Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сестренка его в мелком возрасте тоже отличалась. Как-то раз мама говорит по телефону, а Настенька рядом играет. Годика три ей было. мама слышит истошный кошачий мяв, прибегает - видит - детка мучает кота, с самым серьезным видом тянет его за хвост. Кот вырывается, орет, мама тоже орет, вырывает кота, дает дочке шлепка, говорит - Настя, не тяни кота за хвост! Настя поднимает на маму ясные глаза: "СМама, ты неправильно говоришь. Надо говорить - не тяни кота за яйцЫ!" И где таких словей-то нахваталась? Хорошая девочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Песню вспомнила про кота-

-Ката меня та пазавеееешь... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

У меня пропала кошка

А зовут её Матрёшка

И чего она пропала?!

Я ж её не обижала!

Помню только как то раз опутстила в унитаз

И пока вода бежала

Я её за хвост держала! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Полностью стих не помню, там еще что то про противогаз есть. Может, кто то слышал ранее ЭТО сочинение ?! Напишите, ПЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не жалуюсь... Родители тоже веселятся. Племяшка в мелком возрасте еще в метро чудила. Она вообще-то часть жизни прожила в Париже, папа раньше был там какой-то большой шишкой в советское время, а сейчас просто богатый человек.

Ну и воспитывали ее, соответственно, первые годы жизни как француженку. А их девочки ого-го как от наших отличаются! с трех лет знают - это красивое платьице, его пачкать нельзя, это красивые туфельки, я лучше босиком пройду, а их не запачкаю. Женщины...

Ну вот, вернулись они, значит, в Москву, едут в метро. Кроха - ну, года 4 ей было - видит симпатичного МЧ, сидящего на скамеечке, подходит к нему, нахально так сгоняет какого-то мальчишку-подростка, который рядом сидел, говорит - я девочка, уступи мне место. Тот так обалдел, что уступил. Садится, значит, эта кокетка малолетняя рядом с МЧ, раскрывает сумочку свою детскую, где у нее все как у большой - детская косметика, расческа, духи какие-то детские. ..

Достает расческу, картинно откидывает голову и начинает волосы расчесывать - медленно так, со вкусом... и на понравившегося бношу косится из-под длинной челки. Вагон просто лежал... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza

Небесная нет тут все-таки для детишек постарше, которые уже в штаны не делают

Да там всякие были laugh.giflaugh.gif

Еще была тема Хвастушки. Тоже много интересного найдете, если загляните. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще вот. Тут недвно отошла от компьютера маленького покормить-переодеть, отключаться не стала, потом не дозвонишься. Возвращаюсь и офигела, Санёк для Май через асю писем сто наверное отправил eek.gif примерно с таким текстом-

ааааааааааааааааооооооооооооооооооооыыыыыыыыыыы

До него дошло как пользоваться аськой, я в ауте eek.gif Мало того что он умеет включать и корректно выключать комп, открывать документы и находить фотки , теперь он еще в свои два с половиной и с программами решил поработать eek.gif А уж какое у него лицо при этом-надо Видеть! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, детишки теперь продвинутые... У подруги деть 4 годика, любимое занятие - поменять все настройки в компьютере. А у другой 5-летний притащил от приятеля игрушку, поставил - и вынес компьютер нафиг!

А у нее там перевод хранился, полгода работала, сдавать собиралась! Сохранять на дискете ей, конечно, в голову не пришло...

Собрала все подкожные, понеслась к хакерам - милые, хорошие, восстановите ДАННЫЕ!

Ну, хакеры отправили ее к какому-то Васе, Вася посмотрел, присвистнул и спросил только одно: "РЕБЕНОК... ЖИВ?" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Санёк для Май через асю писем сто наверное отправил  примерно с таким текстом-

ааааааааааааааааооооооооооооооооооооыыыыыыыыыыы

До него дошло как пользоваться аськой, я в ауте

laugh.gif Вот это да! Мой только СМС-ки шлет примерно с таким же текстом smile.gif Или звонит всем подряд. А копм он пока только мучает. То кнопочку POWER доведет до белого каления - нажмет тыщщу раз, то выдвинет отсек для СD и положит туда конфетку. Потом со всей дури пытается его закрыть. Все удивляется - а чего он не хочет? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная

Это юмор такой! Ребёнок натворил делов , за что можно всыпать по первое число! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная

А у меня комп дискету "не видит", стала смотреть в чём дело и опять же обалдела eek.gif -чего я только оттуда не достала: мелочи рублей 20, драную бумажку и даже авторучку eek.gif

У нас и обогреватель гремит от денюжков, обожает мой котик тырить мелочь и засовывать её во всякие дырки, похожие на игровые автоматы-насмотрелся в магазинах на этих "чудовищ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

Когда у меня такая продвинутая девочка гостила, я компуху просто на пароль ставила, чтоб она там ничего не натворила. Правда, от засунутых в дисковод бумажек это не спасет, но моя была уже большая, чтоб этого не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Это юмор такой! Ребёнок натворил делов , за что можно всыпать по первое число!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Вот я отупела - 3 часа в поисковике! laugh.giflaugh.gif Теперь дошло. Как до утки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла!

я компуху просто на пароль ставила

Поподробнее, ПЛЗ! Я же чайничек laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла!

Правда, от засунутых в дисковод бумажек это не спасет,

А знаете что спасает? тяжелая тумбочка, вплотную придвинутая к системному блоку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Поподробнее, ПЛЗ! Я же чайничек

Да это когда идет загрузка ОС нужно успеть нажать Эскейп. и там в user password, кажется вводится пароль. но это на включение. а если ты просто отошла на пару минут, а комп включен, то в свойствах экрана (правой кнопкой мыши по рабочему столу) выбераешь время, через которое появляется заставка. и тут же указываешь - нужен тебе пароль или нет. если нужен - ставь галочку и вводи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная

про маленьких я видела тему, но это о больших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа мой в детстве любил попроказить (о! поняла в кого у нас ребёнок! bot.gif ), тем более, что жили они в деревне и было их 6 братьев и сестер - красотищща!

Вот пара подвигов.

Мальчишкам лет по 6-9. Частенько посещают деревенские танцульки. Перед этим тщательно готовятся! Готовятся так: на церковной колокольне полно птичьих гнезд, они туда залезают, собирают яйца (мелкие и удобные). Потом на танцульках незаметно подкладывают их в карманы к отдыхающим, можно ещё в толчее прижать потом слегка. В общем, за носовым платком лучше было танцующим не лезть......Как их не прибили ещё тогда?

Или домашний терроризм.

Папин папа сидит за столом, мирно читает газету. Маленький папа притаился на печке с полным коробком майских жуков. Так хорошо притаился, что дед думал сначала, что он дома один. На край печки выпускается жук№1. Он взлетает и начинает наматывать круги вокруг лампы. Деду его жжжжжжж мешает читать, он матюкаясь ловит жука, выбрасывает в окно, читает дальше........На край печки выпускается жук№2.......который кроме номера ничем от первого не отличается......жжжжжжжжжж.......вокруг лампы.......дед раздражается.....ловит.......выбрасывает.......на край печки.........

Дед догадался на четвертом.....ловил уже папу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про дочку. Она когда у моей мамы гостила, покрасила ей в спальне пол зубной пастой (и щеткой!) розовой, сколько пасты хватило. Ей тогда было 5 лет.

Впервые сама себя подстригла года в три. Утром просыпаюсь - сидит на диване.

- Мам! я книжку читаю!

-Читай, читай! я пока кофе выпью

Возвращаюсь через минут 10-15. Сидит на диване в той же позе, с книжкой......но что-то не то! Вся голова выстрижена! клоками, почти под корень! и странно - волос нет нигде вокруг! Я даже не ругала - слов не было....

-Доченька....ты чего наделала......

-Мам! а волосы и ножницы под диваном!!!

В парикмахерской кроме стрижки под новобранца ничего сделать не смогли...

В другой раз уложила спать не в её комнате, а в общей (были причины). Вроде и уснула сразу.....или опять всё тишком? Ночью к ней вставала укрыть одеялом, не заметила ничего....Утром просыпаюсь - только отросшая было челка вся опять клоками сострижена. Она ведь свет не включала в комнате!!! каким чудом глаза целы остались.......я уже не говорю - в темноте найти в закрытом трюмо ножницы...от неё туда и убранные!

В парикмахерской кроме стрижки под новобранца ничего сделать не смогли...

Ещё через год (уже 4.5 года). Волосики уже отросли. Мы с мужем были очень заняты - собирали новую мебель. Дочь залезла в другой комнате под стол. Я спохватилась через минут 20 - ПОЧЕМУ ТАК ТИХО? подхожу к столу

-Ты что там делаешь???

Мне в ответ без слов высовывается оттуда рука со скомканными и скатаными отрезанными волосами....ножницы у нас с папой из инструментов стянула.

В парикмахерской кроме стрижки под новобранца ничего сделать не смогли...

Что-то мне подсказывает, что когда дочь вырастет, проблем где подстричься у нашей семьи не будет!

PS нашла такой выход из этой ситуации. Теперь положила ножницы в открытый доступ, а ей накупила всяких заколочек-приколочек. Время от времени предлагаю подстричься, где ножницы лежат показываю. Не хочет!!! не интересно стало, раз можно. Так что (тьфу-тьфу-тьфу) гордо ходим с косичками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А у меня комп дискету "не видит", стала смотреть в чём дело и опять же обалдела  -чего я только оттуда не достала:

А у нас там была интернет-карта неиспользованная, которую мы обыскались, косо посматривая на племянника.

Ещё у нас тема: на кухне что-то стащит, напихает в рот как можно больше и бежит-бежит, руками рот зажимает, чтобы в своей комнате спокойно сожрать. Вроде голодом не морим... g.gif Ещё последнее время занимаемся напольной росписью. Фломастером по паркету. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаша

Ещё у нас тема: на кухне что-то стащит, напихает в рот как можно больше и бежит-бежит, руками рот зажимает, чтобы в своей комнате спокойно сожрать

Так это же хорошо, что ест, пусть и в спальне. Вот у нас за ребенком прямо ковер-самобранка остается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно подруга рассказала о проказнике, своём племяннике. Ему 2,5 года, зовут его Марк. Мальчик очень подвижный и на выдумки горазд не по годам. bb.gif Они его недавно оставили бабушке и дедушке. Ходит такой карапуз в памперсе по квартире и смотрит, чего бы набедокурить. bb.gif Бабушка на кухне суп готовила, закладывала последние специи и оставила его без крышки пару минут побулькать, а сама пошла в комнату, очередной сериал смотреть. Маленький мальчик Марк, в это время обкакался, а с грязным памперсом ходить как то не хочется, вот он своей маленькой пухленькой ручкой эту какашку и достал. Кокашка была между прочим, не жидкая, а очень даже твёрденькая. Наш выдумщик ничего не мог придумать лучше, как бросить свою кокашку бабушке в суп. Бросил и убежал в комнату. Бабушка супчик выключила, позвала кушать дедушку и внучека. Как вы думаете кому досталась кокашечка??? Нет, не маленькому мальчику, а именно дедушке. Вы представили себе какая у него была реакция??? Я не буду об этом писать, пожалеем бабушку. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот другой случай, только с дочерью моей подруги. Её дочери 7 лет, уже пошла в первый класс, тоже достаточно смышлённая девочка. Но, вот что она не любит, так это носить в руках копейки. Когда её мама отправляет в магазин, просит её купить каких-то продуктов, а сдачу ребёнок всегда выбрасывает. Просто мешабт ей копейки и всё. Моя подруга всё время спрашивает у неё, где сдача, а она всё время ей говорит, что нету. Она уже начала подумывать о нечестности продавцов. И вот как то раз, она сама увидела, как она выбрасывает деньги. Конечно удивилась, стала с дочерью беседовать, что мы с папой тяжело работаем, что денежки зарабатываем с трудом, что выбрасывать их нельзя. Так знаете, что девочка сделала в следующий раз??? Она не стала выбрасывать сдачу, она на неё купила пачку майонеза, вышла, и тут же выбросила её в мусорник. Логика проста, майонез не говорили покупать, значит он не нужен, сдачу выбрасывать нельзя, значит выбросим ненужное, именно майонез. Вы наверное спросите, почему она не ложила сдачу в карман??? А вы об этом у неё спросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала уборку - нашла под ванной свои распотрошенные прокладки. Спрашиваю дочь - что делала? Ответ - Вату добывала! blink.gif

К слову - рядом этой ваты.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×