Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ника нет

Измены мужа, ребенок на стороне

Recommended Posts

Ника нет

Вы знаете, мне кажется, муж фиг вам даст спокойно пролечиться. Вампир кухонного масштаба. мМне кажется, надо параллельно всем заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Мне кажется, надо параллельно всем заниматься.
Угу. Сначала уйти на съёмное жильё. Адрес никому не говорить. И там уже в тишине просто отдыхать от своих вампиров. Ну и начинать бракоразводный и имуществоразделительный процесс.

Очень важно, чтобы дома можно было отдохнуть и никого нежелательного не видеть. Поэтому лично я вижу первым шагом именно уход в отдельное жильё. Там уже спокойнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

В чем-то вижу сходство своей ситуации с вашей. С одной стороны, у меня все гораздо лучше - не было пожаров, кредитов, психиатров и антидепрессантов. С другой, у вас есть главный козырь - измены мужа и ребенок на стороне.

Я не буду подробно все комментировать, но если бы в моих руках оказался такой убойный аргумент, как измены и тем более внебрачный ребенок, а еще и компромат в почтах и телефонах - я бы даже не задумывалась о том стрессе, который может причинить мне развод (а сейчас я тоже так же парюсь именно об этом и о разделе имущества, как и вы, поэтому хорошо понимаю вас).

У вас есть индульгенция, повод, причем очень серьезный - хватайтесь за него и действуйте. Не останавливайтесь ни перед чем. Поймите, что по отношению к вам ваш муж совершил главное преступление, на фоне которого меркнут все остальные разборки с деньгами и скандалы дома.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Ваш муж это аппендицит. Как говорила героиня Риммы Марковой -" Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов". Если не удалить его, то он убьет Вас.

По поводу материальных ценностей. Вы поймите, чем дольше Вы будете тянуть свою семью и морально и материально, тем больше достанется прижитому на стороне мужем ребенку. Что сейчас мужу отойдет 50 процентов, что потом, после развода.

Вы что ли еще не дошли до той точки, когда уже на все наплевать??? Разводитесь!!! Не даст Вам муж собраться с силами. Ему это не выгодно. Он как пиявка присосался к Вам. Пока Вы живете с ним, все у Вас будет плохо. Заработаете еще и деньги и машины , все у Вас будет.

Но только Вы будете работать на СЕБЯ. А пока Вы сидите и ждете перемен, муженек за Ваш счет катает на фыкарной машине (Вашей причем) своих шлюпок

. А вдруг у него не один ребенок на стороне? Вы об этом не подумали? Надо бежать, роняя тапки, пока Вы не обнаружили небольшую группу детей садовского возраста зачатых Вашим мужем на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один из двух руководителей организации. 

не хочу я жить в коммуналке.

Тролль.

Почему? Потому что, что бы добиться руководящей должности при условии, что всё САМА-САМА, нужны сила воли, жёсткий характер, решительность.

И даже если перед мужем мы такие робкие, допустим, то при наличии руководящей зарплаты можно себе позволить снять нормальную квартиру, с мебелью, посудой. И не задавться такими глупыми вопросами g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Она пишет, что вся в кредитах. И последние кредиты взяты под официальную зарплату мужа.

А руководящая должность не всегда предполагает автоматом большое количество собственности.

Насчет силы воли тоже не соглашусь. Возможно, меня не поймут, но сменить любую работу и найти новую в десятки раз легче, чем поменять устройство личной жизни.

Не думаю, что тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочно думать,что руководящая должность предполагает огромную зарплату. Тем более чт я руковожу НЕ бизнес-подразделением. Под официальную зарплату мужа 5-15 т.руб кредиты на машины не дают.

Мое мнение о себе как о человеке никак не совпадает с мнением как о специалисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Мое мнение о себе как о человеке никак не совпадает с мнением как о специалисте.

И все-таки мне не понятно, о чем речь уже 10 страниц? разводиться вы будете или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

да

Вы мужу об этом сказали или это так, фантазия на вольную тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала,что после того,как съездим к моим родителям. Это как минимум. Параллельно найти хорошего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Параллельно найти хорошего врача.

Получилось? Связались со знакомым Анирам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Я уже писала,что после того,как съездим к моим родителям

Я это читала. Вопрос - а ЗАЧЕМ ехать к ВАШИМ родителям с ним? вам за 40, родителям к 70 - что они не в курсе, КАК вы до этого жили и что развод в данном случае - улучшения качества ВАШЕЙ жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родителям к 70 - что они не в курсе, КАК вы до этого жили и

не очень в курсе. Им и так досталось от моей старшей сестры- алкоголичка с 15 лет, всю совю жизнь им трепала нервы, с 17 лет родила, в 30 уже валялась около магазинов, в 43 убил собутыльник, долго искали ее,нашли в неопознанных могилах. Ее дочка-моя племянница, тоже от жизни хороший пинок получила-такая мать, плюс муж погиб в аварии, когда она была беременна вторым ребенком. И родители все больные. Короче,не хочу я их расстраивать. И одну по трассе очень просят не ездить. Вот по всем этим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

И одну по трассе очень просят не ездить. Вот по всем этим причинам.

Сын пусть везет, оторвется от игр и отвезет вас к родителям.Или на автобусе езжайте. Да мало ли вариантов? Не понимаю - зачем продолжать вести никому не нужную игру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что я еду переписывать долю моего сына в квартире моих родителей на себя. Сын согласен. Если я сейчас все начну, муж может помешать,втч силой, это осуществить. Неделя здесь ничего не решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Вам бы все на своих родителей переписать - тогда уж точно никакие левые дети не смогут ни на что претендовать. В общем-то, если муж никогда не зарабатывал и жил за счет вас, так и надо было всегда делать. В этом ваша главная ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Им и так досталось от моей старшей сестры

Что - нибудь хорошее у Вас происходило? sad.gif

Если я сейчас все начну, муж может помешать,втч силой, это осуществить.

Он у вас дерётся, что ли к тому же? Сыну 21 год, совсем не защитник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если муж никогда не зарабатывал и жил за счет вас,

не совсем так. Он зарабытвал мало. Так вернее.

Что - нибудь хорошее у Вас происходило?

она на 10 лет меня старше. Так что досталось родителям, я в 17 лет уехала из дома и уже туда не вернулась. Я вижу,что они гордятся тем,какая я всегда была. Я делала и делаю все,что в моих силах,чтобы оградить их от потрясений.

Он у вас дерётся, что ли к тому же? Сыну 21 год, совсем не защитник?

Может. Сын совсем не защитник, он стал очень похож характером на отца.

К врачу записалась.

Изменено пользователем Ника нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Сын совсем не защитник, он стал очень похож характером на отца.

Ну гоните взашей их обоих и живите для себя. Этому уже 21 год - бОльшенький так - то, без мамки пусть живет. В 21 год люди семьи уже имеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Я вижу,что они гордятся тем,какая я всегда была. Я делала и делаю все,что в моих силах,чтобы оградить их от потрясений.

Ну так и поезжайте к ним одна, на поезде, автобусе. Не знаю, как Вам удобнее будет. Если муж у Вас еще и агрессивный, зачем с собой то его брать. Скандал по любому поводу может устроить.

Может. Сын совсем не защитник, он стал очень похож характером на отца.

Уходить Вам надо от обоих. Хоть на время. Пусть меж собой грызутся.

К врачу записалась.

Уже погресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Дело в том,что я еду переписывать долю моего сына в квартире моих родителей на себя. Сын согласен. Если я сейчас все начну, муж может помешать,втч силой, это осуществить. Неделя здесь ничего не решит.

Вы едете с мужем для того, чтобы не волновать своих родителей разводом и плохими вестями. Значит вы с мужем вполне можете выглядеть со стороны обычной мирной супружеской парой?

Никто никого матом через слово не посылает, с кулаками не набрасывается, муж в стельку не напивается и жену не позорит. Где- то вы ссоритесь до развода, а где- то можете ладить и мило передавать друг другу приборы за общим столом?

Может всё- таки с сына начать? Не кидать его в самостоятельность как в холодную воду. А если вы уж его запустили, то хотя бы помочь с устройством на работу?

Вы сейчас погрузитесь в лечение ( хотя моё мнение- оно Вам не очень- то и нужно ), потом с боями начнёте развод. Сын может наворотить дел. Он ведь давно у вас брошенный и живёт как Бог на душу положит.

И сын виноват в последнюю очередь в вашей неудачной семейной жизни.

Кстати, после развода сын- последний оставшийся у Вас родной человек ( позвольте не считать престарелых родителей, у меня мать старая- какая тут поддержка уже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

А что, вы рассчитываете держать родителей в неведении насчёт вашего развода? Иначе зачем к ним ехать вместе с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Короче,не хочу я их расстраивать. И одну по трассе очень просят не ездить. Вот по всем этим причинам.

Зачем вы рассказываете нам сказки, и себе, в первую очередь? Не разведетесь вы. Какие то детские отмазки. Родители не переживут, по трассе ехать одна боюсь. Вы ж за рулем давно, трассы, что ли испугались? Или ездить с момента выдачи прав так и не научились? unsure.gif

При чем тут родители, ваша умершая (царствие ей небесное) сестра и ВЫ И ВАШ РАЗВОД? Вам так нравится жить в аду? Вы не боитесь в дурдом попасть? Не смешно, между прочим. Я серьезно.

Ника нет

Неделя здесь ничего не решит.

Вы даете отсрочки вашей новой спокойной жизни?

Травиата

Значит вы с мужем вполне можете выглядеть со стороны обычной мирной супружеской парой?

Муж на людях может выглядеть вполне адекватом и приятным человеком, даже, а дома............бедная автор.

Уходите от него. О сыне пока не думайте, лоб здоровый, пусть уже научится зарабатывать себе на кусок хлеба. Вам надо к тому, врачу, что Марина советовала. Неделя решит многое. Будете тянуть - потеряете себя вообще. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×