Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тарелочка Борща

Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

Recommended Posts

Flapper

Даже если она давила, просила и т.п., то все равно, если бы отец ребенка захотел бы, если бы он думал о ребенке и любил бы его - его бы не переубедили.

Инициатива там явно новой жены. Это очевидно. Второй вопрос, что мужчина сам принял решение поступать подло по отношению к прежней любимой и прислушиваться к велениям новой. Да - это его (и только его) вина.

Но именно требует и настраивает его наверняка новая пассия. В этом Попа ищет приключений абсолютно права.

А может быть и вообще - сам девушку попросил позвонить и озвучить, ибо самому страшно было

Ага, а она просто мечтала, что б ее возлюбленный помогал ребенку от предыдущих отношений. Но вот ее попросили и она позвонила. Ибо не сил отказать. Лябофф же великая.

Насмотреться-надышаться не могут. Не то что отказать в такой мелочи - позвонить, оскорбить, поорать и озвучить, что dulya.gif ребенку, а не помощь от биологического отца, настаивающего на его рождении ровно до того срока, пока был реален аборт. А сама она нет, этого не хочет. Она помогать хочет... shiz.gif

Но при этом все они прекрасные люди, встретившие свою великую любовь! Верю... music_whistling.gif

И да - наверняка вся инициатива именно от дамы. А мужчина поступает так, как ему удобно (наверно и всегда так поступал). Сейчас ему удобно не спорить с той, с которой живет. А ей удобно не тратить семейный бюджет на "бывших".

Попа ищет приключений, радуйтесь, что избавились от этого балласта и счастья вам.

Лана

Но все же, думаю - если бы папа ребенка хотел помогать своему ребенку - то его жена ничего бы не сделала.

Сделала б. И про ночную кукушку забывать тоже не стоит. music_whistling.gif

Есть у женщины, которую мужчина не хочет терять, возможность воздействия на него. Еще как есть. При большом желании (и соответствующем характере обоих и отношениях в паре) ото всех отвадить может. wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Есть у женщины, которую мужчина не хочет терять, возможность воздействия на него. Еще как есть. При большом желании от всех отвадить может.

Тогда откуда вообще берутся любовницы и почему у жены не было возможности их отвадить?

Попа ищет приключений

-Вы уверены, что вина именно ее, а не Вашего бывшего?

-Он подкаблучник! Поэтому уверена.

Так это не девушка эта виновата опять-таки, а парень, в том, что подкаблучник и что решил завести ребенка, не продумав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Тогда откуда вообще берутся любовницы и почему у жены не было возможности их отвадить?

У кого-то есть такая возможность. И очень часто любовницы остаются ни с чем. Но порой и уводят. И да - в любом случае в непорядочности по отношению к жене виноват муж. С этим согласна. Но в ситуации Попа ищет приключений мужчина виноват в одном, а его дама сердца в другом.

А именно в том, что запретила мужчине быть порядочным по отношению к ребенку (не к женщине, к ребенку). Что разумеется ни разу не снимает ответственности с мужчины и не делает его неразумным прЫнцем, зачарованным злой ведьмой против его воли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

человеку нельзя запретить быть порядочным (ну разве уж совсем запредельно в концлагере и под угрозами пыток).

Мне тоже несимпатичны потатчики, которые рады напеть, что можно сэкономить и поступить непорядочно, но тот, что послушился виноватее неизмеримо

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Но именно требует и настраивает его наверняка новая пассия.

Если мужик любит ребенка - то какие настраивания могут заставить его разлюбить?? Да еще так быстро, за пару месяцев.

А если она будет настаивать, чтобы он ограбил банк - тоже послушно это сделает? А если - чтобы убил человека??

Не сделает. А вот это почему-то делает. Да потому - что ХОЧЕТ так делать. А уж кто там из них инициатор - дело стописятпятое и ИХ личное.

Ага, а она просто мечтала, что б ее возлюбленный помогал ребенку от предыдущих отношений.

Конечно не мечтала, понятно. Ей-то зачем это надо?? Или она альтруистка? Только вот не ей такое решать, а мужику. А если он принимает к действию ее решение - то ОН за это и отывечает, потому что это ЕГО выбор - принятие такого вот решения о таких действиях.

Сейчас ему удобно не спорить с той, с которой живет. А ей удобно не тратить семейный бюджет на "бывших".

Да, все так. Только не пойму, иочкму плрохая та, которая не хочет тратить бюджет на чужих для нее людей - а не тот, который не тратит бюджет на родного ребенка?? Не понимаю, почему всегда женщина виноватее, даже если не ЕЙ там родной ребенок, а совершенно чужой.

Такое впечатление, что женщинам предписывается забота о ЧУЖИХ детях - бОльшая, чем мужикам - забота о СВОИХ детях! Маразм.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

человеку нельзя запретить быть порядочным (ну разве уж совсем запредельно в концлагере и под угрозами пыток).

Можно, если он сам готов пожертвовать порядочными поступками ради собственных удобств. Но тот кто подтолкнул этого человека к непорядочным поступкам, кто настаивал на этом, тот тоже далеко не "весь в белом". И даже не сторонний наблюдатель.

Лана

Только не пойму, иочкму плрохая та, которая не хочет тратить бюджет на чужих для нее людей - а не тот, который не тратит бюджет на родного ребенка??

Оба виноваты. Он в том, что поступает непорядочно по отношению к родному ребенку, а она тем, что требует от него этого. Хотя прекрасно знала, что берет отца несовершеннолетнего от другой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Можно, если он сам готов пожертвовать порядочными поступками ради собственных удобств. Но тот кто подтолкнул этого человека к непорядочным поступкам, кто настаивал на этом, тот тоже далеко не "весь в белом". 

Если человек сам готов пожертвовать, то ничего ему и не запрещали, так - подтолкнули. В общем, я уже написала - подталкивать - нехорошо, но быть непорядочным - плохо. А между "нехорошо" и "плохо" очень большая разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

В общем, я уже написала - подталкивать - нехорошо, но быть непорядочным - плохо. А между "нехорошо" и "плохо" очень большая разница

Подталкивать к непорядочности и согласиться на нее большая разница? confused_1.gif

А по мне так вполне одно и то же. smile.gif

Но в одном я согласна - они друг друга стоят. А Попа ищет приключений избавилась от балласта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы меня конечно простите и поправьте если я не права, но на протяжении всего нашего с Вами общения меня не покидает ощущение что и Вы и сами когда-то были по ТУ сторону баррикад. То есть Вы были той, к кому ушли. Именно поэтому теперь так защищаете новую пассию моего бывшего. Я, слава Богу на этом месте никогда не была и не буду. Поэтому мне ее не понять.

kuksi

А Вам спасибо за добрые пожелания! Я нисколько не жалею что он ушел! Наоборот счастлива без него. Так что у нас все отлично! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

они друг друга стоят.
Вот эта главная мысль. И верная. Подобные брошенцы находят себе подобных девах. Но, на мой взгляд, никто не подталкивает гуано к такому желанному ему гуану - сами по себе тянутся друг к другу. smile.gif Нет тут виноватых, есть одно к одному.

В случае автора - к лучшему. Сплюнуть и перекреститься: не маячит и не затмевает гуано хорошее в жизни. теперь.

Попа ищет приключений

С ощущениями порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

а она тем, что требует от него этого.

Еще раз - требовать можно что угодно! Никакой вины в этом нет, лишь разгул фантазии.

Я вот требую, чтобы вы ограбили банк! Только почему-то судить будут вас одну, а не меня harhar.gif

берет отца несовершеннолетнего от другой женщины

Неее, мужики все же для некоторых женщин не дееспособны, что-то типа чемодана с глазами laugh.gif

Правда, лишь до тех пор, пока это удобно женщине. А как наступает женская ответственность - так есть любительницы сами чемоданами прикинуться! Детей у нас исключительно мужчины делают - женщина-чемодан обычно выходит покурить laugh.gif

Попа ищет приключений

Вы и сами когда-то были по ТУ сторону баррикад

По обе стороны была: для первого мужа и его новой жены я бывшая, а для второго новая была.

Бывшая я замечательная biggrin.gif - никогда не тревожила бывшего мужа и искренне всегда желала им с новой женой счастья, честно.

То есть Вы были той, к кому ушли.

Да, и я ушла, и муж ушел. И когда я уходила от мужа, то бывшая моего второго мужа была последним, наверное, человеком, о котором я тогда думала. Ну вот как-то не до чужой тетки мне тогда было - меньше всего о ней и думала. Я о своем первом муже намного больше думала, что я его обижаю, и конечно обо всех остальных... И уж перед кем виновата - то только перед бывшим мужем, которого не смогла любить вечно, не однолюбка оказалась, но никак не перед совершенно не знакомой теткой. Ей я вообще ничего и никогда не была должна.

Да и не знала я о ее существовании первое время blush.gif Но это не помешало той тетке выливать на меня ушат грязи... Не справедливый ушат. Потому, что уводил в нашей ситуации как раз меня второй муж от первого, а не я его - повторяю, я даже не знала о том, что он официально женат (вел себя как холостой), да и не до этого мне тогда, честно говоря, было - свое бы расхлебать после своего решения. Ну, она свое получила и расписалась, но да - теперь я защищаю не справедливо, по мне, обиженных, потому что побывала в той шкуре wink.gif

Я, слава Богу на этом месте никогда не была и не буду. Поэтому мне ее не понять

А чем место-то особенное? Или вы исключительно девственников предпочитаете? biggrin.gif

Наверное - уже закончивших предыдущие отношения. Но не у всех так получается - я сама не сначала закончила прошлые отношения, а потом начала новые - нет, получилось по-другому. И что?? Я чем-то хуже тех женщин/мужчин, которые сначала заканчивают одни отношения, и только потом, обязательно не подряд, а посидев в одиночестве некоторый срок (кстати, какой надо одиноким побыть?), начинают другие? Просто у меня вот так, подряд вышло - как специально-то такое отсрочишь. Одновременно пришла другая любовь и соответственно ушла прежняя.

Не понимаю я такого требования. Это не помешало мне любить второго мужа всю выпавшую на наш век совместную жизнь, больше 20 лет.

Но дело, конечно, хозяйское. Хоть девственника искать можно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну теперь все встало на свои места! Хотя я и не сомневалась.

Бывшая я замечательная  - никогда не тревожила бывшего мужа и искренне всегда желала им с новой женой счастья, честно.

Ну еще бы!!! Ведь это ВЫ его бросили, а не он вас! Хотела бы я посмотреть на вас такую правильную и благородную, если бы вы побывали на месте жены второго мужа!

А чем место-то особенное? Или вы исключительно девственников предпочитаете?

А тем, что я не считаю правильным лезть в чужие отношения. Не вы их создавали и не вам их разрушать. Я считаю как минимум не честным начинать отношения пока не закончил предыдущие. Поэтому я вас никогда и не пойму. И не девственник мне нужен, а СВОБОДНЫЙ от отношений мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Никакой вины в этом нет, лишь разгул фантазии.

Я вот требую, чтобы вы ограбили банк! Только почему-то судить будут вас одну, а не меня  

Я бы не стала смешивать кислое с мягким. Меня вы ни на что (даже и ни разу не наказуемое) подбить не можете, ибо я не завишу от вашего мнения и абсолютно не нуждаюсь в вашей благосклонности и одобрении.

А вот влюбленный человек часто зависим от своего объекта страсти - это раз. Именно на этом часто "горят" как раз подбитые и на настоящие преступления своими любовниками и любовницами.

Хотя, разумеется, и они сами несомненно склонны к подобного рода поступкам (кто ж спорит и снимает с них вину?). Ибо тот кто никогда на это не пойдет, того и не склонить.

Но то что дама активно требовала от мужчины отказа от своего ребенка несомненно. Иначе она бы как минимум не лезла б в эти разборки.

А там имеется отодвинутый от решения своих проблем мужчинка и вопящая в трубку его новая дама. И она разумеется не при чем, а он сам, сам, все сам. Ага, верю. music_whistling.gif

И уйти тоже можно по разному. Можно уйти по человечески, а можно так как в обсуждаемом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

Ну еще бы!!! Ведь это ВЫ его бросили, а не он вас!

Не-а, далеко не всегда так! Есть бывшие, которые и сами бросили - но все равно считают бывшего чуть не пожизненной своей собственностью, запасным вариантом, наверное laugh.gif И даже ревнуют, если он найдет свое счастье - собаки на сене, короче. Почитайте форум - полно и таких собачек.

Хотела бы я посмотреть на вас такую правильную и благородную, если бы вы побывали на месте жены второго мужа!

Так я и была женой второго мужа - мое место и есть, была на нем.... Или вы имели ввиду на месте бывшей?

Знаете, я считаю, что просто так ничего не бывает. Не на пустом месте один из супругов уходит (и я тоже)... Так что, при УЖЕ сложившейся определенной стадии отношений - просто лотерея (благоволящая к мужчинам), кто первый от кого уйдет.

Ну, вот не разрушаются крепкие семьи, в которых есть любовь. А как любовь идет на убыль/уходит совсем - то на раз-два, кто первый.

Так что восприняла бы это спокойно, ну вот такой ход жизни, значит. Завяли помидоры.

Я и второму мужу всегда говорила - захочешь, уходи, держать не буду. Главное не надо обманывать, а об остальном всегда можно цивилизованно договориться. Со мной не надо жить без любви - я себя для этого слишком уважаю.

И он знал, что это правда, что не цеплялась бы я за него - мне подачек не надо.

я не считаю правильным лезть в чужие отношения.

Это да. Я тоже. Поэтому и строила свои отношения - а что там было у мужа в других отношениях, мне было не до этого rolleyes.gif Он сам со всем разобрался - говорю, я сначала даже не знала о существовании женщины, которая меня поносила не понять, за что. За то, что о ней не догадывалась, а потом вообще не касалась и не волновалась о ней, когда узнала, наверное.

А надо было усестрить и уподружить ее, наверное laugh.gif

Я вот подумала - ничего я не разрушала и никуда не лезла, потому что не знала, что вообще что-то есть, нельзя же разрушить пустое место. Так получилось, что сначала ее не было в наших со вторым мужем отношениях - и так я ее и воспринимала потом, когда узнала, скорее как пустое место... Как прошлое мужа - а оно у всех есть.

Так что, наверное, это идеальный вариант в такой ситуации - вести себя не замечая бывшей, ну вот пустое место, и все. И тогда какие у нее претензии??

А то действительно лезть в чужие отношения не хорошо (вроде это основная претензия) - но в них и не надо лезть. А строить жизнь, как с любым другим мужчиной - ну не все ли равно, по большому счету, когда именно он закончил предыдущие отношения. Главное - чтобы закончил их! Остальное детали.

Не вы их создавали и не вам их разрушать.

Знаете - не думаю, что созданные двумя отношения может разрушить третий. Ну, не беру подставы.

Если между двоими есть любовь - то третьего просто не будет, того, кто типа "разрушает". А если любви нет - то отношения уже разрушились, сами и разрушили их. А появление третьего - лишь демонстрация разрушенных отношений, того, что бывшие чувства умерли.

считаю как минимум не честным начинать отношения пока не закончил предыдущие

Так как сначала закончить предыдущие, если вот я влюбилась во второго мужа с первого взгляда?? Да, земля ушла из-под ног, в прямом смысле. Не успеть же было сбегать отношения закончить laugh.gif

Правда, я мужа ни одного дня не обманывала, сразу отношения и закончила, но все равно со стороны - с незаконченными в новые пошла.

И ничего, что я САМА решение принимала, а не он меня на веревочке уводил? Но послушать первого мужа (не его конечно, а вашими словами с его стороны) - то прям я овца несмышленая, а мой второй муж разлучник laugh.gif

СВОБОДНЫЙ от отношений мужчина!

В определенном возрасте таких практически не бывает - какие-то отношения все равно у любого мужчины есть, не Дуньку же он гоняет. Так что не верьте, если мужчина больше пары недель один-один - или верите, что с Дунькой? blush.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А вот влюбленный человек часто зависим от своего объекта страсти

Так тогда эта его зависимость и есть главная причина происходящего. А не тот, к кому он питает это чувство.

Ибо тот кто никогда на это не пойдет, того и не склонить.

В том числе и разлюбить своего ребенка, да?... Тогда о чем разговор.

Но то что дама активно требовала от мужчины отказа от своего ребенка несомненно.

Не знаю, как вам, но вот потребовавший от меня объект моей страсти отказаться от моего сына - летел бы с ускорением, и все его шмотки его догоняли!

А если бы не летел он, если бы я все же согласилась отказаться от сына - то разве не Я была бы виновата в отказе от сына, в принятии такого МОЕГО решения?? Это была бы моя личная расстановка приоритетов. Мой выбор между ними.

И она разумеется не при чем, а он сам, сам, все сам

ОНА, что ли, должна что-то ребенку??? Она ничего не должна, вот ничего не хочет и отдавать. У нее неоткуда взяться желанию отдавать чужому ребенку, ну разве что женщина склонна к благотворительности.

Это ОН должен, это только ЕГО долг - и он должен ставить этот долг в приоритет. А не поставивший - и виноват, что не поставил. А не тот, кто желает, чтобы человек не отдавал свои долги - каждый же на себя одеяло стремится перетянуть, что нынешняя, что бывшая.

Скажи мужик твердо - это мой долг и мой ребенок, я должен ему помогать, я не буду нарушать закон - и разве кто его перекуковал бы, или еще как воздействовал?? Не захотел так сказать, потому что не захотел так делать. А предпочитал бегать от повесток - или его жена за него бегала?

Да хотел бы пусть по тихому сделать против жены - не так быстро бежал бы...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

Искренне желаю Вам счастья (неважно с мужчиной, либо без него), внутренней гармонии, здоровья Вам и Вашим деткам. Пусть у Вас все будет хорошо. Не нужен Вам тот, предыдущий. И еще, наверное, не надо ввязываться в бесперспективные споры. Жонглировать словами просто, а понять сможет только тот, кто сам через это прошел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя жара

Жонглировать словами просто, а понять сможет только тот, кто сам через это прошел.

Золотые слова!!! clap_1.gifdrinks_cheers.gif Спасибо Вам огромное за пожелания! Я верю что именно так все и будет! В очередной раз убеждаюсь что хороших людей больше чем плохих. И обитатели этого форума- прямое доказательство моим словам! Ещё раз спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

А тем, что я не считаю правильным лезть в чужие отношения. Не вы их создавали и не вам их разрушать.

Скажите, а почему вы настолько уверены, что именно женщина разрушает эти "чужие отношения"? ЧТО конкретно она делает/делала?

Насколько я поняла из ваших постов, именно в вашем случае инициатива-то принадлежала больше все-таки мужчине. Именно он вас и бросил. Именно он от алиментов скрывался самым паскудным образом, пока не поймали. Или я не права?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Так тогда эта его зависимость и есть главная причина происходящего. А не тот, к кому он питает это чувство.

Еще раз повторюсь - с него никто вины не снимает. Он и виноват, кто еще-то? Но и дама его новая ему под стать. Два сапога. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя жара

Жонглировать словами просто

Ну конечно логическая цепочка - жонглирование словами, когда нечего по существу сказать biggrin.gif

понять сможет только тот, кто сам через это прошел.

Что понять - злобу, которая направлена на "козу отпущения", а не на виновника торжества (если он виноват) или такую вот судьбу, если просто так звезды легли, что человек полюбил другого человека, и без всякой подлости??

Да можно понять, и не испытав - поддержать вот нельзя...

kuksi

Но и дама его новая ему под стать.

Разве она тоже бросила своих детей, не помогает им? Если так - то да, под стать wink.gif

Вы никак не хотите отделить мух от котлет, чтобы каждый за СВОЮ ответственность отвечал, а не за того парня, которому что-то там сказал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Разве она тоже бросила своих детей, не помогает им?

При чем тут ее дети? Разве поощрять ухаживания мужчины, подруга которого ждет ребенка это порядочно? Или поощрять ухаживание друга семьи (а что дама общая знакомая есть в постах Попа ищет приключений)?g.gif

Вы никак не хотите отделить мух от котлет, чтобы каждый за СВОЮ ответственность отвечал, а не за того парня, которому что-то там сказал.

За какую свою?

То есть сперва поощрять ухаживания парня чья женщина беременна на середине срока, а потом старательно дуть ему в уши, что б избегал всякой помощи своему ребенку это хорошо и правильно и дама чистый ангел дождавшийся наконец своего прынца? Ну мне такая позиция не близка. smile.gif

С мужчины же никто ответственность не снимает. Он само собой перед Попой ищет приключений виноват. И еще как.

И да, я допускаю, что можно и разлюбить, и уйти. Но можно это сделать по человечески, а можно идя по головам. При чем как близких (муж, жена), так и всех прочих (беременная подруга возлюбленного). И да, здесь случай именно хождения по головам. При чем со стороны обоих обретших друг друга влюбленных.

Впрочем, чем раньше такое отвалилось тем лучше. Даст Бог скоро встретит своего мужчину. Любящего и надежного. А этот оказался просто балласт. Освободил место и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Так и полагала, что не оставите без внимания. Вообще-то обращалась не к Вам. Вы сами себе же и противоречите в своих постах(цитаты дергать не буду, у Вас это значительно лучше получается, к тому же на это нет ни времени, ни желания). Не могу позволить себе сутками писать простыни, навязывая свою точку зрения. Вы действительно перевираете слова и передергиваете.

И да, в Ваших постах я неоднократно замечала необоснованную агрессию в адрес оппонентов (смею заметить форум читаю давно). Считаю, что в принципе добрее надо быть к людям. Не вижу смысла вбивать последний гвоздь в крышку гроба человеку, который нуждается в сочувствии, поддержке и понимании. Пройдет время и все станет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

То есть сперва поощрять ухаживания парня чья женщина беременна на середине срока

Срок там был на момент расставания - 13 недель, а на момент начала интрижки и того меньше. Так что просто "знакомая" про беременность скорее всего не знала. А знала, что некая знакомая дама живет (не замужем, а просто со-жительствует) с неким мужчиной.

а потом старательно дуть ему в уши, что б избегал всякой помощи своему ребенку

Кхм... Дуй-не дуй, но если МУЖИК считает, то и сделает, как считает. В том числе будет помогать ребенку, несмотря на дуновение и кукование новой обоже. Такие примеры, кстати, имеются у нас на форуме.

А если папО сам не хочет помогать дитю, то тут вот очень удобно спрятаться под женскую юбку - дуют вот, дескать.

Но можно это сделать по человечески, а можно идя по головам.

По головам дама прошлась в своей семье. За что, вероятно, и получит. От детей (как вырастут) - если там папа и правда такой хороший, как попа пишет. Да и сама, по-женски - получит, потому что поменять нормального мужа на каку в штанах, прятавшегося за ее беременный живот от приставов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Кхм... Дуй-не дуй, но если МУЖИК считает, то и сделает, как считает.

Да ладно... В каждой паре есть ведущий и ведомый и не всегда ведущий всенепременно мужик. Бывает и наоборот. И да, дама активно отгоняет своего возлюбленного от помощи ребенку. Сама звонит, сама орет. Даже не мужика посылает это сделать, на себя берет... Так что понятно кто там ведомый.

По головам дама прошлась в своей семье. За что, вероятно, и получит. От детей (как вырастут) - если там папа и правда такой хороший, как попа пишет. Да и сама, по-женски - получит, потому что поменять нормального мужа на каку в штанах, прятавшегося за ее беременный живот от приставов...

Так и я о том же. smile.gif

А потом будет кто-нибудь говорить про бумеранг. А при чем тут бумеранг, когда все вполне ожидаемо и имеет вполне реалистичные причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

В каждой паре есть ведущий и ведомый и не всегда ведущий всенепременно мужик

Ну если мужик де-факто баран на веревочке, то...

Вот правильно, умно спрашивала попу уважаемая Мечта поэта - для замужества мужик негоден был, так зачем рожать от такого? Что женщина от барана забеременела - это тоже любовница виновата?

И да, дама активно отгоняет своего возлюбленного от помощи ребенку. Сама звонит, сама орет. Даже не мужика посылает это сделать, на себя берет...

Ну дура скандальная. Да умная бы с бараном и не связалась. Только теперь это уж ЕЕ проблемы. Потому что для барана очень быстро найдется еще более привлекательное стойло, куда его так же, весьма вероятно, уведут.

А при чем тут бумеранг

И бумеранг не при чем. И любовницы.

ИМХО. Винить любовницу и проклинать ее - не конструктивно.

Если женщина связалась с бараном, то разве не разумнее ли поразмышлять, почему? Для себя любимой поразмышлять, чтобы не еще раз не вляпаться.

А если мужик не баран, но все равно ушел - опять таки подумать, что было не так? Конечно, на третьи силы легче кивать, чем работать над своими ошибками.

Отбросим гендер. Первый муж моей знакомой, когда она от него ушла к любовнику (потом второму мужу) говорил - нам же было ТАК хорошо! Она ответила - это ТЕБЕ было хорошо. А мне было очень плохо, но ты этого видеть не хотел. Так вот првый муж уже лет двадцать живет в уверенности, что его бывшая censored.gif , а ее второй муж - редий гад, разбивший семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×