Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Если я не ошибаюсь - она их и приняла. В 20 лет впрягаться в такие заботищи, я

Уйти без объяснений - это инфантильное бегство. Если от всех мало-мальских проблем к маме сбегать, опустив лапки, то не стоит и жить вместе начинать. А уж в чем состоит аж трагедия заботищи просто позаботиться о здоровье любимого человека, жениха? Если мужчина сбегает от женщины с проблемами в здоровье, то он автоматически становится козлищем, а девушка прямо умница-разумница. Рано ей еще взамуж ходить, не готова и а к этому совсем. Ушла от этого? Следующий будет храпеть, следующий будет швыркать супом, а еще следующий будет чесать яйца. От всех к маме сбегать? А проблема с кишечником вполне себе решаема.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Если в доме готовит женщина, то она и отвечает за питание домочадцев.

Угу. Какой стол - такой и стул. Я бы девушку спросила, а чем она таким парня кормит, что он весь обосрался.

Когда ушла любовь, то и помидоры вянут. Лично я фиг бы стала терпеть пердеж незнакомого человека. А вот если пукает любимый - то он не воняет, а создает уют. Поржать, открыть окошко и забыть. Чужому ребенку я бы бесплатно памперсы менять и задницу мыть не стала. Своему - в порядке вещей и не тошнило ни разу. Вспомните веточку про поезда и детей. Там многие мамаши кричали "ачетакова?" когда в купе их детишки свои дела делали или их детям надо было памперсы поменять. На том столе, с которого едят. Все нормально было? Свое г--но малины слаще.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Огнёвка сказал:

Скакать в духах и розах еще и скакать. 

Ну так пусть тогда и сидит под маминым крылышком, нефиг играть в замужество - не доросла, да и ребенка рановато в таком случае планировать. Семейная жизнь предполагает несколько другие отношения, в том числе и заботу друг о друге, а не исключительно поскакушки в розах в интересах одной только юной девы.

О, чего вспомнила. Как-то у мужа изо рта стало, извините, вонять. Прямо ужас! Осторожно и деликатно сказала ему об этом. Он сходил к стоматологу и вылечил зуб. Всё, проблема решилась. А оказывается, я была в корне неправа: надо было сразу к маме уходить, чем терпеть этот непереносимый кошмар, решаться на разговор и погружаться в эти чудовищные непосильные заботищи.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я бы девушку спросила, а чем она таким парня кормит, что он весь обосрался.

И действительно, она себе творожок, а ему - летучую мышь. Скорее, что оба, или пусть она (она должна) готовит, то едят это вместе. У нее нормально, у него - мрак.

А что такое с парнем в 25 лет? Никак не понимает, что раньше стул был 1 раз в сутки, а крайние недели - 5 раз? Он не может понять, что это все смердит, его вообще не волнует? Ему девушка должна сказать, намекнуть, залезть в интернет за информацией, побежать в аптеку за консультацией - все обязана девушка. Или нюхай, иначе не любишь, или предпринимай меры.

Он не может задать вопрос своей девушке, а чем ты меня кормишь, что я с горшка не слезаю? Он не видит, в свои 25 лет он даже не понимает, что его посещение туалета выросло в 5 раз. И еще не понимает, что заказанная пицца пахнет на всю студию, а вот это вот ...- не, не слышно. Почему самому парню на это чхать, что его носом надо тыкнуть, да поделикатнее.

Ответ есть - его устраивает. Ее - не устраивает - она ушла.

С ее уходом его рацион нормализуется, дрянью кормить его будет некому - и все вернется в норму, или не вернется, но это уже другая история.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Robby сказал:

А что такое с парнем в 25 лет? Никак не понимает, что раньше стул был 1 раз в сутки, а крайние недели - 5 раз?

А откуда вы знаете количество стула парня? Может у него такая особенность организма и 5 раз для него - норма?

Девушка заморачивается, не парень. И слава богу, что она ему не сказала почему ушла. Сделает мужику моральную травму, он потом вообще будет стесняться при других девушках покакать лишний раз. Так и невроз себе заработает. Не срослось у них до свадьбы, до рождения ребенка и слава богу. Она найдет себе мужика без таких физиологических особенностей, а он себе найдет тетку, которая не будет подсчитывать, сколько раз ее мужик серет. И все будут счастливы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Ну уж перегибать не стоит. Не сводить к врачу, а обратить внимание на проблему - это же девушку не устраивает, а не парня. Вот ей и начинать меры принимать.

Вот девушка и обратила внимание, на то, что парня это устраивает, и приняла меры - ушла. Она, так-то, его не усыновить собиралась, чтоб вместо него с его задницей разбираться. Ему норм, пусть сам и нюхает. 

 

8 минут назад, Белая Медведица сказал:

Ну так пусть тогда и сидит под маминым крылышком, нефиг играть в замужество - не доросла, да и ребенка рановато в таком случае планировать. Семейная жизнь предполагает несколько другие отношения, в том числе и заботу друг о друге, а не исключительно поскакушки в розах в интересах одной только юной девы.

Вот она и пошла под мамино крылышко, и правильно сделала. Чем в 20 лет  начать мужику жопку подтирать. А что ж тогда дальше будет, если с этих пор вместо него думать начинать?  

Неудивительно, что девушка такого замужества не хочет, не дурочка, видать. 

Да и в 20 лет, одного разлюбила, другого полюбит, это совершенно естественно. Стажем семейной жизни и детьми не связана. Если паренек не совсем дурак, догадается, в чем дело. 

У меня дочь пару лет работала в парикмахерской, сделанной из студии. Небольшое помещение, переделанное из однушки, дверь туалета выходит в зал. В помещении 3 мастера и администратор. Все ходили в туалет, сколько раз была у дочери на работе, никогда никакой вони не было. Даже близко. Это что же там быть должно, что девушка убежала? 

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Robby сказал:

Скорее, что оба, или пусть она (она должна) готовит, то едят это вместе. У нее нормально, у него - мрак.

А что такое с парнем в 25 лет? Никак не понимает, что раньше стул был 1 раз в сутки, а крайние недели - 5 раз? Он не может понять, что это все смердит, его вообще не волнует? Ему девушка должна сказать, намекнуть, залезть в интернет за информацией

Скорее всего, у него какое-то заболевание. Вообще не тайна, что мужчины крайне легкомысленно относятся к своему здоровью, рассказов на форуме об этом предостаточно. Так что если девушка в нем заинтересована, то должна намекнуть, да. Тем более, что парню своё не пахнет, он реально может этого не чувствовать.

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Она найдет себе мужика без таких физиологических особенностей, а

Да-да, который совсем не какает. И пукает фиалками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Сделает мужику моральную травму, он потом вообще будет стесняться при других девушках покакать лишний раз. Так и невроз себе заработает

А девушке ничего, у нее травмы не будет, мужик воняет, а она думай, как проблему решать. Ну и ну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Уйти без объяснений - это инфантильное бегство. 

Девочка молодая, у неё только инстинкты работают. Ходить пять раз по-большому на горшок - это явные проблемы со здоровьем. Беги, Лола, беги! Есть более здоровые парни. Ей ещё не 35, чтоб маяться с проблемным мальчиком.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прочла. Уже ранее писала. Со своим вторым мужем - человеком положительным со всех основных сторон - я разошлась по причине систематических сральни и пердежа. Причём, он это специально. Человек непомерно жрал масло и сметану, оно ему не шло, по всей видимости. Потому что да - пятиразовая дефекация и газы - это ненормально. Если человек здоров 

Я, как и девушка автора, перестала этого мужа хотеть, остальное прицепом. Мне уже не нужны были ни его спокойный характер, ни отсутствие вредных привычек, ничего. Потому что иногда он подходил мыть посуду, бздел и хихикал, находя это забавным. При всем том, что я очень небрезгливый человек. Болезни, уход, уборка - пожалуйста, я спокойно это сделаю. Меня не отвращает любая физиология и любые выделения. Но в том случае, если она не нарочита. Мы шли гулять с детьми, он перед этим шёл в туалет, потом по городу этот туалет искал. Потом приходил домой и после каждого приёма пищи доставал пачку масла и её кусками ел, или банку сметаны 

 

Газы могут возбудить только копрофилов. Парню надо такую найти. Или вылечить кишечник 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Скорее всего, у него какое-то заболевание. Вообще не тайна, что мужчины крайне легкомысленно относятся к своему здоровью, рассказов на форуме об этом предостаточно. Так что если девушка в нем заинтересована, то должна намекнуть, да. Тем более, что парню своё не пахнет, он реально может этого не чувствовать

Опять девушка должна. Ну нет девушки, нет маменьки мужчины не догоняют, что с ними происходят какие-то изменения в организме? В 20 лет девчонка должна быть мудрая и опытная. Ах, он раньше так не бегал и не смердел, ах, дорогой, что у тебя не так. Да не каждая сможет в свои 20 сопливых лет такое сказать. Лучше встречать его в противогазе - и то не допрет, наверное. А допрет - так оскорбится.Почему в 25 и больше лет мужчина, мягко говоря, наивен? Почему, черт возьми, нет элементарного стеснения, она же малолетка против тебя?

Да кто еще должен заботиться о твоем здоровье, как не ты сам? Женщине заботиться о себе, потом о детях, еще и о здоровом мужике, а чего он так смачно дрыщет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Причём, он это специально.

У меня единственный раз в жизни было такое знакомство, мужик при мне поднатужился, и каак перданул! И лыбится. А чего, мол, это же естественно. На этом, собственно, и закончились отношения. Кто его знает, может он и срать сядет посреди комнаты. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

А девушке ничего, у нее травмы не будет, мужик воняет, а она думай, как проблему решать. Ну и ну. 

Да нет никакой проблемы! По крайней мере у мужика в туалете. Проблема в том, что девушка разлюбила парня и все дела. Пожили вместе и она поняла, что не хочет его. Все остальное - отмазки. 

6 минут назад, Фобос сказал:

я разошлась по причине систематических сральни и пердежа. Причём, он это специально. Человек непомерно жрал масло и сметану, оно ему не шло, по всей видимости. Потому что да - пятиразовая дефекация и газы - это ненормально. Если человек здоров 

Мужик остался на обочине жизни и неподобранным? Или нашлась менее разборчивая тетка, которая сама бздит при муже и не краснеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

У меня единственный раз в жизни было такое знакомство, мужик при мне поднатужился, и каак перданул! И лыбится

Угу, что-то типа того, где-то через год стал так себя вести. Ему было 28, кой хрен я должна была делать замечания? 

Я не есть некакающая принцесса, но я бы со стыда сдохла, сделав такое в сознании

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Или нашлась менее разборчивая тетка, которая сама бздит при муже и не краснеет

Нашлась, ещё двух девиц родила. Правда, бывшая свекровь жалуется, что орёт на её сыночка невестка и строит. Ну... То дело давнее, мне до фонаря 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Нашлась, ещё двух девиц родила 

Ну вот видите. Не для всех это - проблема. Был бы человек хороший, а кому рядом сообща воздух портить всегда найдутся))) И  никакой пердеж не мешает быть счастливым.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Нашлась, ещё двух девиц родила 

Фиона и Шрек нашли друг друга :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Да нет никакой проблемы! По крайней мере у

Да и у девушки тем более нет проблемы. Ушла, и хоть он там усрись. Не она ему названивает, а он ей))

 

Только что, Альтер Эго сказал:

Мужик остался на обочине жизни и неподобранным? Или нашлась менее разборчивая тетка, которая сама бздит при муже и не краснеет?

Лично мне вообще было бы до фонаря, где он там остался. Лишь бы я это не нюхала, а там пусть хоть гарем заведет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Robby сказал:

Да не каждая сможет в свои 20 сопливых лет такое сказать.

Ну так и кто ей доктор? 

9 минут назад, Фобос сказал:

Причём, он это специально

Если специально, то от такого только бежать.

10 минут назад, Фобос сказал:

Парню надо такую найти. Или вылечить кишечник 

Видите ли, парень может вообще не знать о проблеме. Целый год все были весьма бодры, веселы и влюблены. А потом бац! и без объявления войны невеста уходит к маме. Он что должен был подумать? Он телепат, чтобы по движению брови догадаться, что внезапно Ксюше стало пахнуть? Один не умеет читать мысли, другая стесняется поговорить о проблеме (в постель она с этим мужчиной ложиться почему-то не стесняется). Каких результатов эти двое ждут?

Совершенно не зря все психологи пишут, что в паре надо уметь РАЗГОВАРИВАТЬ, сообщать партнеру о проблемах, а не копить раздражение. Может, узнай Стас, что так отвратило Ксюшу, он бы впереди паровоза побежал бы к врачу. Тут уж Ксюше решать, стоит ли стесняться или на самом деле ей Стас не нужен и надо честно это признать, а не сочинять отмазки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Конди сказал:

Я вот в свете обсуждения не очень поняла - надо целиком мыться после посещения туалета? 

зачем целиком -- выходные отверстия :laugh:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Белая Медведица сказал:

так пусть тогда и сидит под маминым крылышком, нефиг играть в замужество - не доросла, да и ребенка рановато в таком случае планировать.

А «доросла» - это когда?

Когда согласна и вонь терпеть в маленькой квартирке, но лишь бы был? :) Так сейчас многие женщины не «дорастают», и слава Богу.

Глядишь, и мужчины научатся сами жопу вытирать, и готовить, и за собой следить. Чтоб при женщине не вонять. А то ведь сбежит и ни одна терпеть не будет. А если все-таки воняется, так к врачу сходить самостоятельно научатся.

«Чем ты его кормила», не , ну это вообще шедевр. Сидят двое в одной квартире, но один из них засранец. Однако виновата второй :) Поди уж вместе соображают, что пожрать. Но общество привычно виноватит девушку.

Кстати, я ещё вот что скажу. Очень часто много срут и воняют пьющие.  Так что, маЛчик, поди, там с алкоголя не слазит, но взрослым теткам виднее, конечно. ДеФка однозначно коза, и кормит не тем, и к врачу не ведёт :) 

Представляю, что бы эти тетеньки сказали бы парню, который бы не смог жить с женщиной, потому как она много ходит в туалет и влечёт . «Беги от засранки, фу, с такой жить, ещё найдёшь»

И девочке в такой же ситуации говорят : «Плохо кормишь, плохо, лечищь, к замужеству не готова, плохая мать будешь». 

Жесть :) 

Готовность к замужеству - это готовность нюхать миазмы и водить взрослого мужика по врачам, от эттта да :lol:

Мизогиния, 80 левел.

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Девочка молодая, у неё только инстинкты работают. Ходить пять раз по-большому на горшок - это явные проблемы со здоровьем. Беги, Лола, беги! Есть более здоровые парни. Ей ещё не 35, чтоб маяться с проблемным мальчиком.

А после 35 уже все? Там уже можно с проблемным помаятся, лишь бы взамужжж?:animal_rooster:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

О, чего вспомнила. Как-то у мужа изо рта стало, извините, вонять. Прямо ужас! Осторожно и деликатно сказала ему об этом. Он сходил к стоматологу и вылечил зуб. Всё, проблема решилась. А оказывается, я была в корне неправа: надо было сразу к маме уходить, чем терпеть этот непереносимый кошмар, решаться на разговор и погружаться в эти чудовищные непосильные заботищи.

Он был уже муж :) Хотя я и мужа гоняла самого со своими проблемами разбираться, а не мне их делегировать. Чай взрослый мальчик. Ну мама еще может подключиться, раз в детстве не объяснила политику партии ;) 

31 минуту назад, Морра сказал:

Да и у девушки тем более нет проблемы. Ушла, и хоть он там усрись. Не она ему названивает, а он ей))

Именно. Проблемы теперь у парня нет? Можно вообще поселиться в туалете. В чем проблема? Девушка плохая? Так она ушла :) 

20 минут назад, Эни Сай сказал:

Готовность к замужеству - это готовность нюхать миазмы и водить взрослого мужика по врачам, от эттта да

Я тогда никогда не буду готова ;) Всех вонючек оставляю любительницам. К чистеньким - да, готова. И дочек под вонючек класть не хочу. Кто эти фактом так возмущен - ну что теперь. 

26 минут назад, Белая Медведица сказал:

Он что должен был подумать?

Во-первых - именно подумать. Во-вторых, можно попросить написать, раз сказать не может. В третьих - хоспади, она что - последняя дева на земле? Найдет любительницу вонючек, я лично такую наблюдала. Ой, там комедия была. Парень вонял сам по себе. Ему и в туалет не надо было ходить - никакие спички не помогали. Он в школе у нас работником по обслуживанию зданий работал. И что случись - прям просили учительницы - можно не Коля придет? А кого больше присылать? И как работник он был очень хорош. Но вот вонища. Мы и спички жгли - физрук, зайдя после урока в учительскую, потянув носом, ехидно спрашивал - Коля заходил? ;) И освежителями брызгали и в любой мороз окна настежь... 

И что? Нашлась дева. Из полуцыганской семьи - они там не брезгливые были вообще. Народила ему в момент трех детей чуть ли не за два года, очень скоропостижно, и сидит в огромной своей семье с детьми женой и тещей. Так что - найдет. С чего вдруг так ополчились на деву, когда у нас кажный мужик нарасхват? ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Ну вот видите. Не для всех это - проблема. Был бы человек хороший, а кому рядом сообща воздух портить всегда найдутся))) И  никакой пердеж не мешает быть счастливым.

Ну некоторые "гармоничные пары" вообще при слиянии в экстазе совместного хобби заключающегося, например,  в принятии внутрь огненной воды, не считают нужным морочиться такими глупыми условностями как дойти до сортира. И им норм. ;)

Но вот человека не столь деградировавшего "свободного воспитания" и с несколько другими интересами эти " милые особенности" могут шокировать.:rolleyes:

Так и тут. Только в более щадящий форме. Но и там и там сапог нашёл свою пару. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Вообще не тайна, что мужчины крайне легкомысленно относятся к своему здоровью, рассказов на форуме об этом предостаточно

И не тайна, что так легкомысленно они относятся, когда под боком мама, затем девушка, затем жена. Именно они должны постоянно прислушиваться, принюхиваться и озадачиваться. Все, рядом есть женщина и я позволяю себе быть легкомысленным. Когда мужчина один и замечает у себя что-то не то - начинают чесать затылок, лезть в интернет и бегут к врачу. Нет рядом няни, а избавиться от проблемы надо.

 

16 минут назад, Белая Медведица сказал:

Совершенно не зря все психологи пишут, что в паре надо уметь РАЗГОВАРИВАТЬ, сообщать партнеру о проблемах, а не копить раздражение.

А психологи пишут, что иногда и самим с собой надо уметь разговаривать и самому себе задать вопрос: что со мной не так, и как это выглядит со стороны? Как будет выглядеть моя "кононада", как ощущаться запах человеком, который рядом.

Я даже без психологов скажу, естественно не глобально, мужчины до сожительства и после - 2 большие разницы. До - боятся отпугнуть и как-то не так выглядеть именно с точки зрения физиологии. После - можно расслабиться. Пропадает чувство стеснения, а чо такого, а что естественно - то не безобразно. Любит - будет терпеть, нюхать. А не хочет - значит, не любит. Так вот, из-за подобного расслабления можно разлюбить. Не всегда срабатывает - любишь меня - полюбишь и мое ...овно. Ну раз человеку его ...овно дороже и важнее меня, пусть остается с...туалетом.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дело не только в парне? Я вот думаю, кто у них моет унитаз и как часто? При такой брезгливости вряд ли Ксюша, а парень, поди, и не заморачивается. Что ни говори, у мужиков и моча вонючее. Пару дней не помыть и вонь как в общественном туалете будет. И вентиляция должна быть принудительная и освежители и на унитаз и спреи. Туалет такое место... требовательное к гигиене и чистоте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×