Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луковичка

Жизнь после развода - 10

Recommended Posts

Крокодиловна

на расправу я скорая стала после второго развода.

Ну второй развод был такой, что вообще каждого мужчину потом под микроскопом рассматривать захочется, если вообще - захочется.

Как-то у меня перекос от всепрощения до нетерпения

А это от внутренней Крокодиловны зависит, как ей удобнее - одной или в паре быть. Ты ее не игнорируй, вы с ней много пережили, она у тебя дама сильная, с характером. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Есть, всё есть (вернее, был - сейчас он отлучен и от дома, и от тела). Постоянно меня хочет, несмотря на мой арбуз

Тогда прекрати накручивать и немедленно. Поверь женсчине с опытом. Похоже что он у тебя немного шалопай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

С его стороны - логичные доводы и объяснения в пользу того, что ничего не было. С моей - только интуиция.

Тебе сейчас как удобнее - верить ему или слушать "беременную" интуицию? Тебе нужны полноценные положительные эмоции - раз, нормальное питание - два, помощь по твоему огороду - три.

Ты одна с этим справляешься? Если да - то размышляй дальше быть или не быть, а если нет - подумай, может поверить Димке?

пытаюсь либо точно всё узнать, либо просто принять правильное решение на основании имеющихся данных

Какие у тебя имеются данные? По сути - никаких. Кроме призрачных подозрений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ну, дык, знаю о чем говорю laugh.gif Я так же вдохновения ждала, пока сестра приехала, перестирала-перегладила все.

Так что у тебя дел по горло, а мурзика своего потом будешь подозревать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Какие у тебя имеются данные? По сути - никаких. Кроме призрачных подозрений.

Воот!

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ты это прекрати - из мухи делать слона! Почему-то моя интуиция говорит что он тебе верен. А интуиция моя разговаривает раз в два года и то не каждый раз.

Девы, предлагаю подключить интуиции и высказать свой сигнал smile.gif Как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Тебе нужны полноценные положительные эмоции - раз, нормальное питание - два, помощь по твоему огороду - три.

Первое и третье с ним есть, а вот про второе промолчу biggrin.gif

Свет мой

мурзика своего потом будешь подозревать!

Мурзика lol.giflol.giflol.gif

Вредная мама

Какие у тебя имеются данные? По сути - никаких. Кроме призрачных подозрений.

Дальняя дорога

Ты это прекрати - из мухи делать слона!

Ладно, рассказываю. Опять вкратце. На заре наших отношений была такая ситуация, что ему звонила дЭушка. Получилось так, что попала она на меня, и начала мне рассказывать, что они с Димкой встречаются, любовь у них и все дела. Диман получил допрос с пристрастием, мне на всё это ответил, что просто его товарищ звонил с его телефона девчонкам, и вот они теперь фулюганют biggrin.gif При мне позвонил барышне, попросил такими глупостями больше нас не донимать.

И вот теперь... Мы с ним поссорились, крепко так поссорились. Можно сказать вдрызг. Я заблокировала его симку, благо она на самом деле моя, просто он давно ей пользуется, себе сделала новую с этим же номером, и первый же поступивший звонок - от той самой дамы!

Я разговаривала с ней. Она говорит, что никаких отношений у них нет, она просто поставляет им какие-то там материалы. Димка рассказал, что на самом деле он с ней встречался года три назад, они давно расстались и теперь действительно он закупает у нее провода и всё, что касается электрики.

Честно - я не думаю, что у них был секс. Правда. Но вот эти созвоны регулярные мне не по душе. Если и правда по работе - то мне пофик. А если нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Интуиция не подключается, но почему- то так хочется верить, что все будет хорошо!

Гусыня Ивановна Хиддинк

Крокодиловна

Прекращайте разборки с вашими мужчинами. Я тут, понимаете ли, вас как пример перед глазами держу. Что вот девчата молодцы, сумели мужчинам довериться. Думала и я когда-нибудь тоже смогу верить. А вы ranting.gif

Хотя, я тоже тут актуальному заявила, что ему жениться надо. Но на меня не надо рассчитывать. shiz.gif Бедный мужчина, видели бы вы его глаза. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Я - пас! Интуиция моя тогда просыпается, когда меня уже мордой об стол провезли...А до этого думаю что мне все каааатся... laugh.gif А когда перед фактом поставили, вот тогда начинаю прозревать, как же я этого не видела, идиотка конченая...

Венерочка, у тебя сомнения - стОит ли начать сначала? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя интуиция говорит, что Димка шалопай, а у Ирки гормоны шалят. Ир, ты гормоны со счетов не скидывай. Что я на последних сроках вытворяла - все домашние щемились.

Мексиканская негодяйка

Меня две и они никак не договорятся. Им бы соединиться и перемешаться - будет баланс. А тут сидят два крокодила и зубами друг на друга щелкают. Мой приезжает - мне хорошо. Со мной нянькаются, меня кормят, меня балуют. Уезжает - тоже хорошо, хочу халву ем, хочу пряники, хочу пузо чешу. С ним хорошо, без него на стену не лезу, но если его совсем не будет... А кто меня будет баловать? Так меня еще никогда не баловали. С ним спокойно.

И его жалко иногда. Хороший мужик, а мои тараканы мне иногда покоя не дают. Чуть против шерсти и я еж. Не, не еж, дикобраз. Даже если он прав. Боязнь уступить, чтобы, как прежние, на шею не влез? Не знаю. Но перегибы с моей стороны есть, это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Первое и третье с ним есть, а вот про второе промолчу

Я говорю не про С НИМ. А про тебя. И да, питаться надо нормально и регулярно.

Если и правда по работе - то мне пофик. А если нет?

Как ты СЕЙЧАС это можешь проверить? Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

у тебя сомнения - стОит ли начать сначала? Или не

Солнц, нет конечно. Просто нравится собирать долг. Но он-то думает что дает в кредит и с процентами.

Ох уж и выср высказалась я. Получилась ночь откровений. Решил-таки послушать меня, когда рассказала, даже поплакал, как уж без этого, роль требует.

Крокодиловна

Моя интуиция говорит, что Димка шалопай, а у Ирки гормоны шалят. Ир, ты гормоны со счетов не скидывай.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Кажется, что из-за Вашей временной уязвимости ( период ожидания ребенка) , В немного уверенность в собственной неотразимости подрастеряли. Поэтому и какие-то подвохи ищите...

Но вот эти созвоны регулярные мне не по душе. Если и правда по работе - то мне пофик. А если нет?

Думать еще об этом... не слишком ли много чести?

Мы с ним поссорились, крепко так поссорились. Можно сказать вдрызг.

А вот это уже хуже... Мне кажется или вы действительно часто ссоритесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерочка, у тебя сомнения

Девы, предлагаю подключить интуиции и высказать свой сигнал  Как есть.
Наверное окажусь в меньшинстве, но я за примирение. Может на других условиях. В хорошем смысле повзрослевшей, самостоятельной Венеры и её мужа. Слишком много вас держит вместе. И опять же я, квочка, не понимаю как это дети не с мамой. То есть воспитывать детей и помогать материально он ничего, годится. А жить вместе нет, не подходит. Это как?

Может уже прошло время, что то забылось, что то переосмыслилось. Знаешь где нужно настоять на своем, где промолчать. Да и для него я думаю не просто так это все.

Дальняя дорога

Это я не сейчас придумала. Я всегда так считала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

То есть воспитывать детей и помогать материально он ничего, годится. А жить вместе нет, не подходит. Это как?

Просто мужчина может быть хорошим отцом, но при этом не быть хорошим мужем. Попробовать опять жить вместе, конечно можно, но не принесет ли Венере это еще больше страданий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

В хорошем смысле повзрослевшей, самостоятельной Венеры и её мужа. Слишком много вас держит вместе.

Я же про Ирочку, что Гусыня. Для себя решила что поздно играть со своей судьбой в 40. Хочу пожить для себя.

И вот что. Исчез страх. И перед ним, и потерять его.

Кста, та молодая бабуська, что нянчилась с детьми в парках и лугах ушла от своего мужа. Был разговор с бывшим об этом. Ну блин, откуда он находит такую шваль? Как можно ходить рассказывать всем мужукам сколько дней нет секса у замужней женщины?

Девы, чего реально боюсь - что приведет домой, к детям, шалаву. А Олеся - шалава.

о есть воспитывать детей и помогать материально он ничего, годится. А жить вместе нет, не подходит. Это как?

Потому что кобель и тиран.

Эллочка

Попробовать опять жить вместе, конечно можно, но не принесет ли Венере это еще больше страданий?

Я полтора года! отходила, более или менее встала на ноги. А дальше? Приходить в себя конечно никогда не поздно, но в 50, думаю, намного тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Как ты СЕЙЧАС это можешь проверить? Никак.

Никак. Это-то и бесит biggrin.gif

ksana

Мне кажется или вы действительно часто ссоритесь?

Кажется. Мы с ним практически не ссоримся.

немного уверенность в собственной неотразимости подрастеряли.

Уверенность в собственной неотразимости... Я бы сказала немножко иначе - уверенность в себе. Она всегда была, и никуда не делась. Просто меня немного подкосила финансовая незащищенность, которая в первую очередь случилась из-за моих проблем на работе. Все эти письма в инстанции, ответы, снова письма... бег по кругу и нулевой результат. Позже об этом отпишусь в своей ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное окажусь в меньшинстве, но я за примирение.

Да. Я тоже smile.gif

Но это не говорит о том, что нужно сразу бежать и становиться опять женой-для-битья. Условия однозначно могут и должны быть другие.

Просто, думаю, вам все равно никуда друг от друга не деться - трое детей, как ни крути, общаться надо и общаться хорошо.

Думаю, можно дать мужу шанс, но предварительно обговорить, что вот, милый, даю тебе шанс, но имей в виду, что мое полное доверие тебе еще надо заслужить smile.gif

Не быть тем самым ежиком smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ооо, какие люди!

Напугала нас, я вот вчера уже думала - молчит, поди уж родила, а мы не в курсе...

Интуиция про Димку-мурзика молчит, я доверчивая, такой наверное и помру. Я пока как говорится - ноги с плеч не сниму - все верю...

А вообще - действительно. Побунтовала - и давай гоготовься (как моя младшая вместо "подготовься" говорила) - к родам. Это первое дело, а девочки, то есть Димочка - потом.

Крокодиловна

Да нормально все. Ты просто потом своему красавцу объясняй словами и на пальцах - что ну вот так ему досталось. Женщина, которая смогла выжить и не сломаться там, где смогла ты - уже другой не будет. Потому как страх утерян, где-то я такую мысль читала. Что нельзя женщине давать переживать большие трудности и выживать в жутких условиях. Мы становимся сильные, теряем страх остаться без мужчины и это - необратимо.

С другой стороны покорять такую женщину - это адреналин, а мужчины любят адреналин. Иногда даже в неумеренных дозах..

А со временем пройдет, если не обломает сам же и выдержит. Я так думаю, про себя по крайней мере.

Потому как терпимости аналогично - ни на грош...

Дальняя дорога

Ты смотри а, Венер! Как достала-то своего - до слез дело дошло rolleyes.gif Ничего, меньше пописает, пардон. Плачут онЕ.. Мы плачем - никому дела нет, еще и скривятся презрительно. А их слезы прямо, на вес золота, ага..

Пусть плачет меньше, а делает больше. Оттаивает тебя, если дошло все как есть.

Ну и сама смотри. Хочешь ли к нему под крыло обратно?

Кста, да. Может быть прекрасный отец и ужасный муж. Пример - мой отчим.

А что бывшие возвращаться повально начали - не надо! Мне таких прогнозов! Тут свекровь бывша лукаво помаргивая старшей сказала - вооот, скоро ты уедешь и мама останется совсем однааа... И ей будет таак трууудно...

Брр.. Ждут они, вот оно что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Натусь, не ежик я ни разу. Щебечу аки птичка. Но сказала что доверие он потерял. Если хочет - пусть заслуживает (лет этак 5), а не хочет как хочет.

Проблема в том, что привыкну к комфорту и деньгам ( а он сейчас щедренький), потом будет немного неудобно. А так мы привыкшие, и после 13илетнего кошмара мне как бы многое по плечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Так ты тогда и не грузись! Живи и наслаждайся настоящим, неужели вас Стелла ничему не учит? smile.gif

Пусть Динар твой доверие завоевывает, а ты получай удовольствие, пока есть такая возможность. Он же ничего от тебя взамен пока не требует? Вот как потребует, тогда и будешь думать, что делать. Будет неудобно без комфорта - зато потом будешь вспоминать, как было комфортно smile.gif

А то тут аттракцион неслыханной щедрости - а ты думаешь еще! Бери, пока дают, а думать потом будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Бери, пока дают, а думать потом будем.

Сперва ввяжемся в войну, а она план покажет? smile.gif И я так решила. Предупредила его что потом будет больно. Наше дело предупреждать, а дальше пусть сам и думает. А я че? А я ниче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ух, выдохнули. huh.gif Мы тут все думали -полный крах семьи, все переволновались в этой ветке, а там всего лишь ревность. Это правда, гармоны и притирка характеров ещё идет. Ничего страшного.

Дальняя дорога

Венера, не принимай пока никакого решения. Тебе надо многое обдумать. И не торопись, прошу.

Когда уже у нас лето то будет.? Устали ждать. Холодно. confused_1.gif

В воскресенье поедем с дочей новые купальники и шорты покупать. Ждем августа. smile.gif На следующей неделе про билеты поеду узнавать и возможно бронировать. Хочу к морю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

И я свои "пять копеек" вставлю, можно? Во-первых, желаю благополучно доходить оставшийся срок и родить здорового малыша. А для этого Вы сама должны излучать спокойствие. Вы же не в первый раз мама, знаете все прописные истины. Зачем себя накручиваете?

Во-вторых, прежде, чем докапываться до истины, решите для себя, а что Вы с ней делать будете? Ну, предположим (ттт), что Ваши подозрения подтвердятся, и что? Что Вы будете делать в таком случае? Не разводиться ведь? Вам это сейчас совсем ни к чему. Тогда быстренько убеждаете себя, что всё это нервы/гормоны и т.п. А проблемы будете решать по мере поступления.

Я от души желаю Вам счастья.

Дальняя дорога

Венер, я что-то перестаю "догонять": ты чего хочешь-то, на самом деле? Другим даёшь Вумные советы, а сама? Ну понятно, что со стороны виднее. Но мы же совсем недавно тебе тапков кидали на эту же тему, а ты опять... Ты вспомни хорошенько своё прошлое. Самое ужасное вспомни. Ты этого хочешь? Опять?! Люди не меняются, поверь!

Посмотри на себя: ты вон сколько времени борешься с собой, а натура-то вылезает наружу. Ну трудно её изменить! Так почему ты решила, что твой муж, не приложив никакого усилия по своему духовному и душевному росту, вдруг взял - и изменился?! Стал белым и пушистым? Это иллюзия, Венера. Хотя, выбор за тобой, конечно. Если ты не до конца прошла свой путь с мужем - вперёд (т.е.,-назад!).

П.С. Пока писАла, ты уже всё разъяснила. "Взад пути нет." Ну и хорошо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Думаю что он играет новую для себя роль. Ну пусть играет.

Pina

Так почему ты решила, что твой муж, не приложив никакого усилия по своему духовному и душевному росту, вдруг взял - и изменился?! Стал белым и пушистым?

Э-э, ничего я не решила. Все понимаю. Дело в том, что хочу попользоваться им. Ну долги собрать, хоть самую малость. Вот и думаю насколько реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, честно. В последнее время стала считать, что если есть возможность облегчить себе жизнь, то надо ею пользоваться, раз провидение дает такую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×