Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость NFL

Женские ступни - предмет полового влечения. Футфетиш.

Recommended Posts

На голове, маленькая извращеночка!

Но мне нравится её логика smile.gif

меня щя стошнит...

А зачем представлять себе что-нить столь анорексивное? Если меня от винигрета тошнит, то я и не читаю с наслаждением мазохиста о способах его приготовления... confused_1.gif

А вооще то - повторяясь в который уже раз:

Любым любовным совмещениям

Даны и дух и содержание.

А к сексуальным извращениям

Я отношу лишь воздержание

(с) как всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный ну тему еды мы не здесь обсуждаем... считаю пост вполне уместным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

в принципе нет извращений.

если 2 людям нравится, то ДЛЯ НИХ-это уже не извращение.

мне вот патологическая любовь Дарующего кажется извращением, но мое имхо-это не повод считать пристрастие дарующего извращением.

каждый чел индивидуален и это не значит, что это изват. согласна с И.Н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NFL

Извращение, извращенец... Звучит почти как маньяк-потрошитель

Самому себя страшно стало rolleyes.gif

Хм...странные какие то любители женских ножек

Да мы такие shiz.gif , такие же как и все, одни поумнее, другие поглупее...

Вот, блин, у кого что... У кого ступни, а я по волосам с ума схожу

Наш человек !!!!! drinks_cheers.gif У меня тяги к волосам не развилось, но легко могу понять.

как представлю себя стоящем в позе лотоса и облизывающий чьито ноги ступни пятки ногти пальцы

Ну, ну... Не надо все в таких мрачных тонах, совсем необязательно грязь с ног облизывазать. Это неэстетично, да и наверное невкусно.

любимое дело было поцеловать туфлю

А вот тут явно прослеживается мазохистская наклонность. Все таки надо наверное различать фут-фетишистов - для которых ножка это предмет возбуждающий влечение, и тех, для кого ножка неотъемлимый и прямой (психологически естественный) элемент попирания.

если 2 людям нравится, то ДЛЯ НИХ-это уже не извращение

Однако же не все так просто, поговорил с любимым человеком, расказал ему, что нравиться тебе не грудь ласкать, а ступню, получил согласие и вперед.

Есть своя специфика, которая при ближайшем проявлении может женщину поставить в некоторое недоумение. Ну начнем хотя бы с запаха. Не секрет, что запахи партнера мощный - возбуждающий стимул. Я не говорю про застарелый запах немытого бомжа, бррр.... Я имею ввиду естетственный запах человеческого тела. Ножки, даже если нет выраженных грибковых заболеваний часть тела ароматная. Не буду утверждать, что всем этот запах понравится. Но для многих фут-фетишистов - это один из главных стимулирующих моментов. Вот и попробуй объясни своей исключительно чистоплотной любимой, что ты обожаешь аромат ее ступней, а не запах мыла камэй. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю,что муж заводиться от моих ножек,но попробуй не дай ему подержаться за ступни.И еще он постоянно хрустит мне пальцами,не так и больно ,но я вскрикиваю.Говорит,что это полезно.А может его именно этот хруст заводит?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут явно прослеживается мазохистская наклонность. Все таки надо наверное различать фут-фетишистов - для которых ножка это предмет возбуждающий влечение, и тех, для кого ножка неотъемлимый и прямой (психологически естественный) элемент попирания.

там дело было оч. сложное.....

фут-фетишизм - это для него былаодна из первых ступенек к развитию мазохизма. печально осознавать, что я стала тому причиной. но это идет все подсознательно давно из нашего общего детства. и так получилось, что туфли стали неотъемлемой частью его половой жизни. huh.gif

а еще постоянное желание таскать меня на руках.

теперь даже когда в загс меня пригласят в качестве невесты, то я туда сама зайду и не дамся занести себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NFL

фут-фетишизм - это для него былаодна из первых ступенек к развитию мазохизма.

Не думаю, что фут-фетиш - прямая дорога к мазохизму. Я например первые признаки своего внимания к женским ножкам помню с раннего детства. И за все жизнь никакого мазохизма от этого у меня не развилось. И не думаю, что разовьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFL

Да, нормальный вы! Абсолютно нормальный! И даже больше.. rolleyes.gif Если вы тайком не собираете туфельки и чулочки своих дам мешками, то можете смело продолжать лобызать женские ножки, не обращая ни на кого внимания... tongue.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NFL

Да, нормальный вы! Абсолютно нормальный!

Благодарю Вас за комплимент, к счастью уже в юном возрасте не стал загонять себя в тупик борьбы с собственным отклонением от среднестатистического. Я чувствую, что начатая мной с вопроса тема воспринимается многими форумчанами как призыв помочь мне разобраться со своими ощущениями. На самом деле, просто хотел поболтать с вами о предмете не очень известном в широких кругах. Да и получить полезные представления о женском взгляде на фут-фетишизм. И действительно попытка удалась, приятно порадован доброжелательностью и корректностью постов. Надеюсь, что и еще что нибудь услышу...

Вопрос не по теме, но не знаю где его задать.

Несмотря на то, что я на форуме зарегистрировался, письмо об активации на мейл не получил. Видимо вследствии этого не могу просмотреть никакую информацию по участникам, написать администраторам и т.д. Выдаются сообщения, что у меня нет на это прав. Попытка запросить повторное письмо об активации тоже неуспешна. Может кто подскажет что делать или какой-нибудь адрес е-почты, по которому можно написать об этих проблемах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFL, Наберите определенное количество сообщений (10 или 20..) и получите доступ ко всем функциям форума smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вот ведь блин горелый!

Когда я хожу к косметологу - у них на втором этаже снимает помещение какой-то народный целитель. Не знаю чего он там целит, но стоит мне прийти как этот целитель просто галлопом бежит со своего второго этажа. Как он узнает что я пришла (и как еще помнит меня - я не знаю), но стоит мне прилечь на кушеточку, как он тут же пристраивается у ног. Типа бесплатный массаж ступней - подарок от салона!

Косметолог там в районе головы орудует, а этот пятки разминает. (не, ну ващета приятно очень blush.gif )

Я то думала, может и правда сервис у них такой, а прочитав эту ветку все теперь поняла.

Если суммировать все эти массажи, получается, что он меня уже просто изнасиловал!

Ой-ой-ой, как я расстроилась, ощущаю себя просто жертвой преступления, ну никак не меньше! shiz.gifranting.gif

(НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ а то еще и муж грохнет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NFL

NFL, Наберите определенное количество сообщений (10 или 20..) и получите доступ ко всем функциям форума

Спасибо за пояснение, а я думал глюк какой. Вроде нигде мне информация про количество сообщений не попалась.

Я то думала, может и правда сервис у них такой, а прочитав эту ветку все теперь поняла.

Если суммировать все эти массажи, получается, что он меня уже просто изнасиловал!

Ой-ой-ой, как я расстроилась, ощущаю себя просто жертвой преступления, ну никак не меньше!

Первая польза моей ветки, правда не совсем позитивная. blush.gif Может он (массажист) действительно доп. услуги от салона оказывает? Хотя все говорит за то, что не все так бескорыстно. Опять бесплатный сыр оказался в мышеловке... smile.gif А может тот кто Ваше лицо массировал тоже нетрадиционное удовольствие получал?! Кругом одни извращенцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFL

Может он (массажист) действительно доп. услуги от салона оказывает?

В том то и дело, что он не массажист. У него на двери написано "народный целитель". И работает он вроде как сам по себе, а не в салоне.

А может тот кто Ваше лицо массировал тоже нетрадиционное удовольствие получал?!

Точно! Только он не массировал, а кое что другое делал. И удовольствие получал явно садистское.

И вообще это не он был, а она. Замечательная и чудесная женщина. И почему собственно был-то?

NFL

Вы меня не путайте! А то сначала карты открыли, а потом давай следы запутывать!

А целитель этот с самого начала мне казался подозрительным. И еще я ни разу не видела, чтобы он кому-то кроме меня массаж делал sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не так давно открыла для себя, какое ж это удовольствие, когда во время процесса он так нежненько чмокнет в пяточку и язычком по следушку пробежится.... ммммм blush.gif .... Это ж здОрово! А про массаж ступней вообще молчу... согласна всегда и везде biggrin.gif

А щекотки в детстве боялась ужасно, но потом ,черт его знает каким способом, удалось это в себе побороть (не спрашивайте как, сама не знаю cool.gif ). Так что теперь могу наслаждаться по полной программе thumb_yello.gif

Хотя если будет зацикленность только на ступнях, наверное мне не очень понравится tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

мне вот патологическая любовь Дарующего кажется извращением, но мое имхо-это не повод считать пристрастие дарующего извращением.

Ну почему же патологическия? smile.gif Мне просто нравятся волосы, длинные, густые... Ммммм... tongue.gif Какая тут патология? Это же наслождение женской красотой. laugh.giflaugh.gif

А вообще, ерунда это все. Да нет никакого извращения, в принципе! Всё это - просто стереотипы людей: "Это нельзя, это отходит от нормы... Это противоестесственно..." и тд. и тп. Вот от таких слов люди "загоняются" в угол, начинают считать себя ущербными, "другими", людьми второго сорта. Если людям нравится делать что-то, то пусть делают. НО! Пусть это не выходит за рамки закона. А если это противоречит "общественному мнению", то просто все нужно делать не на глазах других, и ноу проблем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что фут-фетиш - прямая дорога к мазохизму.

NFL, простите, но Вы слегка путаетесь в определениях... Мазохизм - получение удовольствия от испытываемой боли и более ничего. В принципе то, что у нас привыкли называть садомазохизм, имеет более широкую аббревиатуру БДСМ - бондаж, доминирование, садизм, мазохизм.. И, а5 же, футфетиш является одной из разновидностей БДСМ - но вот что же в этом плохого? confused_1.gif ИМХО, ничего.

Хотя, с точки зрения формальной логики, мне совершенно непонятно включение некоторых разновидностей фетишизма - футфетиш и латекс - в БДСМ... Почему тогда не включены фетиши на белье, обувь, волосы и на многое другое? Видимо, существуют какие то предрассудки, связанные с этим. Нужно будет поинтересоваться.

Да нет никакого извращения, в принципе! Всё это - просто стереотипы людей: "Это нельзя, это отходит от нормы... Это противоестесственно..." и тд. и тп. Вот от таких слов люди "загоняются" в угол, начинают считать себя ущербными, "другими", людьми второго сорта. Если людям нравится делать что-то, то пусть делают

Марк, + адназначна smile.gif Мудро. Реально мудро сказано.

А вот с этим:

Пусть это не выходит за рамки закона

я сейчас начну спорить. Не, пожалуй, уточнять.

Дело в том, что тогда нужно определиться - за рамки КАКОГО закона нельзя выходить? Сравни законы, например, США и России: в Штатах наш разговор был бы приравнен к растлению тебя мней, негодяем - тебе же нет 18, а мы тут ТАКИЕ темы обсуждаем... А, например, во многих культурах, может быть не вполне цивилизованных, замуж стараются отдавать в 11 лет. И там закон это поощряет, а не осуждает... И такая разница в писаных законах, несмотря на то, что биологически мы все одинаковы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Псиба за плюс.

Ну, я говорил в данном случае о законах той страны, где мы живем. Да блин, мне без пяти минут 18, так что мне мона laugh.giflaugh.giflaugh.gif

И какие ТАКИЕ тему мы тут обсуждаем? Одному человеку нравятся ступни, другому волосы... Если всех будут сажать только за то, что вкусы разные, так все 6 млрд человек окажутся зеками shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Пусть это не выходит за рамки закона. А если это противоречит "общественному мнению", то просто все нужно делать не на глазах других, и ноу проблем!

clap_1.gif абсолютно согласна и подписываюсь под каждым словом!

Ну почему же патологическия?  Мне просто нравятся волосы, длинные, густые... Ммммм...  Какая тут патология? Это же наслождение женской красотой

а это был просто первый пример, попавшийся под руку wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

а это был просто первый пример, попавшийся под руку

Ну ладно, прощаю! laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил в данном случае о законах той страны, где мы живем

Тогда мы путаем кислое с зеленым. В данном случае речь уже идет о социализации и самосохранении, а не о "хорошо/плохо".

Поясню: жил бы ты в Конго, ты бы уже сейчас присматривался бы к 7-летним девочкам, потому что одна (или две) из них года через 4 стали бы твоими женоами. И считал бы это нормальным.

Жил бы ты в СССР 80-х годов - считал бы гомосексуалистов по любви - уголовниками, потому что за это сажали.

Жил бы ты в СССР при Сталине - считал бы уголовниками всех, сделавших аборт, либо опоздавших на работу на 12 минут - потому что тогда сажали за ЭТО.

Жил бы ты в США - читай пост выше (меня, скажем, поразили рассуждения Цикады, которая на чей то пост о встречах 25-летнего мужчины с 16-летней девушкой написала, что сообщила бы в полицию - у нас все ОК, а у них - лет 15 за решеткой)

Ну и таких несовпадений можно приводить очень много. Может быть нужно говорить о законах совести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Йети

Я полностью согласен с тем, кто завел эту тему. Женские ступни, особенно, у молодых девушек это предмет многочасового наслаждения! Летом можно просто сойти с ума, когда видишь столько всякой красоты вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но таких мужчин действительно очень мало.

NFL

Все нормально. Хорошо, что написали. Я обожаю. Просто у нас с воспитанием НАПРяг. И потом, в юности мешает определенная стеснительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем необязательно грязь с ног облизывазать. Это неэстетично, да и наверное невкусно.

Как-то подруга моя возвращалась с дачи. Поздно уже было. Во дворе своего дома она остановилась около лавочки, чтоб ключи достать из сумки. Тут к ней мужик подошел и ласково так сказал, мол, девушка, не бойтесь, а самое главное не кричите. От этих слов у девчонки ноги подкосились, она на лавку и шлепнулась. А он стащил с неё крассовки, носки и стал вылизывать её ступни. Подруга в состоянии шока. Она даже извиняться начала, мол, с дачи еду, весь день на грядках-огороде, ноги грязные. А он и отвечает, так это ж самое главное, что грязные и вонючие!

В общем вылизал он её, помог крассовки надеть и свалил в неизвестном направлении.

А подруга прилетела домой и два часа в ванной со всякими пенами, да гелями отмокала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джин

Я тоже очень неравнодушен к женским ступням. Если у женщины некрасивые ступни (самый ужас - это поперечное плоскостопие) - она для меня просто перестаёт существовать.

В штатах когда-то был фотограф, так он снимал только женские ступни. я его хорошо понимаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мазохизм - получение удовольствия от испытываемой боли и более ничего.

или от унижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×