Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленок ОК

Сына убили...

Recommended Posts

Ленок ОК

Сил Вам пережить такое горе(

Светлая память сыночку вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Плачу с Вами ((( Это горе - самое горькое на свете(((Дай Вам Бог сил, чтобы пережить его. Не знаю, какие слова могли бы утешить. Да, наверное, никакие(((( Светлая память Вашему мальчмку. И пусть Бог покарает убийцу.

Держитесь, дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, держитесь, пожалуйста. Нет слов, чтобы выразить все чувства... Я буду молиться за вашего мальчика. Пусть земля ему будет пухом. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное вашему сыну.

И Светлая ему память

Дай Вам Бог сил пережить столь тяжелую утрату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Может быть мотив- ревность?

Для ревности 37 ножевых (на улице тем более) многовато.

Ленок ОК

Слов тут не подобрать. Вы пишите тут, легче будет, хоть немного.

Желаю одного, чтоб поймали тварь эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Какое страшное горе. Даже не знаю, что сказать, ведь это только слова. Просто держитесь. И не пропадайте, пишите здесь, высказывайтесь, вам на душе полегче станет немного. На форуме много людей, которые готовы вас выслушать и поддержать морально. Царствие Небесное вашему сыночку! Дай Бог, чтоб виновных нашли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут слова, что они могут выразить. У меня тоже единственный сын и я не знаю, как бы я себя повела.

Попробуйте продержаться какое- то время с помощью медицины, если можете- молитесь. Молитва матери многое может, Бог видит Ваши слёзы.

Не дайте замылить это дело и ради того хотя бы чтоб увидеть подонков в клетке, держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Еленушка, милая, примите мои сопереживания вашему горю. Представляю ваше состояние, нет всё что-то не то. Нет слов, чтобы выразить моё сочувствие вам...

Пусть земля будет пухом рабу божьему Константину.

Вы плачьте, кричите, не держите в себе эту боль.

Лена, попытайтесь утешиться тем, что душа его продолжает "быть" и она сейчас рядом с вами.

Значит именно столько времени было отведено вашему сыну.

Постарайтесь это понять и принять. Вам будет легче, хотя, что я пишу...

Вы можете перебирать, рассматривать вещи сына, это даже нужно вам, вот отдавать их кому-то можно спустя 40дней.

Вчера четыре раза подходила к компу, пыталась прочитать Ваш крик отчаяния, не могла осилить.

Господи, как же это страшно, как жалко таких молодых, уже взрослых, вообще-то любых детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как страшно.... Это, действительно, самое страшное и ужасное горе...

Светлая память Вашему сыну...

А Вам сил и мужества пережить это горе. Хотя, как такое пережить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Соболезную Вам. Не знаю, какими словами все выразить. Прочитала сообщения - выпила валидолу. Не дай Бог кому такое горе! Держитесь, милая, держитесь и живите ради памяти сына! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Беда оглушающая. Искренне соболезную, разделяю с вами боль немыслимой потери сына. Сил вам душевных, держитесь, молитесь.

Царствие Небесное и Вечная память рабу Божьему Константину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, милая... Соболезную. Сил Вам, милая. Действительно слов нет, и слёзы сами текут... Но слова надо найти.

Когда то очень давно старшего брата моей подруги, тоже Костю, убил просто так какой-то подонок. Ножом в сердце. На улице. Ни за что. Следствие нашло убийцу. Дали семь лет, так как злого умысла не было. Убийца действовал спонтанно. Просто ночью с ножичком в 20 см вышел на улицу прогуляться. Не спалось. А тут парень припозднившийся идет. Ну и взыграло у подонка "негативное чувство".

Я не смогла пережить этого. Надолго ушла в себя. Меня мама перестала пускать к подруге. Как пережили его родители, не умерли сразу, не знаю. Парень был изумительный красавец!

Много позже я слушала откровения Нонны Мордюковой, похоронившей своего сына. Я жадно вслушивалась, как могут и могут ли матери пережить потерю ребенка... Она говорила, что боль навсегда в сердце осталась. И сила боли не уменьшилась нисколько с годами. Только мать привыкает жить с постоянной этой болью. Она уходит вглубь и никуда не девается...

Я смотрю на свою сестру, похоронившую сына, моего племянника, когда тому пошёл пятый месяц. Больно очень!

И когда я стояла перед стеллой в память наших солдат, погибших на войне, где перечислялись фамилии, имена и возраст, на меня тогда обрушилось осознание всей мерзости войны!!! Этой огромной боли, которую вынесла чуть ли не каждая женщина страны.

Вы думаете горе индивидуально? Да нет! Нам тоже больно! Очень больно!

Помните трагедию нашей форумчанки Старая Плесень?

Каждый такой случай - зарубка на сердце. Чужой боли не бывает.

Мы с Вами, Леночка! Ему уже не больно. Он ушёл, даже не поняв, что его убили. И пока мы помним его, он с нами. Он навсегда останется юным...

Больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Леночка, убийца не наркоман. Наркоман забрал бы деньги, а телефон бы уже в скупке нашли.

Напал подонок со спины, когда девочка уже ушла, чтобы свидетелей не было. Значит он их или ждал в укромном месте, зная какой дорогой они ходят, либо следил за ними. А скорее всего ждал. Значит они были знакомы.

Для того, чтобы нанести 37(!) ударов нужно испытывать сильные негативные эмоции, которые перехлестывают разум. По молодости такие эмоции вызывает ревность. Либо это больной, у которого с головой не все в порядке.

И потом забрал этот нелюдь телефон - значит нужна была личная информация.

Девочку поспрашивать надо, кто ее безуспешно добивался?

А может быть девочка напугана и боится говорить, опасаясь чтобы на нее не напали?

Хотя конечно могут быть и другие варианты.

Искренне желаю, чтобы этого гада нашли и посадили.

Жалко высшую меру отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования.

Скрытый текст
Думаю, это не наркоманы, это мигранты либо "тожероссияне". Тоже способны за мобильник зарезать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 ножевых - признак личной и очень сильной неприязни. Уверена - не наркоман и не гастрабайтер. У тех цель завладеть имуществом, для этого не нужно 37 раз бить ножом.

Здесь другое. Думаю, таки такое возможно на сильных чувствах - любовь-ревность. Возможно, со стороны поклонника девушки.

У моего коллеги три года назад так же племянника убили. 16 лет. В 11 вечера шёл домой с дискотеки, отец возвращался с работы, встретились, вместе до дома дошли. Отец поднялся в квартиру, парень сказал, что постоит ещё на улице. Прошло 10 минут, час, пошли искать. Нашли за ближайшими гаражами, 20 с лишним ножевых ранений. Преступника поймали - его лучший друг, да, тихо любил ту же девочку, что и погибший мальчишка. На алкогольных парах кукушку унесло, такое вот сотворил.

Сочувствую, крепитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не согласна насчет личной неприязни. Скорее всего убийца был в адреналиновом угаре. В измененном состоянии сознания однозначно. Нанес один удар и все- понесло.

Это психически ненормальные люди, уже деградировавшие.

Недавно наблюдала такую сцену- у нас в доме наркоман есть великовозрастный, к тому же пьет. Так вот напился с дружками такими же и один начал его бить. В таком же состоянии безумном. Один раз ударил и все- бил пока люди не оттащили. В глазах - пустота.

Эти люди уже в аду. И прощения им нет..

Автор, не замыкайтесь в себе.. Приходите хотя бы на форум. Говорите, пишите.. Дай вам Бог сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Плачу вместе с Вами, читая написанное. Не укладываются в голове такие нелепости. Примите мои соболезнования, мой милый человечек! Жизнь несправедлива ко многим.

Я верю, что души ушедших от нас не страдают и что Ваш сынулечка жив где-то, где нас нет. Пусть живёт в Вашем сердце вечно, а он всегда будет Вас любить, где бы сейчас не находился.

Буду молиться о Вашем утешении. Когда такое слышишь, понимаешь, что чужого горя не бывает - оно всегда ходит где-то рядом.

Царствие небесное Вашему солнышку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ОК

Не дай бог никому переживать смерть своих детей.

Тяжёлая доля вам выпала. Если бы могли, разобрать по частицам вашу боль - поверьте - мы бы это сделали, что бы вам хоть немного стало легче.

Сердце ноет от бессилия и невозможности помочь хоть как-то вам.

Простите нас за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо. Я не знаю что вам посоветовать, смерть моего близкого человека вызвала замкнутость, отчужденность и уход в себя. Хорошо, что вы написали на форум. Соболезную вам и не могу представить даже маленькой толики вашего горя.

Держитесь, пожалуйста. Если вам захочется поговорить, напишите адрес или телефон. Очень-очень жаль, что не знаю как помочь и чем ослабить вашу боль. Сочувствую вам. Напишите имя сына, пожалуйста, чтобы помянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам дорогая, крепитесь. Я знаю как это трудно пережить. Хотя бы пережить.

У меня 5 лет назад погиб мой младший брат, любимый ,он мне был как сын.

Ушел первый раз в рейс и не вернулся, убило током, разорвало на две части, ток выходил через ноги и руки. Да, я забирала его из морга, выгнала всех, села рядом...

Это очень страшно. Почти не выносимо. Вы просто живите дорогая. Он вас видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои искренние соболезнования! Слов нет, чтобы выразить всю ту бурю чувств, которые бушуют в моей душе. Как же Вам сейчас тяжело и больно! Земля ушла из под ног! Но вы держитесь! Вам нужно жить хотя бы в память о Вашем сыне! Весь форум соболезнует и скорбит вместе с Вами! Если я смогу чем-то быть Вам полезной, буду только рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что никакие слова, ничье сочувствие не утешат вас в вашем горе... Пока читала веточку, столько слов родилось в душе, но вот как их сформулировать - не знаю. Только осталось сопереживать и сочувствовать вам всей душой. Дай вам Бог сил, терпения и мужества пережить это самое страшное горе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней читаю и перечитываю. Не могу слов найти, чтобы выразить вам своё сопереживание.

Дай Бог вам сил и стойкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×