Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Свет мой сказал:

отличный критерий выбора - хотели бы вы на необитаемый остров одна или с мужчиной? Я бы одна не хотела, а кто дрова найдет, костер разожжет, в ливень навес придумает как сделать

Что, с любым мужчиной? С любым, не глядя - это как раз чревато тем, что придется самой-самой дрова искать, навес делать, костер разводить  и еду добывать - но еще и охранять все это от него.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

построить я и женщину могу, так что мне все равно, кто там пахать будет.

Я люблю готовить, но совершенно не имею склонности к садово-огородному делу, а подруга наоборот - готовить ненавидит, зато с огорода пылинки сдувает и релаксирует. Так что мы с ней неоднократно фантазировали, что на необитаемом острове не пропадем. Она будет выращивать всякие экзотиЦские фрукты-овощи, а я - готовить из них всякую вкуснятину :) 

А так-то не хотела бы я ни на какой остров ни одна, ни с подругой, ни с мужчиной. Разве что если там цивилизация и всё включено :) Я без теплого душика и мягкой постельки загнусь, кака така любовь. Жить "для себя", если есть такая потребность, можно и не отделяя себя от социума за сто первым километром.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 15:24, Аннанимус сказал:

А тут недавно одна девушка, рассказывала, как она духи просила, а ей не подарили. Вы не внимательный пользователь форума

Вы сами ОЧЕНЬ невнимательный. Духи просили, что бы человек "не подарил и отвалил", что он и сделал. 

В 27.12.2018 в 15:24, Аннанимус сказал:

Богатый кросавец, поедет по европам с молоденькой девочкой. ну, чтобы перед друзьями понтануться можно было. А 50 летней бабой понтанешься?

Далеки, ох далеки вы от богатых мужчин. Не нужны им понты, им удовольствие от жизни нужно. 

В 27.12.2018 в 15:44, Одесситка сказал:

ищу мужчину намного старше себя именно потому, что у меня есть надежда, что человек, родившийся на этот свет лет на 10-15 раньше меня всё-таки не зря прожил эти годы и запасся определённым багажом знаний и умений,

Вот все ей опять не так!!! Вот пажалста - человек умеет женить чай!!! Вы умели? А он умели научил. Что опять не так? У него просто офигенные знания!!! 

В 27.12.2018 в 16:04, Танго под фонарем сказал:

Ну налил в чашку чай (типа, кипятком обдал, или что?) Вылил в чайник. Налил в твою. Вылил в чайник. А зачем? 

Я если завариваю из чаинок, а не пакетиком - всегда "женю", потому как "заварка" обычно остается снизу, а вливая воду из пиалы, вы как-бы взбалтываете, и вода окрашивается, и пропитывается запахом равномерно. 

16 часов назад, Шампурик сказал:

Мужа боготворила, да. А я сама  со всем справлюсь)

И вот в новых отношениях я никогда больше не допущу этого—муж—это бог.. Никогда!!

Я Богиня и не иначе! 

Я в 30 лет поняла свою такую же ошибку. Теперь сама впихиваю дочке, что она лучшая в мире, и о ней должны заботиться, просто "потому, что..." 

Действительно, если женщина не чувствует себя рядом с мужчиной богиней - то зачем это все? Я только после 30 лет поняла, что можно в час ночи просто написать "Блин кончились лекарства, а мне так плохо" и через 30 мин человек будет стоять на пороге. Что можно в 4 утра проснуться от кошмара, написать, и человек приедет через весь город, чтобы не было страшно засыпать, что для того, чтобы тебе подарили букет не нужен праздник, что если тебе надо забирать ребенка из школы, но ты не можешь - он перестроит свой график и сможет. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Вы сами ОЧЕНЬ невнимательный. Духи просили, что бы человек "не подарил и отвалил", что он и сделал. 

Может быть однажды на небе сложится какая-нибудь благоприятная аспектация Меркурия, отвечающая за мыслительные процессы и эта информация возьмёт и разом  дойдёт сразу до всех? :1eye:

Хотя, конечно, людЯм было бы приятнее, что бы я именно выпрашивала духи, а меня за это наказывали и бросали, а потом женились  бы на хороших немеркантильных девушках, которым "отдали бы всего себя", а я бы только локти кусала - ага, я понимаю, что такая подача информации многим нравится больше, но нет - не тот случай  :1eye: 

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Вот все ей опять не так!!! Вот пажалста - человек умеет женить чай!!! Вы умели? А он умели научил. Что опять не так? У него просто офигенные знания!

Та да :lol: Просто я хотела бы, что бы пятидесятилетний мужчина как-то по-другому  организовал свидание, а не женил чай... Ещё и знакомая ржала за соседним столиком - блин, я не для этого встречаюсь с мужчинами, что бы люди с меня ржали :) Она, неверное тоже не знала, что чай можно женить, тёмные мы люди, ага :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

человек умеет женить чай!!! Вы умели? А он умели научил. Что опять не так? У него просто офигенные знания!

Та да :lol: Просто я хотела бы, что бы пятидесятилетний мужчина как-то по-другоду организовал свидание

Кто чем богат, тот тем и делится :curlers: Чаем напоил, древний ритуал показал, культурно обогатил, даже знакомых повеселил, а ты опять недовольна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свет мой сказал:

- хотели бы вы на необитаемый остров одна или с мужчиной? Я бы одна не хотела, а кто дрова найдет, костер разожжет, в ливень навес придумает как сделать? Опять сама-сама? Не, я не согласна, я эгоистка, хочу жить для себя, страну выигрывать и войны расширять не буду. 

Смотря с каким мужчиной. Если с бывшим мужем, то он мне всю каторгу же испортит. Ему же там куча проблем даже просто лежа будет. Солнце будет жарить, вода будет мокрая, кокосы будут слишком кокосовые, а бананы бананистые. ОН вынесет мне весь мозг, и я уплыву с острова в первый же вечер.

Если с нынешним, то так и быть неделю можно продержаться, а потом либо я нафиг все выкину из палатки, либо он будет колупать мозг, что опять - вот те палки, я трогала и не ровно положила, что вышла из моря, и накапала после себя и не подмела и т.д. Кто там рассказывал,что в квартире у мужчин бардак? У моего даже окна всегда помыты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Если с нынешним,

Я бы с нынешним. Он все бы придумал - как рыбу ловить, из чего навес соорудить, костер разжечь, с ним никаких проблем бы на необитаемом острове не было. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась книга "На острове". Кстати, очень интересная. Там учительницу с учеником выкинуло на Мальдивы, на необитаемый остров :rolleyes: Тогда читала, думала: вот блин, 3 года на Мальдивах! Если обжиться, то и ничего... А потом съездила туда, и еле 2 недели выдержала :D Ну его в пень, этот остров! Если только в средней полосе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Тогда читала, думала: вот блин, 3 года на Мальдивах!

Мне дурно было, когда "Голубую лагуну" смотрела, и героиня там рожала чуть ли не в луже. 

 

29 минут назад, Кофейная гуща сказал:

вышла из моря, и накапала после себя

То есть опять же вода слишком мокрая :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свет мой сказал:

Он все бы придумал - как рыбу ловить, из чего навес соорудить, костер разжечь, с ним никаких проблем бы на необитаемом острове не было. 

Мой бы может и все придумал... Но он чистюля, и у него у всего есть свое место, что живя отдельно, очень удобно, так как у меня в квартире он не бардачит, я у него тоже. Но вот на отдыхе мой творческий беспорядок,через дней 8, его начинает раздражать.

11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

То есть опять же вода слишком мокрая :) 

Нееее, педант. "В доме должен быть порядок". Ну не чистюля я, не чистюля.. Мхом не покрываюсь. но и раковины каждый день не намываю. У нас с ним разные критерии чистоты и с этим надо просто смириться. 

ПыСы. На отдых приезжаем - шкафы внутри протрет, только потом вещи складывает, все что можно - вешает на плечики. Чемодан стоит пустой. Все по полочкам, задвижкам, комодам разложено.  То ли дело я - чемодан открыла, косметику с кремами на стол, обувь рядом на пол. Мааааксимум нарядные платья в шкаф повесила, все что нужно из чемодана достаю 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Но вот на отдыхе мой творческий беспорядок,через дней 8, его начинает раздражать

Мне подруга как-то сказала, что если у меня забрать все вещи и оставить в совершенно пустой комнате, то через полчаса там все равно будет бардак :D Ну вот натура такая... Так что мужчинам да, приходится только смириться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 21:37, Аннанимус сказал:

я просто передаю собеседнице то, что читаю и слышу от других мужчин. Большинство из которых до 30 лет остаются девственниками. 

Я не понимаю почему женщин должно интересовать мнение этой категории мужчин.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НатаФКа сказал:

если у меня забрать все вещи и оставить в совершенно пустой комнате, то через полчаса там все равно будет бардак

Вот. "Как у меня в комнате может быть бардак, если я там просто лежу с телефоном" - это я. Зато спокойно воспринимаю "сынарник" в комнате "сынтуса" :) Аккуратист мне совершенно противопоказан. Ну разве что он будет ходить за мной с тряпочкой и умиляться, но это утопия.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Правая нога сказал:

Что, с любым мужчиной? С любым, не глядя - это как раз чревато тем, что придется самой-самой дрова искать, навес делать, костер разводить  и еду добывать - но еще и охранять все это от него.

Если пользы нет, его можно съесть.. По-любому на остров надо мужика брать.. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 17:43, Шампурик сказал:

Мне даже в температурном бреду не нашлось, что ему ответить. 

Так что и на идиоток-танков- дюймовочек— находятся мужчины, готовые взять ответственность за неё полностью..

пысы: я за 2 месяца при нём ни копейки не потратила.

 

В 28.12.2018 в 17:19, Шампурик сказал:

Я сейчас жестко болею(( 5 человек с сайта знакомств хотят подорваться и привезти мне лекарства (я их и в глаза не видела, просто общение перешло в мессенджеры),

Ваш мужчина- идеал идеальный (таких никто сто лет уже не видел, но вам повезло очевидно)

Но ещё пять таких же идеальных с сайта знакомств ожидают в очереди (зачем-то :animal_rooster: На всякий случай, наверное. :D

Очень правдоподобно, да. ;)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

Есть такая вещь—фрэндзона называется))

Угу.

Прям смысл жизни любого мужчины- служить практически незнакомой бабе, прекрасной незнакомке, подчинённый её либидой   убойным обаянием и уникальностью на фоне остальных миллионов женщин. -_-

Вы реально верите, что ваши френзоновцы прямо мечтают вам  услужить, заочно влюблены и восхищены до глубины души? :confused_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне впринципе наплевать,кто кому служит))

Я вижу результат—этого мало?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Одесситка сказал:

 

Та да :lol: Просто я хотела бы, что бы пятидесятилетний мужчина как-то по-другому  организовал свидание, а не женил чай... Ещё и знакомая ржала за соседним столиком - блин, я не для этого встречаюсь с мужчинами, что бы люди с меня ржали :) Она, неверное тоже не знала, что чай можно женить, тёмные мы люди, ага :1eye:

:1eye: Наверное вы сочиняете свои рассказы, просто такого не бывает. 

Ну не верю я, что мужик пригласил на свидание в дорогой ресторан женщину и заказал только чай; чтоб его поженить. 

Почему вы сразу не ушли если это правда? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свечкая сказал:

:1eye: Наверное вы сочиняете свои рассказы, просто такого не бывает. 

Ну не верю я, что мужик пригласил на свидание в дорогой ресторан женщину и заказал только чай; чтоб его поженить. 

Почему вы сразу не ушли если это правда? 

Что бы @Конди потом не сказала, что я мужиков обижаю и ей от меня "омерзительно". :bot:

Как видите, Светлана (это я к Конди обращаюсь сейчас) - я очень добра и толерантна - другие, такие, например, как Свечкая (я правильно написала ник, ничего не упустила? Я проверила три раза) - другие уже встали и ушли бы и неизвестно чтО сказали бы этому мужику в порыве возмущения, а я по доброте душевной высидела до конца женитьбы чая на чае, а потом ещё и предложила за себя рассчитаться (он сказал, что я могу рассчитаться в следующий раз, если что, а в этот - так и быть он), а потом я молча, без унижений, объяснений  и оскорблений, которые вы почему-то мне приписываете - просто заблокировала  его и всё.

@Свечкая я просто очень хороший человек: вижу смешное и позитивное там где у других начинается нервный срыв: у кого-то уже  сдают нервы, а я ещё сижу и ржу - очень удобно  :bot:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, мне до такой степени на вас ровно, что ровнее только столешницы прямоугольной формы. Не надо сюда меня тащить, ни одного слова о том, что омерзительны вы мне лично, мной сказано не было. 

Мне омерзителен потребительский подход к любому ресурсу - планете, людям, животным, растениям. Так что мимо. Ваша жизнь - ваши правила. В моей жизни не все мужики козлы, даже бедные. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

@Одесситка, мне до такой степени на вас ровно, что ровнее только столешницы прямоугольной формы. Не надо сюда меня тащить, ни одного слова о том, что омерзительны вы мне лично, мной сказано не было. 

Мне омерзителен потребительский подход к любому ресурсу - планете, людям, животным, растениям. Так что мимо. Ваша жизнь - ваши правила. В моей жизни не все мужики козлы, даже бедные. 

Не надо меня демонизировать: для меня тоже не все мужики козлы (даже бедные!), а только те, которые имеют потребительский подход к любому ресурсу - планете, животным, растениям, и особенно - К ЖЕНЩИНЕ, такие меня особенно раздражают, независимо от социального статуса. Даже богатые. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Не надо меня демонизировать: для меня тоже не все мужики козлы (даже бедные!), а только те, которые имеют потребительский подход к любому ресурсу - планете, животным, растениям, и особенно - К ЖЕНЩИНЕ, такие меня особенно раздражают, независимо от социального статуса. Даже богатые. 

Я не пойму, вы хотите пообщаться? Вам нужно мое одобрение или что? В О любви сроду не писала и не хочу. Любитесь как хотите с кем хотите. Я тут зачем? Выгодно оттенять вашу позицию? Организуйте тогда вээску в ОВД, если мне будет, что сказать, я скажу. 

А тут неохота. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2018 в 09:16, Свет мой сказал:

Кстати, отличный критерий выбора - хотели бы вы на необитаемый остров одна или с мужчиной?

Со своим? Сейчас я, не задумываясь, сказала бы да. И не потому, что он умеет строить.

На необитаемом острове ещё, кроме выживания, остаётся потребность в социуме. А человек, с которым комфортно в любой ситуации, включая критические, с которым за несколько лет не было ни одной ссоры, это идеальный спутник для необитаемого острова. С которым хорошо и поговорить, и помолчать. Неприхотливый и не скандальный. Надёжный, как своя правая рука.

Вот, был у меня спутник жизни. По выживанию сто очков вперёд, специалист прямо. Можно лежать на песке - он все сделает сам: и днёвки, и заборы, и пращу, и капкан. Соберёт и очистит пресную воду, найдёт соль, срубит ядовитый плющ. Убьёт дикаря, огородит место для купания от акул.

Но как с ним трудно! Будучи лидером по жизни, он требовал беспрекословное подчинение без оговорок и споров, всегда был главным словом в доме, устанавливал каждое правило. Нет, не обижал. И даже не ругался. Но жить с ним было, как в тесном платье. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Газировочка сказал:

Будучи лидером по жизни, он требовал беспрекословное подчинение без оговорок и споров, всегда был главным словом в доме, устанавливал каждое правило. Нет, не обижал. И даже не ругался. Но жить с ним было, как в тесном платье. 

Я до сих пор сама себя не могу понять. Терпеть не могу, когда мне кто-то что-то диктует и учит, но в то же время подкаблучники и те, кто стелятся меня начинают спустя время раздражать, я таких сама посылаю...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×