Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Malwiena

Я не поняла, у собак что ли климакса не бывает?

Ох, Юлечка, не бывает! Как же я об этом сожалею. Утомительно все это, хоть и всего два раза в год. Если бы еще она одна у нас была, проблем было бы гораздо меньше - выгуляли на поводке и все. Но у нас же мачо в доме! Он изводится весь, лезет к ней, она его грызет, он плачет, Анжелку свою терзает.

Но почему то до тела Дунька Никушу не допускает. Один раз у нас был ихний приплод (колесенькие такие мои толстопятики, иногда фото разглядываю, умиляюсь biggrin.gif ) и все, больше не получается.

Как же я вам, Юля, завидую! Какие доктора у вас хорошие, а у нас - одни слезы

ППКС. У нас та же беда.

детки растут, толстеют, с ними все хорошо. И с Асей тоже все обошлось.

Слава богу Зариночка, что все в порядке. Пусть наедают пузики мои карапузы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Тут в стороне пробежал какой то пёс. Как она рванула за ним!!!

Вот чему я всегда удивляюсь, Аська никогда за мужиками не бегала, в крайнем случае, равнодушно обнюхает и все. А при малейших поползновениях со стороны кобелей во время Асиной течки огрызалась на них и не подпускала вообще никого! И сама никем не интересовалась.

Сейчас же, стоит ей завидеть вдалеке незнакомую (или даже знакомую) собаку, шерсть у нее становится на холке дыбом, грозно рычит, и, если собака близко - нападает. eek.gif Моя добрейшая Ася так может злиться?

Не понимаю ее поведения, инстинкт материнства что ли говорит? Детенышей защищает? Так они же дома! biggrin.gif

Асятки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я вам, Юля, завидую! Какие доктора у вас хорошие, а у нас - одни слезы.

Это правда. Они может и хорошие, и их много. Вот честно, ветклиники чуть ли не через каждые три километра. Но ОЧЕНЬ дорого. За вот этот Чакин прием я должна бы была заплатить 500 долларов, заплатила только 45, и то из них 15 за стрижку когтей. Это потому что у него страховка, 25 долларов в месяц. В общем получаются те же сеансы, только в рассрочку. )))

Laima

Не могу, какие же они хорошенькиееее, такие толстопопые уже. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Не могу, какие же они хорошенькиееее, такие толстопопые уже

Не все, Юля. Один сильно в росте отстает, я уже и не знаю, как его выходить. У него проблема - не может присосаться толком к тите, чмокает ее, чмокает, а толку то! Намучается, устанет и уснет голодный. А тем временем его братья и сестры все тити высосут под чистую.

Думаю, что его нужно докармливать, а чем, не знаю. Не дашь же ему коровье молоко, еще запоносит, и тогда точно кранты ему будут. sad.gif

Пойду в интернете искать, чем можно докармливать такую малявку.

Спасибо за теплые слова в адрес Асят. Они и правда чудесные. smile.gif Вырастить бы только!

За вот этот Чакин прием я должна бы была заплатить 500 долларов,

eek.gif Ни фига, цены у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуньку на поводке гуляем и заметила такую странность за ней: у нас на лестничной клетке одна ступенька " щербатая", откололся когда то кусочек бетона и край у ступеньки раскрошенный и неровный. Моя Дульсинея боится эту ступеньку. При чем бояться она ее стала недавно и страх этот наступает только когда она спускается. Наверх ковыляет без проблем.

А спускаемся, замрет перед этой ступенькой и стоит тупит, головой вниз. Тяну за поводок, уговариваю - иди, мол, не бойся - она в ступоре, аж поскуливает.

Что за парадокс? Откуда этот страх? Может она там ушиблась когда или оступилась? g.gif

Беру на ручки и переношу госпожу через "ужаснострашное" препятствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Беру на ручки и переношу госпожу через "ужаснострашное" препятствие.

Да пусть её... Прости старушке такой грешок! Я б тоже перенесла - у женщин должны быть капризы! laugh.gif

Мы с дочерью тут от скуки, так как несколько дней инета не было, Ника подстригли... music_whistling.gif Фото даже и не ждите, стыдно... blush.gif Хорошо, что темно и утром и вечером, никто это позорище, кроме нас, не видит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на своего жаловаться пришла. Наверное надо в другую ветку, но тут выскажусь. Стал писать дома. И днем, пока мы на работе, и ночью может спуститься на кухню. Потом только засохшие лужицы нахожу. Причем, я вижу, что ему стыдно. Хвост подожмет, глаза прячет... Не может терпеть наверное? Но почему? Вроде не простужался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Я тебе, Юль, ещё страшнее расскажу... Наш ещё ведь старше , так вот недавно, два раза подряд, по-большому дома навалил!!! ranting_w.gif Ни расстройства желудка никакого... Нет, просто не стал терпеть до нашего прихода! С какого перепуга - не пойму! Боялся так, что я думала, что его просто кондратий хватит! И всё это "богатство" своё, наваленное, стиранными вещами с гладильной доски присыпал... Авось не заметят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Книжная Моль

Ха, удивили ежа голой попой! laugh.gif

У нас тоже изредка такие "радости" случаются. Со стороны Ника крайне редко, а Дуся как два пальца об асфальт - и лужицу нате вам, и кучку. Ника может наложить дома если его расслабит и они дома одни, а если вдруг ночью беда приключится - он меня разбудит и идем в ночной дозор.

При чем мы четко различаем кто из них сделал кучку, почерк разный. laugh.gif

Дусю сильно не ругаем, так пожурим чуток, делаем скидку на возраст и болезни, а уж Никакентия то застыдим по полной программе! Глаза прячет и к балкону за тюль схоронится от стыда подальше. Но с ним это ооочень редко бывает и только по большим делам, писать ни разу не писал.

Кстати про тюль. Уляжется к балконной двери, прикроется тюлью и обязательно начнет себе ухо лапой чесать. А когтищи - лапищи то у нас как у ведмедя, порвал тюль поганец.

Зашила аккуратненько и теперь только видим, что он к балкону топает, сразу тюль отдергиваем подальше, чтобы его величество коготком не зацеплялось, а ему без накидки неинтересно. смотрит на меня обиженно - зачем вы мой домик порушили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжная Моль

Боялся так, что я думала, что его просто кондратий хватит! И всё это "богатство" своё, наваленное, стиранными вещами с гладильной доски присыпал... Авось не заметят!

laugh.gif Надеюсь, хоть не глаженными?

Респект твоему Нику, Лен, моя Ася ни в жисть бы не додумалась до этого! Ну чтоб прикрыть, спрятать следы преступления.

Доктор Логос

Malwiena

Девочки, чего накинулись на спанек? Они ж тоже "люди" и их иногда приспичивает. Нам то проще, у нас туалеты рядышком, а им бедолагам приходится терпеть. И молчать при этом.

Аська моя раньше в таких грехах замечена не была, но в этот раз, после родов пошла на преступление: по утрам, на кухне я находила не только лужи. wink.gif

Дусю сильно не ругаем, так пожурим чуток, делаем скидку на возраст и болезни,

Но я ее не ругала - очень много она пила, просто постоянно - сказались тяжелые роды. Да и на улице в те дни был какой то кошмар, бесконечный дождь, грязь, так что мне проще было вытереть лужу на кухне, чем гулять с ней каждые 2 часа а потом ее мыть. Она и так не просыхала от бесконечного мытья в те дни, а ведь нужно еще ребятишек кормить! Представьте, какая карусель у нас была? Гуляем, моемся, кормим, через три часа снова гуляем, еще не просохшие толком, снова моемся...Кошмар какой то!

Сейчас хоть дождя нет и мою ей только пузо и лапы. Как же меня достало это мытье, когда уже снег выпадет? ranting.gif

Malwiena

И днем, пока мы на работе, и ночью может спуститься на кухню

Юля, а вы как часто выводите его на улицу? Слышала, что собаки могут терпеть 12 часов спокойно.

Может, лучше анализы сдать? Мочи? На всякий случай. Я понимаю, что иногда случаются казусы, но если постоянно, то стоит задуматься.

Девочки, а я в очередной раз поражаюсь тому, как Аська понимает мои слова.

Сижу я за компом, она дрыхнет рядышком, чувствую, что она давно деток уже не кормила. Говорю ей так спокойненько:

- Ася, а ты чего своих деток не кормишь?

Она тут же подскакивает, глаза заспанные, морда становится виноватой и растерянной, и несется к щенкам, оглядываясь на меня. Типа:

- Ну чего ты, ну проспала малость! biggrin.gif

И ночью так же. Дрыхнет под моей кроватью на голом полу (жарко ей!), стоит только сказать "Ася, пора деточек кормить", тут же подскакивает и бежит к ним, укладывается осторожно, пересчитает их и умиротворенно засыпает. smile.gif

Да моя ж ты умничка! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжная Моль

Доктор Логос

Laima

Спасибо, полегчало. biggrin.gif Я думала, только у нас такой ссыкун. Со здоровьем-то у него все в порядке, но меня еще же перед кастрацией предупреждали, что могут быть такие казусы как раз после трех лет.

Юля, а вы как часто выводите его на улицу? Слышала, что собаки могут терпеть 12 часов спокойно.

Ну у нас так и получается. Сейчас уже зима, снег выпал, все скунсы в спячку залегли (я надеюсь) wink.gif . Чака выпускаем на задний двор, он у нас большой. С утра перед работой минут 15, он сам больше не хочет, холодно. Летом-то его не загонишь. Потом сразу после работы, в 6-7 вечера. И еще в 10 вечера муж с ним выходит на прогулку. Ну если дневной попис я еще могу простить, то ночью уже за гранью. Что не спится-то???

Laima

Молодец, Асечка, хорошая мама. blush.gif

А мы на Новый Год уезжаем на юга. biggrin.gif Чака отдаем хорошим знакомым на неделю. Вернемся назад уже скорее всего с котом (так как дом заводчика нам по пути будет, чтобы потом лишние шесть часов не мотаться туда-обратно). Вот у Чака наверное стресс будет, мало того бросили, так еще и привезли не пойми кого... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Надеюсь, хоть не глаженными?

Не-е... Не успела погладить, но перестирать всё пришлось - брезгливо мне как-то стало перебирать чистое от грязного, всю кучку снова в машинку закинула. А он у нас такой премудрый с маленького, я ведь когда-то, давно правда, рассказывала, как он лоток кошачий на свои делишки вываливал в щенячьем возрасте. Таким и остался - если опрофанится, то непременно прикроет чем-нибудь.

Ну, а что Асечка твоя, Зарин, примерная мамочка, я и не сомневалась никогда. Мосечка у неё такая умиротворенная на фото с щенками, смотреть умилительно просто.

Malwiena

При нормальном раскладе, если Ник здоров и ничего крамольного не накушался, то терпит без проблем и больше 12 часов, особенно по выходным, когда все дрыхнуть любят. И почему иногда такие казусы случаются - не понимаю просто...

Вот у Чака наверное стресс будет, мало того бросили, так еще и привезли не пойми кого...

А может от радости сразу и не заметит? Проще знакомство пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Поздравляю с рождением щеночков! Такие хорошенькие wub.gif

Книжная Моль

Какой Ник умный, прикрывает laugh.gif

А нам уже почти год, 6 января будем праздновать. Итак, какие успехи первого года:

- Почти не писает дома, бывает раз в три недели примерно (напрудит и сам себя наказывает, садится на свое место, опускает уши, глаза в слезах, сидит часами),

- знает основные команды (но выполняет только дома sad.gif ),

- без него уже жизни нет. Я уже не помню, как я раньше жила без собаки. У меня дочь аллергик, да и я тоже. Так вот, у дочери началось 2 месяца назад жуткое обострение, думали на Арчи, как я боялась, что придется расстаться! Съездили на аллергопробы, нет на собаку, продолжаем искать источник. Арчи остается жить с нами. rolleyes.gif

На улице все также кидается на собак, гуляем темными переулками sad.gif

Перестал подбирать на улице, надеюсь это не связано с сугробами, а просто собакин повзрослел biggrin.gif

Линяет ужасно, по полу летают клоки шерсти, витамины пропили, корм хороший. Приобрела электровеник, чудесная вещь, скажу я вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А любимцы наши всё озорничают! biggrin.gif Насмеялась, почитав об их проказах.

Laima

Зарина, хотя и с опозданием, но всё равно поздравляю вас с Асей с таким замечательным событием - рождением чудесных деток! Сочувствую вам обеим, сколько же пришлось вам пережить, пока маленькие лапушки появились на свет. Рада, что всё обошлось без тяжёлых последствий. Вы обе героини.

Девочки, пришла похвалиться новым питомцем нашей семьи. Хотя он далеко не спаниель, но охотничье прошлое имеется. Порода - Родезийский риджбек. В давние времена использовалась для охоты на львов. Второе название породы - "львиная собака". На вид большой и устрашающий пёс. На самом деле - добрая собака. Кличка нашего мальчика - Грэг. Это коротко, а в родословной и не запомнишь. Потом напишу, когда посмотрю документы. Ребёнку 5 месяцев.

Досталось это чудо нам случайно. Ветеринар, что лечил нашу Шерри, поднял на ноги, практически спас от смерти отца нашего Грэга. Хозяева в награду за

это подарили вету щенка двухмесячного. Он не отказался, но держать не может у себя дома. У него и так две собаки среднеазиатские. Тем более, что эту собаку нельзя держать на улице.

Он всё не мог решить, кому же предложить этого пса. Говорит, что часто думал о нашей семье. Считает себя, в некотором роде, виновным в смерти Шерри. Короче, он нам этого щенка подарил. У Грэга хорошая родословная. У нас живёт неделю, но определённо видно, что собака умная. Глупая только в связи с возрастом. Посмотришь - ох! какой большой на вид! На самом же деле у него поступки ребёнка, но все команды знает и выполняет хорошо, даже можно сказать - отлично.

фото тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна Морская

Ах, какая прелесть, ах, какая радость!!!

Поздравляю вас Людочка с новым членом семьи. Имя то какое громкое, сУрьезное - Грэг! biggrin.gif

Ну вы все равно приходите к нам, рассказывайте о вашем красавце. Ну и что он не спаниель, он - собака и это главное! Мы не жадные, мы всем рады. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна Морская

пришла похвалиться новым питомцем нашей семьи. Хотя он далеко не спаниель, но охотничье прошлое имеется. Порода - Родезийский риджбек.

Ура, свершилось!! clap_1.gif Я так этого ждала, Люда! Что вы решитесь взять собаку. Вы молодцы!

От вашего Грега просто в восторге, такой мощный зверь, такой красавец! А глаза то какие умные, прям в душу смотрит!

Интересно, каким он вырастет? Если учесть, что раньше таких собак разводили для охоты на львов, то представляю, каким вырастет. Да и сейчас уже видно - грудная клетка развита, плечи мощные такие.

Люда, вы же не будете тематическую ветку заводить для своей собаки? Их же мало таких, на форуме, интересно, есть у кого еще такие собаки?

Так что давайте с нами, общайтесь тут, рассказывайте про своего питомца нам, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Ну и что он не спаниель, он - собака и это главное!
Лена, поведением напоминает спаниеля. Точно также ходит на улице уткнувшись в землю, чего-то вынюхивает. Засовывает нос в снег. К тому же нос у него длинный, глубоко проникает. laugh.gif Любит детей, ходит за ними по пятам, особенно за младшими внуками. При самой маленькой возможности пытается попрыгать и побегать.

Со смеху умрёшь. как он бегает дома. Места хотя и достаточно дома (трёхкомнатная квартира, большая прихожая), Грэгу этого пространства маловато. Бежит из зала через прихожку в спальню, перед дверью спальни тормозит, влетает в комнату, запрыгивает на кровать, оттуда несётся назад. И так по кругу. laugh.gif На пути лучше не стоять, снесёт. И остановить детям его не удаётся. Приходится взрослым подключаться. чтобы успокоить этого прыгуна.

Лапищи длинные, бежит из прихожки в зал, а в конце нет паласа, так он скользит, как на коньках, может и свалиться. Бегать не разрешаем дома, боимся лапы сломает. А прыгает через барьер только так! Зять, сидя в кресле, может положить ноги на боковую спинку дивана, тем самым загораживает проход. Дочь идёт, однажды, перешагнула через ноги зятя. Сзади шёл Грэг, спокойно тоже перешагнул. Дочь назад побежала и на бегу перепрыгнула через это препятствие, Грэг сделал то же самое. biggrin.gif

Думаю, что я не изменю своей привязанности к веточке "Спаниели". rolleyes.gif

Laima

Люда, вы же не будете тематическую ветку заводить для своей собаки? Их же мало таких, на форуме, интересно, есть у кого еще такие собаки?

Зарина, я как-то не интересовалась, есть ли у нас форумчане, имеющие таких собак. Да и не знаю, как это сделать. Бросить клич? А вообще мне и с вами хорошо. И правильно Лена сказала, что главное - Грэг - собака. Неважно, большая или маленькая порода. Если модераторы меня отсюда не прогонят, то я буду с вами.

Интересно, каким он вырастет?

Он подрастёт ещё сантиметров на 10-15. А вообще эти собаки ходили на львов не по одной, а сворой. И не нападали на львов, а только преследовали и охраняли загнанное животное до тех пор, пока не подоспеет охотник.

От вашего Грега просто в восторге, такой мощный зверь, такой красавец! А глаза то какие умные, прям в душу смотрит!

Что красавец - это да! Шерсть такая приятная на ощупь, хотя и жёсткая. А этот гребень на спине - такая красотища. Дочь говорит, не знаю, в какую строну гладить собаку. Ведь шерсть на этом гребне растёт в обратную сторону. Называется эта полоска шерсти - ридж. Оттуда и название породы.

В следующий раз напишу, как уживается этот "телёночек" с кошками, а они с ним. Отдельная история для рассказа. Также и то , как я с ним гуляю. Обхохочешься! Только представьте, как он тянет поводок и вспомните, как кто-то тут у нас рассказывал, что не может спаниельку свою удержать на поводке, приходится бежать. Меня представьте, ростом в 150 см. и собаку - в 60 см. весом кг 30. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Мой полуспаниэль. Но на даче приводил спаньку чистую. Видимо они до греха все ж дошли, и теперь позвонила хозяйка спаньки и предложила алиментного щенка. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

А что вас смущает? Вам предлагают щенка, какие у вас на него планы? Определитесь, а потом и решайте, что делать. Его нельзя будет пускать на случку с чистопородной спаниелькой, так как у неё могут родиться щенки по виду беспородные. Вернее можно, но надо чтобы хозяева спаниельки об этом знали. Не предъявили претензии потом.

У меня был нечистопродный сиамский кот, случали его с русской голубой кошкой, тоже нашей. Получалось 4-5 котят, двое-трое по виду получались сиамские. Люди с удовольствием разбирали эту красоту. Другие были похожи на мать, даже были чёрные и обычного дворового окраса - в полосочку. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Берите щеночка, не задумывайтесь. Он ваш по праву ( зря что ли мужик старался smile.gif). Сами поумиляетесь, понежитесь с ним, а потом в хорошие руки торжественно передадите. А может... вдруг... сильно влюбитесь и... себе оставите! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна Морская

А что вас смущает? Вам предлагают щенка, какие у вас на него планы?

Ну вообще в наши планы щенки не входили. Он приводил свою даму во двор, кормил ее из своей миски. А тут здрасти, кормили поили, теперь женитесь?

Может и заберу, еще не ездила, и не смотрела. Скорее всего пристроить не могут.

Доктор Логос

Берите щеночка, не задумывайтесь. Он ваш по праву ( зря что ли мужик старлся ). Сами поумиляетесь, понежитесь с ним, а потом в хорошие руки торжественно передадите. А может... вдруг... сильно влюбитесь и... себе оставите!

Неее, только не себе. Меня тогда муж из дома вместе со стаей выставит.

2 кошки, что хотят то и творят, и никто им не указ. Собака. Щенок будет уже перебор.

Я и так время от времени кого-то на передержку беру.

А кошмар, когда кошка 3 котят родила, и у собаки 2 щенка, и что они творили, как-то еще свеж в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна Морская

Думаю, что я не изменю своей привязанности к веточке "Спаниели"

Ну и правильно, оставайтесь с нами! drinks_cheers.gif Нам с вами тоже хорошо, вы ж наши, родные! rolleyes.gif

В следующий раз напишу, как уживается этот "телёночек" с кошками, а они с ним. Отдельная история для рассказа. Также и то , как я с ним гуляю. Обхохочешься!

Будем ждать. Рассказывать вы умеете интересно, представляю, что нам предстоит услышать. rolleyes.gif

Светлана К

хозяйка спаньки и предложила алиментного щенка. Что делать?

И что вас останавливает? Вам он не нужен?

Светлана К

Неее, только не себе. Меня тогда муж из дома вместе со стаей выставит.

2 кошки, что хотят то и творят, и никто им не указ. Собака. Щенок будет уже перебор.

Ну так не забирайте, делов то. wink.gif

Только, боюсь, увидите щена и влюбитесь. В спанек невозможно не влюбиться!

Изменено пользователем Юмор на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

И что вас останавливает? Вам он не нужен?

Есть определенные рамки.пример Мой кобель весь такой из себя, и ваша девочка с километровой родословной. Вот мы их повязали. Я как хозяйка кобеля забираю алиментного щенка. Первого. И сама решаю, что с ним делать. Продать, отдать, подарить.

Но здесь ситуация, ваш кобель на нас спрыгал, заберите щена.

Кстати щена я забрала. Кобель, спит в моем халате. на полу. Такой приколюха. Имя еще не дали. И что делать с ним- не решили.

Но как муж сегодня 50 раз позвонил, достал, как спит, что ел,чем кормила, плачет ли, укачивай, похоже у нас пополнение.

Кошки пытаются принять участие, но я не даю. Маленький, всего 1,5 месяца

пы.сы. Спит кутенок, а я смотрю, а точно он нашего кобеля? Где похожести, лапки мамины, длинные, нос вроде наш. Пятнышки мамины. А сопит как наш. Решили что наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Спит кутенок, а я смотрю, а точно он нашего кобеля? Где похожести, лапки мамины, длинные, нос вроде наш. Пятнышки мамины. А сопит как наш. Решили что наш.

Я, девы, с вас просто валяюсь! lol.gif Да разве можно нам щенков в дом приносить? Якобы с благими намерениями - достойных хозяев подобрать! Да фиг отдашь потом! Ручонками своими загребущими тепленькое мягонькое тельце сцапаешь, запах этот в себя втянешь - и пропала тётенька... Навсегда...

Волна Морская

Людочка, я так рада видеть тебя снова с нами! Мы же ж скучали! Риджей видела - красивейшие собаки, умнички, очень к людям привязаны.

Мы и у себя тебе всегда рады будем, но и ветку попробуй завести, по-моему у кого-то есть риджбеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Но как муж сегодня 50 раз позвонил, достал, как спит, что ел,чем кормила, плачет ли, укачивай, похоже у нас пополнение.

Браво вашему мужу! clap_1.gif И вам. smile.gif

И знайте - спанек много не бывает! Уверена, что вы будете отличными заботливыми мамой и папой малышу!

Книжная Моль

Да разве можно нам щенков в дом приносить? Якобы с благими намерениями - достойных хозяев подобрать! Да фиг отдашь потом! Ручонками своими загребущими тепленькое мягонькое тельце сцапаешь, запах этот в себя втянешь - и пропала тётенька... Навсегда...

laugh.gif

У меня этих "телец", как ты говоришь, Лен, аж шесть штук! И я совсем пропащая. Много хлопот с ними, да, но позитива в разы больше! Смотрела бы и смотрела на них, как они играют, спят, складываясь в кучу малу. Стоит одному выполти снизу, вся куча разваливается и начинается новое ее построение. biggrin.gif

На камеру, чтоль, снять? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×