Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черный Леопард

40 лет - поиск продолжается.

Recommended Posts

Черный Леопард у меня есть несколько примеров, когда мужчины женились почти в сорок, после сорока, и даже будучи совсем девственниками.

Только во всех случаях друзья, твёрдо взяв за руку, подводили кавалера к энергичной даме, которая хотела мужа так, что "кровь из носа". И сама брала этого мужика в свои твёрдые руки.

Или сами женщины, завидев неженатого, со ржанием и рвением боевого коня, сами хватали его и брали в мужья.

Никаких конфетно-букетных периодов, ухаживаний и прочего. Раз и в мужья.

Только мужики там не выделывались. Они действительно хотели семью.

А вы себя ведёте, как семнадцатилетняя барышня восемнадцатого века на выданье, при чём барышня из богатой семьи.

И та не та, и та не та. Отвечают не правильно, восхищения не выражают.

Вы слишком заневестились.

Или перестаньте страдать фигнёй, или живите один. Вот вам мой совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется основная проблема у Вас, Максим, в том, что Вы не верно расставляете приоритеты. В анкете на сайте знакомств , думаю, будет уместнее сразу написать о сексе, потому что именно этот аспект для Вас самый важный. А затем по убывающей. Секс без обязательств. С женщиной не вульгарной, такого-то возраста. С красивыми (далее описание -какими) ногами, курносым носом. Ну, и под конец, можете про ролики и Воробьевы горы добавить.

Это будет честно и по-существу. Дамы, нацеленные на замужество, старые, толстые, с неподходящими ногами и орлиным носом Вам писать не будут.

А про туманы и грезы можно рассказывать уже той, что откликнется на секс. Бонусом, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дико, что автор страдает от того, что у него секса нет, а не от того, что ему уже 40, а он в жизни не пристегнут ни к какому важному делу, ничем не полезен миру, ничего не создал, никем не стал...

И оно называет себя мужчиной! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Так он считает, если будет кого т-ать, все приложится. Само так сказать в руки поплывет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

В анкете на сайте знакомств , думаю, будет уместнее сразу написать о сексе, потому что именно этот аспект для Вас самый важный. А затем по убывающей. Секс без обязательств. С женщиной не вульгарной, такого-то возраста. С красивыми (далее описание -какими) ногами, курносым носом. Ну, и под конец, можете про ролики и Воробьевы горы добавить.

И добавить что жилплощадь у дамы должна быть еще, к маме Лёпа водить никого не хочет же. Вот только сомневаюсь что кто-то откликнется, а если и откликнется он тут же найдет кучу недостатков и несоответствий идеалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Так он считает, если будет кого т-ать, все приложится. Само так сказать в руки поплывет.

Да какая женщина пойдет за таким недоразумением?

Ужас меня берет. Жизнь просрана, а он о сексе плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Он живет центральнее некуда "Охотный ряд" (а из нашего окна площадь Красная видна), нет там пятиэтажек, хотя перестройки там ничем не лучше пятиэтажек.

Так в Москве цена квартиры зависит от местоположения (как впрочем везде). Если Охотный ряд - то легко можно продать и купить не то что две квартиры, но и три (себе, маме, под аренду). Смотря где и какие. Тогда в собственную квартиру и девушек водить можно. А за мамой как ухаживал благотворительный фонд, так и будет ухаживать. Соцработник опят же положен. Ну сын будет помогать.

При желании проблему решить можно было давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Да какая женщина пойдет за таким недоразумением?

Пытаемся спросить, в ответ идут мечты об Анжелике, вот сейчас на "Четыре танкиста" переключился (убей меня Бог, если я там хоть одно имя помню, кроме Шарика)

Верящая в чудеса

Если Охотный ряд - то легко можно продать и купить не то что две квартиры, но и три

Вы что???? Лепу и на окраину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

И добавить что жилплощадь у дамы должна быть еще, к маме Лёпа водить никого не хочет же. Вот только сомневаюсь что кто-то откликнется, а если и откликнется он тут же найдет кучу недостатков и несоответствий идеалу.

Ну, может, и откликнется. Во всяком случае, это был бы реальный план действий. А уж этих сайтов знакомств пруд пруди. На каждом анкету свою размести - уже какой-то шаг вперед. А чего сидеть-то как Аленушка у пруда? Это прерогатива женщин - ждать, когда на нее внимание обратят. Хотя в современном мире даже дамы иногда придерживаются активной позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть возвратно-поступательными движениями моет. Вот какие чувства могли испытывать к нему девушки, которые приходили убираться?

А что на дом приходят и убираются там для тех, кто сам типа не может? Впервые слышу, если честно.

Тему внимательно читаю (не первую, кстати). Стенания автора на том же самом месте, нет никаких трудов (я в плане души), однако если хочешь изменений в жизни - либо сам меняйся, либо принимай всё, как тебе дают. Так вот, принять автор не желает, трудиться тоже. Что тогда? Сидеть и дальше страдать о том, насколько несовершенны пальцы на ногах и носы девушек.

Если бы мне молодой человек начал говорить, что у меня там ноги какие-то не такие - шёл бы лесом. Мне вон в прошлом году заикнулись о причёске, мол девушка должна носить длинные волосы, отрасти. Ну для меня это был набат, а не звоночек. Потянув за ниточку нашла много чего не слишком приятного. И теперь человек ищет даму с длинными волосами, авось найдёт и будет ему счастье. cool.gif А волосы я кстати отращиваю, только уже без подсказки и указки кого-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

(убей меня Бог, если я там хоть одно имя помню, кроме Шарика)

Блин, ну я уже в голос ржу.

Не, от ветки явная польза есть - вот я крайние 5 дней вообще белого света не видела с очередными бумажками для аккредитации, вчера всё сдала, а тут с утра - столько позитива lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы, дамы, зажрались. Почти молодой, теоретически здоровый мужчина без в/п совершенно свободен. Где очередь? А говорят мужчин не хватает. Корыстные вы все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Дамы, давно бы уже трахнули бы этого Леопарда. Вам что жалко что ли? И ноет и ноет, и ноет и ноет.

Да ну его. Сейчас ноет что никто не даёт, а потом будет ныть зачем я согласился... Она оказалась не идеальной и т.д и т.п.laugh.gif

Очередной зануда. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А что на дом приходят и убираются там для тех, кто сам типа не может?

Наташ, наверное у Лепы и мама инвалид и сам он, два инвалида, могут соцработником обеспечить.

Мне вон в прошлом году заикнулись о причёске, мол девушка должна носить длинные волосы, отрасти

Для меня это был бы сигнал, подстричься совсем, под ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А что на дом приходят и убираются там для тех, кто сам типа не может? Впервые слышу, если честно

Офтоп конечно, но да ходят, из собеса вроде. У меня соседка была, не знаю какие у нее были болезни, но из дома выходила она крайне редко, ей и в магазин работницы собеса ходили, и уборку делали, говорила что бесплатно как одинокой положено ей. Хотя у нее была дочь, живущая в том же городе, но почему то она все равно считалась одинокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Функция

Я проняла про офф топ, мне просто было интересно, неужели такие услуги оказываются? Не знала просто. Но это так, отступление от темы.

Для меня это был бы сигнал, подстричься совсем, под ноль.

no_1.gif Вот ещё, меня и та стрижка устраивала, аккуратная, мне комфортно, ничего и никуда не лезет и главное не путается. А сигнал был хорошо присмотреться к человеку. Присмотрелась, нашла много чего, что не устраивало. И как итог - расстались. Меня не нужно переделывать. Если тебе нравятся девушки с длинными волосами - ищи такую, в чём проблема-то? Не надо меня просить отращивать волосы, чтобы соответствовать своему идеалу. Я же не прошу его удлинить ноги и стать брюнетом. cool.gif

Так и тут. Нравятся автору идеальные ноги? Пусть ищет. Вот только может статься, что идеальным ногам автор не будет нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Ма-мо-чки ж мои!!!

Чёрный леопард- друг мой, а Вы когда девушке говорили, что у неё ножки не той формы, леща схватить не боялись. Я бы лично, Вам такую затрещину отвесила censored.gif.

Мне очень нравятся Ваши разглагольствования на тему меркантильных женщин и отвечаете Вы на вопросы только те, на которые Вам удобно отвечать. Вам на первой странице Рыж вопрос задала, Вы так и не ответили на него music_whistling.gif

Вы что можете дать женщине и правильно там в скобочки даже взяли, специально для Вас, что б на меркантильность не списывали, ответьте. Окромя своего тела бренного, (40 лет, знаете ли не шишнадцать laugh.gif, прессом в кубиках полагаю не обладаете, так что просто созерцание аполлона то же не предвидится), ну и об чём тогда речь, какой товар предложить то можете hmm.gif

А то, что стихи пишите это знаете ли на любителя. У меня вот муж не стихоплёт ни разу, да и с деньгами туго было когда встретила его, а вот плечи его, "косая сажень" и руки, огромные и горячие, ммм rolleyes.gif так что расскажите, чем Вы зацепить можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Максим принимал участие в одной передаче, про фобии что-то. Он там был примером фобии секса и отношений. В числе прочих мер, ему было предложено сменить имидж при помощи стилистов, но Леопард наотрез отказался. На том и закончили. Видать, образ Д'Аратаньяна настолько близок Максиму, что он не мыслит себя иначе.

Чёрный леопард

Вот вы обижаетесь, что к усам вашим цепляюсь, а почему нет? Хоть раз, в виде исключения? Ведь вы сами говорите, что при дальнейшем общении, дамы от вас в полном восторге, проблема в том, что-бы общение начать, ибо мимо вашей анкеты дамы бегут, и никто на вас не реагирует. Значит, во внешности дело?

Обманите этих нахалок - сбрейте усы, приоденьтесь, подстригитесь. А как клюнут на вас - возвращайте на здоровье своего госконца smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоун-хендж

Окромя своего тела бренного, (40 лет, знаете ли не шишнадцать , прессом в кубиках полагаю не обладаете, так что просто созерцание аполлона то же не предвидится), ну и об чём тогда речь, какой товар предложить то можете

Ум и благородство - всё остальное требовать - это проявление корысти. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Максим принимал участие в одной передаче, про фобии что-то.

А что за передача была не помните, случайно?

Обманите этих нахалок - сбрейте усы

Ага, а вдруг они больше не вырастут, они ж с ним с тех самых пор как начали расти. Мало ли что laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

А говорят мужчин не хватает. Корыстные вы все.

Девочки, так ведь акцент на слове "мужчин", их да, не хватает, а автор под эту категорию по образу и подобию своему как-то, простите, не очень попадает. rolleyes.gif

Крайне забавный музчинка, при чем, даже если дама сердца найдется, без сексопатолога его проблемы уже не решить. Тому, кто привык на ручной дрезине кататься, живая женщина большого удовольствия не доставит, или вообще - полное фиаско на любовном ложе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Усы можно сбрить, а занудность куда девать?

Нет, давайте Дмитрия пристраивать, он мне нравится

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Ум и благородство - всё остальное требовать - это проявление корысти

Вроде лето на дворе..g.gif

Про весенне-осенние обострения слышала, а вот про летние как-то не приходилось. Может герой наш припозднился или во времени заблудился. Лет этак на 200.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Для меня это был бы сигнал, подстричься совсем, под ноль.

А почему? Мне муж сказал год назад, отращиваю вон, самой даже нравится. Зачем все наперекор - то делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×