Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

После недавно перечитанной "Ярмарки тщеславия", я по новому посмотрела на Родона Кроули. Да, игрок, мошенник, дуэлянт, долгов не платит.

Но! Женился по любви, став из за этой женитьбы нищим. В ночь перед Ватерлоо только и мысли были, как бы обеспечить жену, в случае гибели. Отдал ей все, начиная от лошадей, и заканчивая новыми эполетами. Сам пошел на битву в залатанном мундире. А как он любил сына! А уж в сцене со старым похабником Стайном вообще на высоте.

Вот! Старею, наверное.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри Эванс из фильма "Хороший сын" в исполнении Маколея Калкина.

Милый и обаятельный ребёнок - убийца.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Малкович и Стив Бушеми. "Воздушная тюрьма". Один из любимых фильмов и сборище отвратительных красавцев на борту in_love.gif

user posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять я в этой ветке. Обаятельный красавец- мерзавец Павел Майков. Везде сволочей каких-то играет, но с таким надрывом и самоотдачей. Любуюсь и мимикой и тембром наслаждаюсь. Молодой, красивый актер, но герои- wacko.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Незаслуженно забытый злодей - консультант, главный антагонист Шерлока - Джим Мориарти. В миру - Эндрю Скотт.

Очень рада предполагаемому возвращению Мориарти в новом сезоне "Шерлока"! Без этого обаятельного психопата сериал такая скука. Даже Камбербэтч не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроули из "Суперов" обожаю blush.gif Когда он в серии - так интересно - столько обаяния, харизмы, тонкого юмора.

Ирэн Адлер злодейкой считать можно? Шикарная и опасная. (из сериала Шерлок).

А самые мои любимые "злодеи" - это великие Миронов и Папанов в "Бриллиантовой руке". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни Д - для меня - злодей вне конкуренции! rolleyes.gif

Грабитель, убийца, влюбился с первого взгляда в гардеробщицу- бедную девочку и сразу завалил ее шикарными вещами, чтобы убрать комплекс нищеты и стал Защитником.

user posted image

Вообще, актер гениальный (ИМХО) со своими характерными и узнаваемыми чертами, не спутаешь ни с кем.

Шокотерапия

Кроули, да, роль хороша wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела в стописятпятый раз "Свой среди чужих...". Пожалуй, мой любимый злодей - А. Кайдановский в роли ротмистра Лемке.

user posted image

Мне этот актер вообще очень нравится, самый любимый фильм с ним - конечно же "Сталкер". Но это уже в другую ветку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые злодеи это Дракула Копполы, Принц Нуада из Хелбоя и конечно, таадаам, Локи!

Пока грузилось, вспомнила еще цельну кучу обаяшек.

Тарабас из Пещеры золотой розы. Дура, эта Фантагиро. cry_1.gif Такого мужика упустить. Джарет, король гоблинов. Ммммммм... Ладно, Сару можно простить- малолетка, что с нее взять.

Кстати, Лабиринт посмотрела всего пару лет тому назад. Как то этот фильм мимо меня прошел. И узнала я о нем от подруги. Коротали вечерок за бутылочкой- другой вкусного пива и вспоминали детские влюбленности. Вот Маринка и вспомнила, как в розовом детстве чуть в штаны не писала от какого то мужика в лосинах.

Сам фильм, говорит, не помню, хоть убей! Но как этот мужик в любви признавался, а потом в сову превращался и улетал в лабиринт, ммм, до сих пор мурашки бегут!

И вот мы, не совсем трезвые дуры, поперли в интернет искать сей фильм. И таки нашли! Всего по трем словам- мужик, сова, лабиринт! drinks_cheers.gif Вот что пиво животворящее делает! Посмотрели и после финального отлупа, хором сказали- вот лохушка!!!

А моя детская любовь- Роберт Барр. Самый потрясный злодей Санта-Барбары. Дура Иден, ох дура...

Изменено пользователем Матушка Ветровоск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, Миледи, миледи и еще раз Миледи.

Какой ум,а?

http://forum.sherwood-tavern.net/click.php...e_miledi.html#0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джарет, король гоблинов

О, да!!!!

И Люциус Малфой из Гарри Поттера. Красавец-мужчина. Карпова тоже люблю. Только из-за него "Глухаря" смотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто мне скажет, почему меня так ваозбуждают вражины с садистскими наклонностями? Я имею ввиду Креста из "Гетер майора Соколова". Как он по ней пистолетиком водил, а? Я аж завелась laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ну какой же он злодей? cool.gif Я его как исключительно положительного персонажа рассматриваю. Циник - да, но не злодей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Ну, как сказать. Папу рОдного замочил же...

Хотя, там такой папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня заводят злодеюки, сыгранные Шоном Бином.

Ловелас, лорд Фэнтон из "Скарлетт". А еще недавно пересмотрела "Лорну Дун", где он играет Карвера.

. Неудивительно, что переиграл смазливого главного героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадлина, не... Тирион вполне положительный. А вот Рамси, оооо, божечки, обожаю))) (Актер Иван Реон)
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирио

Рамзеса и я люблю. Вот только упаси Херн попасть ему в лапы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так прямо конкретно, чтобы один актер все время злодеев играл - не скажу, а по персонажам из фильмов - пожалуйста:D На первом месте Стивен Дорф в "Блейде". 15739712_s.jpg Джеймс Франко в той части паука, когда его герой стал уж совсем отрицательным (до этого он мне не нравился там совсем:D 15739726_s.jpg И еще в одном фильме, очень странном для восприятия, он тоже играет...хм..темную сторону драматургии. По крайней мере, я так поняла. Фильм называется "Слежка". 15740410_s.pngЗлодеи - не злодеи, но парочка Лестат+ Мариус (Таунсенд и Перес) в "Королеве проклятых" до сих пор не дает спокойно биться миллионам женских сердец:rolleyes: 15739804_s.jpgГэрри Олдмена люблю в роли злодея почему -то больше в "Леоне", но в "Дракуле" он тоже бесподобен, чего тут сказать... Даже в "Пятом элементе" его герой восхитителен. 15739836_s.jpg Джеймс Пьюрфой из первой части "Обители зла" 15739997_s.jpg, Киллиан Мёрфи в "Ночном рейсе" 15740251_s.jpg, очаровашка Джек Николсон в "Сиянии":lol: 15740267_s.jpg... могу перечислять долго. Это только то, что вспомнилось на первый взгляд. Люблю отрицательных героев :harhar:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый злодей - Амон Гёт (фильм "Список Шиндлера", актер Рэйф Файнс). Где-то в параллельной вселенной я - крыска, а он - Нильс с дудочкой :in_love:

DqgTH3TwzU_preview.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ДваУшка сказал:

актер Рэйф Файнс). Где-то в параллельной вселенной я - крыска, а он - Нильс с дудочкой

Да у него  - океан обаяния! :rolleyes: И кто только додумался дать ему  роль лорда Воландеморта? Когда я в последний раз смотрела "Гарри Поттера", поняла, что мне очень жаль, что уничтожен  Темный Лорд в исполнении этого блестящего актера. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как раз веточка в тему. А то я вся под впечатлением, а поделиться особо негде ^_^

1025877930_8592172_24889988.jpg

Сериал «Penny Dreadful», Дориан Грей. Ну как же хорош! Я вообще люблю этого персонажа, а здесь он еще и такой красавчик (по-моему, самый симпатичный исполнитель этой роли) :wub:

Вообще, все три сезона сериала досмотрела исключительно из-за линии Дориана (ну, еще и линии Джона Клера, но он не злодей, поэтому о нем не сюда). Если бы не эти двое, бросила бы сериал  еще в начале второго сезона. Жаль, Дориану совсем мало времени было выделено, не дали развернуться :lol:


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня могут не понять, но я очень часто больше люблю негодяев в книгах или фильмах, чем идеально положительного героя, безукоризненного  аж до патоки. Негодяй он более земной, что ли, более реальный.

Но если ответить на заглавие темы, то я назову своего любимого негодяя. Это один из персонажей романа Вальтера Скотта "Айвенго" рыцарь Бриан де Буагильбер. Я даже сочувствовала его переживаниям, и больше, чем метаниям и страданиям Айвенго. который так и не превозмог тогдашнего презрения и пренебрежения к евреям, даже к девушке, что спасла ему жизнь, к прекрасной еврейке Ревекке. Ну понятно, он отдал себя леди Ровене и никак не мог ответить на чувства еврейки, которой просто не повезло полюбить того, кто уже любит другую.

А Буагильбера на протяжении  всего романа и вправду жаль. Из всех негативных персонажей  "Айвенго"  он был самый лучший. В нем жестокость и надменность странным образом сочетались с приверженностью дворянской чести и рыцарскому кодексу поведения. И он был готов пожертвовать всем этим ради прекрасных глаз своей возлюбленной. Может его желания и были низменными, не спорю, но искренними. А может он был просто влюблен, хотя Вальтер Скотт и очень расплывчато вывел эту канву сюжета. В любом случае сильная воля Бриана де Буагильбера вела его до конца и ничего не смогла сделать с упрямством и своими понятиями чести Ревекки. Хотя он очень старался.

 А я люблю сильных людей, даже и с червоточинкой. Ведь часто такие люди более честные и прямые. Не смогу это объяснить, я так чувствую.

Изменено пользователем ИнSомния
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая тема. Я тоже люблю злодеев. Самый обаятельный  из них - это Декстер Морган,  маньяк, убивающий маньяков. Удачливый сукин сын, ходящий по краю. Человек, который притворяется нормальным. В котором внезапно зарождаются человеческие чувства - любовь, сострадание, дружба, отцовские чувства. Я сериал пересмотрела раз 5. И ещё буду смотреть. Он завораживает. Хоть крови там - как нигде. Отличный актер Майкл С. Холл.  

41eb5c2a6122575e3b2db40fcdaf4b57.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×