Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Казачка сказал:

Уж знакома, как бывает здесь.

 Такого напридумывают , от души отпинают , себя выставят идеальными, ещё и примеры приведут из своей идеальной жизни, которую, если копнуть…

Так, чтобы не придумывали, может, отвечать нормально, а не огрызками кидаться? Или хотя бы сказать, что отвечать пока не готова, просто пришла выговориться. Но автор предпочла с первых же вопросов по ситуации начать хамить. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Автору, похоже, неприятны любые комментарии, касающиеся ее и ее ситуации. Ей бы было идеально "прочитайте мой негатив и молча отползите!". 

Но так тут не бывает, к сожалению.

         И прочитаем и отползем , лишь бы человеку было легче. Нам хорошо и слава богу. 

И у автора все наладится. Просто такой тяжелый момент. Нужно  переждать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы распиханы. Все желающие продолжить - в Бойню.

Манипуляции здоровьем, самоубийством, требования не писать или игнорировать - настойчиво прошу прекратить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из ОВД, из темы "Мне плохо"

Да, у меня смешная проблема, но мне хреново. Сын единственный уехал жить за 4 тысячи км. от меня. 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пламя огня said:

Да, у меня смешная проблема, но мне хреново.

Совсем не смешная. Очень-очень тяжело отрывать близких от себя. И тело реагирует на стресс совершенно подло. 

Что можно сказать? Держитесь. Вы совсем одна?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лояльная сказал:

Совсем не смешная. Очень-очень тяжело отрывать близких от себя. И тело реагирует на стресс совершенно подло. 

Что можно сказать? Держитесь. Вы совсем одна?

Наверное, да. Мама нуждается в моей поддержке, ей не интересны мои проблемы, с братом мы не особо близки. Да, я осталась одна, совсем. Написала пост, потом удалила. Думаю, ну у людей беда, которые тут пишут, а я со своей фигнёй сюда лезу. Стыдно стало. 

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пламя огня сказал:

Наверное, да. Мама нуждается в моей поддержке, ей не интересны мои проблемы, с братом мы не особо близки.

А с сыном были близки?

 

1 минуту назад, Стюардесса сказал:

Ну и занимайтесь собой, своей жизнью и своими желаниями. 

Хороший совет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пламя огня said:

Наверное, да. Мама нуждается в моей поддержке, ей не интересны мои проблемы, с братом мы не особо близки. Да, я осталась одна, совсем. Написала пост, потом удалила. Думаю, ну у людей беда, которые тут пишут, а я со своей фигнёй сюда лезу. Стыдно стало. 

Я вас хорошо понимаю. У нас вся семья завязана-перезавязана. Внук стал в ясли ходить, моя помощь существенно уменьшилась. Так меня ломает, что я Бусю не так часто вижу, как раньше. И мама истосковалась, когда мы неделю в Египте болтались. Говорит - не бросай меня, доча!

Держитесь. Очень вам сочувствую.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

А с сыном были близки?

 

 

Да. Ну я так думаю. Он мне звонит, конечно, фотки в ватсапе высылает. Но это не то. Он даже когда в вузе учился, я знала, что хотя бы раз в месяц ко мне приедет. А сейчас так далеко он. Провожала его и расплакалась, хотя до последнего момента держалась. Он мне говорит-мам, ну чего ты, я же не на войну еду. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пламя огня сказал:

Да. Ну я так думаю. Он мне звонит, конечно, фотки в ватсапе высылает. Но это не то. Он даже когда в вузе учился, я знала, что хотя бы раз в месяц ко мне приедет. А сейчас так далеко он. Провожала его и расплакалась, хотя до последнего момента держалась. Он мне говорит-мам, ну чего ты, я же не на войну еду. 

У меня сын три года назад уехал в Питер. Отпустила. Он сам выбрал этот город и самостоятельную жизнь. 

Скучаем, конечно, все. Он сам приезжает раз в полгода. Мы к нему в гости выбираемся, шутим, что теперь есть повод поехать в Питер. 

Теперь у меня два любимых города, мой родной, который лучший город Земли :biggrin:. И Питер. 

А так, да. Теперь ваша задача тщательно следить за собой, чтобы не добавлять сыну беспокойства за вас, сейчас он далеко и особо ничем не поможет, это будет ваше ответственное дело. 

Не запускайте болячки. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

 

Теперь у меня два любимых города, мой родной, который лучший город Земли :biggrin:. И Питер. 

А так, да. Теперь ваша задача тщательно следить за собой, чтобы не добавлять сыну беспокойства за вас, сейчас он далеко и особо ничему не поможет, это будет ваше ответственное дело. 

Не запускайте болячки. 

Ну я ещё как бы не считаю себя древней бабкой,:D организм подводит, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пламя огня сказал:

Ну я ещё как бы не считаю себя древней бабкой,:D организм подводит, да. 

Болеют не только древние бабки. Болеют даже младенцы. И это не стыдно. И не позорно. 

Организм надо восстановить. И жить прекрасной жизнью. Вы в прекрасном возрасте, сын вырос, стал самостоятельным, у вас появилось время для себя. Это замечательно. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас себя пытаюсь успокоиться тем, что у моей подруги ребёнок улетел на Кипр работать, и ей тяжелее. Она мне говорит - твой хоть внутри страны, а мой вообще очень далеко и когда увижу его - неизвестно. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пламя огня сказал:

Я сейчас себя пытаюсь успокоиться тем, что у моей подруги ребёнок улетел на Кипр работать, и ей тяжелее. Она мне говорит - твой хоть внутри страны, а мой вообще очень далеко и когда увижу его - неизвестно. 

Не тем вы себя успокаиваете. Сын в профессии, не в богом забытой дыре, хорошие шансы к развитию. Понятно, что вы скучаете. Любая мать скучает. Правы девочки - время взяться за себя. Сделать для себя то, до чего руки не доходили. И непременно начать со здоровья.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пламя огня сказал:

Я сейчас себя пытаюсь успокоиться тем, что у моей подруги ребёнок улетел на Кипр работать, и ей тяжелее. Она мне говорит - твой хоть внутри страны, а мой вообще очень далеко и когда увижу его - неизвестно. 

Да тут в одном городе дети поуехали - и то не видимся месяцами! И не звонят неделями. Все занятые, у них своя жизнь - у меня своя. У подруги сын сейчас за границей живёт и работает, так сидит считает дни до встречи. Полетят в нейтральную страну. Ему сюда никак, ей туда никак. Санкции. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пламя огня сказал:

Сын единственный уехал жить за 4 тысячи км. от меня

Так это нормально - вырос и уехал, так же нормально если вы малёха попереживаете, ну а потом. пожелав сыну удачи и благополучия, займитесь собственным благополучием, это очень увлекательно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вредная мама сказал:

Не тем вы себя успокаиваете. Сын в профессии, не в богом забытой дыре, хорошие шансы к развитию. Понятно, что вы скучаете. Любая мать скучает. Правы девочки - время взяться за себя. Сделать для себя то, до чего руки не доходили. 

Я не хочу, если вдруг умру или инсульт случится, валяться дома неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Я не хочу, если вдруг умру или инсульт случится, валяться дома неделю. 

Ну, это вы увлеклись. Не гневите Бога, сын вырос, все хорошо. Нельзя вам раскисать, а тем более умирать. Хотите, чтобы ваш сын всю жизнь считал себя виноватым, что уехал свою судьбу строить, а мама с тоски померла?

Это просто тоска. Она утихнет. Просто новую точку опоры найти надо.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам. Попробую это сделать. Это я, Вредной маме ответила. Пыталась редактировать и никак не получилось. :rolleyes:

Изменено пользователем Пламя огня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Спасибо вам. Попробую это сделать. 

Замуж тебе надо, вот что. И не шуми на меня, я знаю, о чем говорю.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пламя огня сказал:

Ну хреново мне сегодня было на работе. Подстраховала себя. Я не хочу, если вдруг умру или инсульт случится, валяться дома неделю. 

Я вам сочувствую, но не вздумайте это сыну написать. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

вам сочувствую, но не вздумайте это сыну написать. 

Вот-вот. Свои страдания не облегчатся, плюсом еще и осознание, что сыну жизнь подпортила. 

5 минут назад, Пламя огня сказал:

Попробую это сделать.

Пробуйте! Конечно, пробуйте.  В жизни столько всего интересного, а у вас наконец то руки развязаны и можно сесть и подумать, а что, собственно, вы хотите? У сына все будет хорошо. Теперь сделайте так, чтобы он знал, что и у мамы все хорошо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×