Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Если он работает на полставки тогда и днём времени вагон. Было бы у кого учиться. 

 

Учиться не у кого. Наш специалист по УЗИ принимает с 8 утра до 10 утра. Все. К ней он и ходил на стажировку. Когда он устраивался на работу, проходил профпатолога, то там дама прям в него зубами вцепилась, уговаривала его к ним идти врачом УЗИ диагностики, так как нет специалиста, а люди там потоком идут. Это в другой больнице было, но теперь  эта больница филиал нашей.  Ой, да пусть делает что хочет. Взрослый уже. 

Модераторы, закройте ветку, пожалуйста. 

1 час назад, Стюардесса сказал:

Смешно. Тут же на свободной территории образуется молодой здоровый женский организм и обеспечит все условия вашему мальчику. 

Он уже достаточно взрослый, чтобы дружить организмами. :D Была бы рада, если бы женился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пламя огня, ни секунды не сомневалась в твоём сыне, он молодец. Взял тайм-аут - и впрягся в работу. И у него все получится. Не волнуйся. Хорошего парня воспитала.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пламя огня сказал:

Как он все это будет совмещать - я не знаю. Но в частной клинике к терапевту очередь не стоит.

Нормально будет совмещать. У нас в государственной поликлинике есть терапевт-профпатолог. Два дня в неделю он профпатолог - медосмотр, диспансеризация, а в остальные дни - терапевт.

Все будет у вашего сына хорошо. Вы, главное, сама себя не накручивайте и не паникуйте.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Пламя огня, ни секунды не сомневалась в твоём сыне, он молодец. Взял тайм-аут - и впрягся в работу. И у него все получится. Не волнуйся. Хорошего парня воспитала.

Наверное, да. Оль, он когда стал фигнёй страдать, работая на 0,5 ставки, и так с января, то я вообще ничего понять не могла. Всякие мысли в голове у меня были. Сейчас он мне говорит - я живу в медицине и живу медициной. Наверное, надо верить. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пламя огня сказал:

Сейчас в этой клинике он работает врачом терапевтом и доверенным врачом, со следующей недели он будет 2 часа в день принимать как врач УЗИ диагностики, с мая месяца он будет ещё работать как гастоэнтеролог, там по запросу (есть аккредитация, знает и нравится эта специализация), и с июня будет ещё профпатологом. 

Как он все это будет совмещать - я не знаю. Но в частной клинике к терапевту очередь не стоит. Думаю, руководство все разрулит и утрясёт  с графиком. Очень рада, что у сына все наладилось. Новая работа, новое место, другой город. 

Просто супер! Дать сыну медицинское образование, пусть бюджет - это огромное дело. Ведь оно и дольше, и интенсивнее. И тяжелее даётся. Успехи сына - и ваша заслуга!  Поздравляю вас! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пламя огня сказал:

 

Сейчас в этой клинике он работает врачом терапевтом и доверенным врачом, со следующей недели он будет 2 часа в день принимать как врач УЗИ диагностики, с мая месяца он будет ещё работать как гастоэнтеролог, там по запросу (есть аккредитация, знает и нравится эта специализация), и с июня будет ещё профпатологом. 

Как он все это будет совмещать - я не знаю. Но в частной клинике к терапевту очередь не стоит.

Я тоже не сомневалась, что возьмется за ум ваш парень. Медицину любит, работы не боится.

У него опыт работы у частника есть? Это определенная перестройка деятельности, не все врачи могут работать только у частника. Большинство совмещает, потому что у частника, сколько наработаешь, столько и получишь. Оклад обычно только на первое время и минимальный. Так что все прекрасно он будет совмещать. Очередь, в лучшем случае, только на УЗИ будет. Гастроэнтерологом надо будет еще нарабатывать авторитет, чтобы деньги пошли. Терапевт тоже в амбулаторке? Стационар есть в клинике или чисто амбулаторный прием?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Предчувствие весны сказал:

 Очередь, в лучшем случае, только на УЗИ будет. Гастроэнтерологом надо будет еще нарабатывать авторитет, чтобы деньги пошли. Терапевт тоже в амбулаторке? Стационар есть в клинике или чисто амбулаторный прием?. Отвечу так. Согласна с вами, что гастоэнрелог  должен нарабатывать авторитет, хоть сын как терапевт, лечил таких больных многократно. 

В тот город, куда сын уехал, нет вообще гастроэнтерологов. Их просто вообще нет. Он будет первым и единственным пока. :D

Это частная клиника без стационара. 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пламя огня сказал:

В тот город, куда сын уехал, нет вообще гастроэнтерологов. Их просто вообще нет. Он будет первым и единственным пока. :D

Это частная клиника без стационара. 

Город не областной центр? Тогда ему и карты в руки! Только бы население было платежеспособным. В клинике со стационаром в амбулаторном звене проходимость всегда больше, а значит и заработок.

Удачи вашему сыну, у него будет хороший опыт в любом случае.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пламя огня сказал:

В тот город, куда сын уехал, нет вообще гастроэнтерологов. Их просто вообще нет. Он будет первым и единственным пока. :D

Это частная клиника без стационара. Оклад ему сейчас пообещали нормальный, постоянно сохранающийся, ещё и квартиру двухкомнатную организация ему сняла и платит за неё. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Город не областной центр? Тогда ему и карты в руки! Только бы население было платежеспособным. В клинике со стационаром в амбулаторном звене проходимость всегда больше, а значит и заработок.

Удачи вашему сыну, у него будет хороший опыт в любом случае.

Это город - курорт. Он работает сейчас в курортной поликлинике. Вокруг 12 санаториев. Город маленький, но деньги туда, в медицину, вливаются хорошие. Надеюсь, все будет хорошо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Это город - курорт. Он работает сейчас в курортной поликлинике. Вокруг 12 санаториев. Город маленький, но деньги туда, в медицину, вливаются хорошие. Надеюсь, все будет хорошо. 

Тогда все отлично! Курортников лечить - самое то, сильно не болеют, большинство на позитиве.)) Главное, чтобы ему понравилось, нашел себя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Тогда все отлично! Курортников лечить - самое то, сильно не болеют, большинство на позитиве.)) Главное, чтобы ему понравилось, нашел себя.

Нее, не только курортников.  Вернее, курортников он лечить не будет, там другой терапевт есть для этого.

Там из города идут люди и с районов приезжают., с 3х санаториев к нему идут по программе "Доверенный врач", это вот в это году только так сделали: кто обслуживает санатории, с которыми договор заключен, те и идут  в эту клинику. С октября по апрель там профосмотры идут каждый день. Вот как - то так. 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пламя огня сказал:

Надеюсь, все будет хорошо. 

Всё будет хорошо! ))

Мне иногда просто лень писать, простите... Но вот расскажу коротко.

У моей очень подруги) сын - врач- хирург-ортопед. Он немного старше вашего. Парень работает в больнице, на бюджете... Но уже пару раз приезжал в Мосву для повышения квалификации.  Но я не о нём.

Моя подруга гордится сыном. Всегда рассказывает о его начинаниях и даже небольших успехах. Присылает мне фотографии с Благодарностями сыну. И да, парень двигается потихоньку, он молодчина. Его уважают, к нему специально записываются пациенты.... В этом его успех, ну и заработок. Пока ещё не очень большой успех, и не очень большой заработок. Но она, мать, гордится.

Я прошу Вас, Пламя огня, поработайте над собой. Перестаньте критиковать своего сына. Научитесь им гордиться... ведь у Вас хороший парень получился. И ему очень нужна Ваша моральная поддержка, когда Вы скажете: Я горжусь тобой, сын!

Для него это будет как допинг, я уверена.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я и мой сын - мы взрослые люди. Вчера я ему сказала  -  ты сделал правильный выбор.Это самая высшая от меня похвала. 

И над собой работать я не буду. Какая есть мать, такая и есть. 

Модераторы, я, что хотела, то сказала. Буду признательна, если закроет тему. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пламя огня сказал:

Модераторы, я, что хотела, то сказала. Буду признательна, если закроет тему. 

Это не ТНБ и не личный блог. Темы на форуме для обсуждений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Это не ТНБ и не личный блог. Темы на форуме для обсуждений. 

Если это моя персональная ветка, разве я не могу попросить её закрыть? Вроде открыть попросила. Открыли. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Если это моя персональная ветка, разве я не могу попросить её закрыть? Вроде открыть попросила. Открыли. 

Попросить можете. Ветка открыта для обсуждения. Причины закрывать пока нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Попросить можете. Ветка открыта для обсуждения. Причины закрывать пока нет. 

Хорошо. Пускай обсуждают. :D Я сказала все, что хотела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросили, открыли, рассказали, какой сын молодец. Всё нравилось, когда говорили хорошие слова, а как что-то сказали не то, так модераторы закройте ветку? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Подруга друга сказал:

Попросили, открыли, рассказали, какой сын молодец. Всё нравилось, когда говорили хорошие слова, а как что-то сказали не то, так модераторы закройте ветку? 

Нет. :D Я просто 0все рассказала. Нечего обсуждать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пламя огня сказал:

Нечего обсуждать. 

А зачем тогда просили открыть ветку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Подруга друга сказал:

А зачем тогда просили открыть ветку?

Поделиться радостью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, СолоНина сказал:

Поделиться радостью. 

А. Это ветка одного актёра?  :rolleyes: Комментарии здесь запрещены?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваш сын очень нравится, заочно конечно. Чувствуется целеустремлённость. Это нормально, что он ищет себя и пока мечется - то туда, то сюда. А вы просто радуйтесь, что вырастили хорошего парня и начните жить своей жизнью

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×