Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@пламя огня, форумчанка, которая написала вам все эти гнусности про вашего сына, сама не воспитала и не вывела в люди ещё ни одного ребёнка. Оскорбила вашего сына, при этом утверждая, что отлично вас знает в жизни. Теперь вы знаете цену  этой форумской приятельнице. У этой форумчанки у самой в жизни полный швах, видимо отсюда и эта неприкрытая злоба на всех и всё. Она всем, у кого случились какие-либо неприятности, раздаёт направо и налево советы в своём неповторимом стиле: Выгнать нахрен! Развестись! Дать пинка! Дать по башке!

 Поэтому, пламя огня, не расстраивайтесь так сильно. Зачем вам советы от босого сапожника? 

Но! Пожалуйста, поберегите себя. Вам - здоровья, сыну - удачи.

Никаких моралей читать и советов давать не буду. Просто в поддержку, пусть ситуация сложится самым наилучшим для вас и вашего сына образом. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алгоритм сказал:

Гаденышем" до кучи припечатали очень хорошо к вам относящиеся.

Прежде чем писать вообще то думать надо. Как услышат и как воспримут информацию. И это форум. Все по шерстке гладить не будут. Автор про ситуацию с температурой сама написала. Для многих такое отношения ЗА ГРАНЬЮ, И да, за это кто то и назвал не корректно гаденышем. Кто то более корректно выразился.

Не стоит забывать что это форум. Люди разные и всегда делятся на два лагеря. За и против. И уж доводить себя до криза это тоже для меня за гранью. Тогда не стоит и писать. Или за своими словами то же следить. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Или за своими словами то же следить. 

За своими словами надо следить, да. И тут обвиняли сына в отсутствии эмпатии? Возможно. Я его не знаю. Но с эмпатией туго не только у негго.

Если что - я считаю, что автору нельзя загонять себя. Но и сына ее обзывать не собираюсь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iriska сказал:

Прежде чем писать вообще то думать надо.

Золотые слова. Как же я согласна с вами! На форумских скрижалях огромными буквами бы надо их начертать.

Дабы любители плеваться ядом в сторону тех, к кому "хорошо относятся", хоть иногда думали. Да.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алгоритм сказал:

Вот это я и пыталась здесь донести. Не услышали. "Гаденышем" до кучи припечатали очень хорошо к вам относящиеся. Сейчас это так называется - "очень хорошо отношусь". 

Когнитивный диссонанс: столько злобы и нетерпимости у совсем молодых женщин. На ум приходит лишь одно: "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей..." Информативно.

 

11 минут назад, Просто коллега сказал:

, форумчанка, которая написала вам все эти гнусности про вашего сына, сама не воспитала и не вывела в люди ещё ни одного ребёнка. Оскорбила вашего сына, при этом утверждая, что отлично вас знает в жизни. Теперь вы знаете цену  этой форумской приятельнице. У этой форумчанки у самой в жизни полный швах, видимо отсюда и эта неприкрытая злоба на всех и всё. Она всем, у кого случились какие-либо неприятности, раздаёт направо и налево советы в своём неповторимом стиле: Выгнать нахрен! Развестись! Дать пинка! Дать по башке!

причем они совершенно забывают,  какие они были и есть по отношению к своим родителям. Несомненно, самые понимающие, чуткие и заботливые, ага. Только им родители, в их домах не нужны ни под каким предлогом.  Они на расстоянии любят. 

Про их детей промолчу, там вообще вилами писано, но опыт показывает, что свое говно роднее и никто никого не погонит никуда в любом случае. 

пламя огня, не принимайте близко к сердцу высказывания таких дам, у которых детям от горшка два вершка и которые в своей жизни разобраться не могут. Советчицы, млин. 

Изменено пользователем Колода
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я его не знаю.

Мы на форуме практически всегда знаем исходя из написанного только одной стороной. Опираемся на факты изложенные этой стороной. Из всего написанного я увидела махрового эгоиста. Это ругательство? Я его не знаю. И сужу только по описанному его матерью. Для меня такое отношение не нормально. А для неё норма. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, пламя огня сказал:

Лично я, когда прихожу к врачу в больницу, мне по хрену, любит меня там врач или не любит,

Тут не в любви дело. Некоторые врачи брезгуют больными, вот таким не место в медицине,  какими бы профессионалами они не казались. 

34 минуты назад, пламя огня сказал:

Вот так, одним словом ты перечеркнула всю мою жизнь.  Если  мой сын " хреновой", значит и я мать - тоже хреновая, раз такого воспитала. 

Конечно,  страшно такое осознать, если вся жизнь сосредоточена на одном человеке.  И кроме как быть матерью , у вас ничего в жизни нет. Но из-за этой установки вы и сделали ошибки в воспитании. И сейчас вы стараетесь изо всех сил, лишь бы   создать видимость  участия со стороны сына. Вы покупаете его нормальное отношение  - если вы откажете ему в деньгах,  то вполне возможно,  что он вычеркнет вас из своей жизни. 

 

40 минут назад, пламя огня сказал:

Женщины, ВАМ не стыдно писать такое про человека, у которого есть стремление, есть мечта, который идёт к знаниям не через головы и не по головам, а своими собственными силами?

Он идёт к своей цели по вашей голове, а вы этого не замечаете или не хотите замечать.  И многие пытаются открыть вам глаза на то, как выглядит ваш сын  для окружающих.  Он эгоист, который привык жить за счёт мамы, который не любит никого, кроме себя.  Мама для него всего лишь ресурс, отдавать он не приучен. И да, в этом виноваты вы,  перегнули палку со вседозволенностью и потаканием любым капризам.  И раньше вам пытались объяснить, что так делать нельзя,  вы не слышали. И теперь пытаетесь спрятать голову в песок, хотя уже не очень получается.  

Попытайтесь наконец-то полюбить себя,  может тогда и сын оценит вашу заботу о нем. 

47 минут назад, пламя огня сказал:

Иначе вы тут всем форумом доведёте меня до гипертонического криза.  

Если бы это была неправда, вы бы так не реагировали.  Вас же не доведет до криза утверждения, что у вас хвост вырос? А все потому, что про хвост- вранье  и вы на это никак не отреагируете, а высказывания про сына- получается правда?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fox сказал:

Но вот как лучше? Альфонс,  который и посочувствует и мокрую тряпочку к голове приложит, но этим и ограничится? Или который будет ворчать, но мать до туалета на руках носить (а автора он уже носил), и метнется в аптеку за лекарствами?

Альфонс - это из другой оперы. И у вас вопросы какие-то искусственные и странные: почему "альфонс" ограничится только мокрой тряпочкой? А почему он в аптеку не метнется-то? И в туалет не отнесет? Непонятны ваши избирательные ограничения функций и порывов "альфонса".

И почему нужно унижать больную мать, а не просто ворчать, как вы смягчили, даже если в туалет ее когда-то носил? Больной человек в температуре под сорок выслушивает, как ее терпеть не может собственный сын, опупеть. И к этому факту, уже произошедшему, вы пытаетесь додумать несуществующего "альфонса" с тряпочкой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мерседеса сказал:

А все потому, что про хвост- вранье  и вы на это никак не отреагируете, а высказывания про сына- получается правда?

Говорить про моего сына, что он там почти  фашист или палач в белом халате- вы считаете это правдой? Тётки на форуме просто глумятся, читать мне подобное противно и омерзительно. Вам в других ветках не хватает развлечений? Удобно оскорблять парня, который даже и не знает, " каким он монстром оказался"?  Как только ума-то хватает писать это женщинам, которые сами- матери. 

24 минуты назад, Мерседеса сказал:

Он идёт к своей цели по вашей голове, а вы этого не замечаете или не хотите замечать. 

Нет, он идёт к своей цели собственными силами, просто сейчас я должна немного ему помочь. Помочь сыну- это нормально для любого  нормального родителя.  Ненормально слышать от женщин, у которых есть свои дети" все эти ужасные эпитеты и оскорбления. 

24 минуты назад, Мерседеса сказал:

Он эгоист, который привык жить за счёт мамы, который не любит никого, кроме себя. 

 Ну вам-то лучше знать, наверное, какой у меня ребёнок. Я уже 100 раз писала, что он работал, учился, участвовал в олимпиадах, сейчас готовится к госам,к аттестации, к поступлению, ходит работать в  лабораторию нейро- физиологии. Он ещё должен по ночам  мешки с углём что ли разгружать, вот тогда бы форумские дамы сказали- молодец! Сутками пашет!

24 минуты назад, Мерседеса сказал:

Некоторые врачи брезгуют больными, вот таким не место в медицине,  какими бы профессионалами они не казались. 

 Не переживайте, не брезгует.  Я уже писала, что в тот момент, когда я болела, он купил все лекарства необходимые ( подорвался и сбегал в аптеку), чай приносил мне по требованию и без моего требования, так как знает, что пить жидкости в такой период надо больше. Периодически спрашивал, как я себя чувствую, следил за моим приёмом таблеток ( чтоб не забыла). Да, у постели не сидел, за ручку не держал, с поцелуями не лез ( хотя мне очень этого хотелось и было обидно от этого), но заботу о мне он проявил, не " муси-пуси", а вот как бы реальными поступками. Мне хотелось другого, он  свою заботу видел вот именно так. дискутировать можно до бесконечности.  

Хватит уже об этом. Я устала. Писать здесь больше не буду. Развлекайтесь, вам же больше не чем развлечься, чем  оскорблять  другого, пусть и взрослого уже,  но моего ребёнка, называя его " редкостным говном", палачом и  практически фашистом ( совсем тётки умом тронулись, раз такое стали писать )- видимо, вам доставляет всё это большое удовольствие и наслаждение. Продолжайте. Больше я здесь не напишу ни одного поста, читать дальнейший бред- тоже не буду.  Так что устраивайте диалоги  между собой, без моего участия. 

Изменено пользователем пламя огня
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пишу,- мой уже в самолёте, скоро прилетит. Пока всё идёт как надо:  вылет самолёта не задержали, трансфер подъехал к его общежитию  даже немного раньше назначенного времени, хотя нервы этот трансфер мне помотал.   В пятницу вечером  я сама им позвонила, у нас шёл сильный снег, я переживала за поездку, позвонила, чтобы узнать  во сколько они планируют  выезд в субботу, обещали отзвониться и сказать точное время поездки часов в 10-11 утра в субботу,  но не позвонили, когда я сама позвонила в час дня в эту компанию и поинтересовалась о том, что собственно происходит, когда они собираются  сообщить  о времени отъезда ( в правилах у них на сайте   вообще должен был диспетчер  за сутки до поездки связаться с пассажиром, но этого не произошло), то мужчина на том конце провода очень удивился и задал мне идиотский вопрос: " А что, ему ещё не звонили что ли?" Я обалдела от такого " сервиса",  реально выглядело так, что люди просто о моём сыне забыли в этой трансферной компании.:D Или это я такая паникёрша? 

Часа в 2 дня сыну пришла рассылка на телефон о том, кто и  откуда его будет забирать ( подозреваю, что после моего звонка  к ним). Ни чё так ребятки, подзадержались на сутки с сообщением, заставили меня поволноваться.  

Сын мне вчера посоветовал выпить валерьянки и не волноваться так сильно. :D

 Редактирую:  сын только что написал вконтакте мне, что уже прилетел. 

Архимедовна писала:

"А нельзя у кого-то остановиться на эти 10 дней? билеты туда и обратно сколько выходят? На эту сумму прожить 10 дней нельзя?"

Этот вариант невозможен.  Сын учится в медицинском, там очень строго с пропусками занятий, а у него на носу госы. Если приехать 1-го апреля и жить в хостеле в Москве 2 недели, то он легко на 6-м курсе вылетит из вуза. За пропуски  в нашем вузе очень сильно наказывают. Есть две уважительные причины не прийти  студенту на занятия: это либо студент сдаёт кровь, что поощряется вузом, либо - это смерть собственно данного студента.  Пропустить 2 недели учёбы в вузе - это даже не обсуждается, это сразу кандидат на отчисление, ибо не успеет сдать столько отработок за дни прогулов, это просто нереально.  

Изменено пользователем пламя огня
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неприятности с этим хостелом. Я забронировала сыну место, затем он сам хотел забронировать,- я написала отказ, его бронирование не прошло, ему не пришло смс с кодом и номер бронирования, я забронировала снова . Затем я позвонила в этот хостел и попросила удалить двойное бронирование, если оно оказалось, мне сказали, что прошло толькоко одно бронирование, другого нет. Сейчас сын заехал в хостел и говорит, что ТАМ, оказывается, 2 бронирования ( но я же звонила туда, мне говорили только об одном бронировании, сыну вообще не пришло никакого подтверждения), я  же заранее им звонила и просила проверить и отменить лишнее бронирование, затем я писала  это же самое в сообщении. Сейчас со мной говорил какой-=то хам, который представился администратором в хостеле и озвучил двойную сумму за ночь в хостеле, мол, я не знаю, но вам придётся заплатить.

Сын мне пишет, что позвонят мне оттуда и попросят отменить бронь-это всё рввно что опять двойную сумму заплатить. О как разводят провинциальных лохов"  в Москве.  буду подавать на них заявление в прокуратуру. Ибо совсем уже охренели. 

 Попросила объяснить ситуацию, не объясняют, а просто издеваются, администратор сказал, что сейчас моего сына выселит из хостела ( это только птому, что я попросила не брать двойную оплату и объяснила- почему), сын мне пишет, что у него болит голова ( сутки не спал+ перелёт), а сейчас его просто выкинут из хостела. Супер!

Хотя, когда я им звонила, девочки были на рецепшене очень любезны, сейчас человек  у них уже там, и мне откровенно хамят.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну вот, поговорила с администратором. Идёт выселять моего сына из хостела. Блин, лучше бы я язык свой  прижала и заплатила двойную сумму, как они хотели. Вот куда он сейчас пойдёт один в незнакомом городе?

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, пламя огня сказал:

Вот куда он сейчас пойдёт один в незнакомом городе?

Нельзя забронировать в другом ближайшем? или без брони туда придти...

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать другой хостел, что же еще делать? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Архимедовна сказал:

Нельзя забронировать в другом ближайшем? или без брони туда придти...

Да легко без брони заселиться в хостел. Да и общежитий полно, объявления на каждом столбе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пламя огня сказал:

Идёт выселять моего сына из хостела. Блин, лучше бы я язык свой  прижала и заплатила двойную сумму, как они хотели. Вот куда он сейчас пойдёт один в незнакомом городе?

В любой другой хостел, коих в Москве навалом. Почти в шаговой доступности. Заселение до часу ночи без бронирования.

Не вижу никаких проблем чтобы так нервничать. Не старик, не ребенок, не инвалид- устроится как-нибудь.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пламя огня сказал:

сын мне пишет, что у него болит голова ( сутки не спал+ перелёт), а сейчас его просто выкинут из хостела. Супер!

Нормально, а вы что сделать можете?

Он не может вызвать такси и попросить доехать до ближайшего другого хостела? Зато матери с проблемами с давлением трепать нервы - это легко. Сам такой взрослый, сам нарешал, вас в долги вогнал, а элементарный вопрос решить не может? :bangin: Елки, Москва же это, не тайга. Мы, две девушки, глубокой ночью в Украине этот вопрос решили, и ничего в нами не случилось. 

22 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Не вижу никаких проблем чтобы так нервничать. Не старик, не ребенок, не инвалид- устроится как-нибудь.

Голова болит сыночке, ну ты же мать, как ты не понимаешь? А что автор с сумасшедшим давлением и больная ради него ходит на работу, это мелочи... 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Голова болит сыночке, ну ты же мать, как ты не понимаешь? А что автор с сумасшедшим давлением и больная ради него ходит на работу, это мелочи... 

Да все я понимаю. Просто в голову не вмещается такое... даже боюсь сказать что именно. Ну в 20 лет маме через всю страну кишки мотать из-за такой фигни как хостел- ну это я уже не знаю как называется... 

Нет, я хреновая дочь по мнению форума, но я маме и по более крупным проблемам в более юном возрасте нервов не мотала. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек элементарные бытовые вопросы решить не в состоянии?! А для его мамы Москва, я так понимаю, город знакомый вдоль и поперек? Однако же как-то находит эти хостелы, бронирует, решает, стелет соломку сыну, а он сам при первой же (это даже и трудностью не обозвать) неприятности не знает, что делать? Странно... 

Вот что бывает с детьми, когда им без конца подстилают соломку. Беспомощными вырастают. В учебе может и умные, а элементарных вещей не знают и не могут сами ничего решить, у них сразу паника. 

Изменено пользователем Муми мама
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Скиньте ему телефон или адрес другого хостела - метро домчит практически в любую точку Москвы! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Реинкарнация сказал:

Он не может вызвать такси и попросить доехать до ближайшего другого хостела?

Да можно и без такси - с помощью смартфона прошарить ближайшие хостелы и выстроить маршрут, как дойти/доехать. Там может пара остановок на автобусе, даже не на метро, либо вообще до соседней улицы ножками дойти, как вариант.

2 минуты назад, Барабулька сказал:

Скиньте ему телефон или адрес другого хостела

А не проще ему самому употребить смартфон по прямому назначению, а не маме на другом конце страны этим заниматься?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Нет, я хреновая дочь по мнению форума, но я маме и по более крупным проблемам в более юном возрасте нервов не мотала. 

Я тоже. Мама и половины неприятностей дочки не знает. 

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Да можно и без такси - с помощью смартфона прошарить ближайшие хостелы и выстроить маршрут, как дойти/доехать. Там может пара остановок на автобусе, даже не на метро, либо вообще до соседней улицы ножками дойти, как вариант.

Допускаю, что в Москве с непривычки на метро сложно. У меня братец в Минске в метро блудится, только на такси передвигается по городу. С картами уже я не очень дружу. Но язык и до Киева доведет, вообще-то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Допускаю, что в Москве с непривычки на метро сложно.

Да, я понимаю, но сесть на лавочку и погуглить в телефончике можно же, а не так чтобы мама в другом городе с ума сходила. В метро указатели на каждом шагу, ну и

5 минут назад, Реинкарнация сказал:

язык и до Киева доведет

Не тайга с медведями же. 20 лет человеку. А с картами я тоже не дружу))) совершенно не соотношу карту и реальность. В Ярославле с сыном под дождем носились искали планетарий, потому что пошли не в ту сторону, так я карту восприняла)))

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странный какой то админ в хостеле. Такое чувстао, что там конкурс -  трое  постояльцев на одно койкоместо и единственный хостел на всю Москву.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

А вообще странный какой то админ в хостеле. Такое чувстао, что там конкурс -  трое  постояльцев на одно койкоместо и единственный хостел на всю Москву.  

Очень странно, ага. Пусть накладка с бронированием, но понтов у администрации - как будто среди постояльцев конкурс, вот именно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×