Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

СлавиЯ

Извините, вообще не понимаю этой бравады :-( Вижу вокруг себя таких "самостоятельных" , "любящих себя", которые так и смотрят как бы мужичка к себе затащить , да еще и на женатых кидаются ! Нет , эта категория женских особей опасна и асоциальна ! А замуж не хотят , да конечно , поэтому и воют по ночам в холодную подушку !

Согласна с Вами полностью.

Инстинкт за пояс не заткнешь, хоть какая ты ни была свободная и успешная, а мужичка, своего-собственного хочется. И гулянки приедаются, не в 30, так в 35 лет. И начинается несколько запоздалый любовный гон))) Когда хочется всё-всё сделать для любименького. А этот любименький скорей всего женат. Надоевшая подзапустившаяся жена, а тут тонкая звонкая, веселая. И ведутся мужички на разнообразие.

Знакомой с подобными жизненными установками (все для себя, жена не стенка, подвинется) в тех же одноклассниках частенько комментят какие-то женщины. Не самые лучшие слова, понятное дело. И женщины пишут молодые, с малолетними детьми на фотографиях. Много видимо она семей разбила за годы жизни "для себя". Стирает, пишет в ответку злобные слова.. Вывесила фотки с мужчиной очередным, комментит её фото девочка, красивая, лет 12-ти. Видимо этот новый хахаль - этой девочки отец.. Ребенку уже гадость не напишешь, тяжело во всяком случае.. Понятно, что соцсЕти это мелочь и ерунда, но все ж неприятно наверное даже и таким, свободолюбивым женщинам.

Изменено пользователем Страшная симпатяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Инстинкт за пояс не заткнешь, хоть какая ты ни была свободная и успешная, а мужичка, своего-собственного хочется.

Какой инстинктс? Инстинкт "штаны рядом" биология не знает.

И начинается несколько запоздалый любовный гон))) Когда хочется всё-всё сделать для любименького. А этот любименький скорей всего женат. Надоевшая подзапустившаяся жена, а тут тонкая звонкая, веселая. И ведутся мужички на разнообразие.

И пошла фантазия. Только представьте себе, есть разные женщины разных возрастов, прекрасно чувствующие себя в одиночестве, не имея постоянного мужчины, живущего рядом. И при этом, далеко не всегда они соглашаются по подобные связи, хотя, если и соглашаются, то что?

все для себя, жена не стенка, подвинется

Вы считаете, что все женщины, которые равнодушно относятся к браку, исповедуют этот принцип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Не считаю, что все такие, просто у меня перед глазами именно такие примеры. К кому уходят женатые мужчины в возрасте? Редко к молодицам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

К кому уходят женатые мужчины в возрасте? Редко к молодицам..

К кому угодно: к молодым, старым, разведенным, замужним - всяким. Главное не к кому уходят, а кто уходит, его воля определяющая. Захочет уйти - найдет к кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинкт за пояс не заткнешь, хоть какая ты ни была свободная и успешная, а мужичка, своего-собственного хочется

Вот здесь я не соглашусь. Свой-собственный не нужен. Никакой не нужен. Терпеть ничего не готова, прогибаться ни на сантиметр не стану, если меня что-то не устраивает сразу на фиг. А ещё мужиков жуть как люблю. На кой мне нужен свой? После первого брака поняла, что мне лучше жить одной.

Просто сам нашел и сам пришел ко мне человек, который исчезает, если надоел, которого дочка любит, который не обременяет ни пьянкой, ни гулянкой, ни шмотками грязными, ни готовкой. Потому мы вместе. Сексуальные желания свои сдерживаю, это единственное что сдерживаю и то по своей воле. Если иметь каждого на кого, простите, "встал", то можно навредить здоровью и репутации.

Тягать не стану никого, женат он там или нет. Если с кем-то будет хорошо, а я в это время буду не замужем, буду с этим человеком. Только мне его фотки в соцсетях тоже на фиг не нужны, любовники должны знать свое место, а у меня дочка в одноклассниках сидит. Поэтому не бойтесь нежелающих "замужа". Истинно "замужа" не хотящие самодостаточные состоявшиеся женщины, им вшивые мужичонки, которые к ним потрахаться от жен ссыкливо бегают и в качестве любовников-то ненадолго понадобятся, а в качестве мужей так точно никогда.

По себе зная, уверенно вам заявляю, не хочется никакого замужа. Я люблю свои светло-бежевые пушистые ковры, свои огромные плазмы на стенах, мой копмьютер, мою громадную кровать, мою кухню, мою тихую пустую квартиру, мои обнаженные утра перед окном, мою пустую машину, мои дороги, мои мысли наедине с собой, мою музыку, мои ласки с моей дочкой. Я сплю с дочкой потому что люблю спать с дочкой, и мне плевать как любит кто-то. Мне мешает любой в моем мирке. Просто муж очень уж корректный, аккуратный и спокойный и очень любит, хотя иногда тоже надоедает. Попался бы другой полетел бы вместе со всеми понтами и грязными носками. Станет этот не таким и этот полетит, если потеряю уважение и желание.

Мне искренне не нужно замужество, моя семья это мой ребенок и я надеюсь родить еще двоих. Вот они мне нужны, они моя семья. Мужчины не обязательны. Пускай приходят в гости, гуляют с детьми и иногда остаются на ночь. Жить с ними в одном помещении напряжно. Живу, потому что уважаю, потому что он это редкое скопление положительных качеств, и из понимания, что ребенку нужен папа. Но терпеть пьянь и гуляку, вечные долги "ради детей" точно не стала бы. Ради детей выбросила бы как пёсью. Так что мужичок не нужен, искренне не нужен cool.gif

З. Ы. Еще темноты боюсь, вот здесь муж желателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Так они успешно маскируются под человеков, "овно" не сразу лезет.
Да, неееет. "Овно" сразу видно. Да только вот не всякий видеть хочет. И начинают маскировать и оправдывать. Сначала в чужих глазах, а потом и в своих.

Галчонка

Хорошо, расширю вопрос: если вы уже поняли, что рядом "козёл", "собака" и "овно" полное, то чего ради сохранять брак?
Гал, ну как же? А поплакать? Да чтоб окружающие сказали:"Ой, ты бедненькая(ий)! Да как же тебе не повезло!" И тогда "бедненькая(ий)" расправляет куриные крылышки, поднимается на полметра в своих глазах, и кувыркаясь "летит" дальше в пропасть.

Вечная ночь

но, думается мне, к моменту обнаружения у субъекта шерсти или рогов,
lol.gif Упала пацтол от обнаружения рогов. Про шерсть ладно. Но вот рога обычно появляются у благоверных если мы сами им их выращиваем ходками налево. А если не изменял, то как можно у второй половины рога обнаружить? Если только у себя. laugh.gif

а сохранять ли "вообще" - не знаю, я причин не вижу, кроме материальных, если дама попу заранее не прикрыла.
Редко можно найти такую даму. Обычно дамы верят в принцев на белых мерседесах, которые будут их содержать всю жизнь.

Разговариваю со знакомой, у которой дочь заканчивает школу.

-Куда поступать собираетесь?

-А зачем?

-Как зачем? Для материального жизнеобеспечения.

-Ой, я тебя умоляю. Выйдет замуж, родит. Пусть муж содержит.

А потом с мужем не повезло и приходит дочка к маме под бочок, да ещё с ребёнком. А что мама? Мама воспитала дочь захребетницей. И теперь либо работает, будучи на пенсии, чтоб дочку с внуком прокормить. Либо сама сидит с внуком, пока дочь без образования, на черновых работах пытается на кусок хлеба заработать.

Ямана

для меня брак - совместный рост двух людей как личностей,
Пять баллов.

Вечная ночь

К кому угодно: к молодым, старым, разведенным, замужним - всяким. Главное не к кому уходят, а кто уходит
Уходят к "живым". Только жизнь притягивает к себе. А "трупы", которые выбирают в жизни тахту, тапочки, телевизор не возбуждают. От таких убегают теряя тапки те кто не хочет себя хоронить заживо с таким субьектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот страшно и интересно одновременно это читать.

Я вижу ситуацию в моей семье. Отец зарабатывал всегда больше матери. Примерно раза в два, сейчас в полтора, но не суть. Мать, как правильная патриархальная жена тянула весь быть на себе. Папа максимум что - пропылесосит. Готовил он на моей памяти всего раза 3, когда в отпуске был.

Потом была операция на колене и больничный почти на год. Естественно, с больным коленом никто его ничего делать не просил. Потом было 2 инсульта от пьянок, ему феерически повезло и он сохранил ясность ума и большую часть здоровья. Но уже года 3 отец работает месяца 2-3 в году, остальное время на больничном. По дому так ничего и не делает. Хотя может, несмотря на больничный (об этом уже писала, у нас вообще тяжкая ситуация с папой-ипохондриком). Да он и не умеет ничего. Вплоть до глажки рубашек или брюк. Настолько вот привык, что его обслуживают. И характер испортился, психует, попрекает мать и не считается с ней практически. Но это другая тема.

Спрашивала не раз, почему она от него не уйдет - говорит, что любит, да и не протянет он долго без нее, это всей нашей родне ясно.

В итоге, даже когда мать работает, а он дома - она после работы готовит, стирает, убирает, ухаживает. Когда они оба работают - та же картина. Я помогаю как могу, но я работаю больше их обоих, приезжаю совсем поздно. Но получается, что просто домашняя вся работа делится на нас двоих. Про мужские дела можно молать - практически весь мелкий ремонт по дому делаю я, тяжести таскаю тоже я, т.к. отцу нельзя. Он за последние несколько лет один раз в порыве хозяйничества плинтуса прибил. Каюсь, сделала бы сама, но я боюсь дрели.

Никто не просит от него подвигов с подорванным здоровьем. Посильной помощи хочется. Иногда мне просто страшно смотреть как он третирует далеко не здоровую маму. Нанять домработницу никакой возможности нет. Заработок в нашем городе очень даже средний, а сейчас еще и лихорадит после массовых увольнений на ВАЗе. Поэтому таких моментов как "пусть жена бросает малооплачиваемую сложню работу" рассматривать не приходит даже в голову никому.

Я боюсь идти замуж, честно. Смогу ли я построить гармоничные отношения с мужем, не превратиться в такую же рабу, как и моя мама. Потому что вот такие модели семьи у меня перед глазами среди родных и друзей. Буду ли я в состоянии разделить домашние дела и противостоять нападкам радикально патриархальных окружающих.

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разор

Но зато поиск ребенку нового отца повсеместное. И как следствие у ребенка новый папа, который с ним живет, а настоящий отец в лучшем случае будет являться в жизнь ребенка на 2 часа по воскресеньям. Совсем нормальная ситуация, что скажешь.

Ну так если отчим лучше отца родного, к кому претензии? Вы лучше бы толком объяснили:А. К чему ваши посты в теме, каким они тут боком. Б. Кто из двух мужчин (тот кто родил и бросил, или тот, кто воспитывает неродного) дискриминирован-то.

Если происходит судебный процесс об определении места жительства ребенка, то с вероятностью 99% судьи отдают ребенка матери,

Вас спросили, в каком проценте случаев отцы СТРЕМЯТСЯ отсудить детей. Отдают в девяноста девяти случаев матери, так как отец не претендует или претендует, чтобы уесть мать, а ребенка бросить без внимания.

Разор

Иными словами вы лишили своих детей бабушек. Здорово.

Охренеть вывод. Каким образом можно лишить бабушек ребенка? Бабушки сами не хотят возиться с внуками. Я вот буду бабушкой, мне никакие внуки не будут нужны самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

На ребенка???? eek.gif

Да что Вы, какой ребенок, 18 в апреле стукнет. smile.gif Но начиная с 15-16 надо уже прилично девочку одевать, там уже "Детский мир не катит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Но терпеть пьянь и гуляку, вечные долги "ради детей" точно не стала бы. Ради детей выбросила бы как пёсью. Так что мужичек не нужен, искренне не нужен cool.gif

Здесь согласна полностью. А мужичек да, не нужен. Лично у меня, слава Богу, Мужчина smile.gif. Сейчас муж в командировки ездить начал, знаете, мне тоже так нравиться пустая чистая квартира!! Поздние вечера, гости, ,спать с дочкой и сыном в одной постели, ничего не делать, в выходной лежа в кровати, курить и пить шампанское с утра, да-да, как аристократы smile.gif, ковыряясь в компе, пока дочь гуляет с малышом...Но. Все это временно. Лично для меня smile.gif. Две недели не больше. Потом надоедает и скучать начинаю. Каждому свое.

Просто считаю из ранее прочитанных постов, что глупо как хвастаться тем, что замуж сходил, так и тем, что ты "независим" до зеленых соплей. Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Просто считаю из ранее прочитанных постов, что глупо как хвастаться тем, что замуж сходил, так и тем, что ты "независим" до зеленых соплей. Каждому свое.

Ну так хвастаться глупо, а рассказывать, что хорошего в том или ином стиле жизни - почему нет? Я не вижу, чтоб разведенные женщины, которым свобода слаще пряника показалась, прийти от счастья в себя не могут - как о достижении говорили бы о своем одиночестве (очень условном, кстати). Нет, просто рассказывают. И о счастье в браке тоже люди в большинстве своем делятся. А не хвалятся, как подвигом. А вот когда начинают меряться годами в браке, количеством детей и так далее - вот это уже глупейшее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

может наоборот, они с мужьями ПОЭТОМУ и поразводились, что по клубам с Ирой скачут?

Не-а. no_1.gif

Они вышли замуж, прожили кто 2 года, кто 3, занимаясь мужьями, а не клубами, потом уже развелись и теперь снова по клубам с Ирой скачут. biggrin.gif

Мне всегда интересно, почему все-таки Ира не может развести любовника?

А зачем ей разводить любовника? Вы читали, что я писала про любовника? У него от первого брака ребёнок, во втором - двое, плюс он как всю жизнь гулял так и будет. Зачем Ире такое счастье надо в мужьях - с хвостами многочисленными и бабник? Сейчас хорошо ей материально, духовно и физически помогает и ладно. Думаю, у неё к нему есть чувства, но она сама много раз говорила, что для семейной жизни он не годится при всех достоинствах.

Может она где-то себя и обманывает, но по крайней мере я ни разу не слышала, чтобы Ира пошла его жене что-то предъявлять или ему на мозги капать, чтоб развёлся и женился на ней.

Значит, логично, что она не так хороша, как жена

Она и не претендует на роль жены.

Только у подруг УЖЕ есть дети и их все-таки хоть разок кто-то замуж позвал... А Ира?

Если бы Ира хотела ребёнка - родила бы для себя. Ей всё позволяет и возраст и материальное положение. Не хочет. biggrin.gif

Она ж замуж не выходит не потому, что выбирает, а потому, что не зовет никто. На фиг никому не нужна. "Черный, неуловимый Джо".

Вот самое распространённое заблуждение, кстати. Раз не замужем - значит не позвали. У нас одной форумчанке это постоянно пишут в репе. wink.gif

Как будто за первого, кто позвал, надо бежать замуж, роняя тапки, чтобы получить заветный "знак качества" - штамп в паспорте. Как корову, знаете, клеймят - "годна". biggrin.gif

Вы можете мне не верить, но я лично знаю парня, который Иру звал замуж. Не пошла, не её полёта птица. smile.gif А может на самом деле она любовника и любит своего, поэтому все остальные мужики проигрывают в её глазах ему. Хотя и говорит, что всё дело в деньгах и лёгкости отношений. Мол, ни от кого больше нет такой отдачи при таких маленьких требования - время от времени украшать его жизнь собой и всё. Остальным придётся именно гладить, стирать и готовить, терпеть закидоны, идти на компромиссы - за мизерную зарплату инженера.

Не знаю, отчего Ира именно так видит жизнь в браке, но факт остаётся фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите, 6000 папа+6000 мама(ибо обязанность обоих родителей содержать детей)=12000

Мало, если включить в эту сумму оплату квартиры, одежду (хорошую, а не ватные штаны зимой и трусы летом), обувь, витамины и лекарства. Один поход в аптеку при заболевании ребенка гриппом обходится в лучшем случае в 500 рэ, в худшем 1000, а то и больше. А еще игрушки "Как у Пети", садик детский, кружки, школа. 12 000 - это на самое необходимое. А если мать квартиру снимает, то эта сумма смешная. А если она еще и в декрете - тут уже и не до смеха. Еще ж самой матери было б неплохо и одеться, и обуться, и покушать.

Или Вы считаете, раз родила и не удержала ценного кадра, то должна жить в нищете? Вот таких и называю "мущщинками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто предупреждаю, что прежде чем уводить беседу в степь обсуждения алиментов и куда их тратить - от любого форумчанина, в том числе того, с чьих тут порицаний и ужасаний началась такая свистопляска - требую обоснований, каким это все боком к данной теме относится. И только потом можно будет продолжать в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Как будто за первого, кто позвал, надо бежать замуж, роняя тапки, чтобы получить заветный "знак качества" - штамп в паспорте. Как корову, знаете, клеймят - "годна". biggrin.gif

Да нет, это конечно не дело smile.gif Это у меня срабатывает потому, что знаю два примера, когда вот так пяткой в грудь дама била себя, как она не хочет замуж, да как ей одной классно, а потом выяснилось, что никто и не звал-то вовсе. А очень хоцца. Напилась она и выложила все, мотала на кулак, сидела.

Вторая тоже - не любила мужиков жуть. И козлы они, и тупые, и сволочи последние, а потом смотрим - замуж выскочила, да за такого - без слез не взглянешь (может человек-то он и хороший, да только требования у той дамы та-акие были, такой фейс-контроль..)причем резко так, чуть мужик случайно промямлил, мол, женюсь, так его уже за галстук к алтарю smile.gif

Ну, и чего выступали, спрашивается? Вот я и говорю поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть замужем или нет - это все индивидуально для каждой женщины, мне лично позиция Марусенции очень близка и понятна. Но в данный момент я замужем, не потому что так хотела, любила, стремилась, нет. Стыдно признаться - мне не нравится статус разведенной женщины, это когда всякий мужичонка тут же начинает считать своим святым долгом предложить мне секс. Устала отбиваться от желающих, женатых, неженатых, старых, молодых. Выбрала наиболее подходящую кандидатуру (слышал бы меня сейчас муж), и вышла замуж. Правда эти самые желающие все равно почему то не испарились, периодически ходят вокруг и облизываются, что в статусе замужней женщины - еще обидней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня, кстати, сестра , никогда замужем не была и всегда кричала - мне никто не нужен, и замуж я не хочу, и все мужики - козлы.. А тут уже тридцатник стукнул, и слышу она то за молодого альфонса собралась выходить замуж, не получилось, то за стареющего алкоголика. Тоже не получилось, не захотел он. Так что думаю женщине хоть раз в жизни нужно побывать замужем, чтоб понять - ее это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Вторая тоже - не любила мужиков жуть. И козлы они, и тупые, и сволочи последние

Вот, кстати, от Иры я никогда не слышала, что мужики - козлы и сволочи. Она любит мужчин, мужчины тянутся к ней - она стройная, даже хрупкая, симпатичная на лицо, а уж как одета и ухожена - это вообще песня. У неё были отношения и параллельно с её любовником, но так, на уровне "позажигать". Она никогда не поливает грязью ничьих мужей и ничей образ жизни, не обзывает замужних домашними клушами, любит детей (чужих, поиграть иногда).

А вот когда человек агрессивен, говорит про мужчин всякие гадости, то как раз и закрадывается подозрение, что на самом-то деле хочется, но не зовут, оттуда и злость.

А Ира абсолютно спокойна, может и посмеяться над собой и поиронизировать. Поэтому в её счастье без мужа мне как-то больше верится, чем в счастье безмужнее тех, кто всех мужчин обзывает козлами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина обеспечивает семью, жена ведет хозяйство - это модель номер раз.

Жена и муж оба работают, зарабатывают примерно одинаково, ведут хозяйство оба по договоренностям - номер 2. Насчет усталости. Вот если жена прям так сильно устает, и не приносит дохода сколько-нибудь весомого для бюджета, зачем ей вообще работать? Я вот не пойму. Она отнимает время у себя, отнимает время у детей, в конце концов еще и за домом следить надо.

Вот оно laugh.gif Первый же забредший в ветку мужчина высказал теорию, столкнувшись с которой в реале мне больше не хочется замуж laugh.gif Когда начинается подсчёт сколько кто у кого забирает времени, когда "ещё и за домом следить надо" laugh.gif

Товарищи мужчины, когда вас нет, дом почему-то так сильно не загрязняется(и за ним не нужно так пристально "следить"), и я даже не знаю, с чем это связанно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Правда! А еще и готовить оказывается надо намного меньше, что экономит не только время, но и деньги)

Я вечно ощущала, что должна стремится к какой-то невидимой планке приближенной к идеалу хозяйке-жены, еще и работать и в семейный бюджет вкладываться! При этом урезая свои интересы, например, очень хочу пойти куда-то, ан нет) надо борщика доварить, пыль протереть! НО в принципе этого можно было и не делать, но я же к планке стремилась shiz.gif

Зато сейчас лечу куда хочу, делаю, что считаю нужным, развиваюсь в разы больше,чем в паре! Улыбчивая стала, жизнерадостная)

Не хочу чтобы показалось, что у меня был негативный опыт, нет, отнюдь опыт был и с позитивом и праздниками и бытом! Если это все называется замужеством, типа и горе и радости, так мне радостнее одной wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lantana

Так что думаю женщине хоть раз в жизни нужно побывать замужем, чтоб понять - ее это или нет.

Возможно. Однако, еще и муж мужу - рознь. В своем случае могу сказать, что опыт мой негативен, и хоть я и сама дура, что во все это ввязалась, не теряю надежды что все еще будет. А оно будет.

И да, наверное, и рожать мне было не надо и замужем мне тоже делать нечего. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада. Окажется ли замужество счастливым, в очень многом зависит от мужа. Если с ним проще, чем одной, то конечно, из такого замужа никуда не захочется.

А если труднее, то увы. Зато женщина точно будет знать, чего она хочет от жизни. По себе сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Зато женщина точно будет знать, чего она хочет от жизни. По себе сужу.

Вот. Мало того, шансов у кого-то из особей мужского пола становится так мало, что ... почти ноль. Потому что требования у меня теперь ого-го. И муж теперь посылается лесом, полем, и тайными тропами, потому что я чихать на него хотела.

Может обораться.

Вот он говорит, что терять меня не хочет, и как он без нас будет... А мне все равно. Да как хочет. Умерло все, нету чувств. Я еще рядом только из-за детей.

Так и хочется, ухитрившись родить от идиота двоих детей, кричать на весь мир - девушки, милые, не рожайте им! Только проверив не единожды ту особь, с которой живешь, взвесив все за и против - только тогда.

Чтобы не повторять потом историю - "я ушла, мне было трудно, но я..."

Ну и так далее. Нет, однозначно, верна поговорка старая - бабы каются, девки замуж собираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз на работе разговорились тоже на такую тему, надо ли эту замужество. Женщины были уже опытные, всем от 30-60 лет. Многие замужем, а многие там побыли и сделали вывод, что одним проще и лучше.

Легче как они говорили, иметь любовника, и подарки будут и "витамины" получишь и придет когда тебе удобно! И поможет в случае чего.

А муж что? Объелся груш. Одна нервотрепка!

А вот соседи у меня, они уже старенькие. И вот как-то соседка про свою жизнь рассказа. Говорит жила всю жизнь, как у Христа за пазухой. Муж золото просто. Он по дому делал все сам, деньги зарабатывал хорошие. Дом сам построил. Моя работа была, дома прибраться, приготовить и постирать! И то сам порой стирал. К огороду не подпускал! Все сам.

так что правильно говорит Живущая в Сети

Окажется ли замужество счастливым, в очень многом зависит от мужа

много вон пишут в ветках и бьет и пьет, почитаешь и задумаешься а и правда, лучше любовника завести и жить припеваючи! laugh.gif

Но лично я замуж хочу. Ловлю себя на мысли что хочу своей семьи, детей! Только мужа осталось найти достойного! Не принца на белом коне, а работящего, у много парня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб

Так и хочется, ухитрившись родить от идиота двоих детей, кричать на весь мир - девушки, милые, не рожайте им! Только проверив не единожды ту особь, с которой живешь, взвесив все за и против - только тогда.

Так ведь порой до рождения детей они и не проявляют свою поганую сущность. Когда живут вдвоем, внимания ему хватает, мир крутится вокруг него, и вроде все нормально.

Только иногда почему-то некоторые особи после рождения ребенка тоже впадают в детство, становятся похожими на старших детей, которые ревнуют маму к маленькому, и начинают требовать внимания к себе, писаться в штанишки. Только здесь все по-взрослому: начинают гулять, пить, вообщем кто во что горазд, вместо того, чтобы помочь жене, которой и так тяжело.

А потом жалей - не жалей, дело сделано. Вот второго от такого рожать - уже надо крепко подумать. Но и то, рожают... Зато какой опыт! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×