Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Руслан

Обратная сторона доброты

Recommended Posts

Эрна просто с одной стороны на словах в данном случае проще все передать, чем написать. А писанины тут много будет. Не знаю что лучше даже, на вопросы ответить или все подряд писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хочется вникать в вопросы о добре и зле, вмешательстве в чужую жизнь. Меня больше земные вопросы волнуют - почему за девочками следят абсолютно посторонние люди (я о соседе), какие такие дружеские отношения могут быть между 9-ю и 20-ю годами у разнополых людей, и почему этих детей воспитывают абсолютно все, кому не лень, оставшись посидеть пару часиков? Мамо где вообще, пока её девочек воспитывает 20-ти летний сосед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

какие такие дружеские отношения могут быть между 9-ю и 20-ю годами у разнополых людей, и почему этих детей воспитывают абсолютно все, кому не лень, оставшись посидеть пару часиков? Мамо где вообще, пока её девочек

Всё это Автор сразу же узнает, как только девочки нашалят или разобьют себе носы. Заява в полицию- и сто человек подтвердят, что парень не отходил от девочек, трогательно заботился и возил с собой в машине.

А девочки скажут всё, чему их научит мама.

Почему у парня нет элементарного чувства самосохранения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм вообще согласен с вами и с тем, что кто попало и кому не лень...у нас еще раз, сложились доверительные отношения...ну а в целом да...я бы никогда такого не допустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан

Не знаю что лучше даже, на вопросы ответить или все подряд писать
Напишите всё подряд, что накипело, а форумчане постараются разобраться. Пока мало что понятно, честное слово.

Если у вас нет никаких отношений с мамой девочек, то вы запросто можете пережить разрыв с этой семьёй вообще, если вас всё-таки связывает что-то, то это совершенно другое. Говорю же - инфы слишком мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан

Тему удалять не вижу пока оснований, но прошу вас воздержаться от общения в режиме чата. Не надо постить подряд, как из пулемёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан

А с чего пошел разлад?

Вы приводите случай, когда

Но через какой то промежуток времени общения с их мамой начались ссоры...и я не понимал одного, если она мне доверяла, оставляла иногда меня за себя, говорила, что если не будут слушаться, бери ремень, чего как бы я себе позволить не мог....да и с одной стороны, я не такой уж в доску родственник им был...это первое...почему тогда из за того, что где то я за них заступался, меня послали на три буквы....

Видимо, от Вас ждели, что Вы будете вести себя по отношению к девочкам как взрослый человек, а получалось, что вы вели себя как их брат g.gif Так?

Кстати, в последний раз именно так и получилось, после нашей очередной ссоры я дал тысячный шанс восстановить дружбу со мной, не прошло и трех дней, как мы поссорились окончательно и послали друг друга на три буквы....а произошло все из за того, что я не позволил крестной маме их тронуть из за того, что они на пол часа пришли домой позже положенного...

Может, они заслуживали внушения всё же? g.gif Вы подорвали авторитет взрослого человека, близкого им...

Хотя крестной самой плевать было, по их словам, она даже отказывалась плиту помочь включить, что бы они поесть разогрели...пришлось идти мне...видите ли, компьютер важнее там. Вообще по их словам они ее не любят, боятся.

А девочки Вами таки вертели.wink.gif

(правда мне говорли, что я много у них на поводу иду, пусть хотя бы кто то к ним по доброму относился....)

В корне неверна позиция.. no_1.gif Вы получаетесь такой весь в белом, а Взрослые люди, требующие от девочек дисциплины - унылыми бяками, которых они "не любят".happy.gif

Подрывательская Ваша позиция, диверсантская, Русланчик, уж не обижайтесь на меня..

Так иногда бабушки-дедушки балуют, и пофиг им, что нарушают они запреты родителей и подрывают их авторитет, главное - свою страсть "любить" удовлетворили, вот таким вот извращенным способом.

еще и я выслушал, почему я за ними не проследил... меня это ошарашило....

А почему действительно? g.gif Вы ведь брали какие-то обязательства?

я написал их маме, что не оставлю их, пока она не успокоится....По мне, хоть даже крестная, но она им не мать....(поправте меня, если я не прав).

Вы весь в белом, все бяки.. cool.gif

Я знаю с одной стороны, что вроде как у крестной свои обязанности, но если мои родители меня даже своим родственникам в обиду не давали.... в общем я в итоге оказался виноватым, эти смски были продемонстрированы крестной, я стал врагом номер один.

Вполне предсказуемо. renske.gif

Из за того, что заступился я получил....

Нет, Вы "получили" за то, что во-первых, позволили собой манипулировать сестричкам, а во-вторых, что изначально поставили себя на неправильную позицию - я только "люблю и защищаю", и всё.

Конечно, девочки - пользовались как ровесником, взрослые - ждали он вас действий взрослого человека.

когда я высказался по поводу этого, сразу же мне пригрозили участковым....я понимаю, с одной стороны, кто я им такой,

Да, сами не определили, кто, вот от этого все и беда.

но с другой, они сами меня впустили в свою жизнь... девочки считали меня братом, их мама доверяла мне....

Девочки считали братом, мама считала - помощником, взрослым.. Вот роли и удавили одна другую.

и послала именно того человека, который иногда поддерживал в трудную минуту, и осталась с теми, кого она когда то так же как и меня послала....

Их проблемы. music_whistling.gif

Забейте.

Девочки найдут себе кого-то другогоwink.gif, маме Вы вообще по барабану.

А вообще, растите, Руслан. А то так и будете попадать в непонятные для себя самого ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

вы запросто можете пережить разрыв с этой семьёй вообще

Как я поняла, автору просто обидно за что его отшили, да еще и в чем-то обвинили, хотя он был безотказным, добрым и заботливым по отношению к девочкам и их семье.

Руслан

Девочки к вам потянулись, замещая отсутствие отца в семье, думаю, это понятно. Чем руководствовалась мама и какие у вас сложились отношения не очень понятно. Но вам лучше прислушаться к словам Травиата. Вы им никто и если бы что-то случилось, неизвестно как бы вывернула мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса они мною не вертели. Я все же как то со стороны справедливости подходил. Я не то, что подрывал авторитет взрослых, я им помогал, но такие способы, которые они предпринимали, я просто не приветствовал и все...

Ильга и опять попали в точку. Да, стало обидно. Ну в общем флаг им в руки. А на будущее, сто раз подумаю, прежде чем что то сделать, если вдруг опять обратятся...что уже наврядли...но все равно.

А так, у меня помимо них до кучи занятий. ))) Ну это так, лирическое отступление.

В общем я услышал здесь то, что хотел, по этому думаю на этом все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан

Лисса они мною не вертели. Я все же как то со стороны справедливости подходил

Вы - Белый Ангел Справедливости. rolleyes.gif Я Вас узнала. Здрасти..sleep.gif

Я не то, что подрывал авторитет взрослых, я им помогал, но такие способы, которые они предпринимали, я просто не приветствовал и все...

А кто Вы такой? lol.gif

Не, я понимаю уже, что Вас послали, правда...sleep.gif

Не обижайтесь только, правда.))

Я не то, что подрывал авторитет взрослых, я им помогал, но такие способы, которые они предпринимали, я просто не приветствовал и все...

А девочки Вами таки вертели.. cool.gif Вы просто этого сами не понимаете.

Учить родителей о методах, как воспитывать собственных детей... idiot.gif Постороннему юноше...Ну как вам сказать... music_whistling.gif

Скрытый текст
Можно я тут в сторонке поржу, а? lol.gif  lol.gif  shiz.gif

Кстати, для статистики - вы не Весы по гороскопу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса нет не весы.) Хех, не по возросту судят о человеке, а по уму. и иногда получается так, что человек намного младше, больше понимает. к тому же. Все же имею представление. Ну в общем что я опять распереживался то...истории то конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - Белый Ангел Справедливости
а то.

И к слову, за свою недолгую жизнь я видел и прочувствовал на себе не меньше других. И понял столько же...так что. Сразу с ходу не стоит говорить, понимает человек что или нет. Я не к тому, что в семье что то плохо, а в общении с другими людьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан

Найдите себе занятие или лучше профессию (если ещё нет), где бы Вы могли спокойно и безпрепятственно транслировать свои идеи порядка, добра и справедливости. И в мире воцариЦа гармония. rolleyes.gif

Совсем не стебусь. no_1.gif Просто Вы еще можете не раз так попасть - с привычкой лезть в чужое дело, чтобы сделать его "поправильней" . cool.gif

Заимейте своё.

(и поймите тогда, какой это геморрой! shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Есть у Меня все. И я почти состоявшийся человек. Правда то, кем я работаю не устраивает. Ну это отдельная тема.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×