Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

Так девченки собираюсь в Сергиев посад за кого у Матроне попросить

Пожалуйста, попросите за меня -Теплова Екатерина Вячеславовна.

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая пила боровую матку и калину- говорит помогло ( забременела в 35 лет) до этого не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

зато какой есть плюс - не надо предохраняться! И аборты не страшны.

М-да, плюсы есть, с мужем никогда не предохранялись. И аборта ниодного у меня не было. Ну, эти плюсы меня что--то не радуют, ребёнка хочу.

Надеюсь, что в этом году я решусь на операцию, лишь бы деньги были.

Гусёна

кстати, к вопросу о самоедстве и зависти... к подругам с детями стараюсь не ходить. даже разговоры с трудом переношу. боюсь, мало ли чего своей завистью ребятенку сделаю

У меня тоже самое.

У друга мужа недавно жена забеременнила, поделился радостной новостью, а я с одной стороны очень рада за них, а с другой... завидую...Эх...чё делать с этим, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки я после замужества 4 года не могла забеременеть.Мы служили в Луге и там семей молодых с детишками полно было,я как гляну как эти кнопки танцуют на праздниках,попками крутят и рученками,приходя домой сразу в слезы.Как то пришла к подруге и говорю:ну не получается у нас и все!И врачей всех обошла ничерта не находят.

А подруга дала совет проверенный многими ее подругами и ею самой.

Когда муж кончит в вас,быстро пусть схватит за ноги и сильно дернет и полежать немного с поднятыми ногами.Мужу пришла расказала он поржал,но все же дернул!И я забеременела!!!!!Сразу почувствовала,даже лицо изменилось.И теперь я имею двух красавиц,самых долгожданных и любимых чего и вам всем желаю.Может кому и смешно будет,но мне помог именно этот совет.

И еще подруга моя не могла забеременеть,я будучи в положении слышала нужно подарить безделушку какую -нибудь от души и тот человек тоже забеременеет.Я подарила монетку,и подруга тоже мамой стала на пол года позже после меня smile.gif

Удачи вам родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Да, у многих загиб шейки матки, поэтому после полового акта женщина задирает ноги. У меня тоже много знакомых забеременели после такой гимнастики. А мне не помогло, я столько с задранными ногами лежала - и ничего. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна Та же штуковина. Я собираюсь через год-два родить для себя, но все храбрюсь и боюсь. Был неудачный опыт (девочка умерла сразу после родов), но я тогда совсем глупая была, а теперь вот вроде зрею, да боюсь

Milma

А на чего оно влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла у меня загиба не было.Мне врач сказал потом может у мужа слабый напор спермы,или спайки у меня были...не знаю но главное не лежать вверх ногами а что бы дернул хорошо после того как кончит.Я вам клянусь думала никогда мамой не стану,но не сожалею что попробовала хоть и не верила.А девченке что посоветовала мне этот метод,подсказала старая гениколог в центре матери и ребенка.Им там напророчили несовместимость и они уже собирались разводиться.А получилось что свою семью сохранили и мою laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

но главное не лежать вверх ногами а что бы дернул хорошо после того как кончит

Так как дернул, просто за ноги на себя?

з.ы. За что ж нам, женщинам, эти вещи? Сначала тебя дергают, как тряпичную куклу, а потом все эти...ай, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой способ "русский народный" о котором тут еще не говорили. Причем я всегда о нем слышала как о "русском народном", а тут мне врач гинеколог об этом сказал когда я в больнице лежала.

Большое количество женщин беременнеют на отмене противозачаточных таблеток. Самых обыкновенных противозачаточных. Например Логест, Белара, Марвелон и т.д. Почти гарантированна беременность, если женщина пропускает одну таблетку в приеме и после этого не принимает "ударную дозу" (ну там две-три как в инструкции).

Связанно это с тем, насколько я понимаю, что при приеме этих препаратов подавляется овуляция, а когда перестаешь их пить она быстро-быстро наступает и у женщины намного повышаетя способность к зачатию.

Так оказывается, врачи сейчас начали прописывать женщинам минимум 3 месяца пить эти таблетки, а потом бросать и беременнить!. У меня есть знакомые, которые таким способом обзавелись детьми. 2 девченки сами по себе, 2 по рекомендации врачей, а одной только порекомендовали. Она сейчас первую пачку пьет, посмотрим что получится.

Только будьте аккуратнее, во первых желательно чтобы врач подобрал противозачаточные (надо кровь из вены на гормоны сдать в определенный день цикла), а во вторых тем, кому все таки ясна причина по которой они не беременнеют, все таки сначала надо полечиться. Выносить, насколько я знаю, бывает гораздо труднее, чем забеременнить.

Да и последствия от потери ребенка бывают очень нехорошими.

Так что сначала к врачу, а если он рукми разводит и говорит что у вас все в порядке, можно попробовать этот способ.

Изменено пользователем Шерочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! У меня тоже замершая беременность в мае была. Думала, что это такая редкость... Кстати, когда я тогда на сохранении лежала, у нас в палате женщина была, которая уже совсем отчаялась самостоятельно ребенка родить - врачи говорили, что совсем хана. Когда ей было под тридцатник, взяли они с мужем девочку отказную прямо из роддома(какие-то связи у них были). Девочке сейчас уже года четыре или пять. И вдруг эта женщина залетела! Не знаю, родила она ребенка или нет... Мама моя говорит, что за доброе дело им Бог своего ребенка дал. Наверное, когда расслабишься и не думаешь напряженно о том, как бы немедленно залететь, то тогда это и случается.

А по поводу анализов... Вот я проверилась на всё - и всё в порядке. А все-таки такая фигня, как замершая, случилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный ветер,

......а вам причину нашли замершей беременности?....

...............мне сказали, что это был сбой хромосом, и может быть еще скрытая инфекция - потом обнаружили......... но врачи сказали, что с инфекциями можно все-таки можно было выносить здорового ребенка, так что больше грешат на хромосомный сбой............ тем более мне ставили анэмбрионию...

..........сейчас инфекции вылечены, можно снова пытаться забеременить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажу историю...сейчас мне 22.5 года родила с божьей помощью сына.

До этого было 2 выкидыша Врачи поставили диагноз: забеременеть можно но вот родить......Сроки были в первый раз 3 недель во второй 5 недель промежуток был 7 месяцев. И вот когда я уже совсем почти свихнулась после 2го выкидыша через месяц..чувствую чет нето....поняла что беременна когда почувствовала ту же боль внизу живота ну и кровь пошла Я бегом к врачу Мне говорят 9 недель я аж прибалдела...ну енто ладна врач сказал опять выкидыш иди на аборт, типа молодая 21 год родиш еще... Врач был послан.

Я к другому тож самое...позвонила маме и она отправила меня к своему. Спасибо огромное тому врачу, мою беременность просто спасли. До 16 нед пила ДЮФАСТОН потом после 16нед ГИНИПРАЛ. (ЭТО ГОРМОНЫ) Кот. видимо нехватало моему организму ну и еще 32 разновидностей таблеток.

Но у меня был один проблем Всю беременность была угроза выкидыша и преждевременных родов...ИТОГ:Родила на 36 неделе(8мес). Клиническая смерть: сначала я потом и ребенок. Сын родился 16 марта в 6:25утра.(точнее его из меня вытащили, при этом разрезав ТАМ все нафих) Я пришла в себя 17 марта в 15:30. А привезли меня 15 марта вапще на сохранение...в16:00.

На пару лежали в Реанимации. Потом уж меня перевели в Дет.реанимацию Но я этого незнала все время спрашивала ГДЕ ОН а мне не говорили.

Показали ребенка 18марта и то всего несколько мин видела Они там все такие маленькие в барокамерах в провадах и с кислородными масками...кароче мне плохо стало. Выписали нас на 9 день. Как мне потом сказали это очень редко бывает когда с того света вытаскивают обоих, практически единичный случай.

Знаете милые женщины, девушки не стоит отчаиваться ЕСЛИ очень захотеть ВСЕ получится. Я даже не боялась за исход когда мне сказали на 7 мес если произойдет что нить во время родов я сказала спасти ребенка в первую очередь.

Когда ЖДЕШ и НАДЕЕШСЯ все и происходит.

Главное не отчаиваться.

АНАСТАСИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грят, что если допить за беременной женщиной какую-либо жидкость , то забеременеешь.
lol.gif

А я так думаю, что для этого, как минимум, здоровый мужчина нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже оба раза рыба снилась!

Сноска-примечание:

На любителей рыбалки такой сон-примета не распространятся.

Если учитывать все сны, в которых я живую рыбу видела, то я б, наверное, из состояния беременности вообще б не выходила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

а вам причину нашли замершей беременности?....

Так и не выяснили, почему это произошло... Инфекций никаких не обнаружили. И с мужем все в порядке - причем у него есть ребенок от первого брака.

тем более мне ставили анэмбрионию...
Такая же фигня. Я даже плакать не могла, когда на УЗИ мне это сказали, - ходила, как пыльным мешком по голове стукнутая. Хорошо, что в больнице лежала на сохранении - врачи все быстро сделали.

Уссури

А я так думаю, что для этого, как минимум, здоровый мужчина нужен.
И здоровая женщина confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный ветер,

............еще когда лежала в больнице - врач, который мне делал операцию -сказал, что это гормональное.............

...........сейчас мне другой врач говорит что это нифига не гормональное, а именно сбой хромосом - или в крайнем случае влияние какого-то вредного фактора на сроке 2-3 недели....... но я доходила до 9 недель - только когда пошла на УЗИ, там увидели просто пустое пятно........... на месте, где должен быть эмбриончик - ничего не было.......... диагноз поставили "замершая беременность на сроке 5-6 недель, анэмбриония"........ врач сказала, что в любом случае, был бы выкидыш - по ее мнению через 2-3 дня....

...........при этом у меня не было кровотечений - даже намека на угрозу не было............. также тошнило, воротило на запахи.............даже живот успел увеличиться за это время........

..........это была моя первая беременность - 9 месяцев пыталась забеременить перед этим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

диагноз поставили "замершая беременность на сроке 5-6 недель, анэмбриония".....

при этом у меня не было кровотечений - даже намека на угрозу не было............. также тошнило, воротило на запахи

Всё то же самое, только выкидыша не пророчили, врачи говорили, что все нормально будет. Дневчонки в палате еще смеялись надо мной, что я так нервничаю. А я видимо чувствовала, что что-то не в порядке.

А у меня вторая беременность была, причем от того же мужа. От двоих других - ни фига, хоть и не предохранялись никогда. И вообще ни от кого не беременела. А от этого почему-то залетаю. У моего организма вообще реакция на этого мужчину странная: без всякого лечения многолетняя дисфункция прошла - теперь месячный цикл как часы (уже почти два года. тьфу, тьфу, тьфу). Первый раз десять лет назад мы с ним "залетели". Тоже на сохранении лежала. Тогда все нормально было, но я по глупости в приступе юношеской истерики аборт сделала. Ужас как жалею! До сих пор простить себе не могу. Тогда мы с мужем расстались, а теперь вот такая фигня. Сейчас пока предохранаемся на всякий случай. Тяжело все-таки такое пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хотела забеременеть!!! Мне ж бесплодие ставили... Вон бегает мое бесплодие, ему уже в июне 3 будет... Я, честно говоря, уже потеряла всякую надежду забеременеть.... Просто перестала об этом думать... И когда была задержка на 3 месяца(у меня такое часто было), я подумала, что вот опять что-то по женски... Пошла в ЖК... Какого же было мое удивление(и моего гинеколога тоже), когда мне сказали, что срок 10 недель... eek.gif Вот честно говорю, решил Никитка родиться... Сначала папа нам сказал на аборт... Я ессно отказалась... Потом я в одном из магазинов подскальзываюсь, и ступенек 10 считаю попой... Все обошлось!!! Девчонки!!! Счастья вам и удачи!!! Все у вас получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный ветер,

........знаешь (ничего что на "ты"?), я поняла одно - надо помимо всего лечить еще и своих "тараканов в голове"...........когда я в июне залетела - я просто вообще забыла про то, что месячные должны начаться............ вспомнила, когда уже 3 дня задержка была - тогда и тест сразу показал....... а сейчас - опятьне могу....жду начала месячных - ищу в себе симптомы, признаки...... короче, накручиваю себя........................

............но врач, который лечил мою скрытую инфекцию сказал, что это инфекция, которая у меня был,а она-то прежде всего и влияет на эмбриона.. т.е. даже ели беременностьи наступает - она разрушает ее....... и наступают обычные месячные............. теперь ее у меня нет, т.е. если беременность будет - то теперь должно в матке все оставаться и развиваться нормально...

........с овуляцией у меня вроде бы все нормально - график четкий, и я даже физически ее ощущаю!....

...так что будем теперь стараться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люсечка, спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

Да не за что!!! Просто не доводите это до фанатизма... Я по себе сужу... Вот сами же знаете, что когда вот уже все запланировал, то потом все получается иначе... Так же и беременность.... Люблю всех!!! Целую, обнимаю... Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

на УЗИ, там увидели просто пустое пятно........... на месте, где должен быть эмбриончик - ничего не было.......... диагноз поставили "замершая беременность на сроке 5-6 недель, анэмбриония"........

Анэмбриония... это значит, что плодная оболочка есть, а внутри нее - ничего нет? Т.е. это просто многократно поделившиеся клетки, не ставшие эмбрионом, я правильно понимаю?

(Извините за такое "копание" в наболевшем, но это не праздное любопытство...)

Я сама более 4-х лет лечилась, чтобы забеременеть. С трудом, но получилось.

Но об этом попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по собственному опытумогут "шалить"гормоны.Нормальный цикл-НИЧЕГО не гарантирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаня,

правильно, внури плодного яйца пусто было.................одна врач сказала, что эмбрион был, но за три недели разложился - поэтому его нельзя было увидеть на 9-ой неделе.........показала даже что-то......... - мой муж не поверил первому УЗИ... мы поехали на второе...............это было просто ужасно....я рыдала так, что даже глаза не могли моргать................ - больно было........... не знаю, в больнице я держалась...........потому что были девочки, у которых все было хуже меня........... одна родила девочку и назвала так, как я хотела - Александра.................... я потом встречала эту девочку из больницу и держала ее малютку на руках и плакала.............моя Александра..............................моя дочка, которую я хотела.............. а у нее живая.........

.. - а потом дома - опять слезы................. пока к бабушке не сходила................... ябрала с собой альбом с фотками...и бабушка показала мне две фотки с моими родственниками иподругами (2 человека, кому я одним из первых рассказала о бременности) - что именно они меня сглазили..........

.......а как у вас было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×