Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аларм!

Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

Recommended Posts

Ох...Дешели. А я знаю кто меня подставил этой фирме. Моя знакомая. И совсем она не пожилая, на 10 лет младше меня. Как раз такой чемоданчик с этой косметикой ей и вручили. Год платила кредит за неё, ещё и с процентами. На мой вопрос - зачем ей эта дешели - сказала, что очень помогла ей эта косметика. На мой взгляд - как было, так и осталось.

Меня настойчиво приглашали ещё год назад. Потом ещё несколько раз приглашали. Этой весной опять звонили. "Мы подарим вам салонную процедуру, которая будет стоить скока то тысяч, эффект молодильного яблока". Я даже думала сходить -так настойчиво звали, но все-таки не пошла. Сказала - если надо позвоню сама. К ещё одной знакомой домой пришли. Мазали бяками-кремами, но она отказалась покупать. На самом деле, очень навязчивая фирма-лохотрон. Пора их как-то приструнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Светлана, я несколько лет менеджером по продажам отработала, и отработала хорошо, могу сказать без ложной скромности. И тому, кто мне впарит хоть леденец на палочке, (если покупка его не входит в мои планы), с радостью пожму его мужественную руку.

laugh.gif

Может, по мне чувствуют сразу, что это точно нет.

Злобынюшка

Я думаю, многие покупают. Реклама агрессивная, плюс возможность на процедуры на шару сходить, народ это любит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая уже полтора года кредит платит и в социальные сети пишет, какая эта фирма гадкая, обманули её.

Я думаю, что там разводилово, конечно, агрессивное. Но голову-то еще никто не отменял, её ж не насильно "задешелили", сама брала, сама подписывала. Сидит теперь с чудо-чемоданом и долгами.

А уж лицо "Дешели" - Проклова, вообще мрак. Губы скоро до грудей отвиснут.

Мне звонили несколько раз. Я сразу говорю - если "Дешели" - не тратьте время и трубку кладу. Меня еще одна компания атакует. Три буквы там, типа, РСП или что-то подобное. Маска - 8 тысяч, крем - 11. Шлю лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит теперь с чудо-чемоданом и долгами.

За эти деньги у нас можно в лучшем салоне сделать Ботокс, массажи, мезотерапию, филеры, и еще будда знает чем обколоться и намазаться. laugh.gif

А тут кремики какие-то. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, знаете, сходила на процедуру-то. С подружкой.

Подружка и впрямь резко похорошела после сеанса, честно. Она полненькая, щечки слегка висели от массивности - подтянулись, отвисать перестали, и целую неделю вели себя прилично. Вся она стала свеженькая-хорошенькая-выразительная, как гэдээровская кукла. Глаза стали огромные, сияющие. Шейка, как у тридцатилетней.

А мне вот не подошло - я худющая, и физиономия у меня, соответственно, не пухлая. После процедуры же я вообще превратилась в "веселый роджер", хоть Джеку Воробью на черный флаг. Скулы вздернулись, межчелюстные ямки углубились, веки утянулись куда-то в глазницы - ну череп и череп, обтянутый пусть и свежей кожей, но ить не лицо, а череп лица. Еле отпарила дома до нормы.

Ну раз в жизни-то на халяву можно было порасслабляться в мягком кресле...

А покупа-а-ать... Мы что, деньги-то печатаем? Чтоб у меня деньги выцыганить, меня не мазать ласково надо, а наживую вскрывать автогеном через попу.

Ничего не имею против Дешели. Я получила достаточно много - расслабон, опыт посещения косметологов и знание, что Дешели действительно работает, но мне не подходит. И за то спасибо.

Эх, как вокруг меня скакали там... Вспомнить приятно.

Больше не звонят. Видимо, я была сильно убедительна в своем громогласном ужасе перед зеркалом ПОСЛЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга попалась, на их удочку. Пригласили ее на бесплатную СПА-процедуру в день 8 марта. А у нее действительно проблемы с кожей лица, очень часто обсыпает её. И на фоне этих проблем и типа, что я не могу себе любимой подарок сделать, она сдалась под натиском милых девушек. Оформила чемодан за 45 тысяч на год кредит. Приехала домой и расплакалась, поняла что стала жертвой мошенников. А что тут сделаешь?Мажется теперь каждый день - но эффекта ноль.

Я тоже побывала у них, но только ради развлечения. Шикарный 4-х этажный особняк. Много мини-кабинетиков с креслом и огромным зеркалом на стене. Специфическое освещение, смотришь на себя в это зеркало и кажется что у тебя все лицо в морщинах и пятнах не понятных. Это рассчитано на то, что ты ужаснешься от вида своей запущенной кожи и непременно купишь все их "добро". Но мне повезло. можно так сказать. После процедуры я покраснела и они не стали мне ничего предлагать, хотя вру - дали таблетку от аллергии. laugh.gif

Скрытый текст
А пару телефончиков своих знакомых я им сама продиктовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё не звонили, но с таким сервисом сталкивалась.

Есть у меня знакомая, которая пользуется всеми бесплатными предложениями, которые ей только попадаются. Ещё и сама их ищет. smile.gif Надо у неё спросить про эту компанию, вдруг она ещё у них не была? За все годы она не заплатила ни рубля подобным "спецам" по-разводу. Это она их разводит. laugh.gif

Умудрилась уже несколько раз в одной и той же компании бесплатно сделать химчистку мебели и ковров. Звонит им на авось, вдруг они забыли внести её в список уже отрекламированных.laugh.gif Я так не могу, хотя она постоянно уговаривает и предлагает весь список адресов и телефонов таких компаний. Она так и говорит - а что, я знаю что они меня развести хотят, даю им такую возможность, а уж если у них не получается, то сами виноваты.smile.gif

А вот из Дешели при мне звонили подруге. Разговор даже меня выбесил. На том конце бесперебойно трещали и не давали вставить ей слово. И на пятидесятый вопрос кто дал номер, они неизменно отвечали, что знакомая и отказывались называть имя комментируя, что та пожелала остаться инкогнито. Во как.

Даже когда подруга сказала, что она категорически отказывается от их предложения, они хлопнули трубку предупредив, что перезвонят через неделю, вдруг подруга передумает? И ещё нагло выпрашивали телефоны знакомых, хоть кого, тогда отстанут от неё. Прям телефонный рэкет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, мое предложение из первого сообщения в силе, я думаю, еще несколько дней... Кто хочет поучаствовать в раздаче пинков - пишите в личку.

Я дам телефон девушки, которая представилась Юлей с телеканала РЕН-ТВ и приглашала всех желающих принять участие в передаче, разоблачающей мошенников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Подружка и впрямь резко похорошела после сеанса, честно.

и знание, что Дешели действительно работает,

А вы уверены, что то, после чего похорошела ваша подружка, и есть те средства, которые вам потом пытались втюхать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

Увидеть себя на голубом экране иногда очень интересно, но не каждому в жизни удается)))

Неужели это так круто, что прям все должны стремиться в телевизор попасть?smile.gif)) На голубом экране себя может увидеть каждый, бытовые видеокамеры доступны. Меня с детьми канал "Раша тудэй" пригласили на съемки документального фильма про Романовых, так что наша семья засветилась по полной, хоть и отбрыкивались мы усиленно, нас зазвали.

А в чубчик накатать крутому концерну, обладающему таким весом, путем показа себя по телеку это просто смех один. Так, поохают люди, поахают, воз останется там же, где и был. Зато кого-то по телевизору покажут, крутяк.

шутка

А вот из Дешели при мне звонили подруге. Разговор даже меня выбесил. На том конце бесперебойно трещали и не давали вставить ей слово. И на пятидесятый вопрос кто дал номер, они неизменно отвечали, что знакомая и отказывались называть имя комментируя, что та пожелала остаться инкогнито. Во как.

Уже постфактум, явившись из офиса этой компании, я в сети взглянула на отзывы. Ужаснулась - у людей, явившихся на халаву личико сделать, просто чуть не силой отжимали 20 номеров их знакомых, как условие предоставления бесплатной процедуры. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арча

А вы уверены, что то, после чего похорошела ваша подружка, и есть те средства, которые вам потом пытались втюхать?

Одна сотрудница наша купила "черный чемоданчик", ей финансы позволили - и довольна. И результат тоже, в общем-то, есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Это им повезло несказанно.

Обычно без неустойки эту косметику вернуть невозможно.

Мне объяснили, что в банке должна какая то активация кредита что ли пройти, сколько то часов или дней. Вот они и успели, съездили в этот банк и приостановили. Моя подруга работала в свое время с кредитами, кухню знает. Ну и в Дешели конечно они громко орали, что гипноз и все такое, полицию вызовем. В общем деньги вернули.

И ещё нагло выпрашивали телефоны знакомых, хоть кого, тогда отстанут от неё. Прям телефонный рэкет.

А маман моей подруги сказала, что они сами залезли в ее телефон и переписали все нужные им телефоны.

Кстати у нас в городе молодым женщинам звонят, узнают возраст и не предлагают процедуры, говорят, что косметика рассчитана на возрастную аудиторию, типа пусть мама Ваша приходит.

Вот не знаю, подруга говорит гипноз, химия действующая только на организм после 50. А я думаю, просто таких тетушек легче развести на бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидеть себя на голубом экране иногда очень интересно, но не каждому в жизни удается)))

Приезжали к нам на работу. Я сразу весь текст забыла, начала улыбаться, как дура. Да ещё и глаза самопроизвольно в камеру уезжали laugh.gif

Когда мне звонят с таких вот фирм по производству красоты, я сразу перебиваю и говорю, что я не приеду, можете на меня даже время не тратить.

- Почему?

- Я и так красивая.

Отключилась и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 раза звонили.

Не знаю, из какой именно фирмы, не запомнила.

Звали на чистку лица.

В первый раз послала их довольно вежливо.

А второй раз позвонили утром, в мой день рождения.

Я думала - поздравить кто-то хочет.

Они и поздравили. Даже пожелали что-то.

Потом говорят что-то типа "от всего сердца хотим сделать вам подарок - пригласить на нашу СПА процедуру"

Я им говорю - от всего сердца хочу послать вас на 3 буковки известные.

Больше пока не звонили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Неужели это так круто, что прям все должны стремиться в телевизор попасть?

Может быть кому-то и нравится, что его увидит весь район (город, страна, мир)))) Ведь есть же люди, которые свое творчество издают за собственные деньги и дарят потом прохожим на улице, а мои опусы в кладовке стопочкой пылятся. Все люди разные и этим хорош наш мир)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Моя подруга попалась, на их удочку...Приехала домой и расплакалась, поняла что стала жертвой мошенников. А что тут сделаешь?Мажется теперь каждый день - но эффекта ноль.

А моя подруга купила чемодан косметики за 40 с лихом и ходит радуется, всех агитирует. Говорит, что так бы сроду к косметологу не пошла, а тут тебя каждый месяц "бесплатно" консультирует косметолог из "Дешели". Дурочка моя наивная.. и ладно бы денег девать некуда было, а то сидит в декрете, на иждивении родителя.

Я ее, правда, давно не видела, может ей и на пользу та косметика.

Мне тоже звонила женщина с искусственным голосом и фальшивыми интонациями, соблазняла бесплатными процедурами. А у меня деть рядом завопил, она с тона сбилась, по-человечески как-то спросила:" У вас ребенок маленький?" и быстренько свернула разговор. Совестливая, видать оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это так круто

Если бы это не было бы круто и не рвались люди в телевизор попасть, на всяких ТВ-шоу народу не было бы. И вовсе не из за денег они туда ходят, там оплата максимум 500 руб в зале 700 руб первый ряд. А съемки длятся по 12-15 часов. Просто им хочется засветиться на экране.

КАк то училась на курсах, с нами учился мужчина, он сам и дети его не пропускают почти ни одного шоу. Он ходит туда и за деньгами и .... за едой. " А что, я всех детей отправляю на съемки, там же кормят!!!!"

Каждому свое wink.gif

Дочка как то приходит домой и хохочет. Оказывается ей как раз с Дешели позвонили, пригласили на процедуру. Телефон как раз тот был, который у меня в инете указан для продажи кое-каких вещей.

Я, говорит, ее (оператора) долго слушала пока она мне расписывала все прелести процедуры, а потом говорю ей - " Мне не надо, мне всего 14 лет"

На том конце провода " НИФИГА СЕБЕ!!!!! И ты уже такое продаешь? И все деньги тебе идут?" Дочка" Ага, продаю и все мне"

Тут у них разговор про косметику закончился и оператор начала рассказывать как фигово здесь работать, целыми днями обзванивают по телефонам из объявлений и никто не соглашается. А значит и денег она не получит. Оператору самой то всего 16 лет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень часто звонят. Заносить их в черный список нет смысла -каждый раз новый номер. Иногда откровенно посылаю, иногда троллю. Начинаю нудно спрашивать, если у их косметологов медицинское образование, медицинские книжки, покажут ли мне сертификаты на продукцию и т.д. Один раз такими вопросами довела звонившую до крика. После троллинга меня обычно не беспокоят месяца 2, а потом опять начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

Спасибо за веточку. Всё правильно вы делаете. Я свою младшую с 13 лет снимаю в рекламе - это хорошая школа. Можно, конечно, найти и + и , ну и что?!

А Де Шели - это суперпроект! Играют на желании женщины быть вечномолодой и вечнокрасивой. Говорить о том, что сами виноваты дамы, купившие эти чумаданчики, я бы не стала. Проклова явно не понимала, что творит, главное - деньги: Никто не зовёт сниматься в нормальном фильме, надежда только на рекламу)))

В инете уже есть информация об использовании НЛП и каких-то добавок в чай, который предлагают некоторым сомневающимся.... Думаю, РЕН- ТВ именно об этом и будут говорить.

Я была там на процедуре. Так как много лет плачу за подобное, почему не посмотреть на израильское чудо? Только вот именно опыт общения в таких салонах, позволил увидеть сразу почти все огрехи и ошибки не кремов, а самого персонала.

Девочка, "гладившая" меня неумелыми ручками, очень хотела заработать... Не получилось... Я дала телефоны двух своих близких подруг, обзвонила их, предупредила... Одна из них наша форумчанка, согласилась на чумаданчик, так как была уверена, что ей кредит не дадут. ДАЛИ!!! Под 70% и в случае задержки платежа 115 % !!!

Стала она читать договор кредитный и громко так : А почему вы говорите, что без %, а тут так?!

Рядом сидящие женщины встрепенулись-заинтересовались...А к ней подскочили сотрудники Де Шели и заискивающе так тихонько шепчут: Ой, мы сейчас по другому банку вам поищем!

Так что не надо осуждать тех, кто повёлся на уговоры ...

Да, я слышала , что кому-то помогает, но есть и признание одной из таких дам: А что я одна такая? Пусть и другие покупают clap_1.gif

2 дня назад по делам была в своем банке. В разговоре выяснилось, что они кредитовали клиентов Де Шели, но уже расторгли договор, потому что каждый пятый кредит расторгался, а еще каждый второй не смогли расторгнуть по разным причинам... Банку имидж оказался дороже, чем такой гемор с клиентами и жалобами....

Так что всё только начинается! Пошла за попкорном. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Проклова явно не понимала, что творит, главное - деньги: Никто не зовёт сниматься в нормальном фильме, надежда только на рекламу)))

Согласна, как актриса она давно не востребована.

Девочка, "гладившая" меня неумелыми ручками, очень хотела заработать...

Набрали по объявлению)))) Меня СПА-нила студентка педагогического ВУЗа, чирикала не останавливаясь, когда я услышала цену на чемоданчик, честно скажу, я офигела... Даже супер-цены на косметику Цептер и то были ниже.

Кстати, за год до этого я была в Израиле и ни пол-слова про Дешели там никто не сказал... Такое секретное оружие и только для России!

Все это в совокупности и отрезвило меня, я пообещала вернуться после экскурсии в Интернет))) И, конечно, не вернулась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

Кстати, за год до этого я была в Израиле и ни пол-слова про Дешели там никто не сказал...

Дешели - это только имя. Косметику для них кто-то другой изготовляет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была весной на чудо-процедуре, лицо стало свежее, пропала синева под глазами (я была после ночной смены), они восторгались всем офисом, но в кредит я не полезла (чудом отмахалась).

Но мне до сих пор звонят стабильно 1-2 раза в месяц, спрашивают возраст и радостным голосом сообщают, что мой телефонный номер где-то в каком-то розыгрыше выиграл чудо-СПА-процедуру! Я восторженно отвечаю, что если вы примете меня повторно бесплатно - приеду с удовольствием. tongue.gif Они сразу как-то сникают и вешают трубки. Даже не всегда прощаются...

А офисы у них и взаправду шикарные! Не всем такое по карману...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне эти ДеШели! censored.gif Звонки начались год назад. Первый раз позвонили, так я чуть не поехала на процедуру. Во-первых, ничего не слышала об этой фирме, а во-вторых, подумала, что мой номер взяли из баз данных других салонов их конкуренты ну и ничего страшного, если съезжу в новый салон на пробную процедуру. Только когда девушка сказала взять паспорт, меня это как-то насторожило. Но поездка не получилось, обстоятельства так сложились.

А потом начались регулярные звонки раз-два в месяц. Не знаю, может кого-то не напрягает, что ему звонят с навязыванием абсолютно левой услуги, но меня напрягает сильно. Орать в трубку я не умею, а твердое "нет" они не понимают. g.gif В следующий раз, действительно, пригрожу прокуратурой.

Увидев Проклову в рекламе этой косметики, я вообще была шокирована. Вот ведь как денег хочется, что аж в заведомо мошенническую схему готова людей агитациями вовлекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже завлекали по телефону на чистку лица от ДеШели. Не повелась. Может косметика и неплохая, но одно только то, что ее рекламирует Проклова сразу отталкивает. Проклова своим неестественно натянутым личиком напоминает восковые фигуры из музея Мадам Тюссо. Внешне для меня неприятна, а уж когда начинает вещать своими безразмерными силиконовыми губищами, сразу переключаю на другой канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная экзотика

Вам повезло. На меня вышли, когда еще не было Прокловской рекламы . Вот именно поэтому и не люблю эту рекламу: за деньги мы можем и МММ рекламировать, и банки, и врать своим силиконовыми губами... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×