Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Магия камней

Почему тяжело? Вы не привыкли говорить об интимной жизни? Вы правы, обычно, когда все хорошо, о ней и не говорят. А вот когда есть проблемы, их надо решать. Иначе к тридцати годам вы превратитесь в законченную неврастеничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Почему тяжело? Вы не привыкли говорить об интимной жизни?

Не привыкла, не научили. Из родительского дома сразу в брак. Никогда со мной об этом не говорили. Я ни морально, ни физически не была подкована в этом вопросе, не была готова к проблемам (я о них даже не знала). Да, средневековье. Но в этом только моя вина. Не надо было никого слушать, а жить полной жизнью ещё задолго до брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Не надо было никого слушать, а жить полной жизнью ещё задолго до брака.

Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из котлет не восстановишь. Начинайте жить уже. С этим мужем, какой бы он ни был расхороший, нормальных супружеских отношений вы не построите.

Либо заставьте мужа лечиться. Если не хочет, то ультиматум, либо лечится, либо вы находите горячего финского парня, чтобы ноги не сходились.

Тут не только неврастения появится, но и варикоз органов малого таза, что чревато болячками на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Из родительского дома сразу в брак.

За первого попавшегося?

Как вы познакомились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Не привыкла, не научили. Из родительского дома сразу в брак. Никогда со мной об этом не говорили. Я ни морально, ни физически не была подкована в этом вопросе, не была готова к проблемам (я о них даже не знала).

А кто должен говорить и подготавливать? Меня вот тоже никто в семье не просвещал, было не принято - все сама, сама. Раньше ни литературы, ни роликов, ни интернета - ничего не было.

Не надо было никого слушать, а жить полной жизнью ещё задолго до брака.

Да дело не в том, что у вас не было опыта до брака. Просто вам не повезло. У многих муж - первый мужчина и первая брачная ночь самая первая - тоже не такая уж и редкость в свое время была. У вас мог быть здоровый, темпераментный мужчина, не обязательно опытный, с которым бы вы всему учились вместе, который разбудил бы в вас женщину.

Ну вы же молодая, вся жизнь впереди. Что такое 2 потерянных года? Пшик! Все еще будет! Не мучайтесь, разводитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Не мучайтесь, разводитесь.

А я вам сейчас ответ набросаю.

"Разводиться не могу, стыдно! В нашей семье никто не разводился! Да и денег на свадьбу угрохано немало. И вообще, что соседи скажут"

Приблизительные тезисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Просто, извините, тяжело абсолютно всё здесь писать.

Наташа, вы собираетесь к врачу. Ему тоже придется рассказывать все, ну если хотите помощи.

Думаете, мне его не жаль

Никогда нельзя жить с человеком ни ради денег, ни ради детей, ни из жалости. Дети вырастут, деньгами пресытишься, а жалость превратится в гнев! (с) Понимаете в ГНЕВ!!! Вы ненавидеть его будете, за то что у вас секса нет, за желание трахаться, простите за грубость, за ваше желание - не за его. Он будет стареть/взрослеть, ревновать еще сильнее, потому что будет думать - раз я с ней не сплю, то кто-то же должен это делать?

Ревность превратится в нечто ужасное, он может начать поднимать на вас руку, а вы будете плакать, страдать и оправдывать его - ну у него же беда. К 40 годам вы превратитесь в страшную, замудоханную тетку, с кучей проблем по гинекологии. А если он своим поганым отростком еще и лялю вам заделает - все, баста, считай все!!!Магия камней

Значит, для чего-то надо.

Вы сектантка? Для чего надо??? Кому надо? Надо чтобы вы были счастливы, а если импотенция нужна вашему мужу - то пусть она у него будет, ему походу с ней хорошо. Но вас рядом быть не должно, если вы не хотите...см.выше.

Ветка бузины

Магия камней, у вашего мужа точно

ни на кого вообще не стоит? 

У него не стоит утром! А это очень серьезный симптом. Бывает эрекция хорошая, потом в процессе падает - это и от перенапряжения бывает, и от нервов, и от редкой половой жизни. Но утренняя эрекция должна быть ВСЕГДА!!! Тогда пациент скорее жив, чем мертв.

А если утренней эрекции нет, то член только чтобы пописать. Увы и ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

За первого попавшегося?

Знакомы мы были много лет. Но не встречались, а просто общались. Когда стали встречаться, я сразу обозначила, что секса не будет. Он ещё обрадовался, что будет у меня первый. Ой, девочки.... cry_1.gif

Неземная красота

Просто вам не повезло.

Знаю sad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А если утренней эрекции нет, то член только чтобы пописать. Увы и ах!

Либо серьезные проблемы со здоровьем. Простатит, аденома, еще что похуже.

В любом случае нужен врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Может я пропустила, а стимуляторы пробовал он пить? Ну, виагру там, что еще бывает, сиалекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Когда стали встречаться, я сразу обозначила, что секса не будет. Он ещё обрадовался, что будет у меня первый. Ой, девочки....

Ну что здесь рыдать теперь? Можно подумать, вот все выходят замуж и живут всю жизнь в шоколаде и не разводятся... Ну что за трагедия? Ну не получилось, бывает. Чем раньше это поймете, тем скорее свою личную жизнь устроите.

Только не вздумайте комплексовать от того, как я понимаю, вы до сих пор девушка. Всякое в жизни бывает. Это не ваш позор. А то еще, как подозреваю, нарастили в голове тараканов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Либо серьезные проблемы со здоровьем. Простатит, аденома, еще что похуже.

В любом случае нужен врач.

Так да, Оль! А если это не лечить, то он скоро вообще забудет для чего член мужику дан. И ведь ты дывысь яка сука!!! Он что не знал, что у него проблемы с сексом? Знал! Но девочку неопытную все равно замуж позвал.

я сразу обозначила, что секса не будет.

Ну и кому от этого хуже?

Он ещё обрадовался, что будет у меня первый.

Мне просто интересно, он думал что пока вроде и не стоИт, а вот после ресторана, в первую брачную ночь как встанет, как трусы порвутся вместе с брюками, как достану из штанин... Он на что, пилят, надеялся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я пропустила, а стимуляторы пробовал он пить? Ну, виагру там, что еще бывает, сиалекс?

Таки да. Они же должны помочь. Или если утренней эрекции нет, то и это дохлый номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Девочка, проблемы с сексом это проблемы, если их длить. Если они решаемы - решать. Если Не решаемы - то Ваше несчастье ровно пропорционально времени, в котором Вы находитесь рядом с этими вот "проблемами".

Вы же сами рассказываете - раньше у Вас хватало духу, любви и энтузиазма его поднимать и удовлетворять оральным способом, сейчас - Вам это остопротивело.

Если Вы с ним останетесь - Вам остопротивет и сам секс (в перспективе), и Вы сама, и мужчины - (потенциальные для Вас хорошие партнёры) - но Вы этого уже не узнаете,no_1.gif потому что так и будете жить в НЕсчастье, с супругом или даже уже без него.

Уходите-ка вы от него. Тем более, что, действительно, ничего материально-морально не держит. дайте себе шанс на счастливую нормальную жизнь - почему же Вы её недостойны? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Он ещё обрадовался, что будет у меня первый. Ой, девочки.... 

Вот сука, а? Знал о своих проблемах, специально нашел неопытную девочку. Тварь. Конечно, откуда неопытной знать, что и как происходит у мужчины и женщины? Бери что дают.

Как я ненавижу гребаную девственность до свадьбы!

Яблоко румяное

Или если утренней эрекции нет, то и это дохлый номер?

Если утром тишина, то есть проблемы со здоровьем. Стимуляторами можно только очень навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот сука, а? Знал о своих проблемах, специально нашел неопытную девочку.

Мужики всегда всё про себя знают. wink.gif И ищут дур. И "дур" находятся.

Кто ищет, тот обрящет, как говорится. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Стимуляторами можно только очень навредить.

Ага, особенно виагрой. Да и дороговатое удовольствие. Что, каждый раз пить? Потом еще и психологическая зависимость от нее появится. Нет, тут если поможет, то только сексопатолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Нет, тут если поможет, то только сексопатолог.

Для начала уролог, который хорошенько пороется в заднице у мужика, а потом возьмет мазочек на ЗППП.

Магия камней, ваш благоверный, разумеется, к врачу идти не желает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

ваш благоверный, разумеется, к врачу идти не желает?

Девочки, он ходил. И анализы сдавал на тестостерон и ещё какие-то. Сказал, что всё в норме. Я справку только мельком видела - там везде "не выявлено". Таблетки прописанные он пил, но после курса нужно было повторно идти к врачу. Он бы определил либо улучшение, либо застой. Не пошёл. Ему что, правда по фигу? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Ему что, правда по фигу?

Конечно, по фигу. Вы ему по фигу прежде всего. С любимой женщиной так себя не ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Ему что, правда по фигу?

Похоже, что правда.

Ищите нормального мужика, чтобы надежный был, желательно такой, с которым жить можно. Я имею в виду не бабник, а то разобьет вам сердце. Ведь начнете встречаться с любым другим мужчиной, и нормальный секс вам раем покажется, а там и влюбиться запросто можно. По этому, либо подбирайте, либо сердце берегите.

Полярная лиса

Стимуляторами можно только очень навредить.

Не знала g.gif По правде говоря, я с нестоячкой не сталкивалась. Повезло, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Знакомы мы были много лет. Но не встречались, а просто общались. Когда стали встречаться, я сразу обозначила, что секса не будет.

Интересно. Знакомы были много лет, но не встречались. Дружили? А почему решили встречаться? Родители предложили?

Стремно выходить замуж за друзей, ох стремно. Как инцест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Стремно выходить замуж за друзей, ох стремно. Как инцест...

Да ничего не стремно. Сколько друзей детства с нормальной потенцией. Или вы считаете, что с другой девушкой у этого мужчины все было бы замечательно? Нет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия камней

Ой, бегите вы от него... Не стоит он ваших усилий и подвигов.

Вам тут люди опытные уже сказали, что толку не будет.

Мне при прочтении вашего первого поста вспомнился анекдот "... там же кость!" eek.gif

А вас убеждают, что, мол, не может он всегда твердым быть sad.gif

Не верьте! Если мужчина хочет женщину и может, то член это за него скажет. И не только под прямым углом, а и на 180 градусов поднимется.

Не тратьте вы свое время и молодость на него.

Мы в свои годы тоже не очень-то ученые были. Но здоровый организм и желание сделали свое дело.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не поверю в жизни, что мужику до своего члена по фиг. Хоть что вы мне тут говорите. ranting.gif

Если он так спокоен, значит с кем-то у него с эрекцией все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×