Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Светлана К сказал:

живут очень хорошо,

Вот видите. :) Мама, конечно, может думать, что это ее заслуга и это она дочкин брак под контролем держит, но по факту, капризная тетя получила любящего мужа. 

Очередная счастливая Ксюша :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

 

Это показатель отсутствия терпимости, ум тут вообще ни при чем. 

Ну как ни при чем? А подумать о последствиях религия не позволяет или все же отсутствие умищща?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Ничего характеризующего умственные способности я здесь вообще не вижу.

Как минимум, отсутствие (или небрежность) предохранения, будучи не замужем и не имея по сути за своей душой толком ничего. Для меня это однозначно дура.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну как ни при чем? А подумать о последствиях религия не позволяет или все же отсутствие умищща?

А что - последствия? Пришел с тортами-цветами, согласный на все. Что не так? B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:

Как минимум, отсутствие (или небрежность) предохранения, будучи не замужем и не имея по сути за своей душой толком ничего. Для меня это однозначно дура.

Ну так может это с парня презерватив сполз.))

А может, планировали, мелькало такое.

Или как всегда, она дура, а он, ну, нормальный парень? :D

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А что - последствия? Пришел с тортами-цветами, согласный на все. Что не так? B)

Ну и дурак, что пришёл. Придёт не всякий. Кто-то плюнет и найдёт нормальную. Она ему никто и звать никак.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

От так, и гормоны сразу кончились. А то нынче чуть что - гормоны, депрессия, хренессия. Мы носили и рожали безо всяких гормонов и депрессий. Молодец мама. Хорошими мужиками нефиг разбрасываться.

А я про что? Пока мужик терпит, тем более рад ребенку, можно мотать у него кишки на руку без наркоза. Ибо она вся беременна, и гормоны у нее. Иногда слегка держать себя в руках надо. Все эти перегибы от своей неотразимости и безнаказанности.

Вот по теме, а если бы Стас не стал бегать кругалями? Ну ушла и ушла, ну беременна, ну буду платить алименты, зато вонять спокойно, сколько хочу?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А что - последствия? Пришел с тортами-цветами, согласный на все. Что не так? B)

Очень хочется, чтоб все было плохо и капризная дева получила по заслугам.))

Нет бы подумать, почему так бесит, когда кто-то получает что хочет, не прогибаясь и не стараясь быть хорошей и беспроблемной))

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну и дурак, что пришёл. Придёт не всякий. Кто-то плюнет и найдёт нормальную. Она ему никто и звать никак.

Ну дурак-не дурак, а Ксюша имеет любящего отца ее будущего ребенка, спортсмена с жильем, стало быть, не дура. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Вот по теме, а если бы Стас не стал бегать кругалями? Ну ушла и ушла, ну беременна, ну буду платить алименты, зато вонять спокойно, сколько хочу?

А что, от потери мужика, который выбирает вонять, а не свою женщину, кто-то плакать бы стал? :D

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вот видите. :) Мама, конечно, может думать, что это ее заслуга и это она дочкин брак под контролем держит, но по факту, капризная тетя получила любящего мужа. 

Очередная счастливая Ксюша :rolleyes:

Вы не поняли, там уже шло к разводу. И домой не спешил, чтоб истерики не видеть. Он мог спокойно свалить в Чечню, и где бы она его искала, она не женаты тогда официально были. А мать, ее, ей на пальцах объяснила, что она может остаться без мужа, и ребенка без отца оставить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Максимайка сказал:

"Из отсюда". А что, по-вашему, описанная здесь ситуация показатель большого ума?

Скажем так, у них не самая худшая ситуация.

Есть где жить, главное. И работа. И жених постарше невесты, что тоже хорошо для брака в ее возрасте. Мать при случае сможет помочь, посидеть с внуком в выходные.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да родят, конечно, теперь куда деваться, не на аборт же бежать. И жизнь обтешет и Ксюшу, и Стаса.

Повзрослеет Ксюша, но это естественно.

Но в то же время всегда стоить помнить, что юных  "принцессок" больше, чем мужчин, готовых их содержать. Да, есть мужчины, любящие стервочек и быть на побегушках. Но чаще это надоедает со временем. А вокруг в крупном городе новые свежие лица.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Или как всегда, она дура, а он, ну, нормальный парень?

Ему как минимум не беременеть и не рожать. Кто больше рискует, с того и больший спрос.
 

Цитата

Скажем так, у них не самая худшая ситуация.

Не худшая, безусловно. Ну не хватало бы еще на худшие равняться.

Изменено пользователем Максимайка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Вы не поняли, там уже шло к разводу. И домой не спешил, чтоб истерики не видеть. Он мог спокойно свалить в Чечню, и где бы она его искала, она не женаты тогда официально были. А мать, ее, ей на пальцах объяснила, что она может остаться без мужа, и ребенка без отца оставить. 

Ну и хорошо, если дочь послушная. Мама наругала и она вмиг исправилась и брак спасла. Я такого не видела, но в этой жизни бывает все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

А что, от потери мужика, который выбирает вонять, а не свою женщину, кто-то плакать бы стал? :D

Там и папа у Ксюши воняет. Брат, возможно, тоже начнет. Мама, зараза, водой пользуется как из туалета.

 

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:

Ему как минимум не беременеть и не рожать. Кто больше рискует, с того и больший спрос.

То есть как обычно, чтд. :1eye:

Вот облом, у днвушки все хорошо, и это за ней прибежали с цветами, и квартирка будет. Видать, знала, от кого беременеть можно.))

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

А что, от потери мужика, который выбирает вонять, а не свою женщину, кто-то плакать бы стал? :D

Год не вонял, а тут завонял. 

Все мужики прям спят и видят истерящую и бегающую в даль жену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

То есть как обычно, чтд

Что как обычно? Да, это нормально, что больше должен думать тот, кто больше рискует. Или "я вся такая воздушная, в меня письку без спроса совали, я вообще не при делах и понятия не имела, откуда дети берутся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Все мужики прям спят и видят истерящую и бегающую в даль жену. 

Уже и истерящую? :D Где в тексте?

Девушка не стала терпеть и ушла, ее вернули. Больше ценить будут.))

Только что, Максимайка сказал:

Что как обычно? Да, это нормально, что больше должен думать тот, кто больше рискует. Или "я вся такая воздушная, в меня письку без спроса совали, я вообще не при делах и понятия не имела, откуда дети берутся"?

Да не, как обычно, дура только она. Что еще ждать-то))

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

Год не вонял, а тут завонял. 

Все мужики прям спят и видят истерящую и бегающую в даль жену. 

Вот меня это смущает. Ладно в будни на работе, может не замечала. Но праздники, выходные, походы в магазины, в гости. Шифровался он хорошо?

Думаю, дело в токсикозе. Пройдет, и от запаха кухни и маминых духов тоже не будет мутить

3 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

 

Девушка не стала терпеть и ушла, ее вернули. 

Родители - заразы нечистоплотные тоже пахнуть стали. Мать вредная старая тетка туалетной водой пользуется и котлеты жарит. Несовершенный мир.

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Климентина сказал:

Родители - заразы нечистоплотные тоже пахнуть стали. Мать вредная старая тетка туалетной водой пользуется и котлеты жарит. Несовершенный мир.

Ну, токсикоз. Пройдет. А что? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Климентина сказал:

Родители - заразы нечистоплотные тоже пахнуть стали. Мать вредная старая тетка туалетной водой пользуется и котлеты жарит. Несовершенный мир.

Да достанет кого-нить, кто-то из родственников таки гавкнет (зуб даю - это будет брат), будет эль-шкандаль, мамаша побегает за истерящей дочечкой и последняя похватает сумки и съедет в ненавистную студию вынимать мозг мужу))). И вся родня перекрестится))).

Но вообще это странно, такие побеги. Сидела бы дома и вынимала мозги мужику. Это логичней.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Да достанет кого-нить, кто-то из родственников таки гавкнет (зуб даю - это будет брат), будет эль-шкандаль, мамаша побегает за истерящей дочечкой и последняя похватает сумки и съедет в ненавистную студию вынимать мозг мужу))). И вся родня перекрестится))).

Как с вами в вашу беременность обращались, что вам нормально рявкать на девушку, страдающую от токсикоза? Удивительные люди.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Ну, токсикоз. Пройдет. А что? 

Так токсикоз или парень засранец.

А то папа девушки родный - его брат близнец, выходит.

Изменено пользователем Климентина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Климентина сказал:

Вот меня это смущает. Ладно в будни на работе, может не замечала. Но праздники, выходные, походы в магазины, в гости. Шифровался он хорошо?

Думаю, дело в токсикозе. Пройдет, и от запаха кухни и маминых духов тоже не будет мутить

Дело в токсикозе, да, и он не навсегда. Другое дело, что современные барышни не обучены терпеть. Собственно, в этом все дело. Смотрите, Ксюша уже всю семью построила, и папа ей воняет, и у мамы духи говном отдают. Мне в страшном сне не привиделось бы сказать маме то, что говорит Ксюша. Или папе.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×