Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, а вы видели новый интернет-магазин открыток Пэйпарэлефант. ру (бумажный слон)? Они раньше только в Контакте были, а теперь сайт у них свой.

Ссылку давай нельзя, но поищите по названию, там очень красивые открытки. Я уже заказывала у них - качество очень хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Оль, кинь в личку, а? Я помню, ты мне присылала их открытки, очень красивые. Я бы тоже заказала. Правда, теперь у меня только в следующем месяце получится заказать, переезд все лишки сожрал. sad.gif

Хвалюсь своим уловом.

user posted image

Это Германия, очень симпатичная открытка, а ещё в конверте были марочки, отдельно, мне в коллекцию. rolleyes.gif

user posted image

Тоже Германия, симпатичная совушка.

user posted image

Кошечка Джетой из Москвы. Правда ведь симпатичная разноглазка? smile.gif

user posted image

Полина Яковлева.

user posted image

Репринт Зарубина, из фавов. Кстати, мне ещё пришла открытка Четверикова, пока её не отсканировала, уже в альбом убрала, так вот, она настоящая, 1985 года выпуска. Мечта!

user posted image

Квадратная открытка из Голландии. На самом деле клубок у котёнка сиреневого цвета, не знаю, почему мой сканер так отобразил цвета.

user posted image

Чудесная пастель от Дианочки Всего слишком. Очень воздушная открытка, Диана, спасибо огромное ещё раз! Мой весенний привет скоро к тебе тоже отправится, если точнее - уже завтра. smile.gif

Да, сегодня опять принесли по новому адресу открытки, одна из которых ещё на старый адрес отправлена. Всё таки почтальон у нас - вот такая thumb_yello.gif . Приготовлю ей маленький подарочек к 8 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая, Ириша... rolleyes.gif

Я никак не поймаю светлое время, чтобы пофоткать свои полученные, но в основном ничего особо поразительного не пришло. Мне неофициалки больше нравятся и впечатляют - может потому, что они с душой выбираются wub.gif

Я как подсела на Почтоманию, так и кажется мне все, что у меня снова маааало открыток, хотя должно хватить минимум на год точно biggrin.gif

Надо осваивать новые горизонты, а то почтоманские мелькают уже во многих профилях.

Мне тут Турция выпала, первый раз, наверное. Сидела усердно выбирала. Ну и форумский посткроссинг весенний позволил провести ревизию среди цветочных открыток lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Замечательные открытки! Мне особенно ретро-Санта нравится, я вообще люблю старинные рождественские открытки. Да и современные тоже.

А я очень долго не могла понять что такое Джетой. Встречала в профилях и голову ломала. Есть такие маститые коллекционеры этих Джетоев...

Сейчас ссылку пришлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Спасибо, Оль, получила. smile.gif

А я очень долго не могла понять что такое Джетой. Встречала в профилях и голову ломала. Есть такие маститые коллекционеры этих Джетой...

Я тоже как-то наткнулась на одного такого коллекционера, у него этих Джетой - куча, я зафавила себе. Симпатичные киски. И открытки хорошего качества, такие плотные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла и я похвастаться biggrin.gif

Вот эти красотки прилетели из Латвии:

user posted image

А из Германии- воспоминания о зимних праздниках:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова с уловом!

Первая- от девочки из Нидерландов. Нестандартная открытка, 23 на 12 см:

user posted image

А вторая, от парня из Тайваня. Эта открытка тоже с "изюминкой": Она двойная. Но половинки скреплены наклейкой. Лицевая часть:

user posted image

В раскрытом виде:

user posted image

А снизу- собственно, текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вас читаю регулярно, а сама давно не появлялась с новостями. Реал на работе закружил так, что почти весь декабрь и январь на посткроссинг времени не было. Жила на работе, можно сказать, доползала до дома - интернет даже не включала.

Похвастаться особо нечем. А зашла я рассказать про вчерашний звонок. biggrin.gif На сотовый позвонили из Русмарки (даже точно не вспомню, как это называется). Спросили, не отменю ли я свой заказ, они готовятся мне его 25 февраля отправлять. eek.gif

Заявку на сайте я оставляла аж 14 ноября!!! (Себе специально записочку оставила). Обещали там отправить бандерольку примерно через 60 дней. Честно, я уже и не надеялась на красивые марки. Мне их даже специально на почте стали предлагалть (с сочинской тематикой), так я почтовых работников раззадорила, а то одни мишки-лоси продавались только.

Ну, подождем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

У меня из Тайваня тоже фигурная есть, только там озеро какое-то изображено местное. Причём я сначала не поняла, в чём там фишка, а потом разложила её - а там фигурки. А со знаменитой Башней 101 у меня уже несколько открыток есть. Тайванцы очень гордятся этой своей достопримечательностью. smile.gif

Вчера тащила адреса, накопилось 13 штук! Половину взяла, остальное - позже. Прямо руки чешутся открытки подписать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача , я прочитала- там ничего нового, просто о политике сайта, о конфиденциальности. Надо поставить галочку, что согласен с условиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

Ясно, а то я на ОИ без переводчика, а этот текст мне не под силу. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

А где галочку ставить? А то я прочла, закрыла эту страничку и всё. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сколько вам красоты приходит!

А я вся в ожидании rolleyes.gif. За последние две недели десять хурреев было, так что ждемс.

Отправляла одну открытку в Королев. Там велосипед на ней изображен, а у меня как раз марка с великом тоже имелась, наклеила. Так девушка мне написала, что марка оторвана blink.gif. На три рубля оставили, а эту оторвали... Ящик у нее на замке, так что, это на почте постарались. Абыднааа....

А еще мне выпали два разных профиля одной и той же женщины, один за другим. Она, кстати, молча открытки зарегила. Но, она уже в возрасте, я думаю, просто не разобралась, что можно что-то написать в комментариях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюша

А еще мне выпали два разных профиля одной и той же женщины, один за другим.

Лен, а мне приходили на оба профиля открытки от одной девушки, выпала же я ей. smile.gif Причём старалась так, все мои пожелания учла, я так рада была.

За последние две недели десять хурреев было, так что ждемс.

У меня за неделю 10 - так что тоже жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня за ночь целых 3 хуррея! shiz.gif И ещё сегодня днём Китай зарегистрировался. Правда, сегодня 61 день, как раз утром я за этот Китай адрес вытащила.

Ну ничего, хорошо, что открытка дошла rolleyes.gif .

Я тоже один раз с моих разных профилей одну финку вытащила wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Блин, а я так жду сейчас хуррея из Китая - отправила туда в конверте юбилейную монетку в честь нашей олимпиады. Пользователь активный, собирает монеты, адрес я написала обратный, упаковала хорошо. В Китай у меня корреспонденция идёт долго, но верно, больше чем за год одна просрочка туда, и то девушка забросила посткроссинг. Скорее бы уж дошёл конвертик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отправляет Почтоманских зверей, киньте ссылку на профиль, обещаю зафаворитить все эти открытки! Загорелось так, а найти на сайте не могу! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Оксан, лисы, тигры и белки там у них есть. Хочу - не могу! У меня чистые есть, но я ж маньяк подписанных открыток. blush.gif Хочу зафаворитить, вдруг пришлют. Пошарилась по российским открыткам, зверей почти нет ни у кого. Решила у своих девчонок спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Очень! rolleyes.gif

Заодно и похвалюсь. smile.gif

Первая страна с 4-хзначным ай-ди - Вьетнам.

user posted image

И вот что - user posted image

Эмоции от Олимпиады еще не улеглись, прыгала от восторга у почтового ящика. shiz.gif Эту открытка прислала мне наша Аня Госпожа Удача

Ещё и со спецгашением! user posted image

Анюта, огромная благодарность! Кусочек истории в моей коллекции. rolleyes.gif

Ещё хочу показать спецгашение на одной из открыток - user posted image

Марка с московским зоопарком и гашение первого дня.

Прямо праздник какой-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я жаловаться пришла cry_1.gif . Мне пришла первая открытка, которую я не хочу регистрировать. Это не открытка, а кусочек альбомного листика с иероглифами, написанными от руки-безобразные! Я не знаю, как поступить-ну не открытка это-не открытка... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

Диан, а если зарегить и написать при этом, что такое безобразие слать неприемлемо? Может быть новичок совсем или ребёнок, который в правилах не разобрался?

Хотя имеешь полное право не регить, всё таки посткроссинг - это обмен открытками, а не сомнительного вида бумажками. Сочувствую. Мне сегодня тоже из Китая пришла открытка, совсем не в моём вкусе, так к тому же и пустая, только ай-ди написан. Хотела молча зарегить, но меня марки подкупили, красивые уж очень были. smile.gif Так что написала отправителю хорошие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

А я, наверное, не регистрировала бы... Выбираешь открытку, подбираешь слова, а получаешь от кого-то такое недоразумение. Может, шуточки такие?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×