Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

Я так понимаю, что если угроза - в больницу и под капельницу, штук три надо отлежать, пока матка с тонуса спрыгнет. Разве нет? Я родил 6 месяцев назад, у меня ещё в памяти всё свежо.

Когда угроза, то весь живот как будь-то собирается в одну точку и напрягается. Тяжело ходить, неприятно очень. Я тогда должна была планово на УЗИ, там эту угрозу увидели, я сразу же оказалась под капельницей. А как же вы с угрозой так спокойно ходите на работу? Не понимаю.

О плаксивости. Да. Это есть и очень сильно.

И именно в таком сроке - примерно 5-15 недель. Когда привыкаешь к той мысли, что ты беременна, что скоро вся твоя жизнь поменяется, что будешь толстая, а ещё и рожать страшно...

Это пройдёт, подождите.

Вам остаётся только терпеть, понимать, заботиться и жалеть.

Я понимаю, что всё это вы и так делаете, просто не отчаивайтесь, скоро пройдёт это. Но начнётся другое!

На то и родители...

Тут вам уже многие сказали, но я тоже вам подчеркну, что категорически нельзя слушать родственников, которые говорят, что всё это глупости, на которые не нужно обращать внимание. Сестра не носит вашего ребёнка и не имеет права вмешиваться.

Любви и терпения вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Будущий папа

По дороге с работы разговаривал с женой. Дома она сидеть категорически не желает. Объясняет тем , что угрозу ставят из-за наличия узла, я забыл как он называется, и от того куда будет расти этот узел внутрь или наружу зависит развитие беременности. Она пьет таблетки, уже недели три. Говорит, что от лежания в койке мало что зависит, хотя тонус есть, но живот у нее не так болит , как по-началу, чаще вообще не болит.

Помимо районного доктора мы наблюдаемся в платном центре, у очень хорошего, рекомендованного врача, там навароченная аппаратура, уже дважды делали узи, беременность развивается хорошо, согласно срокам, но и этот узел увеличивается, расположен где-то внизу, около шейки, возможно что сама жена родить не сможет и потребуется оперативное вмешательство. Извините за такие подробности, но я понял так же то, что мне просто нужно с кем-то говорить об этом, кроме жены. Мы скрываем беременность, знает очень узкий круг, жена боится сглаза. Мне даже не с кем просто поделиться своими мыслями, спросить совета. Я немного устал от этого, нахожусь в постоянном напряжении, когда общаюсь со своими, как бы не сболтнуть.

Но мы надеемся, что все сложится хорошо, по крайней мере жена так считает и вселяет этим в меня уверенность.

Спасибо всем ответившим мне. Я открыл для себя много того о чем даже не подозревал.

Изменено пользователем Будущий папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

А Вы жену свою к нам на форум приведите. В веточку для беременных. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

С одной стороны оно вроде бы и хорошо - человек пообщается, будет какое-то разнообразие.

Но а если она начитается каких-нибудь ужасов об ужасных родах, срывах и тому подобное? Человек она впечатлительный, будет всё близко к сердцу принимать и грузиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Тонус разный может быть. У меня тоже была угроза в 10-16 недель. В больницу легла уже тогла, когда больничный просто продлевать дальше не могли без стационара. Капельниц мне не ставили. И вообще, если б не больничный, считаю, что могла бы обойтись без больницы.

И ходить мне было не очень больно. У меня вообще тонус только вечером появлялся.

Так что разные бывают ситуации.

А Вы жену свою к нам на форум приведите. В веточку для беременных

поддерживаю. Думаю, ей будет интересно smile.gif

Но а если она начитается каких-нибудь ужасов об ужасных родах, срывах и тому подобное? Человек она впечатлительный, будет всё близко к сердцу принимать и грузиться...

а этого итак везде полно и помимо нашего форума. На улицу-то страшно выходить, а про телевизор я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял из ваших сообщений, что мне надо терпелку закрепить, стиснуть зубы, и просто переждать эти оставшиеся месяцы.

Терпелка должна быть крепкой, потому как БЕРЕМЕНЫЕ женщины очень капризные, и сами того недопонимают, понимают по истечению времени...

А сейчас Ваша жена всеравно что ребенок маленький... "я беремена и мне все позволено"...

По себе сужу, и у Вас все еще впереди... Но ведь эти капризы- "заходы" можно и перетерпеть, ожидания того стоят... убедитесь в этом, когда Вам дадут на руки Вашего малыша.

А когда живот расти начнет, ребеночек пинаться начнет... у меня тоже всю беременость угроза была, боли были невыносимые...

Так что отнаситесь к своей жене как к ребеночку.

Помнится, мы с БМ вдрызг разругались из-за яблочка.

А я разругалась из-за того что он мне манную кашу несварил утром (а он на работу торопился) , а еще ночью заставляла его петь мне песенки чтоб я уснула, и пел мне по пол ночи, сам засыпает, но поет( он с работы, уставший, а утром рано на работу)...

А у брата жена вообще на рынок его водила почти каждый день, яблочко выберет и просит чтоб он ей его купил, брат ей говорит давай сразу кило купим, а она нет, так невкусно... хочется по одному и только те которые ей понравятся, и чтоб именно он ей их покупал...

Терпения Вам, и любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Будущий папа

Мы потеряли ребенка, беременность замерла и сегодня жене сделали операцию.

Тошно мне и пусто внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам. Держитесь. И жену свою берегите: ей сейчас очень тяжело.

Старайтесь с женой не винить себя в происшедшем, не искать, что Вы сделали не так. Понимаете, если это произошло, значит, так было надо, значит, беременность стала развиваться не правильно.

У Вас все будет хорошо, обязательно будут детки, просто, наверное, не пришло еще время, надо немного подождать.

Главное, верьте, что все наладится. И жену обязательно поддерживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Держитесь, чему быть того не миновать, видно не все гладко было, успокойте себя тем, что на ранем сроке произошло, а если бы на позднем, было бы намного тяжелей, только лишнего на себя не берите, а то навыдумываете, что если бы вы были поласковей, ничего бы такого не произошло, вы не Господь Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Сначала написала один пост,не заметила последней страницы.Теперь уже и тема другая. sad.gif Печально.

Но жалеть в данной ситуации нечего,там просто не было ребеночка.Такое тоже бывает.Плодное яйцо есть,а зародыша внутри нет.У меня тоже так было два раза подряд.

Если вас заинтересует нужная информация в тему,напишите мне на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потеряли ребенка, беременность замерла и сегодня жене сделали операцию.

Тошно мне и пусто внутри.

Сочувствую. Главное - не вините себя и поддержите жену! В случившемся нет вашей вины, просто так бывает. Главное - не отдаляйтесь друг от друга, не переживайте в одиночку!

У Вас все будет хорошо, обязательно будут детки, просто, наверное, не пришло еще время, надо немного подождать.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потеряли ребенка, беременность замерла и сегодня жене сделали операцию.

Тошно мне и пусто внутри.

Очень вам сочувствую. Это очень больно и неприятно. Но со временем ваша боль душевная утихнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Будущий папа

Главное - не отдаляйтесь друг от друга, не переживайте в одиночку!

А как?

Супруга уже дома. У нее постельный режим , она лежит в постели и молчит. Пытаюсь ее отвлечь чем-то, не получается, иногда плачет, я не могу видеть ее слез, пытаюсь успокоить, не получается.

Говорит, что все в порядке, но разговаривать не желает.

Обстановка дома напряженная, я пытался и не лезть к ней, и наоборот обнять.

Перепробовал много всего, но она просит оставить ее. Вот сижу в инете сейчас, она не спит, мне неудобно, надо уделить внимание ей, но она не хочет его. Мне кажется, что нужно оставить ее пока в покое.

Ленуля

Мы с женой будем обследоваться и выяснять причину произошедшего. Зародыш был, однозначно, я сам это видел на фотографиях, сначала плодное яйцо пустое, а последний раз был зародыш, врач мне его показала, но не было видно сердечка, это и насторожило врача.

Я так понял, что изменять репутацию я не могу. Поэтому благодарю всех, кто оказал сочувствие и поддержку здесь.

СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ! (мне не с кем это обсуждат, кроме вас)

Изменено пользователем Будущий папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уделить внимание ей, но она не хочет его. Мне кажется, что нужно оставить ее пока в покое.

А вдруг она подумает, что для Вас это не так тяжело, как для нее? Может быть, лучше Вам рассказать о том, насколько и для Вас это больно?

она просит оставить ее

А вдруг она ждет от Вас внимания, несмотря на свои слова?

Конечно, Вы лучше знаете свою жену, но, мне кажется, нельзя оставлять ее наедине со своими мыслями. Не хочет говорить? Не надо. Просто погладьте ее по голове, обнимите, принесите горячего чая. Да, наконец, просто помолчите, но вдвоем, а не поодиночке, как сейчас!

Сейчас ей очень тяжело (тяжелее, чем Вам, поверьте). Конечно, потом станет легче. Но сейчас кажется, что мир рухнул, ведь столько планов, надежд было связано с ребенком. Наверное, ей кажется, что дальше уже ничего хорошего не будет. Нет таких слов, чтобы она забыла боль, но от Вас зависит, как она это перенесет.

Ведь Вы мужчина, Вы сильный, Вы глава семьи, помогите своей жене. Не надо на нее обижаться. Это Ваше общее горе, пережить его Вы должны вместе.

К сожалению, в жизни не все так легко и просто, но верьте сами и убедите жену, что скоро все наладится, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа - сочувствую.

Может таки предложить ей сюда заглянуть? Здесь многие через подобное прошли. И поддержка будет всегда.

Слишком быстро всё. Не торопите её. Но будьте рядом с ней. Даже если Вам кажется, что её это не нужно. Нужно, и потом она это оценит. Когда снова сможет нормально мыслить.

Бедная... как же её жалко sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой!

Начала читать ветку - так приятно было...

И вот, на тебе...

Будущий папа

Все образуется. У нее наверное миома была...Ну да это сейчас не в тему...

Знаете, у вас после этого будет повышенный риск(шанс) снова забеременеть, раз у организма отняли, то он постарается это восполнить как можно скорее...

Так что если нельзя пока беременеть - будьте осторожны, а если можно - то может быть и нужно??? confused_1.gif Я даже не знаю...Извините, если что сказала не так.

Сужу по себе.

Надеюсь что у вас все будет хорошо, и в скором времени вы станете счастливой семьей с малышом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

разговаривать не желает.

Напишите ей письмо. Расскажите на бумаге (ну вот как нам рассказываете) о своих чувствах и о своих переживаниях, о том как Вы любите её. И отдайте ей, она его обязательно прочитает. И обязательно поймёт Вас. Потому что когда горе с кем-то можно разделить - то его в два раза меньше станет. А когда радость есть с кем разделить - то её наоборот больше становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

еще и полугода не прошло с того момента, как я пережила то же самое.

Это тяжело и больно. Но все проходит. Боль отступает. Конечно, такое никогда не забывается, но боль поутихнет.

Просто будьте рядом с ней. Пусть она знает, что вы рядом, переживаете вместе с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежитесь, вы молодцы, вы есть друг у друга!

Написала ранее, не видела последних постов, простите...

guga

А я разругалась из-за того что он мне манную кашу несварил утром (а он на работу торопился) , а еще ночью заставляла его петь мне песенки чтоб я уснула, и пел мне по пол ночи, сам засыпает, но поет( он с работы, уставший, а утром рано на работу)...

А у брата жена вообще на рынок его водила почти каждый день, яблочко выберет и просит чтоб он ей его купил, брат ей говорит давай сразу кило купим, а она нет, так невкусно... хочется по одному и только те которые ей понравятся, и чтоб именно он ей их покупал...

Терпения Вам, и любви!!!

Вот уж воистину "Жизнь не цирк, а мужчина не пудель" (с) Галина Белозуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Да... неприятно конечно. Причина замершей беременности в основном - это инфекции. В первую очередь на них надо провериться.

А с другой стороны расстраиваться так однозначно тоже не стоит! Скажите жене, что эта ваша общая вина, что вы решили беременеть, не обследовавшись полностью.

На самом деле случаев неразвивающейся беременности очень и очень много, так что это не редкость.

Просто успокойте жену тем, что вы сейчас пройдете полное обследование, съездите на юг, подготовитесь к следующей беременности со всей ответственностью. А про этот неудачный опыт скажите, что: "Так было угодно богу. И ничего не попишешь".

Да, еще раз подтвердился выведенный мной самой закон жизни: "Если ты забеременела - это еще не значит что через 9 месяцев ты гарантированно станешь мамой". Жизнь как рулетка - се ля ви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Будущий папа

Изюминка

Моя жена участница этого форума. Собственно , от нее я и узнал о его существовании. Мне повезло, что она в последнее время не интересуется интернетом, я не знаю какова была бы ее реакция на мое присутствие здесь.

Я так понял, что она не хочет, как говорится, выносить сор из избы и делиться проблемами.

Куралеся

Просто успокойте жену тем, что вы сейчас пройдете полное обследование, съездите на юг, подготовитесь к следующей беременности со всей ответственностью. А про этот неудачный опыт скажите, что: "Так было угодно богу. И ничего не попишешь".

Мы так и решили вместе.

Я взял выходные, сейчас нахожусь дома с женой. Сегодня идем к врачу.

Я уже сейчас готов сдать все анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был выкидыш,потом замершая беременность....почему так...почему те кто не хотят детей рожают,а те кто хотят не могут...были ли у вас такие проблемы????поделитесь,,,,

Изменено пользователем Alehandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему те кто не хотят детей рожают,а те кто хотят не могут

Вечный вопрос. Вряд ли кто-то сможет дать вам ответ.

Держитесь, боритесь и будет вам счастье. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька 22

тут таких полно, кто ХОЧЕТ от всей души, но не МОЖЕТ.

только чего это вы пост отредактировало?

ведь сначала вы спрашивали, какие анализы сдать и как можно проверить - сможете вы родить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×