Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эверита

Как не надо строить семейную жизнь

Recommended Posts

Эверита

А у вас все в порядке в *интимном* плане? g.gif

У него есть столько свободы, сколько он захочет
Дело вовсе не в колличестве свободы. Если мужчине не хватант секса, то он будет искать его на стороне....и вполне может быть ему там хорошо , а в семье за 11лет быт заел....Прижмите к стенке, а то и вас идетей замучает.Да и самому видимо не сладко....Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька83

какое у Вас образование? Может Вам заняться надобной работой? Могу помочь.

я работать начала на дому когда дочке было около 9-10 месяцев. Буквально через 2 месяца я стала получать не меньше мужа. А потом и больше.

Это очень повлияло на мое самоутверждение как женщины и мою самостоятельность. К тому же я смогла позволить себе излишества в одежде и т.п. вещах, имеющих значение для женщины. Соответственно, и выглядеть стала лучше и для мужа привлекательнее. Да и по жизни увереннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька83

прочитала оченно интересную книгу - Гери Чемпен *5 языков любви* Так вот к чему я...оказывается каждый человек имеет свой *язык любви* и вполне возможно что у вас они разные и вы попросту друг друга не понимаете. Перечислю сами языки - 1 слова одобрения(комплименты, поддержка, просьбы) 2 качественное время (проведение совм.времени, беседы) 3 получение подарков(без комментариев) 4акты служения(в вашем случае присутств-уборка глажка...) 5 физическое прикосновение Выясните чего хотите вы и чего ваш муж. P.S и не смотрите телефон мужаюСвои нервы дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

ничего себе новость! разрешить мужу в телефон свой лазить? Ни в жизни. Да и он, если я такое ему скажу, как на дуру на меня посмотрит. И прав будет. Мы можем оставлять телефоны, компы включенные, прочее, но точно знаем, что никто из нас не станет смотреть. Не потому, что НЕЛЬЗЯ, а потому, что это элементарное уважение к личному пространству человека. Мало ли что я не хочу показывать? И вовсе не о любовниках может идти речь.

Оленька83

мне кажется, вы сами себя накручиваете. Вам такие грамотные советы дали, я могу просто сказать, что я полностью согласна с

Солянка

Полярная лиса

в общем, со всеми почти, кто тут отписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Я в телефон давно его не лажу, МНЕ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ, потому что можно - никто не запрещает

Вы меня не поняли! Мне (как и мужу) не запрещается влезать в телефоны. Просто ни я, ни он этого не сделаем. Ну воспитали нас так родители.

К тому же мордочку лучше поберечь laugh.gif

А вот Falco поняла меня совершенно правильно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мне меньше чем через два месяца рожать! И чем ближе срок тем мне все меньше хочется.Мужу говорю об этом,смеется в ответ :будешь до конца жизни ходить беременная.А я боюсь-прожили вместе больше 2 лет-вдвоем,а теперь появиться третья. И боюсь именно таких ситуаций ,что отдалимся друг от друга,что не справлюсь с ребенком, и еще куча других комплексов. Я так понимаю с этим на ветку для беременных-только ..."Все будет хорошо,позитивный настрой,муси-пуси,целую ваши пузики...." Я и не переживаю по поводу родов и беременности- мама 6 родила-сказала проще родить чем аборт сделать.И у моих сестер все роды-ТТТ. И я думаю тоже рожу rolleyes.gif Только меня не ребенок сейчас беспокоит-ведь он еще не родился- lookaround.gif -а мои отношения с мужем-преждними они точно не останутся ,а вот повернут в какую сторону?

Р.С. я не работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы лазаете в телефон мужа? Разве это ВАШ телефон?

Чтобы в очередной раз удостовериться, что у него нет от жены "секретиков", из-за которых не пришлось бы спиливать оленьи рога, потому что в дверь пройти не можешь.

Я спрашиваю - зачем? Хочешь развестись? Она говорит - нет!

Если цель - не развестись. Тогда, конечно, лучше не лазить.

Если ему нечего скрывать, то ничего страшного, если жена посмотрит его телефон, чтоб не переживала лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала сообщение от Оленьки,пережила кучу эмоций: недоумение,неприязнь,сочувствие...много чего...мы во многом похожи,как складывались обстоятельства,только относились по-разному к происходящему..

Моя мама тоже была против моего избранника,мы жили достаточно в обеспеченной семье,а он голь "перекатная"...но влюбилась ,блин.. laugh.gif

Чего она мне только не устраивала shiz.gif ! Подсылала знакомых,которые его якобы видели и с той-то и с той,и там он якобы ночевал...(мне было семнадцать,1 курс "Тимерязевки",он на семь лет старше).. у нас ничего в "этом" плане долго ничего не получалось.. smile.gif Но в итоге,может быть благодаря маме biggrin.gif ,ее неусыпному контролю(а я должна была оправдать все ее надежды!!!-девушка,закончившая школу КМС,с двумя четверками и худ.школой за плечами,должна была выйти замуж как минимум за генерала!), а может быть,благодаря будущему мужу(года через три он мне признался,что по другому я бы ему не досталась!),я благополучно"залетела"... biggrin.gif

Маму боялась жутко(сестра сдала) и мысли о аборте тоже возникли.. ,но жили в деревне,мне мало лет(к врачам не обратишься),по советом его сестры и настой лаврушки пила,и в бане парилась,блин biggrin.gif ,даже до смешного,первый раз выпила сто грамм водки(17 лет!!!) с марганцем(так сказали), в месте,где в деревне,все удобства на улице.. biggrin.gif Эта водка не то что из носа,она у меня из ушей пошла!!!(я до этого спиртного вообще не пробовала)... Слава Богу, на моем сынуле (старшем,ему уже скоро 17!,а младшему 12!) мои эксперименты не отразились!

Мама моего замужества не простила,собрала вещи и уехала(у нас еще отчим был,но это другая история,страшнее не придумаешь.. wink.gif ),не общались мы почти два года...

Остались мы втроем(с сынишкой),у него никого нет,у меня уже никого нет,трудно было...он работал в городе,чтобы побольше зарабатывать,но расстояние приличное,поэтому вставал полшестого, приезжал практически ночью,подруг тоже нет(остались в прошлом, на дискотеках) ,много пережили... и дрались (это отдельная история) ,и мнимо вешалась(мозги вправить,выпить он любитель),много чего...Пишу,а сама улыбаюсь,а ведь мы все это прожили!

К чему я все это! Как бы не было трудно и неуютно в данный момент,потом вы все это вспомните с улыбкой,главное -любовь,и не важно какой она стороной ,в данный момент, к вам поворачивается,все это быстротечно,но ребенок подрастет,вы выйдете на работу и все образуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет желания закрывать глаза на его грубое отношение с себе, на обидные слова, я отвечаю, и все-ссора…он ко всем относится так, как будто ему все должны… что мне делать? Я с смятении.

На грубое отношеник к себе , конечно , не закрывайте глаза , ведь у каждого из нас есть чувство собственного достоинства , а Вы к мужу достаточно хорошо всегда относились...

Моему мужу по работе знаете со сколькими людьми приходится общаться!!! И не всегда с мужчинами , дамы зачастую бывают очень интересны...

Я тоже из - за этого сильно переживала , но недолго - просто и спокойно попросила мужа мне объяснить некоторые вещи...

Мы друг друга поняли - все хорошо .

Может и Вам в теплой атмосфере , когда кроха уснет , по - тихонечку все обсудить ? Ведь разговор по - любому должен состояться , когда одному из семьи плохо ( морально ) - это надо обсуждать .

Не переживайте , практически во всех семьях бывают кризисы .

Главное - выйти из них достойно , а у Вас это обязательно получится!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день одно и то же: кормление, уборка, готовка, ребенку 5 месяцев, а мой муж говорит, что я дома ничего не делаю. Что я лентяйка, грязнуля и много чего еще.

А вы скажите мужу, что если он не видит того, что вы делаете без него, то вы это будете делать при нем. Он будет отдыхать после работы, а вы ребенка ему в руки и сами прибираться. Спросите, ему это больше понравится или все же лучше приходить домой в порядок.

И еще скажите правду себе, насколько бы вам понравилось, если бы в Ваш телефон с проверками наведывались и потом вам вопросы задавали и истерики закатывали. Вот так и мужу. Все проблемы от недоверия. Если вы не планируете разводиться, то не мучьте этими подозрениями ни себя ни мужа, если не верите, то уходите от него и подавайте на развод. Поверьте, жить на вулкане неприятно, когда постоянно ждешь каких-то упреков, когда вынужден оправдываться в каждом своем шаге. И у вас сразу много проблем отпадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

555helen

Прижмите к стенке

Ага, самое время, вот именно сейчас. И скандал закатить, тоже не забыть.

в такие периоды жизни, будь то проблемы на работе или со здоровьем, надо просто подождать, чтобы все улеглось, чтобы человек разобрался и внутренне успокоился. Эверита, Вы все делаете правильно, терпения Вам в эти дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно в МС вычитала, что когда женщина влюбляется ( на стороне, разумеется )- она расцветает, а когда мужчина он начинает доказывать, показывать домашним что они плохие. В душе этим оправдывая свои поступки.

Но это я не утверждаю про вашу ситуацию. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы лазаете в телефон мужа? Разве это ВАШ телефон?

Чтобы в очередной раз удостовериться, что у него нет от жены "секретиков", из-за которых не пришлось бы спиливать оленьи рога, потому что в дверь пройти не можешь.

Девочки, вы говорите не совсем то. В любом телефоне есть функция "удалить". И любой номер входящий ли, исходящий ли, и любую смс стереть можно по дороге домой.

Нужно просто доверять.

А что такого криминального в той смс к Ире? В моем собственном телефоне есть СТОЛЬКО смс, которые на первый взгляд являются явным компроматом, а на самом деле совершенно безобидны и никакой угрозы не несут в себе.

Если так лазить по телефонам и придавать значение любому женскому имени, то лучше не в деревню даже, а на остров какой-нибудь переехать. Там спокойнее в этом отношении.

У девушки сейчас проблема с которой сталкивается 98 процентов семей. В семье ребенок, муж его еще не прочувствовал сердцем, жене мало внимания. Да что писать, девочки здесь очень грамотно все разжевали.

А у автора из-за своей социальной невостребованности в настоящее время занижена самооценка.

Девочки дали очень правильные советы. Вы прислушайтесь. Это состояние может быть временным (если вы сами не пожелаете превратить его в постоянное). Ребенок подрастет и вы выходите на работу. очень хорошее лекарство от подобной хвори, поверьте.

И еще, еще не один скандал не принес ничего положительного и не решил ни одной проблемы. А вот загнать ситуацию в тупик он может точно.

Поэтому не устраивайте разборок!!! И не рыдайте часто при муже. Поверьте, начнет его раздражать. Со временм вы сами привдете ситуацию к тому, чего боитесь. Будьте умницей, любите мужа, растите ребенка и выходите в свет как только появится возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта большое вам спасибо за поддержку!

Муж предлагал переехать в деревню, но вы отказались. Он пошел вам навстречу - не стал настаивать.

Тория вы ошибаетесь, что он не настаивает, еще как настаивает, при появлении любой проблемы (хозяйка с квартиры гонит, на работе поругался), он приходит и все «Едем в деревню!!!» А куда ехать? К своим родителям я не хочу, уж больно детство было печальным (отец пил, избивал маму на моих глазах, до сих пор это перед глазами), к его родителям тоже нет желания, там уже живет его сестра с мужем, у них дочка старше нашей на 5 месяцев, а она опять беременна. Вот так вот все непросто.

У нас в семье все важные решения принимаются мной, а если не так пошло – виновата я, при покупке телевизора муж даже расписаться не смог, меня позвал, а квартиры ищу тоже я. А он только командует: эта – не подходит, тут не так.

У меня к вам вопрос. Если вы не предохранялись, то должны были предположить возможную беременность. Вы с мужем обсуждали такой поворот событий?

Дело в том, что муж просил о ребенке, сам настаивал, только ведь я понимала, что еще рановато, у меня появилась работа, он зарабатывал, мы могли попробовать взять ипотеку, но бог распорядился по другому. Он мне такие скандалы устраивал, вот давай ребенка! и все тут

Но, думаю, в вашей ситуации проблема все же в другом. Муж устает на работе. Вы устаете с малышом. И никто из вас не поддерживает друг друга и не хочет даже понять.

Когда он приходит с работы, я кормлю его, и обязательно спрашиваю как прошел день, обсуждаем все что произошло. Я выслушиваю его, если он неправ, то пытаюсь объяснить в чем. Разве это не поддержка?

Девочки, можно вопрос?

Зачем вы лазаете в телефон мужа? Разве это ВАШ телефон?

Нашли СМС - что дальше? Вы довольны?

Я просто боюсь потерять мужа, и не хочу делить его ни с кем! У нас была идея, что муж останется работать в городе, а я с ребенком уеду в деревню, но он ведь загуляет! Пока меня не было 3 недели, он пил после работы с друзьями, по ночам переписывался, а что было бы если бы я там осталась? Я маме говорила:»За деньгами можно погнаться и без семьи остаться» получается, что была права!

не получается цитаты правильно делать извините!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька83

Прежде всего Вам необходимо успокоиться. Для себя. Своей нервозностью Вы можете сделать ситуацию тупиковой.

не хочу делить его ни с кем!

Поверьте, никто не хочет делить мужа. Но на строгий ошейник ведь его не посадишь? Значит, надо учиться жить так, чтобы ни себе, ни ему эту совместную жизнь не портить. Поймите, когда Вы начинате истерить - в этот момент муж Вас ненавидит. Мужики вообще женские слезы не переносят. В этот момент они нас не жалеют. Нет! Мужику в этот момент хочется, чтобы мы заткнулись, и побыстрее.

Поэтому разборками Вы только ускорите свое расставание.

Наши форумчанки дали Вам много хороших советов. Перечитайте, подумайте.

От всей души желаю Вам укрепить Вашу семью!

ПС. А у моей подруги все не так гладко... История имела продолжение. Кажется, все идет к разводу... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Скорее всего у него так называемый "кризис среднего возраста."Было у моего мужа года 4 назад.Валялся,как Обломов на диване весь в мыслях.То ножки под себя,то со вздохом(почти стоном) крутится начнет.На лице печаль.Если,что спросишь,ответит,а морда лица в это время как-будто у него во рту целый лимон.Месяц так канителился.Пока мое терперние не лопнуло.

Я говорю обычно один.Подошла я к нему и как гаркну:

-Что жизнь хреновая?Президентом ты не стал?Мир не спас?Жену не ту выбрал?и дальше Остапа понесло(с).

Через день от его"печали" следа не осталось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я поняла, что нужно потерпеть и подождать, а чему быть того не миновать. если мне судьба с ребенком одной остатья - значит так тому и быть, но за свою семью я буду бороться! спасибо, всем что не оставили меня наедине со своими мыслями, а то я могла бы такое накрутить себе! попробую быть терпеливее, но обидно, блин! я сегодня ночью хотела мужа обнять - отвернулся к стенке, подхожу поцеловать - отворачивается... а о сексе вообще молчу - уже 2 недели ничего нет... он у меня оч-оч редко сам начинает, а тут пытаюсь - а результат НОЛЬ! что делать не знаю, посмотрю, что сегодня будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька83

Вот и молодец, сделала правильные выводы.

Не торопитесь! Осторожнее в действиях и выражениях. И к мужу будьте поласковее, не ругайтесь. Он холоден - попытайтесь поговорить, только не выясняйте отношения, а именно поговорите. Начните, например, с того, как вы его любите и цените, как вы гордитесь им... дальше сами сообразите.

А насчет судьбы - правда ваша, что на роду написано, то и будет.

Удачи в многотрудном деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, есть первые плоды трудов моих, вчера была с мужем ласковой. спросила его приятны ли ему мои прикосновения, объятия, сказал приятно, а я спросила, почему он не хочет сделать приятное мне? поцеловал, всю ночь обнимал tongue.gif большое спасибо всем кто принял участие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Как можно бороться с эмоциями? Нам домой, вернее мужу звонит его бывшая девушка. два года на мобильный названивала, он номер сменил, она на домашний наяривает. Пыталась к этому с юмором относиться, недавно поняла, сломалась. Мужу говорю, когда ты это прекратишь, это твои отношения, хоть и бывшие. А он повторяет, как попугай: " Вот еще раз позвонит, поеду к ней и решу вопрос". И так третий год. А сегодня у меня истерика случилась, хотя этих звонков месяц не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Про репку - это круто! clap_1.gif

Сколько моих подруг на этом погорело blink.gif Причем в обоих направлениях: и их застукивали и они. Сложно историю стереть что ли?

У меня проблема с телефоном решена проще - у моего МЧ его просто нет laugh.gif

Да, поверьте, встречаются еще такие уникомы. Так, что я даже, если бы и захотела - не смогла бы ничего узнать, а главное и не хочется. Правильно сказано, ЗАЧЕМ? Чтобы ночью не спать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька83

Тут все правильно разложили по полочкам, так что не переживайте. Постарайтесь прислушаться к советам и позитивнее смотреть на вещи. Я сейчас нахожусь в похожем положении (5ый месяц не работаю по состоянию здоровья, до этого же последние месяцы пахала до 16 часов в сутки на руководящей должности): такая резкая перемена в одночасье подорвала мою самооценку. Вроде бы и время есть на обустройство дома и силы уже появляются, а все больше негатива прет. unsure.gif Тут разборки недели 2 назад тоже стала устраивать на голом месте. Просто показалось мне, что меня не любят-не ценят. Стала анализировать, что произошло, так просто внимания не хватает. Но больше, чем его было в моменты моей рабочей жизни трудно обеспечить МЧ - вот и не состыковочка вышла. А виноват кто - конечно же он))). Не нужно голову забивать! У вас ребетенок и это прекрасно! Ловите каждую минутку wink.gif А муж скорее всего просто еще не успел перестроиться. Ну дольше у них этот процесс идет. Жили вдвоем, а тут такие изменения и ответсвенность! Держитесь и не опускайте руки excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злаяносправедливая

Может быть Ваш муж просто не может решить данную проблему,по каким-то причинам.

И ТАК ВСЕ ТРИ ГОДА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Уж больно затянулась она.

Может быть стоит решить проблему самостоятельно?Конечно это может не понравиться супругу,да и скорее всего--не понравиться,но кто-то же должен решить эту проблему.Если он не может,остаётесь только Вы.

Попробуйте с ней поговорить.Знаю,что неприятно,что не хочется разгребать проблемы его прошлого,но видимо у Вас нет выхода.

Ваш муж,НИКОГДА не созреет для разговора с бывшей девушкой.

В следающий раз разговаривайте с ней сами,тем более,что теперь она звонит Вам домой.

Пока она звонила ему на мобильник,это была его проблема,а теперь она уже и Ваша.

Только поменьше эмоций.Без криков и оскорблений.Без слёз.

Чтобы Вам не сказали,что бы Вы не услышали--спокойствие и ещё раз спокойствие.Потом покричите и поплачете,если захотите.

Просто постарайтесь узнать,что ей нужно от Вашего мужа,да и от Вас.

А может она Вам больше и не позвонит.Успокойтесь.Не трепите нервы себе и своему супругу.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром сели, поговорили конструктивно. Обиды друг на друга у нас уже поднакопились. Договорились, что он перестанет меня доставать критикой и попробует говорить мне ласковые слова ( а то как в армии живем). Я в свою очередь, перестану повышать голос. Вроде поняли друг друга. console.gif Вечером начинает доставать blink.gif Я молчу. Он начал мне жесты неприличные показывать, хотя знает, как я к этому отношусь. Ушла на кухню, у меня в духовке мясо по-французски уже на подходе. Стою, натираю сыр. Приперся за мной и начал опять подначивать! bomb.gif . И не ожиданно для себя я резко развернулась и кинула в него сыр eek.gif Прямо в лоб, еще шлепок такой звонкий получился! Всю свою жизнь была уверена, что на такое просто не способна.Теперь обида у него смертная... Помолчала, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, "телефон проклятье человеческое!"

Из последнего:

Супруг вечером приходит с работы усталый и голодный, а уменя между прочим к нему тут претензия образовалась. Ну ладно образовалась и образовалась, сперва покормлю потом пилить буду. Муж поел, весь такой расслабленый сидит пьет чай попыхивая сигаретой, а тут и я так ласково:

- Какого черта я до тебя весь день сегодня дозвониться не могла?

- Коть ну не рычи, телефон в куртке оставил, а сам по подстанции то там то сдесь.

- А какого ты его с собой не взял? За каким гаком за него 20 тыщь было отдано? Что б он в куртке лежал? А если б что серьезное случилось? Где я тебя искать должна?

- А мне между прочим кобуру под него ни кто не купил, хожу как голодранец (и вид при этом самый разнесчасный), что ж я его в руках должен носить.

- Тоесть как это не купил? Тебе покупали и между прочим стоила она столько, сколько перчатки мои не стоят, ни кто тебе не виноват что она у тебя развалилась через месяц!

- Я не виноватЬ! (ага не виноватЬ он видители) И если б что серьезное случилась ты всегда знаешь как меня найти. Позвонила б Михе на рабочий.

- Ага, щаззз. Так твой Миха трубку и взял. Он всегда чует когда я звоню и трубку не берет. К стати а как он узнает что я звоню у вас же на городских определителей не стоит.

- Так ты ж сперва мне на городской звонишь, а потом сразу ему. (улыбается змей)

- Ну ладно, ты не таскал телефон с собой, но ты же не в тридцати километрах от него был. Сам сообразить позвонить жАне не мог? Просто два слова сказать, что жив здоров и все хорошо. Я ж волнуюсь.

- Лапа, да у нас там запарка была, некогда мне было.

- Что двух минут не было? Покурить небось время было, а позвонить времени не было?

- Но ведь ты же до меня дозвонилась (последний аргумент)

- Ага, в три часа. А вот где ты был семь часов без права звонка я не в курсе. Так то вот. (И села довольная, лапки сложила, улыбаюсь тихонько. Щас начнет.)

- Коть, ну Коть, ты же знаешь что я на подстанции был. Я ж тебе вчера говорил что туда поеду.

- Ниче не знаю, ты на телефон не отвечал? Не отвечал. Так что я тебе не верю.

- Ну ты же знаешь что я только тебя люблю. И тем более у меня есть свидетели. (улыбается зараза и голову тем временем на колени пристроить пытается)

- Кто твои свидетели? Этот и этот? Так я им и поверила. (грозно хмурусь, меж тем протягивая руку беру нарды и начинаю раскладывать белые фишки)

- А двадцать человек свидетелей тебя не устроит? (начинает раскладывать черные)

- НетЬ. (кидаю свой кубик - единица, вот черт)

- Котя, моя котя. (Тяжело вздыхает, кидает свой кубик - единица (гы) перекидываем)

- Ты к стати в курсе проигравший (делая ударение на ший) моет посуду.

- Так не честно!

Вот такая профилактическая сцена ревности. По другому не умею. Это я к чему щас? blink.gif Ни к чему, так к слову пришлось.

_____

Изменяли представьте себе даже тогда когда телефонов не было. Но вот я представить себе не могу, что с маниакальным видом буду лазить по телефону супруга выисквать у него подозрительные эсемески и незнакомые номера и устраивать ему истеричные сцены ревности. Лучше я проведу профилактическую сцену ревности, буде мне так поревновать приспичело. Чего и советую, а не выискивать причину на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×