Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Идиот неместный

Но я говорю про мужчин и женщин определённого возраста. Марианне Вертинской 65 лет исполнилось слава богу.

А до этого у неё было оч много мужчин, в т.ч. два мужа.

Вы же не будете спорить что мужчины в возрасте за...40+ ищут отнюдь не ровесниц, а юных студенток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный пример - Новодворская... Обходится

Идиот неместный, это точно? Вы лично с ней знакомы и проживаете на одной территории с ней? Или там веб-камеры установлены? Однажды на вопрос о ее личной жизни в прямом эфире она сказала приблизительно следующее, что она вниманием мужчин избалована, а в любви она находит вдохновение для борьбы с комуняками. И видать, любовники, уходя от жен на подвиг ради вдохновения Новодворской, тоже мечтают о...молодом теле. Мужчины, когда на глаза шоры наденете?

Новая Белка

Вы же не будете спорить что мужчины в возрасте за...40+ ищут отнюдь не ровесниц, а юных студенток.

В случае с личностью вышеназванной в качестве примера - не пройдет. Она уже далеко не девочка, где-то под 60.

Изменено пользователем Парадиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка, наверное я смеюсь над тем, что многие люди готовы вычеркнуть из своей жизни человека, всего лишь из-за того, что человек тот желает заняться сексом с кем то другим.

Мне подобное непонятно - я тоже могу обойтись без женщины, как другие - без мужчины... Но я не могу понять людей, которые отказываются от дружбы из-за..

Вы же не будете спорить что мужчины в возрасте за...40+ ищут отнюдь не ровесниц, а юных студенток.

С другой стороны, юные студенты часто ищут не ровесниц, а женщин 40+, и вовсе не по меркантильным соображениям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка, наверное я смеюсь над тем, что многие люди готовы вычеркнуть из своей жизни человека, всего лишь из-за того, что человек тот желает заняться сексом с кем то другим.

Идиот неместный

То есть вы намекаете что секс конечно лучше с молодым и упругим телом. А "поговорить" - это занятие можно возложить на женщин постарше, поинтресней, поумней и поинтеллектуальней.

То есть жить с женщиной своего возраста, ходить с ней за покупками, пить чай, ездить на дачу. А для секса искать молоденьких любовниц.

Может быть.

С другой стороны, юные студенты часто ищут не ровесниц, а женщин 40+, и вовсе не по меркантильным соображениям..

А по каким. Уговарить не надо, сама с радостью в койку ляжет? И секс более качественный и зрелый предложит?

Жить то юный студент со взрослой женщиной не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить то юный студент со взрослой женщиной не будет.

Точно. Просто есть некоторое равновесие -

секс конечно лучше с молодым и упругим телом. А "поговорить" - это занятие можно возложить на женщин постарше, поинтресней, поумней и поинтеллектуальней.

секс с молодым и упругим телом возможен не только для мужчин, но и для женщин..

Уговарить не надо, сама с радостью в койку ляжет? И секс более качественный и зрелый предложит?

Именно так.. И про Эдипов комплекс забывать не стОит - он весьма распространен... Намного больше, чем комплекс Электры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

про Эдипов комплекс забывать не стОит - он весьма распространен

В том смысле - что каждый мальчик хотел бы спать со своей матерью?

У меня он точно есть. Потому что я обожаю мужчин которые заботятся обо мне как отцы, опекают, балуют и т.д.

Люблю ощущать себя младше и глупее мужчины. А также чувствовать покровительство и опеку. Наверно по этой причине никогда не было мужчин у меня моложе чем я сама и вряд ли будут. Потому что и сейчас молодые, пусть красивые и здоровые тела не возбуждают и не волнуют!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я всю ветку не читала. Просто хочу высказать свое мнение.

Сегодня ехала в метро и наблюдала за женщинами. Некоторые из них выглядели так... unsure.gif анти-ухоженно, что не удивлюсь, если у их мужчин есть любовницы. Я на их месте сама бы точно завела. wink.gif

И еще, как-то объясняла молодому человеку, по каким причинам могу пойти на измену. Причин было 3. Значит в отношениях мне не хватает: 1) внимания 2)секса 3) денег.

Если мужчина завел любовницу, значит дома чего-то не додали.

Это исключительно мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну отчего же? Живут. По каким причинам обобщать не стану - у каждого своя история. Но если взрослая женщина предложит юному студенту переехать к ней - не думаю, что он откажется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Если мужчина завел любовницу, значит дома чего-то не додали

Не всегда. Один из моих любовников был мужчина из... энерджайзеров.

Дом - полная чаша. Жена - умница, красавица, исключительная женщина. Но вчено бегом бежал, всё по пути жадно хватал, ему мало всего было.

Он даже спал мало, говорил жалко драгоценное время тратить на сон.

Лучшая машина, лучший дом, лучшие путешествия.

Естественно что по пути он пользовался красивыми женщинами, срывал как цветы, налетал как ураган,захватывал, потом использовав бросал, летел дальше.

Не знаю, сейчас ему - 50, остановился в безумном беге или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну вот в моем понимании, это и есть

дома чего-то не додали
.

Значит, жена по темпераменту не подходила. Я, конечно, ни в коем случае не считаю себя лубовницей экстра-класса, но... может быть, если бы жена была... разной... он бы не

пользовался красивыми женщинами
. Зачем? Если не знаешь, кто ждет тебя дома на этот раз?

Оговорюсь, я могу ошибаться. Мне не так много лет, чтобы я судила о многолетних браках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Есть у нас сосед бывший. Отец очень известного ныне в богемных кругах Москвы. Папашке уж 80 с лихом лет, а носится как реактивный по бабам в 3 раза моложе себя. А когда его известного сына попросили повлиять на папу, он ответил, что у его папы перо в заднем месте и он умрет, а ногой дрыгнет.

Т.ч. Ваш реактивный знакомый врядли остановился smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Значит, жена по темпераменту не подходила

Да у него такой темперамнт, что

перо в заднем месте и он умрет, а ногой дрыгнет.

В бытность моего общения с ним он постоянно заводил разговоры о групповом сексе, то о том, чтобы я привела подругу, сестру - на предмет занятся любовью втроем, вчетвером. В смысле - что он один - мужчина, а женщин - чем больше, тем лучше.

сейчас вспоминаю - мне смешно и даже противно, а тогда любила и была в восхищении. Потому как много эффекта в нем - блеска, треска.

Но жить с таким - не приведи господи, как на вулкане. Я думаю, жена была в курсе о его любвеобильности, потому как они на тот момент были женаты больше 20-ти лет. Поженились еще студентами на первом курсе.

Но вот такой он перец с бушующим тестостероном и скорее всего права

Лунная соната

Ваш реактивный знакомый врядли остановился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

А с людьми, которые ЗНАЮТ как правильно и знают КАК должно ... "спотыкаться" нельзя ... замордуют потом укорами, как хорек курицу. Вы этого не знали?

такие люди знают еще и о своей ответственности за происходящее в семье. Виноватым один не бывает. Это во-первых. и эти люди знают о прощении и милости.

Наверно, мы говорим о разных категориях. Есть те, кто знает действительно, а есть те, кто думает или делает вид, что знает, а сам ничем не отличается.

Ахматов

Сколько пафоса...

Нет более строгих судей, чем бывшие грешники. Я то- исправился, а Вы то все в дерьме ( ОЙ, какой я хорошенький) . Ну как не умиляться на себя, и не тыкать всем в нос свою икону. При этом морща носик от чужого запаха.

не извращайте смысл сказанного мной. К таким людям я отношусь с огромной душевной болью за них, с необыкновенной жалостью и желанием помочь. Только вот не лезу со своей помощью (кому действительно надо - сами попросят), но мнение всегда выскажу (наедине и без свидетелей) и молчать не буду, также как не буду молчать, видя как совершается любое преступление.

Я тут в пробке стояла, интересная мысля пришла на тему мужчины и любовницы. Есть поговорка - жена как прочитанная книга. Но только ведь некоторые ее невнимательно читают - это во-первых, а во-вторых, сколько через прилавки прошло пошлых романчиков, а классика - вечна. Ее не просто читают, ее зачитывают до дыр, перечитывают и всю жизнь хранят на видной полочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким людям я отношусь с огромной душевной болью за них, с необыкновенной жалостью и желанием помочь

Только не забывайте, что может кто-то на Вас смотрит с нескрываемой жалостью, считая Вашу жизнь с ее устоями и привычками монотонной и ущербной.

во-вторых, сколько через прилавки прошло пошлых романчиков, а классика - вечна.

Классика - самая зачитанная литература и не всякая классика хороша. Кому-то одно нравится, кому-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не извращайте смысл сказанного мной.

Если

я отношусь с огромной душевной болью за них,
то как минимум Вы претендуете на роль Спасителя.

но мнение всегда выскажу (наедине и без свидетелей) и молчать не буду, также как не буду молчать, видя как совершается любое преступление.
Все преступления перечислены в УК и ГК. Остальное - личное дело каждого. И Ваше мнение - оно им нужно?

Ее не просто читают, ее зачитывают до дыр, перечитывают и всю жизнь хранят на видной полочке

Абсолютно нет никаких помех зачитывать классику до дыр, хранить на полочке, при этом иногда отвлекаться на фэнтези, детективы и женские романы. Одно другому абсолютно не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

то как минимум Вы претендуете на роль Спасителя.

1. я этого не говорила

2. вы сами все себе додумали и напридумали

3. вы уже второй раз приписываете мне то, что я не говорила, не думала и не делала.

И Ваше мнение - оно им нужно?

интересно, когда вас будут убивать на улице, вас мое мнение заинтересует? думаю, да. Потому как единственным, кто сможет оказать вам реальную помощь окажусь именно я.

я благодарна тем людям, которые не стестялись мне сказать, что я поступала плохо и буду благодарна всякому, кто скажет мне, если у меня будет спина в меле или паук по голове ползать (и т.п.).

Ахматов, иногда послушать других бывает полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вас будут убивать на улице, вас мое мнение заинтересует? думаю, да. Потому как единственным, кто сможет оказать вам реальную помощь окажусь именно я.

А может станете человеком, сподвигнувшим убийц добить.

Ангел-А

Ваша позиция понятна и уважаема, но вот меня лично такая ярко-выраженная добродетель пугает больше, чем грешность во многих ее проявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А, К известному возрасту человек должен сам понимать - что такое хорошо и что такое - плохо. Я и сам знаю, когда поступаю плохо. Зачем мне комментарии. А мел на спине - это не Ваш плохой поступок, это обстоятельство - о котором Вас предупреждают.

Ахматов, иногда послушать других бывает полезно.

Иногда - полезно, иногда - смешно, иногда - тошно.

я этого не говорила

У Вас в каждом слове сквозит то, что Вы обладатель сверхточной системы оценки других. И можете прям вот каждого взвесить, оценить и подсказать (научить). Задумайтесь, если Вам нравится, что Вас учат жить, нужно ли это другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

У Вас в каждом слове сквозит то, что Вы обладатель сверхточной системы оценки других.

я не обладатель. Обладатель - Бог. Я лишь знаю малую часть того, чем Он обладает.

Стервозная

Вам просто греховные поступки ближе, поэтому и не пугают. Пугает обычно что-то малознакомое или незнакомое вовсе.

И для справедливости. Не мне говорить о добродетели и праведности. Сама по себе я ничего не стою, хотя с мирской точки зрения достаточно успешный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А

Извините мне мой язвительный тон, но вы случайно не самый большой правдолюб в любом обществе? Друзья у вас есть? Хотя можно и не отвечать.

Ахматов

К известному возрасту человек должен сам понимать - что такое хорошо и что такое - плохо. Я и сам знаю, когда поступаю плохо.

Это точно.

А еще, ув. Ангел-А у почти каждого человека были родители, близкие родственники и воспитатели (коль родителей человек был лишен), которые в довольно нелицеприятной форме постояно выражали и выражают свое "фу" по поводу нашего плохого поведения. И пытаются с самый пеленок вдолбить "что такое хорошо и с чем его нужно кушать, а чем запивать".

Нет... моралисты - хорошо, но когда они читают проповеди по телевидению, а пульт управления исправно работает (Ангел-А не обижайтесь только).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А

Ахматов

Спор ваш по-моему ушел на недосягаемые высоты - философские. истина в высшей инстанции, вещь в себе, экзистенция и прочая.

А тут о житейском и насущном - зачем мужику нужны другие женщины кроме жены??? Зачем???

ИН вот считает - что просто приятней сексом заниматься с молодой девушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная соната

читайте последний абзац (пост выше перед вами).

И пытаются с самый пеленок вдолбить "что такое хорошо и с чем его нужно кушать, а чем запивать".

если вы считаете, что я хоть сколько-нибудь пытаюсь "вдолбить". Ошибаетесь. Я сама из тех, кого ни в коем случае нельзя гладить против шерстки. Пока человек сам не поймет, вдалбливать бесполезно. Однако порой для понимания, следует элементарно ознакомить с имеющейся информацией. Ваше дело - принимать ее или нет.

И если для вас верность, честь, уважение супруга, ответственность за семью - информация ненужная, бесполезная и пустая - это Ваше дело.

Новая Белка

а в этом-то вся суть - каждый ищет то, что ему приятней. При этом человек попирает интересы самых близких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Насколько я знаю (может, не знаю - так, мельком читала) жены у ИН тоже сплошь не старухи были smile.gif

Однажды мы начали спорить до хрипоты с другом как раз на эту тему. Я забыла об этом совсем - сегодня он мне напомнил. Было это... ну... лет 9, наверное, назад. Я говорила ему:

- Руслан, все вы, мужики, козлы! Только и знаете, что за другими юбками носиться! Козлы, однозначно!!!

На что он мне ответил:

- Мы-то козлы, а вы - стервы и истерички. Оттого и хочется изменять.

В общем, смысл спора передала в двух словах.

Неправы были мы оба. Не все мужики, как показывает практика, козлы. Да и те, которые таковыми являются по меркам, например Глаши, окажутся золотыми слитками по меркам ее ближайшей подруги Даши. И женщин много вовсе неистеричных и неконфликтых, с чудесным характером и множественными талантами.

Только какой бы ни был человек - хороший или плохой, всегда найдется один человек в его жизни, который захочет хранить верность, а другой не будет эту верность хранить даже под угрозой смертной казни.

Короче, нагородила я. Но смысл, думаю, будет ясен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я смеюсь над тем, что многие люди готовы вычеркнуть из своей жизни человека, всего лишь из-за того, что человек тот желает заняться сексом с кем то другим.

Идиот неместный , ну, не столько из-за того, что желает заняться сексом с кем-то другим, сколько из-за обстоятельств, сопровождающих это действо.

На кой мне в друзьях человек, пытающийся мной манипулировать своим враньем? Да и просто, причинивший мне неприятности своим поведением?

Ну и, если есть, что сохранять - не вычеркивают. Не легко ведь отказаться от части себя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная соната

Мы-то козлы, а вы - стервы и истерички. Оттого и хочется изменять.

Смысл ясен и он кстати более или менее приближен к истине.

Женщины действительно живут эмоциями, чувствами, истерить, строить планы, развивать фантазию - это наше всё.

Посмотрите сколько в МС на тему: Муж у меня красивый, добрый, зарабатывает, деньги, машина, но... (секса допустим ей не хватает) - и начинается...

А мужчины живут разумом, логикой, гормоном тестостероном, оргазмом.

Вот отсюда и разница.

Встречаются исключения, предатели в рядах обоих сторон - но эти исключения подтверждают правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×