Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Анча

Речная нимфа , Ольга, хочешь, пришлю?

Конечно, хочу! Спасибо, сейчас отправлю адрес. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Твоя коллекция конвертов - предмет моего вечного восторга и белой зависти. rolleyes.gif

Оль, ты писала сегодня про свою долго путешествующую открытку, а ведь и мне сегодня такая пришла, из США. Регистрирую - 156 дней в пути! А по штампу - отправлена 24 января. Там девушка видимо решила вернуться в посткроссинг после перерыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Регистрирую - 156 дней в пути! А по штампу - отправлена 24 января. Там девушка видимо решила вернуться в посткроссинг после перерыва.

Странно как-то. Я когда уезжала в роддом, то в профиле КАПСОМ написала, что я в отъезде, но обязательно всё зарегистрирую. blush.gif

А когда не было времени на открытки, то я профиль в "неактивный" режим перевела, перед этим отправив по всем выпавшим адресам открытки.

Девочки. Кошмар. Я сплю на ходу. blink.gif Сейчас стала удалять фотки с фотоаппарата и нашла фотку, которую вчера просила обрезать. Думаю, что за фигня? Оказалось я перепутала... Нужно обрезать вот эту фотку

здесь

Справа вверху. Это её у меня нет, а Notre dame есть. Уехал по другому адресу. smile.gif

Дюша

Повторите на бис, пожалуйста. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Ничего страшного, каждый может перепутать.

То есть, вам "Унесенные ветром" нужны? Тогда вот, ловите. smile.gif Так подойдет?

user posted image

Скрытый текст
Ааааа, я сама такую открытку хочуууу!  cry_1.gif  biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

То есть, вам "Унесенные ветром" нужны? Тогда вот, ловите.  Так подойдет?

Да! Спасибо огромное! Просто отправляла через день открытки из одной серии, вот и запуталась. blush.gif

Скрытый текст
Именно такой нет, но есть с героями других популярных фильмов о любви. С удовольствием отправлю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Жаль, что мне эта открытка на сайте не попадалась, обязательно зафаворитила бы. У меня есть набор таких открыток, "Звезды музыки и кино". Но чистые же!.. laugh.gif

Я недавно сама запуталась. Было 3 хуррея за день. Когда загружала фото, перепутала местами две открытки. Ладно, вовремя заметила, исправила недоразумение. smile.gif А то загрузила фото и сама смотрю: а чего это я открытку с собачкой отправляю той девушке, которая просит закаты и пейзажи? blink.giflaugh.gif

Скрытый текст
Спасибо большое! Но я именно на "Унесенных ветром" помешана. biggrin.gif Так что буду очень ждать сочинскую олимпиаду.  blush.gif Вы мне адрес только  пришлите, пожалуйста, и пожелания, чтоб я могла ответку отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

А когда не было времени на открытки, то я профиль в "неактивный" режим перевела, перед этим отправив по всем выпавшим адресам открытки.

Я так поняла, что она в прошлом году решила сделать перерыв, мой адрес она вытянула в сентябре...почему не отправила? Кто его знает, какие у неё были причины уйти в неактив. confused_1.gif Но радует факт, что отправила все таки, пусть и 4 месяца спустя после того, как адрес вытащила. smile.gif У неё в этом году только две отправленных и пока 0 полученных.

А открытка, кстати, хоть и не по вишу, но интересная - какой-то живописный мост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

У меня есть набор таких открыток, "Звезды музыки и кино".

Те, что я тут постила - китайские. Набор называется Stars.

Скрытый текст
Да это не обязательно. Я об ответе. Но если вы настаиваете... biggrin.gif

Сонная Тетеря

Кто его знает, какие у неё были причины уйти в неактив.

Да, всякое может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, второй день тяну адреса и выпадают весьма неприхотливые адресаты - просят только местные виды. А мне так скучно, хочется каких-нибудь причудливых запросов. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

просят только местные виды.

У меня вчера такое было, четыре адреса и всем виды. Ну я всем Сочи и зафигачила. Сегодня бросила в ящик, штамп будет в день открытия Игр. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я тут на получательницу из России сетовала... Я её ещй подозревала в том, что она не регистрирует мою открытку. Так вот, зарегистрировала она вчера эту мою открытку. 73 дня открытка шла 50 километров...

Ну то, что зарегистрировала - это, конечно, прекрасно laugh.gif .

А вот хуррей она мне на английском написала eek.gif .

Ну да ладно, зарегистрировала, и то хорошо wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Помним, конечно. Ну что сказать... Всё хорошо, что хорошо кончается. biggrin.gif

Может, дама усиленно английский изучает, при любой возможности на нем строчит. Хотя странно, да. shiz.gif А может, в отъезде, и нет русской раскладки клавиатуры. Мало ли, может, ей ай-ди кто-то продиктовал/отправил по электронной почте.

А я сегодня вытянула адрес - российский город за 137 км от меня. Помню, что одна открытка по области 209 км шла 21 день. Интересно, за сколько дней эта доберется... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

А вот хуррей она мне на английском написала

Наверное, шаблон всем отправляет, вот и вам не стала заморачиваться.

Прекрасная Снегурочка

73 дня открытка шла 50 километров...

открытка по области 209 км шла 21 день.

А ко мне по России быстро приходят - максимум 9-10 дней. И швейцарские, что интересно, тоже 9 дней шли. smile.gif

Упаковала я сегодня все свои открыточки, по ящикам расфасовала, теперь увидимся с ними не раньше, чем через неделю. И адреса пока тянуть не буду, пока не переедем. Грустно...но зато как представлю, сколько потом подпишу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня впервые открытка из Казахстана, даже две. Это мне наша форумчанка прислала Влюбчивая ворона. Спасибо огромное! Чудо как хороши. rolleyes.gif

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Ура! Дошли наконец-то.

Жаль только, что красивый конверт послать не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбчивая ворона

Жаль только, что красивый конверт послать не получилось.

Зато марки какие классные! Никогда прежде не видела казахских марок. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на форумский электронный адрес письмо пришло: американка пишет - жалуется, что отправляла мне открытку 106 дней назад, потом отправила повторку, которая уже 20 дней идет, а от меня ни ответа, ни привета cool.gif ( наверное 20 дней для Америки уже большой срок). И девушка так ненавязчиво интересуется, стоит ли ей отправлять еще одну повторку, и номер ID вписала, типа на всякий случай rolleyes.gif

Ну от нашей почты так-то всего можно ожидать, поэтому не стала ее мучать неизвестностью да и чтобы не переводила открытки на меня одну smile.gif - открытку зарегила. Может и дойдет что нибудь в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянувшая на огонек , да, бывает такое. Я уже писала, что от меня даже повторка в Турцию не дошла. Я писала получательнице, та ответила, что не получала ничего. Третью что-то пока не хочу отправлять.

20 дней в целом нормальный срок, хотя, конечно, бывает и больше. Мне на днях открытка из Америки пришла, дошла за 16 дней.

Мне 9 февраля пришло письмо из Болгарии, что открытка мне была отправлена 3 февраля laugh.gif . И в письме ID. Я пообещала зарегистрировать, если в разумный срок не дойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила чудесную открыточку от Дианы Всего слишком!

user posted image

Всего слишком

Дианочка, спасибо за такую нежную открытку! in_love.gif Просто прелесть-прелесть! blush.gif

Сразу весной повеяло... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

Я очень рада, что она тебе понравилась! Она мне твой ник напомнила. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наконец-то у меня снова есть интернет! shiz.gif

Всего слишком

Дианочка, я на той неделе ещё получила твою весеннюю открытку, огромное спасибо, дорогая! Но написать тебе уже не могла, инет отключили. Вечером сегодня или завтра днём настрою сканер и выложу открытку, похвалюсь. smile.gif

Кстати, благодаря Дианиной открытке я поняла, как круто быть посткроссером. Значит, решила я почтальона нашего подкараулить, попалась мне она так удачно - я вышла к ящику и она зашла. Я смотрю - один конверт уже на новый адрес, говорю ей, что переезжаю и как лучше поступить, чтобы мне по инерции не носили почту сюда. Она смеётся - "Я уже на автомате если вижу ваши ФИО, несу по этому адресу, да и вообще все открытки" smile.gif Берёт одну из стопочки, а там просто написана моя улица, без номера дома и квартиры. От Дианки нашей. smile.gif Диана просто запуталась тогда со старым и новым адресами, но это ж пустяки, когда я такой знаменитый посткроссер нашего городка! biggrin.gif

Вчера зато почту принесли всю по новому адресу, хотя есть адресованные и по старому. Девочки, я горжусь tongue.gif ! Почтальон мне сказала, что они всем отделением любуются на мои открытки, и которые ко мне идут, и которые от меня.

Пришло много всего красивого, как настрою сканер - непременно похвалюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня вчера урожайный день был.

Впервые получила открытку автора Татьяны Родионовой. Коты... такая прелесть

user posted image

Две цветочные феи из Ирландии по робину

user posted image user posted image

В Беларуси тоже оказывается есть свои цветочные феи, я не видела их раньше

user posted image

А эта из самого Парижу. Открытки из Франции были, конечно, но с Парижем первый раз.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Особенно последняя мне понравилась-она шикарная. Я правильно понимаю, что это Монмартр с кусочком Санкре Кер? Блин, себе в виш такую добавлю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

Я правильно понимаю, что это Монмартр с кусочком Санкре Кер?

Не знаю, на обороте не написано, а печатный текст заклеен наклейкой. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

Диан, так ты у Оли попроси ссылку, если это официалка, и зафаворить. Глядишь, и тебе отправят такую. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×