Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка ромашка

Боязнь жадных мужчин

Recommended Posts

Девочка ромашка, мне почему-то вспомнился эпизод из моей учебы в техникуме.

На одной лекции студент просит ручку, т.к. забыл дома. Преподаватель дает ему ручку. Студент попробовал писать, но оказалось, что там паста закончилась. Возвращает учителю со словами: " А она не пишет". На что преподаватель отвечает (серьезно!) примерно так: "Не правда, два года писала, сломал, значит, ее, теперь две ручки должен!" laugh.gif

Так Вам примерно надо было тоже так ответить, когда он Вам возвращал сломанный зонт, как бы в шутку: " Ну все, теперь два зонта должен будешь" biggrin.gif

Скрытый текст
Авось, один бы зонт да обломился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели зонты такие дорогие нынче? blink.gif У меня уже 5 лет служит самый дешевый зонтик с рынка(китайский, естественно laugh.gif ). Хоть бы сломался, а то надоел и наскучил.

А ромашка дико жадная , мелочная и нудная. Во всех постах сквозят высокомерие и дешевые понты: "Ах, зонтик германский" ,"Ах, браслет дорогой".

Посоветую решать вопросы смелее, без обходных витиеватых путей. Подходите и на полном серьезе говорите:

"Ты мне зонт сломал, паразит! Когда новый то купишь? Маму скоро дождем смоет!" bb.gif

И так по накатанной дальше. "Ты вчера коряво лифчик расстегивал и сломал застежку,треснули трусы и т.д. Возмещать то будешь?" И ведете в дорогой элитный магазин за обновками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойчивая,

Ну все,  теперь два зонта должен будешь

Ага, а ещё купить два брУльянта в три карата или хотя бы жениться laugh.gif

Артмане,

И ведете в дорогой элитный магазин за обновками.
Вы о чём, а? Тут хоть бы до ближайшего супермаркета довёл... какие уже элитные магазины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! Держите меня, пока я пошлость не сказала!!!!!!!!!!

До истерики ржу!!!! shiz.gif

Мирный атом

вместо кнопки Джи он сломал на зонте кнопку пусковую

ph34r.gif Промахнулся!

Скрытый текст
Дай девстсвеннице в руки стеклянный член - и разобьет, и порежется

Вспомнилось: на последней вечерине, которую мы с друзьями устраиваем, мне поломали пистолет от олдскульного денди. Конечно, можно было устраивать истерику до последнего "да кто посмел?!" - но: я сама принесла, сама установила, сама разрешила пользоваться. Так что виновата во всем сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

лифчик расстегивал и сломал застежку,треснули трусы

Не говорите в таком тоне, онЕ обидчивые дюже biggrin.gif

Ё-моё, парень восемь месяцев это терпит. Как в том анекдоте - не дай Бог так оголодать bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Он сломал мою вещь! Даже не мою, а мамину! Неужели он не должен как-то сгладить вину и неосторожность?

НЕТ. Если ему не вдолбили это "должен", как обязанности "культурного" человека. Это не его вина.

НЕТ - Если он не понимает, что это его обязанность как мужчины и "сломателя". Это не его вина, но беда (которую вполне возможно исправить намёком или действием - но вы даже не пытались!)

И третье НЕТ - если это его убеждения - что за сломанное не нужно отвечать, а у мужчины не чуть больше обязанностей, чем у женщины. Это тогда его вина и беда.

А ВАША беда в том, что Вы не удосужились выяснить, невоспитанный он, тугодумный он или же он хам-женоненавистник.

Потому что если первое-второе подлежит корректировке, и успешно, wink.gif то третьего заслуживает только та, которая уже раз тридцать повторила слово "должен" по отношению к мужчине в своих ветках, но только я не увидела этого"должна" у неё по отношению к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

У него руки тряслись от желания обладать автором, а вместо кнопки Джи он сломал на зонте кнопку пусковую

Какую кнопку? Спусковую?

Сижу, пью воТку, никого не трогаю... не в то горло пошла, подавилась. Счастье... как мало для него надо? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Спасибо, что поняли!!!! Большущее!!!!!

Вы первая, кто выразил мою мысль, все остальные шутят и обвиняют меня в жадности.

А Вы выразили именно то, что я и хотела сказать!

Мне тоже так хочется сделать вам приятное, можно?

Я тоже скажу, что он - сволочь такая, жадина, и, конечно, должен купить вам новый дорогой зонтик. Ишь он какой, зонтов не напасёшься на таких каварелов!

Гнать такого в шею надо!!!

Я не переборщила? unsure.gif

Но, может быть, после такого страшного преступления вы, в конце концов бросите этого парнишку?

И опять щедрого начнёте искать, а?

Ну пожаааалуйста! Больно жаль парня

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Промахнулся!

Я представляю, КАК она на него глянула после этого. Парню теперь не до секасу, он на зонтовую фабрику копит - тут одним зонтом не отмахаешься.

Парень, беги, мы отвлекем rus_flag.gif

Полярная лиса

Какую кнопку? Спусковую?

Да он по ходу уже на "Беретте" тренируется к близкому расставанию с Ромашкой, а тут зонт увидел - помутился разум, то ли кнопку Джи искал, то ли курок жал

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

У него руки тряслись от желания обладать автором, а вместо кнопки Джи он сломал на зонте кнопку пусковую   

Вот так и случаются ошибки. sad.gif А если бы это была кнопка запуска ядерной ракеты?

Меандр

"Укол зонтиком". Римейк

У сына огромный зонтище. Чуть не с меня ростом. Могу украсть для Ромашки. Уколоть так уколоть.

А если без шуток, то я бы не стала делать выводы о человеке на основании того, что он сломал и не возместил стоимость зонта или не купил новый.

Вот парень бы пришел и рассказал, что девушка сломала его зонт. И помалкивает, отремонтировать не желает и денег не дождёшься. Представляю какая бы была тут ржака. Ещё сильнее, чем сейчас smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Диагноз установлен:

1. Полное отсутствие чувства юмора;

2.Патологическая мелочность ;

3.Жадность хроническая!!!!

НЕИЗЛЕЧИМА music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, хм, интересная.

Но я вот так скажу - если я случайно сломаю чужую вещь, то предложу или отремонтировать её за свой счёт, либо купить аналогичную, либо возместить убытки. Если бы сломали мою вещь, я так же бы ждала по крайней мере - предложения о ремонте/покупке новой.

Это называется вежливость и воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Парень, беги, мы отвлекем

Придержим!

то ли кнопку Джи искал, то ли курок жал

Я с ужасом представила, что он перепутал кнопки при первой интимной встрече. И не там открыл зонтик... shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

я думаю, что моя любимая подружка сама бы купила новый зонт, хоть я бы и всячески от него отнекивалась. Ну, мне так кажется. Лично я бы так сделала!

Но всё равно, к ней требований меньше. Она же женщина, а женщине нужно делать чуть больше уступок...

То есть к парню отношение хуже чем к подружкам? Он вообще нужен только хвастаться перед подружками?

Девы, Ромашка писала, что таки они того, этого... И прикиньте, за бесплатно даже. Вернее. чую теперь парень не только зонты должен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

он сломал и не возместил стоимость зонта или не купил новый.

Блин, ну не специально же он сломал, извинился. А про то что новый купить - не подумал просто и все.

Но я уверена - он жаднюга, гнать его метлой. А то ишь - сегодня зонт, завтра лифон, а послезавтра что? хам какой

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююююю... я мельком по постам ромашкиным пробежалась, там ПОДЛЕЦ.

Он не только зонты ломает, он еще и в любви не признался ни разу за 7 месяцев.

Ой что я нашла еще...

Я не понял...так что? Мужик так и не доенный ходит?

Какая пошлятина...

Если отвечать нормальным языком, то да, всё произошло.

Так он не только зонтик сломал. blush.gif Как есть подлец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Но я уверена - он жаднюга, гнать его метлой. А то ишь - сегодня зонт, завтра лифон, а послезавтра что? хам какой

А послезавтра - Родину продаст!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Про лифон я тоже думала. Вот в порыве страсти порвал тебе бюстик, должен за него или нет? shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Так он не только зонтик сломал.  Как есть подлец.

И до сих пор не оплатил художественную штопку? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Ты вчера коряво лифчик расстегивал и сломал застежку,треснули трусы

Это как? laugh.gif Трусы от чего треснули? Потому что на полу стояли? lol.gif

Мирный атом

Парень, беги, мы отвлекем

Эх.. Не на ту ромашку клюнул.. это не ромашка.. это какой-то кащей зашифрованный под ромашку. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И до сих пор не оплатил художественную штопку?

Судя по всему нет. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Так он не только зонтик сломал.

cry_1.gif Я ффф шоке. Мы значит ему всем форумом шары дули ( стыдоба на мои седины) на днюху, браслеты искали, а он все переломал и в тину.

Тесла

А послезавтра - Родину продаст!!

Я подозреваю - поломка зонта была спланированной шпионской акцией. Он засланец.

Ягодка опять

должен за него или нет?

вывод - на свиданки девочки надо ходить без лифонов, с надутыми шарами и без продолговатых предметов с кнопками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мирный атом

Про лифон я тоже думала. Вот в порыве страсти порвал тебе бюстик, должен за него или нет?

Я понимаю, что меня сейчас опять осудят и засмеют, но...

По моему мнению - купить новый комплектик. Нет, ну а что - я себя сама одеваю-обуваю, а он будет одежду рвать и вещи портить??? Тоже интересненько получается как-то.

Я же не для того покупаю себе всё, чтобы он ломал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

без продолговатых предметов с кнопками.

И где у него кнопка? Надо поискать, пожалуй. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×