Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На твердой табуретке. Жесть. Спина болит страшно после пары часов сидения.

( а за компьютером я не меньше 6 часов в день).

Хочу ноутбук, чтоб с ним в кроватке-е-е cry_1.gif

Прит первой же возможности куплю компьютерный стул..Только когда это будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля я по прикидкам по 14 часов в сутки за компом, должность сдуру сменила, раньше была беговая. 12 с половиной часов смена, ну и дома хочется посидеть в нете.

Спасает разнообразие. На работе есть стул компьютерный "ортопедический" и стул компьютерный "удобный". А дома - стул компьтерный "роскошный". Широченный, кожаный, можно с ногами забраться, овчинкой натуральной покрытый. Свое основное место обитания я оборудую как следует. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убираю стул и притаскиваю кресло с кухни, развалюсь в нём и сижу за компьютером laugh.gif.

Хочу ноутбук, чтоб с ним в кроватке-е-е

В кроватке неудобно, проверено, печатать неудобно, если только читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот.. на полу , вторую неделю сижу! Гости приехали и спят в комнате где комп стоял - не посидишь допоздна. Вот я и перенёс его к своей кровати: монитор на системник и перед ним на полу "клаву" тискаю!

А вообще - стул вращающийся с высокой спинкой. Я его обтянул, ещё новый, оббивкой под мягкую мебель в комнате и он органично вписался в интерьер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютерный стул вращающийся обыкновенный) Но так как муж его постоянно к себе таскает - на чем придется частенько приходится сидеть. У нас с мебелями вообще дома напряженка - перенаселение жильцами)) Я не ропщу- мне лишь бы за компом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диване лежу. Системник на подоконике, монитор на диване. А у ребеныша комп на нормальном столе, так что у него кресло разъезное, но я редко за его комп сажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За компютером сижу на компьютернос стуле. А с ноутом мигрирую по всей квартире, то на диване в комнате, то на кухне - за столом на табуретке или на диванчике с буком на коленях, иногда вытаскиваю на балкон кресло и сижу там.

Муж лелеет мыслЮ о принятии ванны, с ноутом, стояшим на подставке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

и я на табуретке! Стул компьютерный подобрать не могу, то дорого, то не нравится, а тот, что подходит, - светло-бежевый... А мы с дочкой за компом совмещаем приятное с полезным, т.е. кушаем blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сижу, я лежу (и на солнышко гляжу... laugh.gif )

В кроватке неудобно, проверено, печатать неудобно, если только читать!

Неправда, очень даже удобно. Положил на ноги и печатай себе. Единственно что действительно неудобно- это точто ноут у меня огромный и тяжелый wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка75

Купила-купила-купила! Стол компьютерный купила и стул. Стол огромный, чтоб все принтеры-сканеры вмещались, а ящиков выдвижных мало. Семейство передралось за ящики. Я себе не отвоевала ( ну и фиг с ним - заберу полочку).

И кресло купила - обычное, за 1600, мягкое, тканевое, серое и крутится - типа обычного офисного( на кожаное ЖАБА задавила). Езжу на нем по всему залу - удобненько.. А кушать за компом я тоже люблю - даже сейчас кушаю. Но для этого я металлический подносик приспособила.

Прочь табуретки! excl.gif НЕТ остеохондрозу( только сейчас поняла, что 4 года так сильно мучала спину..теперь кайфую...) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на компьютерном стуле сужу! Боольшом таком, серого цвета. clap_1.gif Удобно и спина не устает. Раньше сидела на твердом стуле - ужасно. На табуретках я тоже не могу сидеть - для меня это пытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу в большом удобном мягком кресле. Еще и подушками маленькими обложилась вообще для полного комфорта, а клавиатуру на колени поставала, чтобы не тянуться, а то мне лень. Короче, сижу и балдею. Правда ребенок мой постоянно ко мне лезет и пытается что-то тоже напечатать от себя smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пытка... я сижу на табуретке huh.gif

Подложила под попу одеяло, но оно уже примялось, да и вообще все равно не то.

Два часа такого сидения и все - дальше уже сидишь, как скульптура blink.gif

А нормальный крутящийся стул ставить ну вообще некуда sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном на табуретке сижу. На кухне. Рядом - розетка, напротив - телек и холодильник. Все 33 удовольствия smile.gif

Но это если недолго, долго на табуретке не просидишь. Ну час, полтора.

Если почитать или поиграться на несколько часов - тогда иду за стол в комнату. Там стул есть. Мягкий. Сажусь или в позу лотоса (для игр) или подкладываю под попу подушечку и задираю ноги на стол, рядом с ноутом. Так и читаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за час "сидения"на компе меняю позу раз 20! sad.gif

Ну не могу я сидеть нормально!!

Неудобно мне на стуле крутящемся! sad.gif

На старом стуле, я сидела на коленках, левая рука на левой щеке! bot.gif

Нада щас тоже так привыкать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу перед компьютером на стуле крутящемся, с подлокотниками. Так удобно! Когда читаю, то руки и на столе лежат и на подлокотниках.

Но я долго за компьютером дома не сижу. Обычно это делаю, когда устала от домашних дел и просто хочу посидеть. Совмещаю полезное с приятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе очень удобное кресло.

А вот у себя в обители... sad.gif на кухне с ноутбуком на табуретке или на диванчике в комнате.

Один фиг неудобно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на стуле с мягким сидением... С ногами под попой. Я вообще люблю сидеть в позе "зю", поджав ноги под себя, или выставив одну впереди себя, поджав её в коленке.

На вертящемся стуле нормально тоже не усижу! Ноги под себя запихаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычная табуретка.

Вернее, не обычная- она самодельная, когда я училась в техникуме, то делала её на производственной практике с последующим выкупом своего изделия (а ещё у меня дома стоит прикроватная тумбочка. Тоже на практике сама делала)

Так вот у этой табуретки сидушка побольше, чем у стандартных изделий.

Хоть я в те стародавние времена была худышкой, но сидушку сделала для попы на "вырост" laugh.gif

А сижу на всех табуретках так, чтобы угол был между ног, (иначе попа не умещается blush.gif ). Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю кватриру, кровать и компьютерный стол мои, остальное все "местное". Для компьютера имеется вполне удобный стул из "кожи молодого дерматина", без подлокотников, что дает возможность усесться в позе Лотоса, а так же качаться на нем, рискуя завалиться на (предусмотрительно?) стоящую за спиной кровать.

Роюсь как-то вечером в недрах форума, кот валяется рядом на полу. Вдохновение то заставляет раскачиваться на стуле, то усадит по-турецки... Спокойно сижу что-то печатаю... С полчаса тишина и покой, только приятное постукивание клавиатуры и негромкая музыка - идиллия! smile.gif

Вдруг из-под стула раздается удивленный вопль Серафима, неаккуратненько раскидавшего по полу свои части тела и не заметившего, что длиннющая белая шерсть его хвоста попала под ножку стула. Я удивилась еще больше, потому что уже и забыла, что качалась на стуле и не могу понять, что сделало ему больно, потому как минут двадцать практически не шевелюсь. Пока ему встать не приспичело, он благополучно не замечал, что пришпилен к полу стулом с раскорячившейся на нем хозяйкой... Отбежать Фимка успел раньше, чем я распутала ноги и вскочила со стула...

Жалко его было до слез! Но надо было видеть его глаза, когда я отодвинула стул, а под ножкой клок белой шерсти. Подошел, понюхал, потрогал лапкой, замурчал довольный - мое, родное! И, не каясь ни секунды в своей неосторожности, тут же увалился на прежнее место! Теперь я слежу постоянно, куда ножки стула опускаются... Лысый-то кот мне вроде ни к чему...

Изменено пользователем Ада Рдасова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе раньше сидел на стуле с металлическими ножками. У меня привычка еще с детства - откидываться на спинку стула, слегка приподнимая передние ножки стула. Почти качаюсь на задних ножках стула.

Потом стал замечать следы в линолеуме от задних ножек. Поменял свой стул на кресло на колесиках с ручками. Теперь не покачаешься, а только покатаешься. sad.gif

Изменено пользователем Graff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень удобное кресло крутящееся с подлокотниками. Люблю откинуться на спинку кресла и так сидеть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, как и многие, комфорт. Поэтому табурет для меня - это ужасно неудобно.

Если с мужем вечером смотрим фильм по компьютеру, то я сижу на мягком вращающемся кресле с подлокотниками, а он на мягком же пуфике. Но мое кресло со спинкой, на нем можно развалиться поудобнее, а пуфик - без. Не представляю даже, как муж на нем сидит, бедненький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крутящееся кресло с жесткой маленькой спинкой. Если быть точной, то бывшее кресло - подлокотники оторваны любимыми детьми. biggrin.gif

Иногда сижу на велотренажере, он рядом. Но тогда неудобно печатать на клавиатуре, просто читаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все удобства. Я сижу в уютном, мягком кресле. Я даже компьютерный стол под кресло выбирала. Ну, чтобы мне было удобно.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×