Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Dok tor сказал:

!мне категорически не нравятся запахи тяжелых духов- люблю еле уловимый , легкий аромат, а не сшибающий с ног ! Так понятней?

Есть вечерние, а есть дневные ароматы. Вечерние, да, другие, более насыщенные, мне вот нравятся с восточными нотками. 

4 минуты назад, Dok tor сказал:

Ну вам видней, как достичь естественности)

Это ваша  тема, не моя. Вы хотите естественности в виде опрятности.

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

мне категорически не нравятся запахи тяжелых духов- люблю еле уловимый , легкий аромат, а не сшибающий с ног ! Так понятней?

Да. Вспоминается ветка про потных мужиков в автобусах летом. Это видно - ничО, кстати да, где-то была фраза про немного усилий приложить. Я вот сейчас думаю - хорошая фраза. Надо к себе приложить эти усилия и не впускать таких в жизнь. А если вдруг оказалось, что неудача все-таки настигла - опять приложить усилия, уже к нему - вытолкать из жизни нафиг.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Dok tor сказал:

Если в двух словах : тургеневская девушка: чистая, скромная и не плохо образована!

 

Тургеневские девушки, наверно, в постели очень скучны. Они ничего низменного не переносят.

 И да, тургеневские девушки щи варить не умели, а что такое стирка, наверно, смутно себе представляли. У них на это крепостные были. Вам дворовой девки не надо? Или крестьянки? Вот уж кто всё умел! И покоряться мужу умели, куда там тургеневским барышням.

1 час назад, Dok tor сказал:

 И как раньше женщины жили !

Да хреново они раньше жили. Чуть за двадцать - уже старухой считалась. Так про них и говорили - со следами былой красоты. 

 

13 минут назад, Dok tor сказал:

18летнию! Зачем? Пусть детка учится, растёт ...

А как же? Вам же чистую невинную надо, с верой в идеалы. Откуда такая возьмётся в 30 лет? А если и возьмётся ненароком, то, боюсь, окажется о-о-чень специфическим созданием...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, milay сказал:

Тургеневские барышни питаются пыльцой, пьют росу, болезни лечат подорожником, а красота у них естественная!

Не путать мужское и женское понимание тургеневской девушки) Мужчины считают естественность - это силикона по минимуму и только в груди (плоскую грудь они не готовы простить даже скромной, понимающей и с хорошим образованием), кружева хорошего уровня в летящих платьицах (никакого ивановского ситца, не путать тургеневскую с дояркой), никаких нарощенных волос - копна своих собственных, замечательный нишевый парфюм, огромные спокойные глаза, обязательно депиляции, маникюры-педикюры неброских оттенков. Но чтобы все это из собственного кармана девушка оплачивала. И главное - имела комплексов по максимуму)) Эдакая недооцененная. Чтобы можно было лечь спокойно на диван и не бояться, что заставит слезть и дуть на работу (надо собой, например).

56 минут назад, Деним сказал:

охранника на диване (я так предполагаю, как прототипа нашего визави) принца.

Думаю, мужчина далеко не охранник) Скорее, очень хорошо зарабатывающий и пресыщенный) Поэтому ищет тургеневскую - начиная с определенного возраста, состоятельные эстеты переключаются на ум, приятную внешность, нескандальность и отличное образование с воспитанием)

Охранники клюют на другое)

46 минут назад, Dok tor сказал:

а оптимист- мое второе я)

Оптимисты (сужу по себе) - это люди, достигшие определенного возраста, в котором проскакавшие мимо принцы и принцессы уже не вызывают чувства ущемленности и зеленой тоски по несбыточному. А смотришь им вслед с доброжелательной улыбкой (больше не желая коню под принцем переломать логи) и думаешь - о! помчал куда-то чей-то геморрой.

Думаю, вам под 50)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санитар леса сказал:

Тургеневские девушки, наверно, в постели очень скучны. Они ничего низменного не переносят.

 

Я так понимаю, автор мечтает о собирательном образе, который назвал "тургеневским". Трепетная, безответная, склонная к самопожертвованию, нетребовательная, покорная, не имеющая сексуального опыта (чтобы не было возможности сравнивать) и в то же время готовая впрячься вовсю, когда её избранник устанет или у него начнутся "сложные времена". Ну и, понятное дело, чтобы много средств на себя не требовала, оставаясь ухоженной и всегда в хорошем настроении. Готовой угождать.

Такие вообще бывают?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Скорее, очень хорошо зарабатывающий и пресыщенный

И безграмотный при этом? 

У меня как раз другое мнение сложилось. Что недосыщенный... Махатель с вершин.

Был бы зарабатывающим - его девушка давно бы изображала любые глаза в пол в кружевах. 

1 минуту назад, Котота сказал:

готовая впрячься вовсю, когда её избранник устанет или у него начнутся "сложные времена"

Когда ее избранник ей их создаст, а создаст он эти трудные времена моментально. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Скорее, очень хорошо зарабатывающий и пресыщенный)

Ну, хорошо зарабатывающим и успевшим пресытиться предыдущие дамы сто раз уже растолковали, что косметика - это не то, что он тут сказал, а средства для "не запускать себя".

А раз ему не растолковано - значит, он просто из другой категории.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Скорее, очень хорошо зарабатывающий и пресыщенный

Тогда мой мозг взорвался. Уж состоятельный то должен понимать, что за "тургеневость" нужно платить. Да и вообще ухаживания и все такое - тоже нужно платить. Короче, о том, что женщины любят деньги и подарки, он всяко знать должен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dok tor сказал:

Я сказал не дешевую , а легкую- не чувствуете разницу? Смотришь в лицо и не понимаешь- это кожа или маска с Хелоуина !мне категорически не нравятся запахи тяжелых духов- люблю еле уловимый , легкий аромат, а не сшибающий с ног ! Так понятней?

У вас одни штампы в голове. Откуда вы так уверены, что местные красотки пользуются дешевой (а ваш пример относится именно к дешевейшей) косметикой?

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Думаю, мужчина далеко не охранник) Скорее, очень хорошо зарабатывающий и пресыщенный) Поэтому ищет тургеневскую - начиная с определенного возраста, состоятельные эстеты переключаются на ум, приятную внешность, нескандальность и отличное образование с воспитанием)

 Для зарабатывающего и пресыщенного слишком примитивные образы в голове. Или он сам... образ B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Ну, хорошо зарабатывающим и успевшим пресытиться предыдущие дамы сто раз уже растолковали, что косметика - это не то, что он тут сказал, а средства для "не запускать себя".

Хорошо зарабатывающие и пресыщенные знают какую сумму надо выделить девочке, чтоб потом просто наслаждаться гладкостью/красотой/естественностью. И тургеневостью по отдельному запросу.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Думаю, мужчина далеко не охранник) Скорее, очень хорошо зарабатывающий и пресыщенный

Не думаю, что пересыщенный мужчина будет вещать женщинам о "естественной красоте", которая должна ничего не стоить. :music_whistling:

А вообще по моим наблюдениям больше всего о женской меркантильности говорят как раз те мужчины, которые и немеркантильную - то не тянут. :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Скорее, очень хорошо зарабатывающий и пресыщенны

Я думаю ты просто льстишь мужчине :lol_1:

 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Хорошо зарабатывающие и пресыщенные знают какую сумму надо выделить девочке, чтоб потом просто наслаждаться гладкостью/красотой/естественностью. И тургеневостью по отдельному запросу.

Именно :) Хорошо зарабатывающие прекрасно относятся к магазинам и тратам на красоту ( естественную! Конечно же) девушки. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

огда мой мозг взорвался. Уж состоятельный то должен понимать, что за "тургеневость" нужно платить. Да и вообще ухаживания и все такое - тоже нужно платить. Короче, о том, что женщины любят деньги и подарки, он всяко знать должен :D

Чем состоятельней,. тем больше тяга к чужому бескорытию) Платить, уверена, будет) Но задолбаешься доказывать, что бескорыстная)

11 минут назад, Огнёвка сказал:

Хорошо зарабатывающие и пресыщенные просто знают какую сумму надо выделить девочке, чтоб потом просто наслаждаться гладкостью/красотой/естественностью. И тургеневостью по отдельному запросу.

Так этот тоже, вроде, не говорил, что не будет выделять) Ему бы, насколько я понимаю, бескорыстную к его средствам, тонко чувствующую, знающую свое место и искрящуюся благодарностью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Откуда вы так уверены, что местные красотки пользуются дешевой (а ваш пример относится именно к дешевейшей) косметикой?

В этом месте из-под печки должна выйти @Одесситка и раскрыть тему духов :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Так этот тоже, вроде, не говорил, что не будет выделять

А, ну если принцип - на тебе 500 рублей и полгода можешь себе ни в чем не отказывать - в ходу, то да. Кстати это именно выделениями и можно назвать, в биологическом смысле.

1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ему бы, насколько я понимаю, бескорыстную к его средствам, тонко чувствующую, знающую свое место и искрящуюся благодарностью)

Это в Кащенко. Или в Старое Эштебенькино. Там подберут.

Только что, Флер де Лиз сказал:

В этом месте из-под печки должна выйти @Одесситка и раскрыть тему духов :D

И у парня случится культурный шок. После акме-то... ;) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как назло, куда-то делся) Он просто обязан сказать, кто из нас прав. Я, считающая, что он немолодой эстет, полный нереализованных желаний и желающий подобрать обрести скромную, надежную, красивую, умную и с хорошим характером. Или девушки, убежденные, что это охранник с высшим филологическим в анамнезе пришел после смены в "Пятерочке" и рассуждает, что тургеневские просто вымерли как класс. Остались такие, как мы. А вот если бы тургеневские еще были, они бы выбрали именно его)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я, считающая, что он немолодой эстет, полный нереализованных желаний и желающий подобрать обрести скромную, надежную, красивую, умную и с хорошим характером. Или девушки, убежденные, что это охранник с высшим филологическим в анамнезе пришел после смены в "Пятерочке" и рассуждает, что тургеневские просто вымерли как класс

Теперь он конечно твой вариант выберет. Несмотря на все "скошеварить". Кто ж признается в другом, сам себе врагом будет. Какое филологическое?? Филологи сейчас мечтают на его трупе потоптаться... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dok tor сказал:

Я сказал не дешевую , а легкую- не чувствуете разницу? Смотришь в лицо и не понимаешь- это кожа или маска с Хелоуина !мне категорически не нравятся запахи тяжелых духов- люблю еле уловимый , легкий аромат, а не сшибающий с ног ! Так понятней?

Но мне кажется, Вам и не препятствует никто знакомиться с женщинами, максимально приближенными к Вашему идеалу? :) И на свои вкусы Вы имеете право? 

Как и девушки в ветке - на свои. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Автор, как назло, куда-то делся)

Он обиделся :D Мы обсмеяли милый образ идеала) Правда автор пришёл в эту тему обсмеять наши трепетные идеалы, но уже не суть :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Автор, как назло, куда-то делся) Он просто обязан сказать, кто из нас прав. Я, считающая, что он немолодой эстет, полный нереализованных желаний и желающий подобрать обрести скромную, надежную, красивую, умную и с хорошим характером. Или девушки, убежденные, что это охранник с высшим филологическим в анамнезе пришел после смены в "Пятерочке" и рассуждает, что тургеневские просто вымерли как класс. Остались такие, как мы. А вот если бы тургеневские еще были, они бы выбрали именно его)

Ну немолодые и состоятельные эстеты обычно свои желания достаточно легко реализуют. Песни о "меркантильности" женщин обычно не их репертуар. Ну и слово "акне" могут написать без ошибок. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огнёвка сказал:

Теперь он конечно тебя выберет. Несмотря на все "скошеварить". Кто ж признается в другом, сам себе врагом будет. 

Не, ну мы надеемся на честность автора, не настолько же его комплексы в реале заели, что он и в онлайне будет врать, что он в районе Новорижского проживает, продавливая диван в Бирюлево) Ему, что, долго завести новый аккаунт, а с этого ответить честно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ему бы, насколько я понимаю, бескорыстную к его средствам, тонко чувствующую, знающую свое место и искрящуюся благодарностью)

Тогда я знаю, кто ему нужен. Юная, начинающая бомжиха! Желательно в прошлом отличница, любящая литературу. И тогда пазл сойдется. Она будет ему бесконечно благодарна, буквально ноги мыть и воду пить. Денег ей нужно мало - только на мыльце и на томик Тургенева. Свое место знать? С этим вообще не проблема - боязнь снова остаться без крыши над головой. А долгими зимними вечерами они будут обсуждать прочитанную классическую литературу... Ну идеально же! :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

Ну немолодые и состоятельные эстеты обычно свои желания достаточно легко реализуют. Песни о "меркантильности" женщин обычно не их репертуар. Ну и слово "акне" могут написать без ошибок. :)

Блин.... все же охранник?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Он обиделся :D Мы обсмеяли милый образ идеала) Правда автор пришёл в эту тему обсмеять наши трепетные идеалы, но уже не суть :) 

Паанимаишь, наши идеалы - не трепетные :) 

Если бы мы писали - хоть плохонького бы, но своего, уж мы бы его отмыли-отчистили, на диван положили, носки саморучно постирали, борщеца+стопочку налили только за то, чтобы он потом пьяненькой, но обнял - вот тут было бы да. 

А мы что? Никакого понимания мужской души :lac:

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

После акме-то... ;) 

 

1 минуту назад, kuksi сказал:

слово "акне" могут написать без ошибок.

А я из Наташиной цитаты решила, что "акме" - это что-то однокоренное акмеизму. Оказалось - показалось.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×