. Кому лучше вышло? Он свою жизнь устроил, а из моей три года просто выкинули.

Так что честнее уходить, когда чувства ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка

А в семье вашего мужа, часом не женщины у руля? Может отец мужа и семи пядей во лбу с электромотором в заднице и золотыми руками, растущими не из задницы, но мама занималась воспитанием сына и выросло - что выросло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вот как раз таки и да и нет. Просто папа там тоже был любитель погулять, мама там ничем не рулила, а всю жизнь бегала за папой. Вот и вопрос, ему не удалось вот научить сыновей мужским делам по дому, зато делам по части беготни по женщинам вполне научил.

Я не хочу, чтоб сын был таким же, пусть некоторые вещи я не исправлю, т.к. гены есть гены, но хотя бы такое поведение для него не будет нормой, т.к. он не видел этого и не увидит.

И есть надежда, что вырастет более порядочным посравнению с папой.

И пусть лучше он видит как дед отвечает за свои слова и как он себя ведят как мужчина в доме, чем видит как можно гулять и вытирать ноги об того, кто тебя любит, и кого не любишь ты, а пользуешься лишь удобствами, которые создает этот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка, ну тогда встретимся лет через 20 в теме, расскажете, как у вас всё срослось с порядочностью сына, сейчас пока не о чем говорить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот в жизни не поверю, что вы способны бросить женщину в положении, да ещё руководствуясь такими глупыми отмазками, как великая любовь

бабаня, я дожидался в свое время выхода жены после декрета на работу, чтобы уйти.

И я вполне способен бросить любую женщину, руководствуясь простейшей отмазкой: мне с ней плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И я вполне способен бросить любую женщину, руководствуясь простейшей отмазкой: мне с ней плохо.

А при чём тут женщина-то? Я вообще-то про ребёнка говорила. smile.gif

Я тоже способна бросить любого мужчину, а уж того, кто беременную женщину готов забыть - тут вообще-то здравый смысл и инстинкт самосохранения у женщины должен срабатывать, с ним точно будет плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут женщина-то? Я вообще-то про ребёнка говорила.

Простите, я чего то недопонял:

в жизни не поверю, что вы способны бросить женщину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Когда его дети станут взрослыми.

А вот и нет!!! Как раз мы такой случай и разбирали - фигушки, к тому времени жена стала старая и больная, и хор голосов кричал. что он подлец именно потому, что уходит от ставшей старой жены!!!! laugh.gif

Так что - пожизненное рабство, если женщина залетела - вот оно порядочность, угу. Только нафиг-нафиг порядочного по-вашему, сына растить. Пусть уж будет "не порядочным" не рабом biggrin.gif

люди в браке ведут себя обычно так, чтобы это устраивало всю семью, максимально комфортно для себя и для другого человека?

Так то в браке, который по любви! А не в рабстве. В рабстве - обычно ненавидят хозяина. И конечно какое обеспечение комфорта тому, кого ненавидишь?? Вы о чем?...

согласился с тем, что она даст тебе потомство.

А если не согласился?

Или мужик - раб даже случайного залета?? laugh.gif

Кто даст гарантии, что через два-три месяца после залёта очередной пассии ты не встретишь новую неземную любовь?

Никто. А зачем такая гарантия нужна?? Она будет не действительной, так зачем она.

Именно потому, что будущего никто не может предугадать - и надо рассчитывать только на себя! А не на гарантии, выцыганивая их путем рабства другого человека.

Люди, ведь способны не только для себя жить?

Ага, это я и называю рабством wink.gif

любишь кататься, люби и саночки возить.

Ага, прокатился разок пару минут - и вози санки пожизненно, прикованный к ним кандалами, вот она "справедливость".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего тут спорить? Дееспособные люди ничего друг-другу не должны...А вот тот, кому все равно, что его детке кушать нечего - какашня по определению. Как ни крути про козлов и веревки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Простите, я чего то недопонял:

Всё нормуль, не извиняйтесь, тут просто выделять надо целиком фразу, а не то, что удобнее, чтобы выглядело прилично и угрызений совести не было, обычно так и бывает, мужчина бросает женщину, оно так удобнее, можно сказать, что она дура, с ней скучно, или любовь опять же, а бросаешь уже не какую-то левую тётку, а своего родного ребёнка:

способны бросить женщину в положении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

кто беременную женщину готов забыть - тут вообще-то здравый смысл и инстинкт самосохранения у женщины должен срабатывать, с ним точно будет плохо.

Но ведь жене этого мужика совсем не плохо. Было бы плохо - она бы не думаю, что стала рожать от него.

Да и почему вы отрицаете такую влюбленность, при которой плевать вот, что тне надежный он, что плохо потом будет с ним? Да пусть потом плохо - главное сейчас хорошо!! Разве нельзя так?...

И не понимаю я такого гадания на кофейной гуще - как поступит мужчина в следующий раз. Не роботы мужчины. И с одной женщиной поступают так, а с другой наперекосяк. Не факт, что если бросил первую женщину беременной - теперь будет всех забеременевших от него непременно бросать laugh.gif А не бросивший первую жену беременной - никогда никого не бросит в этом положении. Нет в жизни гарантий и страховок, увы.

Непростая

кому все равно, что его детке кушать нечего - какашня по определению.

Да, если кушать нечего. Но если человек платит алименты (не копеечные, а реальные) - то такого не может быть, конечно если эти алименты идут на питание ребенка blush.gif

а бросаешь уже не какую-то левую тётку, а своего родного ребёнка:

Варианта бросить женщину, при этом не бросая ребенка - не бывает, что ли?? blink.gif

Правда, для этого надо любить ребенка. А вот с этим и проблема у мужика автора.

Только не надо про то, что он всех своих детей любить не будет! Жизнь показывает, что вполне можно не любить ребенка от одной женщины и обожать от другой. Тем более одного мужик никогда не видел, а другого растит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да и не понимаю я такого гадания на кофейной гуще

Вот я тоже не сторонница гаданий, оно на кой сдалось с таким вообще связываться, ему уже есть - кем заняться, если хочет одарить своей любовью неземной - жена и ребёнок. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

на кой сдалось с таким вообще связываться

Так любовь же! Пусть влюбленность или страсть. А здесь логика отдыхает. Любят не головой, и не за что-то, а как раз скорее вопреки.

Да и я вот даже головой не особо понимаю, почему с таким не связаться. И чем у другого мужика больше гарантий, чем у этого (все те же 50 на 50 - или бросит, или нет). Конечно если он не маньяк по бросанию именно беременных женщин.

Я уж не говорю о том, что не все панически боятся остаться брошенной беременной wink.gif

если хочет одарить своей любовью неземной - жена и ребёнок.

Вы действительно не понимаете, что не властен человек над своими чувствами??? shocking.gif Ну вот нельзя любить по заказу, указав пальцем на нужных людей, неужели это надо объяснять....

Вспоминаю свою знакомую. Жила с обеспеченным человеком, в ус не дула. Спокойно так жила, по накатанной. Замуж за него собиралась. И вот "сходила она за хлебушком" - в гости к подруге. Там был он - и она пропала. А он оказался полной противоположностью ее благополучного сожителя: пил, гулял, куралесил. Имел судимость (условно), практически не работал. А она влюбилась в такого не надежного, и не нужен ей стал ее благополучный кавалер со всем его благополучием. Да, она выплакала кучу слез - но и бывала очень счастлива.

А того бросила - не могла она ложиться в постель с другим, любя этого охламона. Проституткой себя чувствовала бы, не говоря обо всем остальном.

Да мужик, которого автор не поделила - просто супернадежность по сравнению с тем!

Потом тот красавец сел уже не условно - она ему передачки таскала и на свиданки бегала с горящими от счастья глазами. А он вышел и с другой закрутил. Потом с третьей и двадцать пятой. Но она его все равно любила, ждала и принимала. И происходило это - пока любилось!

А потом любовь у нее прошла, причем когда он уже вроде решил остепениться и осесть у нее. И вот тогда - она не стала с ним жить, выгнала. Говорила - выгорело все.

А раньше, пока горело - она бы горы свернула, только чтобы быть с ним, дышать одним воздухом.

А вы говорите - не надежный, зачем такой. Да затем, что без него ей не дышалось! Да, без ненадежного вот, даже отвратительного. Или только идеальных любить можно, по-вашему?

Знакомая потом вышла замуж, но уже без особых африканских страстей, родила ребенка, дальше не знаю, я оттуда уехала.

Но это чувство у нее в жизни было! Когда вот только он и никто другой, только им дышать надо и никем другим. Прошло и стала опять жить мозгами.

Почему не предполагаете, что женщина, решившаяся на развод с отцом своих детей (хорошим, как я поняла) - испытывает такие же чувства?? По мне так - как раз по такой влюбленности и можно уйти от мужа в ее случае. Иначе действительно - зачем. Но тут чувства вообще отвергают, вот это мне странно и непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Так любовь же! Пусть влюбленность или страсть. А здесь логика отдыхает. Любят не головой, и не за что-то, а как раз скорее вопреки.

Так, ведь мужчина от женщины именно этим и отличается - способен думать головой и не вопреки?

Вы, ведь даже для примера женщину привели, а рассуждаете о мужчинах. smile.gif

Всё же просто и понятно, это нечестно - бросать беременную женщину и никакими деньгами не откупишься.

Вы действительно не понимаете, что не властен человек над своими чувствами???

Действительно - не понимаю, не пойму даже своего любимого всем сердцем мужа, если вдруг такое всплывёт - наша любовница залетела, но это пустяки и не считается, живём спокойно и по запланированному семейному счастью - это нас не касается.

Я действительно не пойму, почему надо быть таким идиотом и ввязываться в такое вот - крутить роман, не предохраняясь, доводить ситуацию до того, что тебе сообщают - у нас будет ребёнок.

Да лучше шашни на стороне и мимолётные, ни к чему не обязывающие встречи, чем - в кусты, когда узнал про ребёнка.

Все эти страсти - фигня по постном масле, если они сначала появляются, а потом спокойно исчезают, в такой удобный момент, когда надо именно мужское решение принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

                А эта дама считает, что это только со мной он был козлом, а с ней он будет совсем другим! Многие девушки так рассуждают. Они не понимают, что таких чудес не бывает!

А я не один пример знаю, когда в союзе с одной женщиной мужик вёл себя как " козёл", а с другой как "шёлковый" ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Не буду дергать цитаты, но скажите, а почему так пренебрежительно говорите о другой, ТОЧНО такой же, как и вы, женщине?? У вас живот, который волновать должен - а у нее какое-то пузо, хотя разница между вашим одним и том же состоянием организма всего, как я поняла, в несколько месяцев...

Она непременно снюхалась - это вы сразу с суженым (чьим? Этот мужчина точно не ваш суженый) стали жить и все это уважайте, плевать, что те уже в законном браке живут, они ж просто "снюхавшиеся".

Это она жуть, что к детям от первого брака этого же мужчину привела - вы-то что к сыну от первого брака нормально, понятно

Пардон, а за что это интересно я ее должна уважать? И в чем она такая же как я? Разве что по половому признаку и не более. Где это я писала что мой живот кого-то должен волновать? Мне этого и не нужно было. Хотелось только чтобы с ребенком помогал и не более. А на деле получилось так, что доченьке в четверг уже 5 месяцев, а он ей за все это время даже носового платка за 7 рублей не купил. Хотя после расставания обещал что и коляску и кроватку купит и с роддома заберет и помогать будет! И алиментов я еще ни копейки не видела. Суд был неделю назад. А до этого все лето он скрывался от повестки как мог. Вы это считаете правильным? А мадам я может быть уважать должна за то, что она дабы оправдать свой не благовидный поступок ходила и всем говорила что это я такая сука нагуляла ребенка от другого? С чего это она решила я так и не поняла. Да и Бог ей судья. А они конечно снюхались. По-другому их поступок не назовешь. Правильно сказал Идиот, уходить надо сразу как только проходят чувства. Она же этого не сделала, хотя любовью с ее стороны и не пахло. Потому как ей удобно было. Бабе 29 лет, а она ни разу не одной минуты не работала. Жила все это время на обеспечении мужа. Ну а касаемо ее детей, речь-то была не о том, что их будет воспитывать чужой дядя, а о том, что она не успев выгнать мужа в эту же ночь на глазах у взрослых детей положила чужого дядю на супружеское ложе. Или вы считаете это нормальным???

А почему слабО предположить, что у людей все же есть чувства?? Что не в кукованиии дело - а именно в чувствах двоих, и именно от этого они и вместе?

В ее чувствах я и не сомневаюсь, видно что влюбилась, а вот в его.....Ходит весь злой с потухшими глазами и мне после начала совместной жизни с ней неоднократно говорил, что ооочень сомневается любит ее или нет!

Оптимистка со стажем

Да я уже поняла что это к лучшему что мы расстались и зла на него за это не держу! Спасибо Вам за добрые пожелания!Идиот неместный

Может вы чего-то недопоняли, но он просил ребенка. А если бы он недель в 30-35 сказал об аборте? В 13 недель его уже ни один врачь не сделает. Да и ходил он после расставания слезы лил, прощения просил и клятвенно обещал помогать, а на деле... А я считаю его поступок именно предательством по отношению к крошке. Она еще и родиться не успела, а он уже ее предал и променял на новую любовь. Где вина моего ребенка что папа полюбил другую тетю и решил ее убить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да какие там высокие материи? Какой-то завалящий мужичонка, судя по тому, что автор даже не захотела с ним в загс идти.

С одной пожил-пожил, с другой снюхался. У той, другой свой муж такой же - как мешок картошки - судя по тому, как легко она его за дверь выставила и нового папу детям привела.

Зачем рожать от того, кто даже в мужья не годится, вот чего я никак не пойму.  Замуж за него ниЗЗя, а рожать - можно. Не вижу логики.

Я с ним в ЗАГС не захотела идти не из-за того, что он завалящий, а потому, что вообще не хочу свой паспорт марать. Была один раз в законном браке, мне хватило. Больше не хочу! Считаю что штамп в паспорте ничего не меняет, поэтому и родить решила без брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×