Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Данжи сказал:

графоманская проба пера очень в стиле одного многоканального сайта. Вот правда, прям в их стиле)))). Забавненько прочитать такое на форуме. 

Опять интрига, опять ночь спать не буду :D

В 06.02.2024 в 10:45, Полярная лиса сказал:

вы, кажется, злорадствуете? Своего бумеранга не боитесь?

Ольга, а я бы позлорадствовала, если бы дама, которая меня подъела, вылетела с работы. Вот ничего другого плохого не желаю, просто чтобы она лишилась именно этой работы. Остальная её жизнь меня не волнует. 

Бумеранга боюсь, но думаю, что он именно к ней и должен вернуться. Она ж его кинула. 

3 часа назад, Альтер Эго сказал:

Хоть кому-то бумеранг прилетел

Если уже писала, то удалю.

В 19 лет я полгода работала продавщицей мороженого. Просто холодильник и зонтик на улице (самая клевая работа, кстати :)). Начальница, назовем её Люба - подруга моей кузины. Ну, и мы сдружились так, что Новый 2000 год встречали вместе. 

И был у меня фотоаппарат-мыльница  "Зенит". Хороший. Когда пошли на дискотеку, фотик я оставила в квартире, чтобы не потерять. По дороге выяснилось, что одна из подружек, Света, взяла его всё-таки :angry:. Я сунула его себе во внутренний карман шубы. 

Перед клубом стояла наряженная елочка. Мы остановились, выпили и закусили, хоровод поводили. Пофоткались и пошли в клуб. Я видела, что Света его в пакет положила. А вот то, что пакет положили под елочку, не углядела. 

Когда прибежали к елке, минут 10-15 всего прошло, пакета уже не было. Горю моему не было предела. И фоток жалко - Миллениум же начался! Новый век, новая эра! Эх! И за фотоаппарат светила взбучка от родителей. 

Короче, Люба сказала, что у неё есть новый фотоаппарат и она готова продать мне его. Почему он у неё был, не помню. 

Как я зарабатывала в срочном порядке деньги, отдельная тема, но я купила этот фотик. И он не работал. Ни чека, ни гарантии. Люба утверждала, что при продаже он был исправен.

Мне было даже не обидно, а очень-очень больно. Зла я не желала, но видимо, небеса считали мою боль. Через полгода Люба разорилась и закрыла эту точку. Считаю, что это был бумеранг. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юлемна сказал:

а я бы позлорадствовала, если бы дама, которая меня подъела, вылетела с работы. Вот ничего другого плохого не желаю, просто чтобы она лишилась именно этой работы. Остальная её жизнь меня не волнует. 

Полностью с вами согласна. Моя дама (из моей истории с работой), лишилась именно этой работы. Как сложилось у второй, не знаю, скорее всего не вылетела.  

Цитата

Через полгода Люба разорилась и закрыла эту точку. Считаю, что это был бумеранг.

Вы считаете виноватой только Любу? Она, конечно, поступила непорядочно, продав вам фуфло, но непосредственное отношение к потере фотоаппарата имеет ваша подруга Света. Она даже не предложила возместить стоимость фотоаппарата? Это ж надо, взять без спроса хозяйки дорогую вещь и потерять! :bomb: 

 

В 06.02.2024 в 10:45, Полярная лиса сказал:

@АлександраБ, а вы, кажется, злорадствуете? Своего бумеранга не боитесь?

Вы что-то знаете про эту форумчанку или вопрос ко всем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×