Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черный Леопард

40 лет - поиск продолжается.

Recommended Posts

Ямана

Мне муж сказал год назад, отращиваю вон, самой даже нравится

Ну так то ж - муж. А это- непонятно хто. Две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Зачем все наперекор - то делать?

laugh.gif А натура такая, как только кавалер говорил:

-- Я так люблю длинные волосы!

Я шла и стриглась по самые уши laugh.gif Никто не сбежал как ни странно. А уж приказ: "Я люблю, отрасти (постригись!)" Я совсем не понимаю. И это от кавалеров, мужу позволено несколько больше.

девушка-из-моря

drinks_cheers.gif

А с Лепой... Он с одной нашей форумчанкой общался, она ему говорит:

-- Женщина может поправиться с годами!

А он:

-- Пусть в зал ходит, должна быть в форме!

Простите, не по "Сеньке" требования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Тут

Там, в серединке где-то.

Жизнь продолжается

Усы можно сбрить, а занудность куда девать?

Леопард пишет, что нет занудности - дамы после общения остаются от него в восторге, только, в основном, это пожилые дамы.

Нет, давайте Дмитрия пристраивать, он мне нравится

Диманчик-то? Та там проблемы и нет, его с руками и ногами заберут. Если только усы не решит отастить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Мне муж сказал год назад, отращиваю вон, самой даже нравится. Зачем все наперекор - то делать?

Я наперекор не делала, но по указке не собиралась отращивать волосы. Человек познакомился со мной, когда у меня была короткая стрижка. Если бы длинные волосы, которые я в процессе отношений обстригла - это совсем другой разговор. Всё же, к примеру, выбрал он меня и за то, что у меня волосы длинные (учитывая свои интересы). А так видел же изначально какая я была, а потом началось: "Люблю длинные волосы, женщина не должна носить короткую стрижку". Извините, а с чего это вы мне указываете?

Вы-то учитываете интересы мужа,с которым прошли многое. А тут простите, не муж, а бой-френд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Леопард пишет, что нет занудности - дамы после общения остаются от него в восторге, только, в основном, это пожилые дамы.

Он с пожилыми работал, его от них тошнит. А так да, дамы в восторге! В таком, что второй раз на глаза стараются не попадаться.

Если только усы не решит отастить.

Диманчику и усы пойдут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Черный леопард, мне кажется, что главная ваша проблема в том, что вы сделали поиск недостижимого идеала смыслом жизни. И ключевое слово тут - недостижимого. Ибо, если вдруг идеал найдется - то как дальше жить, без цели, без смысла, к чему стремиться? А так очень удобная позиция: ищу, но кругом все не то и не так. И можно не работать, выносить мозг всем встречным-поперечным, страдать... и находить в этом счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный леопард

Скажите, а Вы готовы пойти на курсы массажа и педикюра, чтобы иметь возможность ежедневно видеть кучу фигур и разнообразных ножек и иметь профессиональный повод им улыбаться?

Знаю многих девушек, способных от массажа рук или ног получить оргазм wink.gif А там уже и до постели недалеко. Тем более, что выбор какой! Выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, автор темы совсем ку-ку, зачарованный, я их так называю. Живёт, абсолютно оторванно от реальности, в своём мире. там, внутри, всё закостенело и окаменело, без хорошего психиатра не разобраться. Комплекс на комплексе и помноженный на мамино воспитание о неотразимости отпрыска, плюс пережитые в отрочестве сексуальные потрясения. Неее, сложно с таким, вне зависимости от притязаний девушки. Всё в нём отталкивает, если только ещё одна зачарованная попадётся, с такими же махровыми тараканами, будут между собой их скрещивать, может, и сами тогда до спаривания добредут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А он:

-- Пусть в зал ходит, должна быть в форме!

Тогда совсем просто. Мужчина должен зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

А это- непонятно хто.

Как это не понятно. Понятно - подарок судьбы. laugh.gif Прямо хватай и беги. Правда хватать почему-то не торопятся, вот и бегут - мимо.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Тогда совсем просто. Мужчина должен зарабатывать.

Вот прав Лепа, все женщины корыстны! Сама чего не зарабатывает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вы-то учитываете интересы мужа,с которым прошли многое. А тут простите, не муж, а бой-френд.

Ну заинтересованной можно быть и в бой - френде. wink.gif Если от 10 см волос улучшается настроение мужчины и не портится у женщины - почему нет? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Если от 10 см волос улучшается настроение мужчины и не портится  у женщины - почему нет?

У меня портится от приказа какой Я должна быть! У меня тоже много требований каким должен быть мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Так бескорыстно мы домашних любимцев обожаем biggrin.gif

А мушшына - должон работать. В 40 лет - точно должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

если только ещё одна зачарованная попадётся, с такими же махровыми тараканами, будут между собой их скрещивать, может, и сами тогда до спаривания добредут.

Нее, не надо идти против матушки-природы и мешать естественному отбору biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так бескорыстно мы домашних любимцев обожаем

Домашние любимцы пушистые, милые, и любят уж точно не из-за формы ног. Лепа не подходит на роль домашнего любимца.

Вот бывают же ежики на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У меня тоже много требований каким должен быть мужчина.

А если он соответствует? biggrin.gif

У меня портится от приказа какой Я должна быть!

А если это не приказ, а просьба? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Лепа не подходит на роль домашнего любимца.

Девы, объясните мне кто должен выступать в роли любимца- женщина, которую ищет Лепа или он сам? Я что-то запуталась. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Лепа должен быть любимцем. Тоже ни фига не делает, лежит на диване, его надо любить за просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

А если он соответствует?

Я найду какие пальцы у него не такие как мне надо laugh.gif

А если это не приказ, а просьба?

g.gif На коленях? И с умоляними перекраситься из зеленого цвета хотя бы красный и снять мини юбку с опы 60-ого размера? user posted image Ну ладно, я подумаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Так вроде любимцы требования к хозяевам о длине ног не выдвигают или эволюция животного мира так уже далеко шагнула, а я всё пропустила. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заинтересованной можно быть и в бой - френде.

wink.gif Можно, а мужчина кроме как в требованиях заинтересованность не показывает. И смысл? Можно же было просто поговорить, как-то в разговоре ввернуть, рассказать о своих вкусах. А так, безапелляционно указывать какой длины должны быть волосы? g.gif Вы бы прислушались?

Если от 10 см волос улучшается настроение мужчины и не портится у женщины - почему нет?

А учитывать, что мне сейчас такие волосы просто не подойдут (ибо очень путаются, всё же я лежу большую часть времени), не? Отношения это обоюдное согласие и уступки во многом. А так, нет, не согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Лично у меня после просмотра передачи вообще никаких вопросов к Леопарду не осталось. Там всё русским по белому сказали.

Заметила, что даже сейчас на форуме он говорит теми же фразами, как в передаче. Заучил как мантру, блин? Съёмкам второй год, а он слово в слово вторит. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Так вроде любимцы требования к хозяевам о длине ног не выдвигают или эволюция животного мира так уже далеко шагнула, а я всё пропустила.

Вот именно, вот именно. И еще любимцы часто пользу приносят коть какую то. А Лепа недотягивает даже до домашнего животного.

Девочки, киньте ссыль на передачу, интересно же глянуть. Я видела фото, но может хоть в мимике у Леопарда хоть что то интересное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Домашние любимцы приносят огромную пользу, они мир раскрашивают яркими красками.

А ссылка на передачу ранее страницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×