Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Беленькая

А они не боятся остаться без юбки как наши женщины без штанов. У мужчин в нашей стране вообще очень завышенные требования к женщинам: и такая она должна быть и эдакая, при том, что сам ничего из себя не представляет. Но он знает, что один не останется. Если уж у нас мужик со стояком через раз (уж извините за грубость) меняет женщин как перчатки, то что говорить о тех, кому больше с этим повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беленькая

не каждая согласится на двух детей

Ну да, с импотентом проще. Или у вас с зубами проблемы?

А если серьезно - вот нафиг вам сдался мужик с вялым пенисом, кобелинО при этом, женатый, и не очень-то вами дорожащий? Ходит к вам когда ему захочется поваляться на диване да фильм посмотреть. Вот оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

не каждая согласится на двух детей

Ну да, с импотентом проще.

От него ваабще детей нет. biggrin.gif

Ходит к вам когда ему захочется поваляться на диване да фильм посмотреть. Вот оно вам надо?

Это загадка, да? Ответ- муж. rolleyes.gif

А по сабжу- автор, кроме материальной помощи есть еще что-то? Ну не должна женщина в вашем возрасте( весьма юном, самый рассвет) вот так без мужика обходитьсЯ? А вы потом пожалеете. Серьезно. Пока есть и желание и возможность знакомьтесь с другими. smile.gif Ну в санаторий сьездите, что-ли. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

автор, кроме материальной помощи есть еще что-то?

А я так поняла, что там даже материально товарищ не помогает - в первых постах автор писала, что ей даже от него подарков не надо.

Это загадка, да? Ответ- муж.

laugh.gif Ну тогда женился бы он на ней, что ли. А то прямо никаких оправданий такому свинскому поведению нет. Был бы мужем - тогда понятно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим вниманием читаю все ваши сообщения, это как промывка для моих мозгов, для себя сделала очень много выводов, СПАСИБО ВАМ!!! НУ КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ, НЕ МОГУ САМА ЕГО ПОСЛАТЬ, ПРОСТО НЕ МОГУ. sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беленькая

НУ КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ, НЕ МОГУ САМА ЕГО ПОСЛАТЬ, ПРОСТО НЕ МОГУ.

Сделайте это мягко как-нибудь. Хотя он всё равно обидится, наверное. А послать придётся, потому что он очень хорошо устроился и сам добровольно такую лафу разрушать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

А я так поняла, что там даже материально товарищ не помогает - в первых постах автор писала, что ей даже от него подарков не надо.

Ну значит автор такая. Подарков не надо. Материально не помогает, эрекции нет... Автор, идите помогать в дом престарелых. От вас обществу больше помощи будет. smile.gif

Серьезно- ищите мужика. Так, что бы коленки об одном воспоминании судорогой сводило. rolleyes.gif А то жизнь пройдет, а вы опять придете к нам жалиться- мол, вот был. И тот не стоял! Ну не серьезно, мадам. smile.gif

как промывка для моих мозгов, для себя сделала очень много выводов,

Давайте. О результатах докла..Рассказывайте. laugh.gif

НЕ МОГУ САМА ЕГО ПОСЛАТЬ, ПРОСТО НЕ МОГУ.

Скрытый текст
Клон. Даже догадываюсь чей. Стиль тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беленькая

НУ КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ, НЕ МОГУ САМА ЕГО ПОСЛАТЬ, ПРОСТО НЕ МОГУ.

Тогда берите пример с меня - сейчас научу. ВыхОдите за него замуж, всячески изворачиваетесь, чтобы его вылечить,( Школа волшебников очень ошибается, думая, что детей не будет ) - рожаете двоих, потом хватаетесь за голову и понимаете, что свою ущербность он будет компенсировать гулянками, пьянством и тому подобными изысками. Детей растить надо, вы видите, что он, домостроевец хренов, в семье в общем, не бесполезен и вам приходится терпеть.

Потом у вас два варианта - либо довольствоваться тем, что есть, либо заводить любовника. Я выбрала первый вариант, но вы, скорее всего - второй.

И так - четверть века. А потом у вас найдется масса причин и возможностей его не просто послать, а ПОСЛАТЬ!!! И какое вы при этом испытаете облегчение я тоже могу в красках описать, но это долго... И как вы потом локти будете кусать, что молодость прошла, а полноценного секса вы либо не испытали, либо - украдкой с оглядкой...

Это чудесное событие произойдет всего лишь лет через 20-25. А если вы сейчас не можете о него отвязаться или не хотите, не терзайте себя и живите той жизнью, что я вам описала. Есть ради чего терпеть это чудо под боком, не правда ли?cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

И так - четверть века. А потом у вас найдется масса причин и возможностей его не просто послать, а ПОСЛАТЬ!!!

Скрытый текст
Я с  вас атпайд! Вот ведь, юмористка))))

Школа волшебников очень ошибается, думая, что детей не будет )

Если полный аллес- то дети- не, не будут. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Вы мне описали ситуацию с моим мужем. Только у нас один ребенок и прожили мы с ним 18 лет.

Этот человек мне дал изначально все что мне не давал муж. Я светилась от счастья. Но как мужа я его не рассматривала никогда. Сейчас же одни страдания от него. И с ним плохо, и без него плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Ну в санаторий сьездите, что-ли.

В санаториях давно уже сплошь бабятник. Если и есть мужчина, то уже с дамой сердца, крепко держащей его за руку- в прямом смысле.

Беленькая

Скажите, а Вы вышли бы замуж за него? Представляете себя на месте любящей супруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

В санаториях давно уже сплошь бабятник. Если и есть мужчина, то уже с дамой сердца, крепко держащей его за руку- в прямом смысле.

Да! Или вообще отдыхает дружной семьей с детками.

Скажите, а Вы вышли бы замуж за него?

Да вот же выше автор пишет:

как мужа я его не рассматривала никогда.
И зачем тогда все страдания?

Беленькая, ваш друг - не секс-машина, но "человек хороший"? Ну так дружите с ним, только не организмами. cool.gif

А тему-то как удачно перенесли! Вот и придерживайтесь тогда этого замечательного принципа:

 Не встал - похохотали и баиньки.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тикавая

Все началось очень давно,мне было 17 ему 18.Познакомились на тот момент через моего на тот момент парня(Е).Но понравились друг другу очень,парня бросила ,стала встречаться с Т. Он влюбился очень сильно,мне же со временем просто стало нравится что он так боготворит меня. Но стала бегать все равно к Е за интимом,потому что с Т мне почему то не хотелось...все наши отношения с Т я только и мечтала чтоб он не хотел секса и чтоб у нас были чисто платонические отношения.В итоге рассталась и с Т и с Е (причины не секс,это не столь важно).

А вот теперь сама история и проблема: Сейчас мне 24 ему 25,мы снова вместе,уже больше года.Живем вместе 10 мес,у нас все очень хорошо.Он самый лучший и самый любимый для мужчина.НО моя мечта сбылась с большим запозданием,у нас практически нет секса...А если есть то совсем не долго,на второй раз он не способен потому что очень расслабляется и собраться не может,и эмоционально не хочет.

С эрекцией все в порядке в этом плане проблем нет. Очень часто если я начинаю его соблазнять,как то приставать он улыбается и старается перевести все в другое русло,чтоб не заниматься сексом. Мне конечно же обидно и сейчас я уже даже не делаю попыток чтоб не оказаться в глупом положении( А мне секса хочется и даже очень! unsure.gif

Не знаю что делать и ка кпродолжать отношения,стали очень часто ссорится из за этого,точнее ссору начинаю я,потому что у меня все мысли только о том что меня не хочет мой любимый человек sad.gif .В том что он меня очень сильно любит не сомневаюсь нина секунду,он ждал меня 7 лет...

Сейчас вот например за три недели у нас был секс один раз ...За что боролась на то и напаролось...((( Мечты сбываются,стоит только расхотеть...Простите за сумбурность,просто так накопилось и перемешалось все что я уже незнаю что мне делать...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла - Вы боролись за право не заниматься сексом с нелюбимым и нежеланным. Теперь Вам этого же возжелалось? Или все-таки возжелалось с любимым?

В чем основная проблема-то? В хотца, а нетца, или в поучить "не мечтай, а то ка-а-ак сбудется"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тикавая

Проблема в том что он теперь не хочет заниматься сексом,а я хочу.И мне кажется что он таким стал из за моего отношения к нему в прошлом...и я не знаю как это исправить.Поучать я не хотела,хотела спросить мнение и советы как мне быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

Поучать я не хотела,хотела спросить мнение и советы как мне быть.

Вы парню говорили, что Вам секса не хватает? Его реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сейчас с Т. живете, что ли? Которого когда-то не хотели? Которого приучили к тому, что секса нет - и слава богу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тикавая

Сибриана

Говорит что все понимает,и будет стараться все исправить,обещает что все будет хорошо,что хочет чтоб я была счастлива и будет делать все как надо.Хватает на наделю максимум ив се по старому.

Правая нога

Да,я с ним живу,после тех отношений прошло 7 лет.Когда приучала не знала же что через столько времени полюблю его и мы будем вместе,мне было 17 лет я не особо думала к чему все это может привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

Да,я с ним живу,после тех отношений прошло 7 лет.Когда приучала не знала же что через столько времени полюблю его и мы будем вместе,мне было 17 лет я не особо думала к чему все это может привести.

Что у него было за эти семь лет - воздержание? Другие отношения? Режим-то сексуальный у него какой был? Если никакого - то Вы тут ни при чем, это у него гормонов не хватает.

Говорит что все понимает,и будет стараться все исправить,обещает что все будет хорошо,что хочет чтоб я была счастлива и будет делать все как надо.Хватает на наделю максимум ив се по старому.

По-старому - что? Сбегание от секса?

Ну намекните про пальчики и язык, пусть воспользуется в Ваших интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

Говорит что все понимает,и будет стараться все исправить,обещает что все будет хорошо,что хочет чтоб я была счастлива и будет делать все как надо.Хватает на наделю максимум ив се по старому.

Простите, а он сам то может это исправить? Может, к врачу нужно? Я не в обиду. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тикавая

Правая нога

Ну можно сказать и воздержание, было у него только один раз.Один раз вообще с кем то кроме меня,я у него первая. Про пальчики и язык тоже говорила,но он часто устает и ему лень! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тикавая
Сибриана Если к врачу то к психологу) С эрекцией то все в порядке. я б сводилано он не пойдет,обидится только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

ему лень!

Ну вот над этим и работать. Как с любой другой ленью борются? Заставляют.

Только сбежит ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тикавая

Правая нога

Сбежать то не сбежит,просто начинаю уже и за себя волноваться.Когда занимаемся сексом у меня в голове мысль что он мне делает одолжение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

Мне показалось, что Вы довольно темпераментная дама, судя по тому, что уже в 17 лет Вам недостаточно было одной романтики со своим молодым человеком, и Вы бегали за

сексом к другому. С возрастом скорее всего темперамент еще усилится. Поэтому думаю, что при планировании отношений Вам есть смысл потребности своего организма все же учитывать.

Ваш сегодняшний парень возможно просто менее темпераментен, чем Вы. Не думаю, что проблема как-то сама порешается. Может все же поискать другого, поактивнее? А то и сама можете остаться неудовлетворенной, и парень в результате получит кучу комплексов и жену-мегеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×