Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Был у меня такой знакомый, который женат от силы года 2, зато не прочь изменить жене с любой понравившейся женщиной. harhar.gif Жалко жену только, бедная, терпит всё от него. Причем оба вместе работают, и она отдает свою зарплату мужу. Первый раз такое вижу. Каждый раз при встрече со мной (мы исключительно друзья) он жалуется, что совсем не хочет жену, спрашивает что будет дальше у них в семье. А живут вроде бы не плохо. Вот не знаю что и посоветовать другу... shiz.gif Р.S/ В юности его отец (военный) запрещал ему встречаться с девушками, а у жены своей он первый. Понятно что не нагулялся он, вопрос в том, как долго это может продолжаться и что их ждет? Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaRus

В моей семье была точно такая же ситуация - папа женился девственником и после 40-ка пошёл "по рукам". Мама ничего не делала, просто сказала, что уважает его выбор и препятствовать созданию его новой семьи не будет. Папа почему-то в миг одумался и вернулся домой. Видимо всё-таки нагулявшись biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было жениться, если не нагулялся? Еслиуж так хочется ходить налево, то только чтоб жена ни в коем случае не узнала. Голова не знает, сердце не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчину на поводке не удержишь. Если темперамент и желание самооутверждаться требуют походов "налево", муж всё равно будет это делать. Найдёт способ.

Мозги в порядке - семья будет на первом месте, а легкодоступные мадамы - где-то на полочке рядом с туалетной бумагой. Если же дядя непроходимо глуп, будет "обозначать" свои мужские "подвиги" перед домашними. Бе-е-е...

Не всем мужчинам дано понять всю прелесть чистой супружеской спальни. Тянет их в грязных лужах порезвиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaRus

Ну, жена-то терпит, значит, ее все устраивает, раз уж даже зарплату ему отдает. А Вы, стесняюсь, спросить, этой семье кто? Психолог? Сексолог?

Если у Вас нет достоверной информации о их жизни, а есть только слова Вашего друга, как Вы можете судить о том, что происходит на самом деле?

А зачем другу что-то советовать? Он сделал свой осознанный выбор, а свалить на маму-папу, тяжелое детство, деревянные игрушки, и т.п. - святое дело! "Это я не виноват! Это все мое тяжелое детство!"

От форумчан-то Вы что хотите? Подтвердить, что такие отношения в семье ненормальны? Или посочувствовать ему? Или посочувствовать жене? Или посочувствовать Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaRus

Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой

Да сталкивались, причём, сплошь и рядом.

Есть такая категория мужчин, которые любят поплакаться в первую попавшуюся жилетку, да и не в первую тоже.

" Не хочу, не люблю, не понимают..." и - до бесконечности.

От Вас-то он чего хочет, может утешения или сочувствия?

Вот не знаю что и посоветовать другу

Я от таких советов воздерживаюсь, посоветуешь, а потом останешься крайним.

Оно Вам надо?

Лучше заниматься своей жизнью, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие отношения у вас с его женой? Может вам лучше поговорить с его женой, как бы между делом, сказать, что мужики они такие, если вдруг секс не будет устраивать, то сбежит. А если тетенька не глупая, то все должна понять и как-то удивить мужа. Была у меня одна знакомая пара, жена была в постели никакая, и спать ложилась строго в длинной ночнушки, и во время секса ее не снимала. В итоге, они развелись через какое-то время. Сейчас у него новая жена, которая голову ломает и придумывает всякие штуки, что бы сексуальная жизнь не была однообразной. И в семье мир и лад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем мужчинам дано понять всю прелесть чистой супружеской спальни. Тянет их в грязных лужах порезвиться.

Молодец Мамищка Записала, буду цитировать! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Convallaria

Это в дикой природе самец выбирает себе самку, и бои за них же устраивают самцы.

Угу-угу...

Только, если мне не изменяет память, в дикой природе все эти страсти ради обладания самкой на ОДИН сезон. Завоевать-оплодотворить- отвалить нагуливать силы для нового брачного сезона.

Если бы у человеков было также заведено, то все было бы гораздо проще. Мы же сами себя объявили величайшим творением природы, поставили сверхзадачи в виде "верности до гроба", пытаемся соответствовать, но...

Животные из нас так и прут! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем мужчинам дано понять всю прелесть чистой супружеской спальни.

Да нет, мы прекрасно ее понимаем, эту прелесть.. Только стремно - ты в супружеской спальне, у тебя классный секс.. И вдруг входит жена..

Так что лучше научиться понимать прелесть сауны, гостиницы, сеновала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что не нагулялся он, вопрос в том, как долго это может продолжаться и что их ждет? Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Наши знакомые так женились. Не нагулялся он. biggrin.gif Женили его, когда он служил в армии. Так начал гулять в наглую, будучи женатым. Жена терпела с 1994 года. Родила двоих детишек погодок. Так в этом году весной они всё-равно развелись. Она с двумя детьми-подростками, а он с новой любовью живет. Алименты не платит. Всё для своей свежей возлюбленной, а свои дети не нужны. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С человеком, который многое может терпеть жить можно очень долго. И может даже счастливо. Но будет ли в этом браке счастлив партнёр - вот вопрос...

Просто мужик волю получил. Ушёл из-под родительской опеки и стал приставать ко всем подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный А не проще ликвидировать жену и без форс-мажора

понимать прелесть сауны, гостиницы, сеновала..

Действительно - "странности в отношениях".. Ах да! - на сеновале борщик то неудобно лопать, вот и бегут по домашнему адресу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaRus

Был у меня такой знакомый

Знакомый был, а советовать сейчас решили?

Вот не знаю что и посоветовать другу...

И вывод такой интересный smile.gif

а у жены своей он первый. Понятно что не нагулялся он

Сначала

он жалуется, что совсем не хочет жену, спрашивает что будет дальше у них в семье.

не прочь изменить жене с любой понравившейся женщиной.  Жалко жену только, бедная, терпит всё от него.

И тут же

А живут вроде бы не плохо

Действительно, странности в отношениях...

Или, скорее, странности в изложении... чужой проблемы?.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не удивила ситация. Мальчик гуляет, девочка терпит. Много с этим сталкиваюсь, не понимаю - да. Советовать - нет. Не наше это дело. Если их все устраивает, смысл лезть в чужую жизнь? wink.gif

Понятно что не нагулялся он, вопрос в том, как долго это может продолжаться и что их ждет?

Да, сколько угодно, пока кому-то одному не надоест, а пока обоих устраивает, пусть живут. Зачем вмешиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дикой природе все эти страсти ради обладания самкой на ОДИН сезон.

Не у всех: львы, лебеди, например.

Если бы у человеков мозгов было поменьше, то и замешано было бы все попроще.

Что касается верности до гроба.. Не знаю. Я сама в очень интересной ситуации нахожусь. Даже уже и не знаю, что дальше будет. Я, что называется, "по ту сторону закона". Теперь уже на некоторые вещи смотрю под другим углом.

Одно точно - мужчина должен быть в вас заинтересован. Все время. Не будет этого, тогда и ничего хорошего не будет. Нельзя каждый день есть один и тот же борщ. Тошнить начнет. Нужно менять, если не само блюдо, то уж приправу -точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас такие друзья.

Женились по большой любви. Да и сейчас любят друг друга, строят дом, растят дочку.

Только он постоянно в загулах. Она сначала переживала, даже развелась с ним. Нашла себе нового парня. Но он постарался вернуть жену с дочкой.

И теперь вроде как живут хорошо. Только раз была свидетелем такого разговора. Идем вместе на речку, Лена с дочкой и я с сыном. Стоит муж Лены прямо на городском пляже пьяный с бабами. Дочка их говорит (ей 4 года): "Мам, глянь, наш папа опять с какой-то лохушкой!". Лена посмеялась, подходить даже не захотела. Дома устроили ему выволочку, он как обычно просил прощения, говорил что любит только ее...

Похоже, что их такие отношения устраивают. И это их личные проблемы. Лена у меня совета не просила, ведь выхода тут всего два. Либо терпеть, либо разводиться. Изменить человека нельзя, пока он сам этого очень сильно не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaRus

Простите, а смысл что-то советовать? Он, кажется, и без Ваших советов прекрасно себя чувствует и даже не стесняется своих похождений ни капельки, а жена терпит, похоже, для нее это приемлемо. Вот и какая-то семейная жизнь имеется в наличии, пусть и по каким-то загадочным своим нормам. И Вам со своим уставом, как говорится, в чужой монастырь лучше не соваться, потом крайней будете.

Да и посоветовать тут что-то затруднительно, поскольку если в семье не привили уважения к женщине если не в смысле не изменять, то хотя бы в смысле скрывать измены и не ранить жену, то сего великовозрастного безответственного ребенка уже не перевоспитать, пока жизнь сама не научит, хотя если жену это устраивает, да еще она ему и зарплату отдает, то ради Бога, лишь бы на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ликвидировать жену и без форс-мажора

федоровна, не.. Ну как Вы не понимаете - жена одна. И любовница - одна. А жена и любовница - это уже две. А две - лучше, чем одна...

Вы же не выбрасываете трусики, если купили вторые... Потому что знаете, что лишних трусиков не бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше научиться понимать прелесть сауны, гостиницы, сеновала..

Что лучше - каждый решает за себя. Для одних прелесть сауны и т.д. познаётся с разными партнёрами (партнёршами), другим комфортно в сауне, гостинице и на сеновале, а также в супружеской спальне с постоянным партнёром (партнёршей).

С одноразовой посудой тоже проще: выкинул после использования, и усё. А представляете, сколько возни с фамильным сервизом? Береги, заботься, а потом ещё и по наследству надо передать... То ли дело пластиковые тарелки! Если где-то возле сеновала потерял, можно новые купить за три копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный Какое виртуозное сравнение женщины с нижним бельем! laugh.gif Меня затерзали смутные сомнения - шутник Вы, батенька? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не выбрасываете трусики, если купили вторые... Потому что знаете, что лишних трусиков не бывает..

Что-то с трудом мне представляются трусики, которые протестуют против того, чтобы я иногда имела другие трусики g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу рассказать свою историю вкратце.

В 19 лет я вышла замуж по любви, просто по любви. С самого начала у нас не заладились отношения со свекровью shiz.gif что я только от неё не наслушалась, но это уже совсем другая история sad.gif .

По началу нам пришлось жить вместе с ней, потом я поняла что так долго мы не проживём, и мы сняли жильё, где то через год нам пришлось оттуда сьехать, так квартира продавалась, и так получилось, что более мы не смогли просто найти квартиру, и пришлось вернуться опять к свекрови .

Эх... Не надо было этого делать!!! Но выхода не было... И вот так мы прожили ещё около года, то не было квартиры, то денег не было, у нас была постоянная нехватка денег, то муж не хотел уезжать... А я жила в настоящем аду cry_1.gif .

И вот наконец то мы переехали, первый месяц была настоящая сказка, а потом....... Потом начались проблемы за проблемой.... Дело в том что он мент shiz.gif . Кто знает что это такое тот меня поймёт.

Я любила и терпела, и была уверенна что он тоже меня любит.

И вот однажды, н=он мне признался что у него есть любовница cry_1.gif Сказать что у меня был шок, не сказать ничего... Как я это пережила сама не знаю. Он настаивал на разводе,хотя продолжал почему то жить со мной, дарить подарки на дни рождения, иногда у нас случалась близость, таким образом я думала что я его верну, что он одумается.

Но..... Этого не произошло. Мы всё равно развелись. И снова продолжали жить вместе, вроде как временно, из за того что жить больше негде, мои родители в другом городе, а здесь я ко всему привыкла и работа была хорошая. Всё было по старому.

Но однажды мне подруга предложила хорошую работу в Москве. Cкажи она об этом мне пол года назад я бы даже и думать об этом не стала, а тут сразу согласилась, а что мне терять?!? Квартира так же сьемная, что меня там держало? Ничего... Только подруги хорошие.

И вот я бросаю и уезжаю в Москву. Мужа сразу как подменили, он очень жалел, что всё так вышло, но он не просил меня вернуться он понимал что виноват, и не верил что его можно простить.

А я на самом деле его простила, почти сразу, мне легче было простить чем потерять его. Но наступил момент когда я поняла что назд возврата нет... Я уехала.

Он мне постоянно звонит и пишет. А тут как то он расстался со своей любовницей, и она нашла меня по аське чтобы сказать мне "спасибо". На том момент я не знаю что произошло, но я решила с ней пообщатся, попроовать понять её. У неё сын и муж, с мужем она тоже развелась.

А я хотела понять: зачем она разбила две семьи и в итоге они всё равно не вместе? Вобщем слово за слово, мы так общались с ней более месяца даже можно сказать почти подружились, хотели встретится, но не получилось.

Девчонки, верите, нет но мне её было жалко!!! g.gif Она просто несчастная женщина как миллионы из нас И у меня даже была мысль что он ей нужнее чем мне . Мы с ней до сих пор общаемся, но в последнее время реже, потому что мне порой бывает оччень тяжело с ней общатся, я стараюсь полность перестать с ней общатся.

Хотя когда она мне пишет, я ей тут же отвечаю.

А проблема моя в том что я просто не осознаю что она была любовницей моего мужа, мы просто не говорим с ней на эту тему...Вот такая вот история cry_1.gif

Девчонки, мне бы очень хотелась почитать ваши комментарии, кому интересно стало пишите!!!Правда я смогу ваши ответы прочитать не раньше понедельника но всё равно очень буду ждать.......

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое виртуозное сравнение женщины с нижним бельем!

федоровна, это Вам кажется, что сравнивается женщина.. Вовсе нет, с трусиками (едой, местом отдыха, etc) сравнивается секс.. Секс с одной, секс с другой, третьей - впрочем, точно так же и секс с одним, другим, третим.

Я понимаю, что сложно, но попробуйте понять разницу между сексом и человеком..

с трудом мне представляются трусики, которые протестуют против того, чтобы я иногда имела другие трусики

То есть, если бы они протестовали, Вы бы с ними согласились, Кошка в доме?

На этом, кстати, построены шутки "чем пиво лучше женщины" - оно не протестует, если ты решил поиметь другое пиво... И даже в компании.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с одной, секс с другой, третьей - впрочем, точно так же и секс с одним, другим, третим.

Да кто против-то? Каждый самовыражается тем "этажом", который преобладает. А, если кроме шуток, нигде не читала и не слышала ответа от мужчин на вопрос нашей ветки.

В каком году она была открыта? Вопрос-то злой, тяжелый, бьющий наотмаш. Ответы только на него sad.gif

Врать не надо, если завел любовницу - уходи от надоевшей жены, мужчиной надо быть, а не членистоногим. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×