Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Полярная лиса

Вообще все нафиг упадет.

Не занимайтесь самолечением, последствия могут быть ужасными.

Вот уж точно. Или ничего не принимать, или по назначению специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности у меня была такая знакомая пара - у молодого мужа ничего никак не получалось. Он был очень застенчивый. Я помню, для него искали "по блату" ( тогда все было в дефиците) пантокрин, это настойка из рогов северного оленя.

Вот как раз сегодня общая знакомая рассказывала, как была у его жены на юбилее. За эти годы они сварганили троих сыновей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Так вроде насчет ласк все нормально?

Нормально в том плане, что я чувствую, что его ко мне тянет - он меня постоянно обнимает, целует, говорит ласковые слова, что боится меня потерять. Но каких-то более интимных ласк нет, я об этом. sad.gif

То есть, с одной стороны кажется, что его ко мне тянет. Но всё остальное говорит как будто бы об обратном. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Но каких-то более интимных ласк нет, я об этом.

Ну если он "заточен" на неудачу, то, скорей всего и вам более настойчивых ласк не предлагает confused_1.gif

Без врача вряд ли мы тут что - то решим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну если он "заточен" на неудачу, то, скорей всего и вам более настойчивых ласк не предлагает

Надь, а я понять не могу. Если человека любишь, то оближешь его с ног до головы и в обратном направлении. И пока у мужчины есть хотя бы один палец на ноге, его женщина не уйдет неудовлетворенной. Если женщина любимая.

Опять же, язык уже отменили или отрезали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что исходить надо из того, на сколько он вам нужен, как человек, т. е. на сколько имеет смысл бороться за него.

Конечно, лучше обратиться к специалисту. Но можно взять инициативу в свои руки, приласкать , возбудить так, чтобы посторонние мысли и комплексы вылетели из его головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И пока у мужчины есть хотя бы один палец на ноге, его женщина не уйдет неудовлетворенной. Если женщина любимая.

Опять же, язык уже отменили или отрезали?

Ну вот про палец мне ему пришлось сказать. blush.gif А до этого он как будто бы и не догадывался об этом. blush.gif Кстати, получилось это у него как-то не очень умело, резковато...

Ведь, всё не будешь говорить, чтобы было по моей указке, мы ведь не маленькие дети, сам может понять...

На самом деле, поведение как будто бы я у него первая. Но это не так! Не понимаю я совершенно! Вообще очень неожиданное для меня и неприятное это открытие. sad.gif

Птичка-невеличка

Мне кажется, что исходить надо из того, на сколько он вам нужен, как человек, т. е. на сколько имеет смысл бороться за него.

Он замечательный. Мне так с ним хорошо... Я чувствую его тепло и мне так уютно с ним, как ни с кем другим... Для себя я отметила, что он самый лучший из всех мужчин, которые мне попадались до этого. Но этот сексуальный аспект всё портит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что-то сдается мне, что он женат, девочки

Когда это свидетельство о браке мешало некоторым ходить налево или делало дюже стеснительными в чужой постели? cool.gif

Узор на стекле

меня постоянно обнимает, целует, говорит ласковые слова, что боится меня потерять. Но каких-то более интимных ласк нет, я об этом.

Ну вот потому и есть подозрения, но не был он ранее секс-гигантом, а признаться вам боится. И без врача вам навряд ли обойтись. Попробуйте пойти по пути, предложенным Пламя, но не затягивайте.

Рассудите сами: допустим, неопытен. Но если есть желание, он будет кувыркаться ого-го как. Пусть и методом тыка.

Неопытность компенсируется желанием, я о том.

Я всё равно его подозреваю в неискренности. Он потому и не реагирует на ваши ласки, потому что думает о провале. Возможно, что причина у него в голове.

Поищите информацию в интернете, тем более, вам девочки что-то уже нашли.

И к доктору. Вместе только надо ехать, чтобы проблема воспринималась как общая. И он не чувствовал вины. Ну если вы его любите, а дальше время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Кстати, получилось это у него как-то не очень умело, резковато...

Неужели и правда девственник? В 26 лет мало кто может открыто сказать об этом.

Ведь, всё не будешь говорить, чтобы было по моей указке, мы ведь не маленькие дети, сам может понять...

Э, нет! Если у вас опыта больше (а у вас его больше!), то вам и досталась роль учителя. Учите, если вам это надо.

А если вы любите быть ведомой - ничего у вас не получится.

Но это не так!

Как вы это узнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Опять же, язык уже отменили или отрезали?

Да фиг знает,Оль, мужиков этих не поймешь. Вон в ветках про оральный секс некоторые в браке (!!!) по несколько лет не могут выпросить у мужика, хотя и любит он, и оденет, и и отдыхать свозит, а вот куни - ни фига. А тут еще так только, все на стадии начала отношений unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Как вы это узнали?

Ну он мне сам говорил.

Ладно, допустим, что он мне врал. Но до меня у него была такая девушка, мама мия... Которая родила лет в 17. А то и младше. И вообще была очень нескромной особой. И они встречались полгода. Неужели тоже платонически???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Вон в ветках про оральный секс некоторые в браке (!!!) по несколько лет не могут выпросить у мужика, хотя и любит он, и одет, и и отдыхать свозит, а вот куни - ни фига.

Фигня, лечится на раз. Нет куни? Нет минета. И вообще пошел нахрен. Либо добирать на стороне.

А тут еще так только, все на стадии начала отношений

Ничего себе начало, полгода уже.

Вообще странно. Парень полгода ничего не хотел и не спрашивал? Сама-то автор как выдержала полгода?

Узоры на окне

Ну он мне сам говорил.

Делите на 17.

Но до меня у него была такая девушка, мама мия... Которая родила лет в 17. А то и младше.

От него? Распущенность девицы - отнюдь не показатель потентности мужчины.

Неужели тоже платонически???

Не исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что-то сдается мне, что он женат, девочки

lol.gif Ну ты меня развеселила, а смысл тогда? семь месяцев встречаться, чтоб потом солдатиком лежать рядом с молодой девкой? Которая при этом сама вовсе не против секса, заметь. Да не, у нормального ( в смысле с потенцией) все бы заиграло и загорелось, не на члене же у него обручалка натянута shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Может кто из наших пробовал? Поделитесь впечатлениями. А то мне интересно, но по понятным причинам испытывать не на ком.

Я как то пробовал дженагра. Хорошо очень. После лечения былы проблемы. Пришлось купить дженагру. После употребления дженагру женщина чтобы была готова, что половой акт может продлиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамир

Адам, дорогой, опять вы о своем, о девичьем. Какой акт продлится? Его вообще нет, акта! То советуете зачем-то удлинять член парню. А зачем, если он им не пользуется?

Пишите лучше стихи в стиле "Коёт поёт", чесслово, у вас лучше получалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамир

Я как то пробовал дженагра

А у вас тоже, того, не фунциклировало или вам продлить такскать абонемент надо было? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А у вас тоже, того, не фунциклировало или вам продлить такскать абонемент надо было?

Ну что ты, о потенции Адасика легенды ходят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Но до меня у него была такая девушка, мама мия... Которая родила лет в 17. А то и младше. И вообще была очень нескромной особой

Может,парень от нее нахватался,а теперь проблемы. Многие инфекции никак себя не проявляют, хламидиоз, например, а последствия вплоть до бесплодия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Может,парень от нее нахватался,а теперь проблемы. Многие инфекции никак себя не проявляют, хламидиоз, например

Кстати, да, тоже может быть. Хотя, у него же сначала вроде процесс идет и что - то начинается, а уже в процессе..падает? g.gif

Полярная лиса

Ну что ты, о потенции Адасика легенды ходят.

lol.gif Не довелось испытать, чего уж греха таить. Много чего на этом форуме я, а вот к потенции Адасика точно отношения не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Какой акт продлится? Его вообще нет, акта!
Лис, это мне ответ был.

А в описываемом автором случае парень слишком молод для стимуляторов. У него собственный стимулятор еще в голове и головке должен быть! Именно он у него как-то не так работает. Но работает же! Просто неправильно. А эту "неправильность" покорректирует своими препаратами врач нужного профиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Хотя, у него же сначала вроде процесс идет и что - то начинается, а уже в процессе..падает?

Да, верно, именно так и происходит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Да, верно, именно так и происходит.

Ну скорей всего что - то психологическое, я думаю. Иначе совсем бы не шевелился, извините. Мало ли, что там у него было с той дамой - какая - то ситуация, которая оставила такой отпечаток (если что, я не врач, это мои мысли просто). Ну запах может какой, белье ( я так понимаю, дама была не особо чистоплотна и разборчива?)

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

В молодости у меня был парень,которого я очень уважала и практически боготворила. Когда дело дошло до секса, я лежала как бревно, мне психологически было трудно. И так несколько раз.

С "плохими" же мальчиками все проходило на "ура". g.gif

Может, Ваш случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну запах может какой, белье ( я так понимаю, дама была не особо чистоплотна и разборчива?

Ну насчет чистоплотности я не знаю... Я её видела только на фото и в живую мельком. Она ему нужна была просто так, пока никого серьёзного не было, т.е. отношения были не слишком серьёзными.

Меня уж нечистоплотной назвать нельзя. И поэтому я просто недоумеваю...

Ему я говорю, что ничего страшного, бывает, главное чаще "тренироваться". Но у самой это не выходит из головы. Да я уже и сама боюсь... Ожидаю очередное фиаско. sad.gif

Орчанка

Когда дело дошло до секса, я лежала как бревно, мне психологически было трудно. И так несколько раз.

Ну вот насколько он мне говорит - у него так же. Типа и хочет меня, и так долго мечтал, представлял. Так я ему нужна, такая особенная, так боится потерять.

Я, конечно, понимаю, что слова словами...

Хотя, впрочем, нет. Я ничего не понимаю. И я даже не ожидала, что так может быть!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Спакуха, братья, все в ажуре! (с). У нас с мужем тоже секс с такого "облома" начинался. И продолжалось это месяца два. Заклинило в голове у парня на этой почве, и все, пошел процесс самонастраивания.

Долго мы мучились, усилий я прикладывала массу. Помог романтический ужин с аЦЦкой дозой шампанского, после чего я пьяненькая и "голодная", неприлично икнув, сказала- хорош вы... (делываться), сейчас я тебя буду.. гм, любить.

И накинулась на него как собака на мясо. Он настолько не ожидал от воспитанной меня таких фортелей, что забыл про свою "импотенцию". И все получилось прекрасно. А потом и само понятие "упал- не встал" ушло куда-то... music_whistling.gif

Так что если парень вам дорог- наберитесь терпения. Ищите, пробуйте, экспериментируйте, и выход обязательно найдется. Если бы вы его не возбуждали, фиг бы он перед вами причиндалами вялыми тряс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×