Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Речная нимфа

А мне выпала Южная Корея, блин.

А у меня туда на удивление быстро долетела открытка, 13 дней всего.

И Тайвань ещё выпала. Не люблю.

А я Тайвань наоборот люблю, туда хорошо открытки доходят. smile.gif

Девочки, у меня сегодня радость! biggrin.gif

Во-первых, получила открытку от Дианы!

user posted image

Я в юности так много читала о Брестской крепости, все фильмы смотрела, где о ней упоминалось...и теперь у меня есть открытка с её изображением! Это очень важно для меня. Диана, спасибо!!! На радостях подписала для тебя кота, завтра пойдём с Санькой гулять и отправится он к тебе. smile.gif

Во-вторых, от Роси получила просто волшебный конвертик! rolleyes.gif Открыла его и упала!

Там были:

user posted image Совушки Инги Пальцер

user posted image чудный котик Румянцева!

И....та-дам!....

user posted image Ёжик и Медвежонок!

Мало того, что это вообще моя самая любимая открытка из всего цикла (она чудо какая уютная), так она ещё и автографом Норштейна!!!! shiz.gif

Так же у Марины очень красивый почерк, каждая открытка для меня как вкусная конфетка.

Сижу как Кощей над златом и чахну, не могу наглядеться. У меня посткроссерский оргазм. laugh.gif

А ещё очень порадовала официалочка с репринтом Четверикова

user posted image

Вот. smile.gif Довольная-я-я-я... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

меня посткроссерский оргазм.  

Как я тебя понимаю! laugh.gif Открытки такие классные, поздравляю!

Девочки, а где вы берёте открытки c котами Румянцева? Я их обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек

И столько красоты показали, и столько сюрпризов приготовили!

Ещё не всё показали! biggrin.gif Ещё я пришла красотой хвалиться!

Сонная Тетеря

Девочки, у меня сегодня радость!

И у меня, и у меня!!! clap_1.gif

Я получила бесценный для меня конвертик от Ирочки Сонная Тетеря!

Открыла его и упала!

А потом подпрыгнула от бурного восторга!

Там была прелестная открытка Влада Кравчука!

user posted image

Это раз!

Волшебная акварель Санкт-Петербурга! Ириночка, я ж обожаю Питер, обожаю такие акварели! И люблю стихи Анны Ахматовой! Как ты могла это знать?! shiz.gif Волшебница, не иначе! smile.gif

user posted image

Это два!

Замечательная открытка репродукция картины Э. Мане "Молодая женщина среди цветов".

user posted image

Это три!

Вот сколько богатства!!! А Ира пишет: "Вот, насобирала для тебя чуть-чуть искусства" eek.gif

Иришенька, да я над этим "чуть-чуть" тоже буду трястись и чахнуть, как Кащей над златом-серебром! laugh.gif

Ещё и сам конверт - сокровище! Украшен чУдными зимними наклейками и на нём марка с картиной В. Полотнова "на реке Трубеж". Вот:

user posted image

А по официальному посткроссу мне прилетели две открытки: из Китая от женщины, которая там живёт 3,5 года, а раньше жила в Новой Зеландии. Открытка с водопадом. И одна из Сочи, но с Кавказскими горами от маленькой девочки Яночки, ей 5 лет. biggrin.gif Она сама своё имя и возраст подписала.

У меня посткроссерский оргазм тоже! laugh.gif

И я получила сегодня заказ от Почтомании и Постал-шопа.

Ирочка и Дианочка, я постараюсь завтра вам открыточки отправить. Хотела сегодня же, но внезапно затемпературила, не доползу второй раз до Почты. Из последних силёнок пост накатала, пошла лечиться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Девочки, а где вы берёте открытки c котами Румянцева? Я их обожаю.

Оль, котики только в Питере продаются, их ведь даже в интернете нет. Марина Рося мне написала, что была в Питере и вот, купила красоту. А я как вспомню, что в Питере была...и сколько всего могла там купить!...но я тогда ещё ни разу не посткроссер была. cry_1.gif

Прекрасная Снегурочка

smile.gif Ксюнь, я рада, что угодила.

А Ахматову я очень люблю, её стихи ещё в школе все перечитала, как-то вот у меня неразлучны - Питер и Анна Андреевна.

Но ты там не расслабляйся сильно, не разбаливайся, я тебе танцовщиц Дега отправила. smile.gif

Да, сейчас полезла на сайте свои фавориты проверять - так вот, все открытки, что мне пришли от Марины - они из моих фаворитов! Про Ёжика я точно знала, совушки тоже были, но их же много, я не помнила точно, какие мне на сайте попадались. Кота именно этого нет, но именно этот мне просто не встретился на сайте, других зато полно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько красоты тут у вас! Завидую-завидую, по белому, конечно))).

Прекрасная Снегурочка

получила сегодня заказ от Почтомании

И я получила, ура! И еще из Китая наборчик!

Oksya

Оксана, маки завтра вылетают smile.gif.

Сонная Тетеря

котики только в Питере продаются

Сестра мужа в Питере живет, написала ей, чтоб разыскала rolleyes.gif, тоже хочу. Свекры только из Питера приехали, спрашивали, что привезти, а я ни сном, ни духом, что мне котики нужны laugh.gif.

У меня что-то тишина... Еще конверт во Францию никак не дойдет - 44 дня уже. Получательница не появлялась на сайте 14 дней, хотя посткроссер активный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Сонная Тетеря

Ирочка, спасибо тебе за эту красотулю, я никак не могу ею налюбоваться, такая милая и нежная девочка!!! blush.gif

И стихотворные строчки просто потрясающие!

Ты в очередной раз прислала мне такое чудо... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите покажу мои последние получалки, а то я тут не фастаюся smile.gif

Вот этот милый товарищ прилетел вчера из Германии, дочь визжала от восторга и просила перевести, но я не владею немецким laugh.gif

user posted image

Вот такую страшилку прислали из Гонконга, нуачо, котов просила - получай, но марки обалденные!!!

user posted image

Это - красивейший Берлин, девочка пишет потрясающим почерком, я ее первый получатель была smile.gif

user posted image

Это - Украина, парнишка дизайнер, открытки они выпускают сами, на ней даже указан номер коллекционный - у меня 29ая открытка из ста напечатанных

user posted image

А это - нелюбимый мой Тайвань, но как порадовали laugh.gif

user posted image

А вот это - какие то странные мультяшные козявки из Италии... Хотя я может чего-то не понимаю, и это самый писк laugh.gif

user posted image

ПыСы: если я не так гружу картинки - дайте пинка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

дочь визжала от восторга и просила перевести, но я не владею немецким

Там написано "Я вам улыбаюсь" smile.gif

Вот такую страшилку прислали из Гонконга

У меня из Индии есть похожий страшный котяра. laugh.gif

красивейший Берлин

Бранденбургские ворота. rolleyes.gif Я, кстати, люблю, когда достопримечательности присылают, интересно ведь. Да и потом, пройдут года, можно посмотреть, вспомнить...как будто в путешествии побывал.

А это - нелюбимый мой Тайвань

А почему нелюбимый, Оксан? Я и туда посылать люблю, да и оттуда откровенного трэша никогда не приходило. Марки у них красивые, кстати.

какие то странные мультяшные козявки из Италии

А мне нравятся! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Но ты там не расслабляйся сильно, не разбаливайся, я тебе танцовщиц Дега отправила.

Я стараюсь держаться, открыточки вам с Дианой подписала, через пару часиков полетят!

Oksya

Вот такую страшилку прислали из Гонконга, нуачо, котов просила - получай

Оксан, а мне кажется, котик забавный. Чего сразу страшилка-то. biggrin.gif А уж Берлин и Тайвань - красотища! thumb_yello.gif

П. С. Всё нормально загрузилось у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

У меня Тайвань в просрочки уходит часто. А козявки на такой страшненькой бумажке - ни разу на открытку не похоже laugh.gif

Я уж их рассматривала-рассматривала... Думаю, это что-то типа наших мультиков для китайцев - непонятно, но наши хоть на глянцевых открытках, яркие и красивые. А козявки - прям ретро какое-то итальянское. Своеобразно.

А трэш мне приходил как раз из Индии. Этакая темная-претемная ночь, и в темную воду входят полуголые люди. Купаться они туда в потемках шли, что ли... Жуткое зрелище, да еще и откровенно бумажное. Бррр...

Вот еще милая кися из России, открыточка размером с полароидную фотографию, мне потом еще пара таких приходила из Китая, что ли...

user posted image

Ага, вот они, две

user posted image

И маяк из Нидерландов. Помялся, правда, в дороге чуток. Не помню, показывала ли его.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

Чего сразу страшилка-то.

laugh.gif Такой он жалкий прям.

Oksya

А козявки на такой страшненькой бумажке - ни разу на открытку не похоже

О, от бумаги многое зависит. Вроде бывает открытка красивая, а тонкая бумага всё впечатление портит. sad.gif

А трэш мне приходил как раз из Индии.

Я заметила, что индусы сейчас очень активно стали в проекте участвовать, а открыток красивых ещё мало у них. Мне повезло - одна была с местным храмом, вполне симпатичная, а вторая с кошаком тоже, но качественная, и кошак такой..своеобразный.

user posted image

Но зато трёхцветный, на удачу. smile.gif

И маяк из Нидерландов.

Фигурный? Очень классный.

У меня Тайвань в просрочки уходит часто

А у меня всего одна, но там пользователь уже 4 мес. не заходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Очень красивые открытки! Мне украинская понравилась, киски и козявки, жаль, что они на плохой бумаге. Может это вырезка из книги какой детской?

Мне, кстати, самый треш трешевый приходил из Индии. Девочки, древний могильный камень. unsure.gif Это открытка из какого-то исторического музея, а там эти древние реликты. Но марки классные были. Надо марки отодрать, открытку выбросить.

А я вчера урожай открыток собрала. Вот делюсь:

Это из Финляндии. На скане не очень понятно, но всё небесное пространство над мишкой усыпано блёстками. И звезда блестит. Прям смотришь и чувствуешь, - сказка.

user posted image

Это открытка из Германии. Она объёмная, 3Д. Отправитель почему-то сильно извиняется, что посылает эту открытку, якобы у него других нет. Если я правильно поняла, она рекламная. А мне она так нравится! Это вторая открытка 3Д у меня.

user posted image

Это Альфонс Муха из Канады, редкая открытка Мухи, потому что обычно это женщины.

user posted image

Ещё порадовал Китай

user posted image

И Япония

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

древний могильный камень

Ужас! unsure.gif Это даже похуже моего Иисуса будет. Кстати, я ту фотокарточку выкинула таки, марку отпарила только.

из Финляндии

Прелесть! У нас снега нет, так хоть открытки немного новогоднее настроение создают.

Если я правильно поняла, она рекламная.

Это вроде как рекламная карточка к фильму "Приключения Тин-Тина", но красивая, это да.

Оль, Япония - вообще обалдеть! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А 3D как-то особенно рассматривать надо? У них эффект объемности обычным глазом не видать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Оксан, помнишь в советские времена были календарики-переливашки? Или открытки с красивыми тётями, они ещё иногда подмигивали. То же самое и 3D, только модно называется теперь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Тю ты божымой, я то думала все фильдеперсово, а это как календарики... Помню, конечно, по ним так мерзко ногтями пиликать можно laugh.gif

Погляжу я вот на вас, дамы, все у вас искусство, Дега, Муха... Чувствую себя со своими котами и ягодками каким-то примитивом shiz.gif

Этак прям хочется поднатужиться и написать в виш что-нибудь этакое загнуто-хитрое! Шоб никто не прислал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Этак прям хочется поднатужиться и написать в виш что-нибудь этакое загнуто-хитрое! Шоб никто не прислал

Помню, наткнулась на профиль случайно, там чел собирал изображения разных могил. И много ему прислали, надо сказать. ohmy.gif Так что ты смотри там...сильно не увлекайся. laugh.gif

Помню, конечно, по ним так мерзко ногтями пиликать можно

Кстати, сейчас 3D вроде как не такие рифлёные. Гладенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Да нет, могилы это уж перебор, конечно.

Мне, наверное, просто постоянно хочется яркого и разноцветного, от серости сезона, что ли... Ну и сама я открытки отправляю яркие и красочные. А в ответ вон козявки да ночные купальщики... unsure.gif

А може у меня просто вкуса нету shiz.gif

Хотя, в общем, опять же радость, когда что-то красивущее прилетает blush.gif

Правда, мало летит то... Я больше года участвую, и еще до сотни не добралась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Ну и сама я открытки отправляю яркие и красочные. А в ответ вон козявки да ночные купальщики

Бывает и такое. Но я обычно не думаю о том, что я посылаю, просто надеюсь на то, что мне придёт красивое. И приходит. smile.gif

Правда, мало летит то... Я больше года участвую, и еще до сотни не добралась

Заводи второй профиль. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Это вроде как рекламная карточка к фильму "Приключения Тин-Тина", но красивая, это да.

Я тоже так подумала, но почему Тин бежит к пиву? Это же пиво? Не рано ли ему пить? biggrin.gif

А ещё, я вчера впервые за весь период участия в посткроссинге получила старую советскую открытку. Девочка 12-ти летняя, новичок, возможно у неё не было ничего больше, она откопала у бабушки открытку 1974 года и прислала в конверте. Обычные советские цветочки, ничего особенного, бумага старая. Но я не в обиде, ребёнок всё-таки, что было то и послала, зато подписала очень душевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Ох. Ириша, завела.

С таким трудом, что думала вспотею из браузера в браузер скакать laugh.gif

Правда потом спихнула обе почты в один ящик, набрала адресов, подписала и уселась ждать laugh.gif

Меня уже скоро почтальоны знать будут. Главное, раз открытка - пихают все мне. Пару раз относила в соседние дома какие то открытки,н е мне адресованные. И город-то немаленький, а суют мне unsure.gif

Ой, ну какие лисятки милые почтоманские... Люблю лис... shiz.gif

Вот какая у меня красотуля есть из Литвы

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Я тоже так подумала, но почему Тин бежит к пиву? Это же пиво? Не рано ли ему пить?

Вот и я тоже подумала - причём тут пиво? laugh.gifg.gif Но Тин-Тин же точно? И собака его... Кто их разберёт, этих немцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Сонная Тетеря

А я вот девочки, про открытие второго профиля и не подумала как-то. Может рановато ещё? Я, еще пока, не теряю надежды на открытку мне из официалки! Пока ни одной нету, странновато как-то. Дело в том, что первая открытка уже давненько нашла своего адресата, а мне пока -ничего. Какая-то игра в одни ворота confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

Дело в том, что первая открытка уже давненько нашла своего адресата, а мне пока -ничего.

Диан, примерно через месяц после регистрации первой открытки начнут приходить и тебе. Так что скоро-скоро. smile.gif К тому же, откуда ты знаешь, из какой страны к тебе твоя первая открыточка летит? Мне вон из Китая должна была прийти первая, но она добралась до меня где-то через пол года после отправки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×