Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Dok tor сказал:

так и будете в неведение, почему мы на одних женимся....

А другие - счастливо живут без вас... :) 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я точно знаю, что мужчины, которые мне нравятся - есть и умею понравиться им. Мне этого достаточно.

я искренне рад за вас. А не пробовали выйти из очерченного круга, может за ним более интересные личности?

Только что, Огнёвка сказал:

А другие - счастливо живут без вас... :) 

А я кого то из вас звал жить со мной? Не помню такого! Да и не за чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dok tor сказал:

У меня все в порядке:) Понимаю, что Вам было бы легче, если бы это было не так, но пока не научитесь всего на всего уважать мужчину

Мужчину в вашем лице я так понимаю? :)

Ну расскажИте нам за что мы можем вас уважать, а мы уже решим - достойно это уважения или нет..

По гендерному признаку - нет, нет и еще раз нет. Давайте какие-то другие обстоятельства и факты из вашей биографии рассмотрим. Начинайте.

 

1 минуту назад, Dok tor сказал:

я искренне рад за вас. А не пробовали выйти из очерченного круга, может за ним более интересные личности?

Нет, там маргиналы.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dok tor сказал:

я искренне рад за вас. А не пробовали выйти из очерченного круга, может за ним более интересные личности?

Думаете, я в этом нуждаюсь?

3 минуты назад, Dok tor сказал:

А я кого то из вас звал жить со мной? Не помню такого!

Попытались поугрожать, что на нас не женятся мужчины, подобные вам. Ну в общем, мы в курсе, мы за них сами замуж не пойдем...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dok tor сказал:

о пока не научитесь всего на всего уважать мужчину-так и будете в неведение, почему мы на одних женимся....

Расскажите, какого мужчину следует уважать по-вашему? Опишите, пожалуйста, очень хочется знать именно Ваше мнение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dok tor сказал:

Имел глупость, влез в "женские " разговоры и огреб.

Это чудная, чудная иллюстрация к вашей жалобе на на то, что женщины учат жизни. Нешто вы по сю пору не знали, что чтобы влезать в женские разговоры, нужно быть не глупее тех женщин как минимум!?

Вот, повторенье - мать того ученья.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Расскажите, какого мужчину следует уважать по-вашему? Опишите, пожалуйста, очень хочется знать именно Ваше мнение.

Реально хочется узнать именно мужское мнение. Даром что мужчина уже второй день несуществующие титьки мнет и ничего не говорит... Что там есть уважительного.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Только ключевая фраза в моем посте о том,  что вы ничего не предложили взамен,  но почему то недовольны,  что это не нравится.

Если бы я пришел на специализированный форум , с определенным предложением, может и предложил бы, опять же возвращаемся к тому, как вы встречаете !

Могу представить, если бы я описал себя, по пунктам-уже получил бы полный "диагноз". Читайте выше-я ничего о себе не рассказывал, но вы уже составили представление и примеряли на меня весь негатив с которым та или иная из вас встречалась в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Реально хочется узнать именно мужское мнени. Даром что мужчина уже второй день несуществующие титьки мнет и ничего не говорит... Что там есть уважительного.

Да! Да! Душа жаждет и алкает :)!

Расскажите уже @Dok tor, не томите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Расскажите, какого мужчину следует уважать по-вашему? Опишите, пожалуйста, очень хочется знать именно Ваше мнение.

пересмотрите фильм, фразой из него я воспользовался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

Могу представить, если бы я описал себя, по пунктам-уже получил бы полный "диагноз"

И чем вас это напугало?

Я вот спокойно могу сказать, что мне нравятся добрые, умные, нежадные мужчины с юмором, руками из нужного места, привлекательные для меня внешне и сексуально. Что тут такого криминального? 

Если еще проще - чтоб не скучно было, деньги водились и стержень тот самый - стоял, все-таки ему у мужчины надо быть, а не у женщины... Дел-то, можете ставить мне диагноз ;) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

если бы я описал себя, по пунктам-уже получил бы полный "диагноз". Читайте выше-я ничего о себе не рассказывал, но вы уже составили представление и примеряли на меня весь негатив с которым та или иная из вас встречалась в жизни!

Ну так Вы растравили наши души и разум, пришлось самим додумывать, и мы же виноваты оказались :cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так все быстро пишите аж голова закрутилась, я так поняла что это Ананимус номер 2, а если коротко мистер  @Dok tor не одобряет критерии выбора спутника жизни у современных женщин?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dok tor сказал:

фразой из него я воспользовался!

Зачем пользоваться чужими фразами, когда можно рассказать о своем видении? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dok tor сказал:

пересмотрите фильм, фразой из него я воспользовался!

Да задрали чужими цитатами говорить, это - не жизненные истины, это фразы из сценариев.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Это чудная, чудная иллюстрация к вашей жалобе на на то, что женщины учат жизни. Нешто вы по сю пору не знали, что чтобы влезать в женские разговоры, нужно быть не глупее тех женщин как минимум!?

Вот, повторенье - мать того ученья.

Оставляю вас с вашими разговорами, на сайте много интересных тем, надеюсь найду с кем пообщаться на равных, куда нам в "калашный ряд"

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

 

Могу представить, если бы я описал себя, по пунктам-уже получил бы полный "диагноз". Читайте выше-я ничего о себе не рассказывал, но вы уже составили представление и примеряли на меня весь негатив с которым та или иная из вас встречалась в жизни!

Да. Потому что у вас рассуждения определенного характера, которые вытекают из определённого образа жизни, о котором вы можете ничего не рассказывать - он просматривается.

Вам тут польстили, что вы якобы из состоявшихся-зажравшихся-обеспеченных - забудьте, это была шутка. Вы совершенно из другой социальной прослойки и совершенно другой ментальности.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

пересмотрите фильм, фразой из него я воспользовался!

У меня до конца перерыва на работе осталось 12 минут, не успею, что Вы слова жалеете? Или сложно своими словами описание дать? Как Вы в таком случае тургеневскую хорошо образованную девушку завлекать будете? Ссылками на фильмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

И чем вас это напугало?

Я вот спокойно могу сказать, что мне нравятся добрые, умные, нежадные мужчины с юмором, руками из нужного места, привлекательные для меня внешне и сексуально. Что тут такого криминального? 

Если еще проще - чтоб не скучно было, деньги водились и стержень тот самый - стоял, все-таки ему у мужчины надо быть, а не у женщины... Дел-то, можете ставить мне диагноз ;) 

нормальные желания, думаю что не вы одна хотите именно такого! Диагноз-Вы здоровы, кстати стервозность вас тоже не портит! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dok tor сказал:

Диагноз-Вы здоровы, кстати стервозность вас тоже не портит!

Благодарю :D Не, стервозность мне очень на пользу... И мужчинам моим - аналогично... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Да. Потому что у вас рассуждения определенного характера, которые вытекают из определённого образа жизни, о котором вы можете ничего не рассказывать - он просматривается.

Вам тут польстили, что вы якобы из состоявшихся-зажравшихся-обеспеченных - забудьте, это была шутка. Вы совершенно из другой социальной прослойки и совершенно другой ментальности.

Упражняйтесь, упражняйтесь! В том то и проблема, что интересно, а информации ноль!:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

нормальные желания, думаю что не вы одна хотите именно такого! Диагноз-Вы здоровы, кстати стервозность вас тоже не портит! Удачи!

Я сейчас лопну от смеха! @Огнёвка, Вас одобрили и диагностировали :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

У меня до конца перерыва на работе осталось 12 минут, не успею, что Вы слова жалеете? Или сложно своими словами описание дать? Как Вы в таком случае тургеневскую хорошо образованную девушку завлекать будете? Ссылками на фильмы?

я ее не буду завлекать, потому как они перевелись или вымерли:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dok tor сказал:

пересмотрите фильм, фразой из него я воспользовался!

Батенька, вы сбрендили? :lol_1:

Что бы расшифровать фразу какого-то невнятного персонажа люди сейчас  бросятся целый фильм смотреть? 

С чего бы это? :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Я сейчас лопну от смеха! @Огнёвка, Вас одобрили и диагностировали :lol::lol::lol:

Да, я вот теперь как та макака... Не знаю - в какую сторону рвануть ;) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×